Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Последний фильм, который Вас впечатлил

Писатель
+206
|25 Сен 2013
0 Цитировать

Психологический детектив " Мыслить как преступник".

Удален
palomnik
|10 Ноя 2013
1 Цитировать

Экипаж / Flight (2012)

Опытный пилот Уип Вайтекер чудом избегает крушения самолета, и, совершив аварийную посадку, сохраняет жизни практически всех пассажиров. Уипа чествуют, как героя, но чем больше появляется подробностей о катастрофе, тем больше вопросов возникает: что же на самом деле произошло на борту самолёта…

Ибо один Бог, один и посредник между Богом и людьми, Человек Христос Иисус
Старожил
+1333
|11 Ноя 2013
0 Цитировать

Темпл Грэндин / Temple Grandin (2010)

Мне понравился фильм, впечатлил...., смотрел с большим интересом, - особенный фильм, особенная история одной женщины аутиста. Основан на реальн. событ.

Могу дать ссылку: http://god-tv.ru/Темпл-Грэндин-Temple-Grandin-2010-смотреть-онлайн

Еще нравится фильм "Игры разума" про одного ученого, который при своей болезни, все же сделал вклад в науку, получил Нобелевскую, и все благодаря терпению жены.  Основан на реальн. событ.

Удален
Олеся
|11 Ноя 2013
1 Цитировать

Игры разума

вообще -БОМБА!!!!

рекомендую тоже, не сказала бы что он справился с недугом, если можно так сказать,  "и всё благодаря терпению жены",

скорее тут показано, как часть комплекса, и её непосредственное участие

кто может идти к источнику, не должен идти к кувшину
Гость
0
|12 Ноя 2013
0 Цитировать

Последний фильм который, мне очень понравился -"Щенок". Рекомендую к семейному просмотру.

Старожил
+1333
|1 Дек 2013
0 Цитировать

На Украине сейчас такое происходит... революция...

Может быть кому из верующих этот фильм будет в поддержку, в утешение, в ободрение...

Описание: Художественный фильм-биография о польском католическом священнике Ежи Попелушко (1947-1984), убитом специальными службами Польской Народной Республики. Этот человек из скромного мальчика из деревни в Подляшье стал духовным лидером своего поколения, а также символом свободы и мужества.
Жизнь отца Ежи представлена начиная с детских лет жизни в польской провинции, во время службы в армии и вплоть до тяжких испытаний во время военного положения в Польше в начале 1980-х годов, когда Ежи Попелушко стал легендой. Благодаря своей исключительной духовной силе, теплоте и чувству юмора, ксёндз Ежи приобрел большой авторитет и всеобщую симпатию. Трагическая гибель, а также раскрытие обстоятельств его убийства вызвали шок и социальное возмущение. Сотни тысяч людей смело требовали правды и справедливости.

Продолжительность: 02:28:44 (присутствуют нецензурные выражения)
Перевод: Русские Субтитры - авторские, профессиональные, cтудия STOP!Genocide в Питере

Удален
Consuela
|1 Дек 2013
1 Цитировать

"Под ветвями боярышника" (2010)

Люди, для которых не существует понятие «Небеса», могут однажды обнаружить, что под ногами у них нет и той земли, по которой они могли бы уверенно ступать.
Удален
Синяя Борода
|1 Дек 2013
0 Цитировать

"город потерянных детей". запрещено:  любителям боевиков, лицам с IQ  табуретки, майданутым, пророчествующим и пр

РЕЖИССЕР Марк Каро, Жан-Пьер Жёне В РОЛЯХ Рон Перлман, Даниэль Эмильфорк, Жюдит Витте, Доминик Пинон, Жан-Клод Дрейфус, Женевьев Бруне, Одиль Мале,Мирей Моссе, Серж Мерлен, Рюфюс

Местный
+17
|4 Дек 2013
0 Цитировать

Недавно открыла для себя сериал "Однажды в сказке", смотрю 1 сезон (сейчас уже 3-й идет). Интересная интерпретация знакомых сказок: о прощении, любви, доверии, о выборе между добром и злом.

/ Возрастное ограничение 12+

Удален
Синяя Борода
|4 Дек 2013
0 Цитировать

а почему у Вас рейтинг-1? срывали маски с некоторых из духовных?

Новичок
+5
|4 Дек 2013
0 Цитировать

Фильм "начало"(Леонардо Д.) а так же все практически фильмы с участием Дензела Вашингтона....все впечатляющие... ещё классный фильм "знакомьтесь Джо Блэк"

Старожил
-55
|4 Дек 2013
0 Цитировать

Из последних, что впечатлило, - "Забытое" 2004го вроде, Джулианна Мур играет.

Местный
+17
|4 Дек 2013
0 Цитировать
а почему у Вас рейтинг-1? срывали маски

Сама удивлена... на форуме я бываю почти каждый день, но по большей части в качестве читателя. Какой мой пост кого-то так огорчил? пока не умею это выяснить )

Местный
+17
|4 Дек 2013
1 Цитировать
Цитата maxim777
Фильм "начало"(Леонардо Д.)

а мне ещё с ДиКаприо нравится фильм "Остров проклятых": великолепная игра и потрясающий сюжет.

Удален
аксинья
|7 Дек 2013
3 Цитировать

"В поисках капитана Гранта", тот, что многосерийный.

Отличное произведение Жюля Верна, хорошо, что экранизировали. Столько хорошего смысла. чтобы найти одного человека, люди прошли через многое, и в итоге обогнули весь земной шар.

вот бы нам таких друзей и такие отношения.

Старожил
-55
|7 Дек 2013
3 Цитировать
Цитата аксинья
"В поисках капитана Гранта", тот, что многосерийный. Отличное произведение Жюля Верна, хорошо, что экранизировали. Столько хорошего смысла. чтобы найти одного человека, люди прошли через многое, и в итоге обогнули весь земной шар. вот бы нам таких друзей и такие отношения.

Это точно, раньше интернета, машин, телевизора не было - а люди почему то делали более великие подвиги и жили с понятиями совести, чести ... а ведь это и есть христианство в лучшем виде, когда ты истинно благородный, мудрый, смелый, честный человек ..

Удален
аксинья
|7 Дек 2013
1 Цитировать
Это точно, раньше интернета, машин, телевизора не было - а люди почему то делали более великие подвиги

вот потому-то и делали подвиги, что интеренета, машин, телевизора не было.)))

А Жюль Верн в том и видел смысл и предназначение литературы - чтобы "расшевелить" в человеке лучшие качества.

...А самый симпатичный персонаж, по-моему - это месье Паганель.)

Старожил
-55
|7 Дек 2013
2 Цитировать
Цитата аксинья
А Жюль Верн в том и видел смысл и предназначение литературы - чтобы "расшевелить" в человеке лучшие качества.

В детстве читал его, ещё застал детство когда никто не был в плену мобильника, а был телефон в доме и звонили по важным делам.

 

Цитата аксинья
...А самый симпатичный персонаж, по-моему - это месье Паганель.)

Ну в кинофильме советском он точно несёт позитив и разрядку и без пошлости как в американских комиках.

 

Цитата аксинья
вот потому-то и делали подвиги, что интеренета, машин, телевизора не было.)))

.. печально за людей, деградация повальная и чем дальше тем больше и никто не хочет признавать даже на словах ..

А где бы были все эти открытия современности, если бы не множество людей трудившихся веками ..

Удален
visitornw
|30 Дек 2013
2 Цитировать

Фильм "Второй шанс", очень хороший фильм

Старожил
Модератор
|30 Дек 2013
Цитировать

Реплики с видео, нарушившие правило №2 - удалены.

Старожил
+1513
|5 Янв 2014
3 Цитировать

..про последний я уже написала в другой теме, а здесь про предпоследний напишу.

А впечатлил меня опять советский кинематограф (1978) под названием "Молодая жена",

под чутким руководством режиссера Менакира.

Сюжет более чем не затейливый и избитый, НО очень жизненная представляется картина, оччень.

Вообще не Ромео и Джульета, они же дети.. а здесь открывается нам такая любовь, которая

ПОСТЕПЕННАЯ, без экстазов и выпадов, почти как у коринфян 13, долготерпит и всему верит,

своего вроде бы сначала ищет, а потом понимает что "НАШЕ" важней.

С художественной точки зрения (всегда обращаю внимание на работу оператора) фильм также

"не дешевый" всмысле интересно показан (на мой субьективный конечноже взгляд)

с уважением алое.
Удален
Consuela
|7 Янв 2014
0 Цитировать

"Лучшее предложение". Мне понравился этот фильм.

Сильно впечатлительным и склонным к блуду не смотреть.

Название: Лучшее предложение Оригинальное название: La migliore offerta Год: 2012 Страна: Италия Слоган: - Режиссер: Джузеппе Торнаторе
Люди, для которых не существует понятие «Небеса», могут однажды обнаружить, что под ногами у них нет и той земли, по которой они могли бы уверенно ступать.
Удален
Consuela
|7 Янв 2014
1 Цитировать

" Тайна в его глазах" . Понравился фильм. Спасибо, Борода.

_________

"Не угаснет надежда".

Описание фильма Не угаснет надежда (2013) HDRip

Высокий загорелый мужчина путешествует на роскошной яхте в теплых водах Индийского океана, но идиллическая картина меняется в одночасье, и герой оказывается один на один с бездной. Ради тех, кто остался на берегу, он вступит в схватку со свирепой стихией.

Люди, для которых не существует понятие «Небеса», могут однажды обнаружить, что под ногами у них нет и той земли, по которой они могли бы уверенно ступать.
Удален
Цитрамон
|8 Янв 2014
0 Цитировать

Просто потрясло вот это:

Буэнос утрос, амигос!
Старожил
+287
|5 Мая 2014
0 Цитировать

Фильм "Грета". Супер!

16-летняя Грета из-за семейных разногласий отправляется проводить летние каникулы к бабушке с дедушкой. В её планах много всего, но один пункт - до 18 лет покончить жизнь самоубийством, потому что она не хочет быть такой, как взрослые - ее мама и бабушка. Но она обретает в конце концов близость с родными и узнает, что жизнь - это "удивительное приключение".

Говорю так не потому, чтобы я уже достиг, или усовершился; но стремлюсь, не достигну ли я, как достиг меня Христос Иисус. (Фил.3:12)
Удален
kaza
|5 Мая 2014
0 Цитировать
Цитата YuraBaptist
жизнь - это "удивительное приключение"

жизнь вообще то это путь и истина то есть Иисус, если для тебя Иисус это приключения то тебе надо меньше курить

KA3A
Старожил
+287
|5 Мая 2014
0 Цитировать
Цитата kaza
жизнь вообще то это путь и истина то есть Иисус

"... ибо что такое жизнь ваша? Пар, являющийся на малое время, а потом исчезающий"

(Иак.4:14)

 

Цитата kaza
если для тебя Иисус это приключения то тебе надо меньше курить

А если бы для Вас Иисус был бы действительно путь, истина и жизнь, то Вы не писали бы такого.

Ваши слова - плод греха, а возмездие за грех - смерть, а не жизнь.

Вот и подумайте, и себе ответьте, ради чего Вы размениваете Иисуса на такие мерзкие мелочные пакости.

Говорю так не потому, чтобы я уже достиг, или усовершился; но стремлюсь, не достигну ли я, как достиг меня Христос Иисус. (Фил.3:12)
Старожил
+1513
|27 Июн 2014
5 Цитировать

Вчера вот этот смотрели, шикарные диалоги и вообще хороший фильм.

.

..я полагаю, что фамильярность допустима исключительно между людьми, которые вместе пасли свиней, а это, как вам известно, не наш случай.
Старожил
+4645
|27 Июн 2014
2 Цитировать

"Обещать, не значит жениться"

"Пока не сыграл в ящик"

"Притворись моим парнем"

"Жутко громко и запредельно близко"

"Мирный воин"

Мужчина должен помочь женщине быть слабой, сильной она может быть и без него.
Удален
Валерий -К
|27 Июн 2014
1 Цитировать

у меня если нет настроения, то любой фильм превращаю в несерьёзность - начинаю комментировать "киноляпы" режиссёра, сценариста. А их полно практически в любом современном фильме.

===

впечатлил фильм "ОСТРОВ"  своим замыслом  и искуплением.

......кто сей, омрачающий Провидение словами без смысла?

Последний фильм, который Вас впечатлил

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы