Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Посиделки у Жанны

Писатель
+1
|31 Янв 2013
3 Цитировать
Цитата Адель
у нас вот такой Рексярик...

а у нас вот такой 

Старожил
+1446
|31 Янв 2013
5 Цитировать
Цитата Zhanna
Он считает, что мозги его слишком "замусорены"

шоб мОзги думали, нужно не голодать, а НЕ пить алкоголь, алкоголь клетки мозга разрушает и выводит его остатки через почки...А ПОСТ не= ГОЛОДОВКА...

Ис.58:5-14

5 Таков ли тот пост, который Я избрал, день, в который томит человек душу свою, когда гнет голову свою, как тростник, и подстилает под себя рубище и пепел? Это ли назовешь постом и днем, угодным Господу?

6 Вот пост, который Я избрал: разреши оковы неправды, развяжи узы ярма, и угнетенных отпусти на свободу, и расторгни всякое ярмо;

7 раздели с голодным хлеб твой, и скитающихся бедных введи в дом; когда увидишь нагого, одень его, и от единокровного твоего не укрывайся.

8 Тогда откроется, как заря, свет твой, и исцеление твое скоро возрастет, и правда твоя пойдет пред тобою, и слава Господня будет сопровождать тебя.

ну и далее ...

Жанн, ну могу тока одно сказать, тебе самой нужно приближаться к Богу, периодически отходить на время от этой суеты, а его вместе с его проблемами отдать в руки Божьи, на Его перевоспитание..

И не забудь что постоянное отравление алкоголем мозга не проходит бесследно для головы, личность человека меняется, способность мыслить утрачивается, воля нарушается...а последствия сходны с последствиями психического заболевания для эмоционально-волевой сферы где утрачивается способность любить, переживать и прочее и все это становится стертым...

Мой муж, моя семья и мои друзья не обсуждаются - они идеальны. И точка!
Старожил
+3288
|31 Янв 2013
3 Цитировать
Цитата angelok
И не забудь что постоянное отравление алкоголем мозга не проходит бесследно для головы, личность человека меняется, способность мыслить утрачивается, воля нарушается...а последствия сходны с последствиями психического заболевания для эмоционально-волевой сферы где утрачивается способность любить, переживать и прочее и все это становится стертым...

Да знаю я все это. И он прекрасно знает. Тока када приходит обозление на весь свет и желание "расслабиться", то все это отходит на второй план и забывается...........

Спасиб, Оля, за участие. Остается лишь на Него надеятся и на то, что Его план - совершенен...... Иначе - смысла нет жить ваще..........

"Мудрая жена устроит дом свой, а глупая разрушит его своими руками." (Прит.14:1)
Удален
ирэн
|31 Янв 2013
2 Цитировать

к сожалению алкоголиков бывших не бывает....есть алкоголики пьющи и не пьщие........увы таковы реалии жизни...:(((((

люби,люби,людей....
Старожил
+1471
|31 Янв 2013
5 Цитировать

Это заявление противоречит Божьим обетованиям.

На Земле проблем бы не было, если б не было людей. Но тогда скучало Небо бы - всёж с людями веселей!
Удален
ирэн
|31 Янв 2013
2 Цитировать
Цитата Eva7
Это заявление противоречит Божьим обетованиям.

в чем то вы правы ,но к сожаление я обосную свой тезис,я не алкоголик и я могу выпить бокал вина и ничего не произойдет ,а вот алкоголик не должен пить ни грамма......даже пробочку нельзя нюхать от алкоголя....у нас так говорят ...если освободившийся алкоголик вновь выпьет....дело с вероятностью 99.9 сорвется.......это из жизни....

люби,люби,людей....
Старожил
+1446
|31 Янв 2013
7 Цитировать
Цитата ирэн
к сожалению алкоголиков бывших не бывает....есть алкоголики пьющи и не пьщие........увы таковы реалии жизни...:(((((
Цитата Eva7
Это заявление противоречит Божьим обетованиям.

нет, человек свободен, НО свобода его только в Боге, как только он отходит в сторону алкоголизм, наркомания и прочие зависимости возвращаются еще более сильно...Как говорится о бесах? Если изгнали, дух бродит по пустыням и возвращается проверить пуст или нет бывший его дом...и если дом пуст то приводит с собой семерых злейших...так вот пока в храме человека горит огонь и есть Дух Святой он будет свободным, в противном случае становится еще хуже чем было...а "проверки" данной свободы будут всю оставшуюся жизнь...так что не все так просто...

Мой муж, моя семья и мои друзья не обсуждаются - они идеальны. И точка!
Удален
Олеся
|3 Фев 2013
7 Цитировать

немного позитивчика, мой Ксюхин

кто может идти к источнику, не должен идти к кувшину
Удален
Олеся
|3 Фев 2013
5 Цитировать

=))))))

кто может идти к источнику, не должен идти к кувшину
Старожил
+1471
|5 Фев 2013
6 Цитировать

Жанна! С Днём Рождения! Благословений тебе во всём. Радости, мира, утешения, мудрости, сил, помощи, удачи и сбывшихся   желаний. И женского счастья.

На Земле проблем бы не было, если б не было людей. Но тогда скучало Небо бы - всёж с людями веселей!
Старожил
+3288
|5 Фев 2013
2 Цитировать

Спасибо, Ева! И тебе - всего того же!

"Мудрая жена устроит дом свой, а глупая разрушит его своими руками." (Прит.14:1)
Старожил
+908
|5 Фев 2013
4 Цитировать

Жанночка, С Днем Рождения! множества Божьих благословений!

Старожил
+3288
|5 Фев 2013
2 Цитировать

Спасибо, огромЕнное, Аделька! И вам - расти - не хворать - и маму радовАть!

"Мудрая жена устроит дом свой, а глупая разрушит его своими руками." (Прит.14:1)
Удален
Дия
|5 Фев 2013
7 Цитировать

Жанночка! С Днем рождения!

Старожил
+3288
|5 Фев 2013
3 Цитировать

Спасибо огромное, Диечка! Все поздравления такие необычные и нестандартно-яркие!........

"Мудрая жена устроит дом свой, а глупая разрушит его своими руками." (Прит.14:1)
Удален
Олеся
|5 Фев 2013
4 Цитировать

Жанн, ну что, мать, дожила ты до таких лет!

давай за уши потягаю! рррраз, двааа, триии...восемнааадцать!

постараюсь сегодня тебе кинуть на счёт немного, символически, купи себе чё-нить приятное, ну там...маску питательную для волос ...или...вощем,

Жан! счастья тебе семейного, весны, здоровья, любви!

кто может идти к источнику, не должен идти к кувшину
Старожил
+3288
|5 Фев 2013
3 Цитировать
Цитата Олеся
Жанн, ну что, мать, дожила ты до таких лет!

Ага! ДОжила! Пасибки......

И ваще, Леся, ты ж тоже с Украины? Так шо могла б и по телефону поздравить.... (Там, в профиле у меня, номера есть....)

"Мудрая жена устроит дом свой, а глупая разрушит его своими руками." (Прит.14:1)
Удален
ирэн
|5 Фев 2013
5 Цитировать

Жаник - с днем рожденьица!!!!благословений здоровья любви!!!!!!!!

люби,люби,людей....
Старожил
+3288
|5 Фев 2013
3 Цитировать

Спасибочки, Ирочка! Цветочек наш, сибирский!

"Мудрая жена устроит дом свой, а глупая разрушит его своими руками." (Прит.14:1)
Удален
ирэн
|5 Фев 2013
3 Цитировать

Жаник я ж подальше самую малеху тыщь километров........гляди зазнаюсь......а чей то я не смогла найти тему с ДР или не унимательно вновь глядела???

люби,люби,людей....
Старожил
+3288
|5 Фев 2013
4 Цитировать
Цитата ирэн
а чей то я не смогла найти тему с ДР или не унимательно вновь глядела???

Да она чтот далеко "убёгла"..., а меня тута все поздравили...

"Мудрая жена устроит дом свой, а глупая разрушит его своими руками." (Прит.14:1)
Удален
Олеся
|5 Фев 2013
5 Цитировать

тока тута?

привет! именинница!

кто может идти к источнику, не должен идти к кувшину
Старожил
+7473
|6 Фев 2013
6 Цитировать

Хороший совет, девчата.

Если ты все приобрел, но потерял Бога - ты все потерял. Если ты все потерял, но не потерял Бога - ты ничего не потерял!
Старожил
+7473
|6 Фев 2013
7 Цитировать

Жанна, дорогая сестричка!

С днем рождения, драгоценная!

Храни тебя Бог на всех твоих путях, возлюбленная дочь у Господа.

Постарайся быть счастливой, несмотря на все тяготы и печали.

Тяжело - помолись, смахни слезу горести, улыбнись и возблагодари Господа.

Радостно - помолись, смахни слезу радости, улыбнись и возблагодари Господа.

Тот, Кто любит тебя, несмотря ни на что, всегда с тобою рядом.

Просто верою протяни Ему свою руку и вложи ее в Его большую и добрую ладонь.

Ты в безопасности, под кровом Всевышнего, под сению Всемогущего.

Всегда там оставайся и увидишь благость Господа на земле.

Если ты все приобрел, но потерял Бога - ты все потерял. Если ты все потерял, но не потерял Бога - ты ничего не потерял!
Старожил
+2773
|6 Фев 2013
6 Цитировать

С Днюхой тебя милая! Спокойствия тебе и радости -  здоровья и благости! Благословений!

У кого есть уши, пусть услышит!
Старожил
+3288
|6 Фев 2013
3 Цитировать
Цитата Олеся
тока тута?

Да, тута и в скайпе, ну и по телефону.....

Спасибо и вам, сестрицы кЛара и Дочь Царя!

"Мудрая жена устроит дом свой, а глупая разрушит его своими руками." (Прит.14:1)
Старожил
+1446
|6 Фев 2013
6 Цитировать

С Днем рождения!!!!!!!

Мой муж, моя семья и мои друзья не обсуждаются - они идеальны. И точка!
Старожил
+3288
|6 Фев 2013
4 Цитировать

Спасибо, ангелок, за пожелание. Роза - просто великолепна!

"Мудрая жена устроит дом свой, а глупая разрушит его своими руками." (Прит.14:1)
Удален
Стасиха248
|20 Фев 2013
5 Цитировать

Девочки и я к вам хочу присоединиться! А то меня там Халма всё отправляет Писание читать((( А так не хочется)))) Решила у вас тут спрятаться!

Все страницы не смогла осилить -- давно уж тут вы сидите))) Прочитала первую и последнюю))) Поэтому -- тож с днем рождения тебя, дорогая сестричка!!! Любви и счастья, деткам здоровья!!!

Старожил
+3288
|20 Фев 2013
3 Цитировать
Цитата Стасиха248
Девочки и я к вам хочу присоединиться!

Заходи-заходи к нам на огонек! У нас тут уютненько, чистенько. Да только как-то редко все заходят, в последнее время. А за поздравления - спасибо отдельное! Мы с твоим Стасом, как видишь, в один месяц родились.........

Как там твое самочувствие? Стас тут как-то проговорился, что тебя токсикоз беспокоил?

"Мудрая жена устроит дом свой, а глупая разрушит его своими руками." (Прит.14:1)

Посиделки у Жанны

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы