Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Тайный язык Писания!  

Писатель
+190
|20 Мар 2011
5
Цитата kirakelI
Я же тебе об этом много раз говорил, что зря стараешься, и что никогда не приму ваши фантазийные "откровения", когда две дочери Лота стали "двоедушием" или когда раздвоенные копыта скота жующего жвачку стали двойственным языком. Мне такая "жвачка" не нужна

25 С того дня, как отцы ваши вышли из земли Египетской, до сего дня Я посылал к вам всех рабов Моих - пророков, посылал всякий день с раннего утра;

26 но они не слушались Меня и не приклонили уха своего, а ожесточили выю свою, поступали хуже отцов своих.

27 И когда ты будешь говорить им все эти слова, они тебя не послушают; и когда будешь звать их, они тебе не ответят.

28 Тогда скажи им: вот народ, который не слушает гласа Господа Бога своего и не принимает наставления! Не стало у них истины, она отнята от уст их.

(Иеремия 7)

6 Он не поддерживает нечестивых и воздает должное угнетенным;

7 Он не отвращает очей Своих от праведников, но с царями навсегда посаждает их на престоле, и они возвышаются.

8 Если же они окованы цепями и содержатся в узах бедствия,

9 то Он указывает им на дела их и на беззакония их, потому что умножились,

11 И если кто не примет вас и не будет слушать вас, то, выходя оттуда, отрясите прах от ног ваших, во свидетельство на них. Истинно говорю вам: отраднее будет Содому и Гоморре в день суда, нежели тому городу.

(Марка 6)

10 и открывает их ухо для вразумления и говорит им, чтоб они отстали от нечестия.

11 Если послушают и будут служить Ему, то проведут дни свои в благополучии и лета свои в радости;

12 если же не послушают , то погибнут от стрелы и умрут в неразумии.

(Иов 36)

И сказал Господь: не вечно Духу Моему быть пренебрегаемым человеками
Удален
kirakelI
|20 Мар 2011
2
Цитата ValeriyL
25 С того дня, как отцы ваши вышли из земли Египетской, до сего дня Я посылал к вам всех рабов Моих - пророков, посылал всякий день с раннего утра;

Притчи27:22
Толки глупого в ступе пестом вместе с зерном, не отделится от него глупость его.

Наблюдайте, чтобы кто не лишился благодати Божией; чтобы какой ГОРЬКИЙ КОРЕнь, возникнув, не причинил вреда, и чтобы им не осквернились многие(Евр.12:15)
Удален
kirakelI
|20 Мар 2011
3
Цитата ValeriyL
Естественно, своим ученикам наедине Он говорил явно, и ничего не говорил тайно, потому и говорит:

Он Сам сказал: - "Я говорил ЯВНО миру; Я всегда учил в синагоге и в храме, где всегда Иудеи сходятся, И ТАЙНО НЕ ГОВОРИЛ НИЧЕГО." (Иоан.18:20)

Наблюдайте, чтобы кто не лишился благодати Божией; чтобы какой ГОРЬКИЙ КОРЕнь, возникнув, не причинил вреда, и чтобы им не осквернились многие(Евр.12:15)
Удален
kirakelI
|20 Мар 2011
3
Цитата НОТА
и вы не поняли, раз перспрашиваете. Значит для вас я говорю на непонятном языке.

Я то понял, о тебе беспокоился.
Спросил для закрепления материала, чтоб ты лучше усвоила, что Христос "ТАЙНО НЕ ГОВОРИЛ НИЧЕГО"!!!
Повторение - мать учения.

Наблюдайте, чтобы кто не лишился благодати Божией; чтобы какой ГОРЬКИЙ КОРЕнь, возникнув, не причинил вреда, и чтобы им не осквернились многие(Евр.12:15)
Старожил
+1379
|21 Мар 2011
4
Цитата halma 1
знали бы что ОНО ВЕЧНОЕ то есть без начала и конца -

Душа человека вечная или нет?

 

Цитата core
А Евангелие с НЕБЕС или от ЧЕЛОВЕНКОВ?

От Бога! Ему я и верю. Оно есть ОТКРОВЕНИЕМ Бога.

 

Цитата core
Где в итоге по Слову истины распяли Иисуса Христа..?

На Голгофе.

 

Цитата core
1. В Содоме или Египте? (..на улице великого города, который духовно называется Содом и Египет, где и Господь наш распят).(Откр.11:8)

В Ерусалиме(возле него), (который в Откр. 11:8, духовно назван Содомом и Египтом).

 

Цитата core
2. Вне врат и вне стана, то есть вне Иерусалима.? (то и Иисус, дабы освятить людей Кровию Своею, пострадал вне врат. Итак выйдем к Нему за стан, нося Его поругание..)(Евр.13:12,13)

Имеется в виду ХРАМ (а не Ерусалим. Евр.13:12,13---говорит о ХРАМЕ с.з. и богослужении в нём, о С.З.).

 

Цитата core
3. В Иерусалиме..?( а впрочем, Мне должно ходить сегодня, завтра и в последующий день, потому что не бывает, чтобы пророк погиб вне Иерусалима.) (Лук.13:33)

Вот именно! Прямая речь Иисуса - ОТВЕТ! Так и было.

 

Цитата core
4. Или в себе..? ( ..когда они снова распинают в себе Сына Божия и ругаются Ему.) (Евр.6:6)

Образ, передающий определённый смысл: грех верующих людей ТЯЖЕЛ ДЛЯ ГОСПОДА, огромен! Стоит задуматься.

Корэ, в приведённых вами отрывках нет противоречия. Не надо набрасывать таинственность на ЯСНЫЕ (в контексте) места Писания, и утверждать, что для правильного их понимания нужно "ОСОБОЕ" откровение. Они уже есть ОТКРОВЕНИЕМ БОГА!

я
Удален
halma 1
|21 Мар 2011
5
Цитата kirakelI
Так где и когда Слову сделали обрезание?
Цитата halma 1
Обрезание слову делается в разуме- сердце человека через совлечение отказ от греховного буквального плотского понимания писания. Ибо не тот Иудей, кто таков по наружности, и не то обрезание, которое наружно, на плоти; но тот Иудей, кто внутренно таков, и то обрезание, которое в сердце, по духу, а не по букве: ему и похвала не от людей, но от Бога.

Точно слаб глазами

ГДЕ - в разуме- сердце человека

КОГДА - когда человек отказывается от плотского понимания писания

Cтрах Господень есть истинная премудрость, и удаление от зла - разум.
Удален
kirakelI
|21 Мар 2011
1
Цитата halma 1
Цитата kirakelI Так где и когда Слову сделали обрезание?
Цитата halma 1
Точно слаб глазами ГДЕ - в разуме- сердце человека КОГДА - когда человек отказывается от плотского понимания писания

Лук.2:21

По прошествии восьми дней, когда надлежало обрезать [Младенца], дали Ему имя Иисус, нареченное Ангелом прежде зачатия Его во чреве. 

.

Кому сделали обрезание через 8 дней, Младенцу Иисусу или "Слову ставшему плотью"?
А так как Младенец Иисус - это "Слово стало плотию"(Иоан.1:14), а  Младенцу Иисусу сделали обрезание по проишествию 8 дней, то зачем "Слово ставшее плотью" обрезывать???
Правильно говорит Слово:
1Тим.4:7
Негодных же и БАБЬИХ басен отвращайся
Ты согласна с этими словами Писания, халма?

Наблюдайте, чтобы кто не лишился благодати Божией; чтобы какой ГОРЬКИЙ КОРЕнь, возникнув, не причинил вреда, и чтобы им не осквернились многие(Евр.12:15)
Удален
halma 1
|21 Мар 2011
6
Цитата kirakelI
Кому сделали обрезание через 8 дней, Младенцу Иисусу или "Слову ставшему плотью"?

Слову ставшему плотью ГДЕ и КОГДА я указала. Еще вопросы???

Негодных же и бабьих басен отвращайся, а упражняй себя в благочестии, ибо телесное упражнение мало полезно, а благочестие на все полезно, имея обетование жизни настоящей и будущей.

если вы себя в благочестии упражняете то знаете что есть благочестие по писанию?

Cтрах Господень есть истинная премудрость, и удаление от зла - разум.
Удален
halma 1
|21 Мар 2011
5
Цитата Святой
Душа человека вечная или нет?

А евангелие вечное или нет?

Cтрах Господень есть истинная премудрость, и удаление от зла - разум.
Старожил
Модератор
|21 Мар 2011
Цитата kirakelI
Со зрением проблемы

НЕ СЛЕДУЕТ переходить на личности (нарушение правила №5)

Удален
UFO-1
|21 Мар 2011
6
Цитата kirakelI
UFO, oчередная неудачная попытка спрыгнуть с заданных вопросов. В Слове нет противоречий. Противоречия возникают у тех, кто не признает, что Христос пришел в мир во плоти, родившись от девы Марии.

Вы еще не проявили свое согласие или несогласие с теми постами, которые я написал о зачатии Слова.

Если согласны, то ответте, если не согласны то покажите по писанию, в чем?  А выставлять мне отрывки писания  не нужно, для меня все ясно. А вот вы громче всех заявляете, что для вас нет тайны, но не можете объяснить ничего по писанию.

Если можете, то поясните, как "Слово ставшее плотью" оказалось в "яслях"?

А то вы любитель задавать вопросы, но сами не отвечаете. Вот и поведайте нам или опять "спрыгните"?

Глаза твои пусть прямо смотрят, и ресницы твои да направлены будут прямо пред тобою. Прит.4:25
Удален
kirakelI
|21 Мар 2011
2
Цитата Модератор
Цитата kirakelIСо зрением проблемы
НЕ СЛЕДУЕТ переходить на личности (нарушение правила №5)

Не обсуждая ваших действий, хочу заметить, что у меня там был вопросительный знак, то есть я спросил -"Со зрением проблемы?"
Я не утверждал, что у человека проблемы со зрением, это был вопрос, а не переход на личности.
В то же время, на этой же станице, халма действительно перешла на личости, написав нижеприведенную цитату:

 

Цитата halma 1
Точно слаб глазами

Но её слова не были удалены, и замечание она не получила.
Ну конечно, как всегда, во всем виноват мировой империализм и kirakelI

Суважением, kirakelI

Наблюдайте, чтобы кто не лишился благодати Божией; чтобы какой ГОРЬКИЙ КОРЕнь, возникнув, не причинил вреда, и чтобы им не осквернились многие(Евр.12:15)
Удален
UFO-1
|21 Мар 2011
5
Цитата kirakelI
Короче, УФО, ты пиши, пиши, для здравомыслящих христиан видно чётко, что вы не исповедуете Христа, пришедшего во плоти, и по Писанию являетесь обольстителями и антихристами.

Что кроче? Вы что Бог, чтобы судить? Изучите по писанию, кому дано судить? Или может вы, "здравомыслящий христианин", который исповедует Иисуса Христа пришедшего во плоти?

Вы что думаете, что прочитав Писание и согласившись с написанным, вы уже исповедуете Иисуса Христа пришедшего во плоти? Весь западный мир это признает и так исповедует.

Может ответите на вопрос:

Что есть исповедовать Иисуса Христа пришедшего во плоти? Как разумеете?

И не переписывайте писание, скажу сразу: со всем, что написано в Библии я согласен.

Глаза твои пусть прямо смотрят, и ресницы твои да направлены будут прямо пред тобою. Прит.4:25
Удален
kirakelI
|21 Мар 2011
1
Цитата UFO-1
А то вы любитель задавать вопросы, но сами не отвечаете.

УФО, ты у меня спросил вопрос:

 

Цитата UFO-1
Что по писанию, стало Его плотью?

Я ответил:

 

Цитата kirakelI
Я прекрасно знаю ответ на этот вопрос.(Иоан.1:14) Надеюсь ответил.

Поэтому не лги, что я не отвечаю.
А вот я не помню, чтоб ты ответил на эти мои вопросы, повторю их:

Кто или что лежал в яслях в пеленах, Младенец Иисус, или детская Библия в картинках?

Кого нашли пастухи лежащим в яслях, Младенца Иисуса или "Слово ставшее плотью"?
Через 8 дней кому сделали обрезание, Младенцу Иисусу или всё той же Библии для малышей?

Сколько рук и ног было у Младенца Иисуса?

Лук.2:
12 и вот вам знак: вы найдете Младенца в пеленах, лежащего в яслях.   

16 И, поспешив, пришли и нашли Марию и Иосифа, и Младенца, лежащего в яслях.  

21 По прошествии восьми дней, когда надлежало обрезать [Младенца], дали Ему имя Иисус, нареченное Ангелом прежде зачатия Его во чреве. 
 .

Далее,
Кто возрастал и укреплялся духом, исполняясь премудрости, Младенец Иисус, или "Слово ставшее плотью"?
В 12 лет кто ходил в Иерусалим с родителями Его, Иисус или "Слово ставшее плотью"?

Лук.2:
40 Младенец же возрастал и укреплялся духом, исполняясь премудрости, и благодать Божия была на Нем.
41 Каждый год родители Его ходили в Иерусалим на праздник Пасхи. 
42 И когда Он был двенадцати лет, пришли они также по обычаю в Иерусалим на праздник. 
.
Далее,

Лет в тридцать, кто начал своё служение, Иисус или "Слово ставшее плотью"?
Лук.3:23
Иисус, начиная [Своё служение], был лет тридцати

.
То есть мы видим в этих стихах, как "Слово ставшее плотью" находилось в младенческом возрасте, возрастало духом и укреплялось, исполняясь премудрости, потом лет в двенадцать "Слово ставшее плотью" ходило в Иерусалим, а в 30 лет "Слово ставшее плотью" начало свое служение???

Наблюдайте, чтобы кто не лишился благодати Божией; чтобы какой ГОРЬКИЙ КОРЕнь, возникнув, не причинил вреда, и чтобы им не осквернились многие(Евр.12:15)
Удален
UFO-1
|21 Мар 2011
5
Цитата kirakelI
Цитата ValeriyL 25 С того дня, как отцы ваши вышли из земли Египетской, до сего дня Я посылал к вам всех рабов Моих - пророков, посылал всякий день с раннего утра;

Надо же Киракел, вы выделяете цитату Валерия Л в которой написан стих Писания.

И отвечаете на него другим стихом писания:

 

Цитата kirakelI
Притчи27:22 Толки глупого в ступе пестом вместе с зерном, не отделится от него глупость его.

Если вы это написали на Писание, то с вами все ясно.

И мудрецы поставившие плюсы вам за этот пост, также поступили бездумно.

Вот уж действительно:

Прит.27:22 Толки глупого в ступе ...

Глаза твои пусть прямо смотрят, и ресницы твои да направлены будут прямо пред тобою. Прит.4:25
Удален
kirakelI
|21 Мар 2011
1
Цитата UFO-1
Что кроче? Вы что Бог, чтобы судить? Изучите по писанию, кому дано судить? Или может вы, "здравомыслящий христианин", который исповедует Иисуса Христа пришедшего во плоти?

А где я сужу?
Я же всё сказал ПО ПИСАНИЮ.
Те, кто не исповедуют Христа, пришедшего во плоти, являются ПО ПИСАНИЮ - обольстителями и антихристами.
Скажи, ты согласен, что в яслях, в пеленах, лежал человеческий Младенец Иисус, находившийся 9 месяцев в животике Марии, который "НЫНЕ РОДИЛСЯ" и таким образом пришел в этот мир во плоти?

p.s.

А также жду ответы на вопросы моего предыдущего поста.

Наблюдайте, чтобы кто не лишился благодати Божией; чтобы какой ГОРЬКИЙ КОРЕнь, возникнув, не причинил вреда, и чтобы им не осквернились многие(Евр.12:15)
Удален
UFO-1
|21 Мар 2011
5
Цитата kirakelI
Цитата UFO-1 А то вы любитель задавать вопросы, но сами не отвечаете. УФО, ты у меня спросил вопрос: Цитата UFO-1 Что по писанию, стало Его плотью? Я ответил:

И что побежал дальше? Остановитесь, не торопитесь.

Вы любите вопросы задавать, вот и любите отвечать далее, тем более, что для вас нет тайны.

1Иоан.1:1 О том, что было от начала, что мы слышали, что видели своими очами, что рассматривали и что осязали руки наши, о Слове жизни, -

Надеюсь вы понимаете, что "Слово жизни" это Иисус Христос.

Соедините эти понятия одного Писания, чтобы всем было понятно.

Лук.2:12 и вот вам знак: вы найдете Младенца в пеленах, лежащего в яслях.

Надеюссь вы понимаете, что здесь также говориться о Христе.

Поясните нам духовно как эти писания сочетаются друг с другом.

Глаза твои пусть прямо смотрят, и ресницы твои да направлены будут прямо пред тобою. Прит.4:25
Удален
kirakelI
|21 Мар 2011
1
Цитата UFO-1
Надо же Киракел, вы выделяете цитату Валерия Л в которой написан стих Писания. И отвечаете на него другим стихом писания:

Я ответил в его собственном стиле, в чем проблемы УФО?
Это же вы первые начали так отвечать, так что как грится "чья бы корова мычала"...

Как хотите, чтобы с вами поступали люди...

Наблюдайте, чтобы кто не лишился благодати Божией; чтобы какой ГОРЬКИЙ КОРЕнь, возникнув, не причинил вреда, и чтобы им не осквернились многие(Евр.12:15)
Удален
halma 1
|21 Мар 2011
3
Цитата paralipomenon
вы все с одной лодки, но даже не знаете кто и что говорит в теме? И сразу обвинение во лжи? Вам нужно покаяться, ибо приблизилось Царствие Небесное.

Почему сразу. Я вот лично на протяжении более 10 страниц не могу добиться от вас не под каким предлогом место из писания подтверждающее что плоть нам дана для взращивания плодов Духа, за то вы не умолкаете обвинять нас покажите мне то что я говорила не по писанию и обвиняйте. А пока все ваши слова это воздух. Насчет покаяния могу сказать следующее

Ибо он тот, о котором сказал пророк Исаия: глас вопиющего в пустыне: приготовьте путь Господу, прямыми сделайте стези Ему. 4 Сам же Иоанн имел одежду из верблюжьего волоса и пояс кожаный на чреслах своих, а пищею его были акриды и дикий мед. 5 Тогда Иерусалим и вся Иудея и вся окрестность Иорданская выходили к нему 6 и крестились от него в Иордане, исповедуя грехи свои. 7 Увидев же Иоанн многих фарисеев и саддукеев, идущих к нему креститься, сказал им: порождения ехиднины! кто внушил вам бежать от будущего гнева? 8 сотворите же достойный плод покаяния

Где и когда мы должны приготовить путь Господу и что есть достойный плод покаяния??? Если вы призываете нас покаятся то должно быть сами прежде сделаи это? Или вы так просто сказали?

Cтрах Господень есть истинная премудрость, и удаление от зла - разум.
Удален
UFO-1
|21 Мар 2011
5
Цитата kirakelI
Скажи, ты согласен, что в яслях, в пеленах, лежал человеческий Младенец Иисус,

Я верю, что в человеческом сердце находилось младенческое понимание "Слова жизни", которое есть Иисус Христос.

Глаза твои пусть прямо смотрят, и ресницы твои да направлены будут прямо пред тобою. Прит.4:25
Удален
kirakelI
|21 Мар 2011
1
Цитата UFO-1
И что побежал дальше? Остановитесь, не торопитесь.

Нет, я не побежал дальше, я жду от тебя ответы на мои вопросы.
На твой я ответил, пора и честь знать.

Наблюдайте, чтобы кто не лишился благодати Божией; чтобы какой ГОРЬКИЙ КОРЕнь, возникнув, не причинил вреда, и чтобы им не осквернились многие(Евр.12:15)
Удален
kirakelI
|21 Мар 2011
2
Цитата UFO-1
Цитата kirakelI Скажи, ты согласен, что в яслях, в пеленах, лежал человеческий Младенец Иисус,
Я верю, что в человеческом сердце находилось младенческое понимание "Слова жизни", которое есть Иисус Христос.

То есть ты не веришь, что в физических яслях, в пеленах, лежал именно человеческий Младенец Иисус, находившийся 9 месяцев в животике Марии, который "НЫНЕ РОДИЛСЯ вам в городе Давидовом Спаситель, Который есть Христос Господь" и таким образом пришел в этот мир во плоти?

Наблюдайте, чтобы кто не лишился благодати Божией; чтобы какой ГОРЬКИЙ КОРЕнь, возникнув, не причинил вреда, и чтобы им не осквернились многие(Евр.12:15)
Удален
Валера4444
|21 Мар 2011
4
Цитата UFO-1
И мудрецы поставившие плюсы вам за этот пост,...

Кто ставит " плюсы " - тот мудрец ! ...  Я правильно понял ?

( ... Вот почему ВСЕ вы core так плюсуете... )

Действительно, если хотите, чтобы вас назвали мудрецами, назовите других ...

( Луки 6:31 И как хотите, чтобы с вами поступали люди, так и вы поступайте с ними.  )

Божьей благодати !
Удален
kirakelI
|21 Мар 2011
3
Цитата UFO-1
Цитата kirakelIСкажи, ты согласен, что в яслях, в пеленах, лежал человеческий Младенец Иисус,
Я верю, что в человеческом сердце находилось младенческое понимание "Слова жизни", которое есть Иисус Христос.

Об этом и речь, что вы не исповедуете Христа, пришедшего во плоти, а исповедуете "младенческое понимание "Слова жизни".
Я же говорил, вот ты и дописался, УФО.
Волхвы принесли свои дары "младенческому пониманию "Слова жизни"?
"Младенческому пониманию "Слова жизни" по прошествии 8 дней сделали обрезание?
"Младенческое понимание "Слова жизни" двенадцати лет ходило с родителями в Иерусалим на праздник, причем случилось так, что местные учителя " дивились разуму и ответам Его"?


А здравомыслящие христиане всё прекрасно видят, UFO.

Наблюдайте, чтобы кто не лишился благодати Божией; чтобы какой ГОРЬКИЙ КОРЕнь, возникнув, не причинил вреда, и чтобы им не осквернились многие(Евр.12:15)
Удален
UFO-1
|21 Мар 2011
3
Цитата Валера4444
Цитата UFO-1 И мудрецы поставившие плюсы вам за этот пост,...
Цитата Валера4444
Кто ставит " плюсы " - тот мудрец ! ... Я правильно понял ?

Нет неправильно.

 

Цитата UFO-1
И мудрецы поставившие плюсы вам за этот пост, также поступили бездумно.

Вот так верно.

Глаза твои пусть прямо смотрят, и ресницы твои да направлены будут прямо пред тобою. Прит.4:25
Удален
UFO-1
|21 Мар 2011
4
Цитата kirakelI
Это же вы первые начали так отвечать, так что как грится "чья бы корова мычала"... Как хотите, чтобы с вами поступали люди...

Действительно, поступлю по писанию.

Глаза твои пусть прямо смотрят, и ресницы твои да направлены будут прямо пред тобою. Прит.4:25
Удален
kirakelI
|21 Мар 2011
3
Цитата UFO-1
Действительно, поступлю по писанию.

Я то верю, что что в физических яслях, в пеленах, лежал именно человеческий Младенец Иисус, находившийся 9 месяцев в животике Марии, который "НЫНЕ РОДИЛСЯ вам в городе Давидовом Спаситель, Который есть Христос Господь" и таким образом пришел в этот мир во плоти.
Желаю и тебе поверить в это, UFO, и исповедывать Христа, пришедшего во плоти, а не "младенческое понимание "Слова жизни".

Наблюдайте, чтобы кто не лишился благодати Божией; чтобы какой ГОРЬКИЙ КОРЕнь, возникнув, не причинил вреда, и чтобы им не осквернились многие(Евр.12:15)
Старожил
+135
|21 Мар 2011
5
Цитата kirakelI
Желаю и тебе поверить в это, UFO, и исповедывать Христа, пришедшего во плоти, а не "младенческое понимание "Слова жизни".

А разве ХРИСТОС  и СЛОВО ЖИЗНИ, СУТЬ не одно?

и семя -СЛОВО БОЖЬЕ,ХРИСТОС  , попавшее в сердце человека, не малое,младенческое вначале?

Иную притчу предложил Он им, говоря: Царство Небесное подобно зерну горчичному, которое человек взял и посеял на поле своем ,которое, хотя меньше всех семян, но, когда вырастет, бывает больше всех злаков и становится деревом, так что прилетают птицы небесные и укрываются в ветвях его
Удален
kirakelI
|21 Мар 2011
2
Цитата OBLAKO-
А разве ХРИСТОС и СЛОВО ЖИЗНИ, СУТЬ не одно?

Скажи, облако, ты веришь, что в яслях, в пеленах, лежал человеческий Младенец Иисус, находившийся 9 месяцев в животике Марии, который "НЫНЕ РОДИЛСЯ" и таким образом пришел в этот мир во плоти?
Или никакого Младенца Иисуса, лежачего в яслях в пеленах, НЫНЕ РОЖДЕННОГО "вам в городе Давидовом Спаситель, Который есть Христос Господь" вообще НЕ БЫЛО, и Младенец Иисус - это только образ, не существовавший в реальности?

Наблюдайте, чтобы кто не лишился благодати Божией; чтобы какой ГОРЬКИЙ КОРЕнь, возникнув, не причинил вреда, и чтобы им не осквернились многие(Евр.12:15)
Старожил
+135
|21 Мар 2011
3
Цитата kirakelI
Скажи, облако, ты веришь, что в яслях, в пеленах, лежал человеческий Младенец Иисус,

я верю, всему СКАЗАННОМУ в ПИСАНИИ

Тайный язык Писания!  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.