Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Последний фильм, который Вас впечатлил

Гость
0
|21 Авг 2011
0 Цитировать

История Заложника и Хатико!

За деньги можно купить кровать, но не сон; еду, но не аппетит; лекарства, но не здоровье; дом, но не домашний очаг; книги, но не ум; украшения, но не красоту; роскошь, но не культуру; развлечения, но не счастье; религию, но не спасение.
Старожил
+4645
|21 Авг 2011
0 Цитировать

"Побег из Собибора"..исторический..1943 год, невероятный массовый побег из еврейского концлагеря...Тяжёлая правда нашего прошлого...

Женщины бывают полные и пустые...
Удален
Теист
|21 Авг 2011
2 Цитировать

посмотрел "Отель в Руанде" вчера, меня потряс он до глубины души...................

Старожил
+4645
|21 Авг 2011
1 Цитировать

"Побег из Собибора"...лагенрь смерти в котором было уничтожено более 250тысяч евреев...уникальный случай восстания и побега узников...спаслись более 300 человек. Через несколько дней после побега - лагерь по приказу Гимлера был закрыт. Фильм стоит того,чтобы его посмотреть!

Женщины бывают полные и пустые...
Удален
FatalitY
|21 Авг 2011
3 Цитировать

Серфер души (2011)

С детства Бетани увлекалась серфингом, но в 13 лет у северного побережья Кауай на нее напала акула; в результате атаки девушка осталась без левой руки, и чуть было не погибла. Но сила воли и настоящий характер сыграли свое дело – Бэттани, несмотря ни на что, вновь встала на доску и начала принимать участие в соревнованиях на правах полностью здорового серфера.

-юpий™- Littera occidit, spiritus autem vivificat
Удален
Jaklin
|22 Авг 2011
0 Цитировать

"Звуки Шума". Я попросила друга посоветовать что-нибудь для просмотра: "легкое, веселое и про любовь". Фильм оправдал мои ожидания !

Старожил
+4645
|22 Авг 2011
0 Цитировать

"Есенин"

Женщины бывают полные и пустые...
Удален
Jaklin
|22 Авг 2011
0 Цитировать
Цитата SHanell
"Отверженные" с Депардье и Малковичем.

Ну надо ж было предупреждать, что там 4 серии!!!)))

Писатель
+112
|23 Авг 2011
0 Цитировать

Saved!

Крест стоит пока вращается мир
Писатель
+360
|24 Авг 2011
1 Цитировать

никогда особенно не интересовался гонками "формула-1", но этот почти 3-х часовой фильм посмотрел на одном дыхании. Фильм рассказывает о карьере талантливого бразильского гонщика Айертона Сенны, трагически погибшего на трассе в 1994 году. А еще он был христианином.

Удален
Рада Гаал
|24 Авг 2011
2 Цитировать

Впечатлил: "дело было на Кубани", новое мыло на 1-ом канале. Ненавижу!!!!!!!!! Сценариста-на плаху!!!!!!!!!

Не в силе Бог, а в правде!
Местный
+23
|25 Авг 2011
1 Цитировать
Цитата ruslankin2010
«Ушпизин» (в переводе с арамейского «гости»)

Супер фильм, спасибо. Правда перевод в титрах но не поленитесь посмотреть, фильм правда классный и поучительный.

Старожил
+1513
|25 Авг 2011
0 Цитировать
Цитата Giorgi
«Ушпизин»

Смысл фильма действительно отличный!!!

А я вчера про Коко Шанель смотрела с Одри Тату (люблю эту актрису сильна) , хотелось про Габриэль побольше узнать.. но фильм на любителя, т.е. на меня! Н-да талант должен быть с ХАРАКТЕРОМ или с Божьей благодатью, а если благодати нет, тогда характер необходим..

с уважением алое.
Писатель
2 Цитировать

короткометражка, но зацепила ))) называется "Подтверждение"

Удален
FatalitY
|28 Авг 2011
1 Цитировать


Ханна. Совершенное оружие

фильм не шедевр, но разок глянуть можно. и актриса хорошая, молодое дарование )

-юpий™- Littera occidit, spiritus autem vivificat
Удален
FatalitY
|29 Авг 2011
0 Цитировать

Цитата Комп
Корабль

сюжет похож на "На берегу" (были две экранизации), там после ядерной войны осталась одна подводная лодка.

-юpий™- Littera occidit, spiritus autem vivificat
Старожил
+4645
|29 Авг 2011
0 Цитировать

не "вау", но есть что взять в обиход...

сериал "теория лжи" или в другом переводе "Обмани меня"

Женщины бывают полные и пустые...
Старожил
+1513
|29 Авг 2011
1 Цитировать
Цитата FatalitY
Ханна. Совершенное оружие фильм не шедевр, но разок глянуть можно.

угу, уже глянула, кстати только потому что Фаталити написал: "разок" ! :)) действительно МОЖНО!!!

Сюжет так себе, но качество съемок и игра замечательные!

А ещё иногда я могу отключацца от сюжетта напрочь наслождаясь, даже не игрой, а КАРТИНАМИ, КАРТИНАМИ, светом и компазицией самого кадра! вот Амели мою (в моих глазах) ещё никто в том не превзошел, но там и сюжет правда прикольный, так что все задействованно было! :))

с уважением алое.
Старожил
+153
|29 Авг 2011
2 Цитировать

"Пункт назначения" пятый глянул недавно,ну красавцы конечно это ж надо такую жуть в 3D снять!))
когда оторванные части тела куски мяса с кровью летят прямо в тебя и ты прячешься под кресло...в общем прикольно получилось :) моментами было страшно аж до смеха!
Теперь на очереди "Челюсти" посмотреть в тех же очках...и к пастору на приём!

Гость
0
|30 Авг 2011
0 Цитировать

Макс Манус: Человек войны / Max Manus

Старожил
+1513
|30 Авг 2011
3 Цитировать

а я фчира ещё ИНДИЙСКУЮ картину посмотрела "3 идиота" называется, ребята настоятельно рекамендую, правда почти 3 часа идет, но фильм прикольный! и разок уж точно можно посмотреть! :)) вообще мне на идиотоф везет, но прежний был по Достоевскому уж очень родненьким таким, а эти три индуса забавные и кстати кинематограф в ногу идет со-временем даже в Индии, прекрасные съёмки и сюжет с одной стороны смешной, а с другой весьма серьёзен... сами гляньте!

с уважением алое.
Удален
mutagen
|30 Авг 2011
0 Цитировать

путешествие таракана вокруг стакана.

Старожил
+1014
|30 Авг 2011
1 Цитировать

Фильм Поп оч рекомендую посмотреть.

Праведник указывает ближнему своему путь, а путь нечестивых вводит их в заблуждение.
Удален
Дафна
|4 Сен 2011
0 Цитировать
Цитата Любимая
Из христианских-"Противостояние гигантам"

Фильм - СУПЕР! очень впечатлил.

Все, что нас не убивает, делает нас сильнее.
Старожил
+4645
|10 Сен 2011
0 Цитировать

"Утомлённые солнцем" трилогию....смотрела не первый раз,а впечатления, как в первый.. Сильный фильм.

Женщины бывают полные и пустые...
Писатель
+360
|11 Сен 2011
0 Цитировать

"Анонимные романтики", 2010.

Как писали раньше в сочинениях в школе, "..и поэтому я со светлым чувством закрываю эту книгу". То же самое можно сказать и про этот фильм.

Удален
al7
|11 Сен 2011
0 Цитировать

"У каждого своя война"- многосерийник.

о жизни послевоенных 50- х

об отношениях

лучшее что видел..и сюжет- не оторваться и актёры- супер играют..

не пожалеете гляньте

Религия учит, а Христос кормит
Старожил
+1014
|14 Сен 2011
0 Цитировать

ДОМ МАЛЮТКИ  2010 год, главная роль Анастасия Городенцева, оч добрый фильм, смотрите весь не пожалеете.

Праведник указывает ближнему своему путь, а путь нечестивых вводит их в заблуждение.
Местный
+23
|16 Сен 2011
0 Цитировать

Спасибо, классный правда фильм, всем советую посмотреть.

 

короткометражка, но зацепила ))) называется "Подтверждение"
Удален
Lemuil
|19 Сен 2011
0 Цитировать

Потащил свою компанию на фильм "Агент Джони Инглишь: Перезапуск". Не понравился, если честно. Почитал отзывы, вроде прикольный. Но на самом деле, приколы в духе Мистера Бина, не были яркими. Хотелось поржать от души, но поржать не удалось. Ну да, улыбнули некоторые моменты. Но в целом фильм на троечку, мне кажется. Хотя предлагали идти на "Беременный", почитал отзывы в рунете, видимо фильм еще хуже чем про Джони Инглиша. Народ вообще из зала уходил

баранов в стойло, холодильник в дом

Последний фильм, который Вас впечатлил

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы