Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Последний фильм, который Вас впечатлил

Удален
Alek-S
|16 Мар 2011
0 Цитировать

Время ведьм, действительно каша, но смотрится эффектно.

На инопланетное вторжение ездили в кинотеатр, понравилось только сыну, в остальном, как некто выразился, "его надо смотреть с бодуна, тогда будет самое то"

не люблю фильмы в которых отсутсвует серьезная(тонкая) проработка персонажей и сюжетной линии, как будто пипл "схавает" все что ему покажут.

.

Не знаю смотрел ли кто "Идеальный побег", с Милой Йовович, нам с женой оч. нравится.

это один из тех фильмов который действительно запомнился.

Писатель
+68
|16 Мар 2011
0 Цитировать

Как-то по ТВ смотрела, а теперь нашла в инете документальный фильм "Дом у стены". Тронул до глубины души.

Потому что гладиолус!
Писатель
+360
|16 Мар 2011
0 Цитировать

из всего, что видел за последние года, пожалуй, самое большое впечатление оставила картина "Окраина" Луцика.

Ну еще неплох недавний казахский фильм "Сказ про розового зайца".

В целом же, хорошего кино как такового сейчас нет. Времена не те, слишком суетливой стала жизнь. Разве что американцы не подводят с боевиками :) Тут им стоит отдать должное - такие фильмы они снимать умеют - например, относительно свежий "Повелитель бури".

А еще есть замечательный фильм 1968 года Михаила Калика - "Любить". В нем даже можно увидеть молодого Александра Меня

Старожил
+1513
|17 Мар 2011
0 Цитировать
Цитата FatalitY
а вот сегодня рано утром смотрел одним глазом "Предложение"

А я вчера прочла эту тему и вечером же, посмотрела "Предложение"

...эээээ.... легкий, скорее смешной чем не смешной фильм, но юмор там очень.... как сказать?... ну не оригинальный что-ли на МОЙ взгляд, очень уж прямолинейный, но все же юмор! Скорее соглашусь с Fatality, чем с его женой, хотя комедии люблю (но не все) но больше пересматривать его не стану!

Сегодня еще хочу посмотреть "Идеальный побег" уж больно понравились слова что фильм ЗАПОМИНАЕТСЯ! :))

с уважением алое.
Удален
яся
|17 Мар 2011
0 Цитировать

Про "похороните меня за плинтусом"..... фильм не видела. Но книгу читала. Те кто тоже читал,говорит что фильм не по всей книге снят, а только один из дней показан.

Да, ситуация кошмарная.....и как не странно,показывает ...любовь....

Вот в таком проявлении ((((

А я вот посмотрела фильм "Кошечка".....впечатлил мягко сказано ))))))

Игра актеров суперовская......но сами истории!!!! я в шоке. Понравилась (можно так сказать ))) только первая и последняя.

Может кто-то объяснить в чем прикол? О чем фильм?

По мне так весело пересказанный бред. Несчастные люди....судьбы....а третья история вообще бред бредовый ....

Старожил
+172
|17 Мар 2011
0 Цитировать
Цитата alloe
Сегодня еще хочу посмотреть "Идеальный побег" уж больно понравились слова что фильм ЗАПОМИНАЕТСЯ! :))

Смотрел его, нормальный, можно разок (или даже два разка) глянуть.

Моя отчизна - Небеса!
Удален
HMR
|17 Мар 2011
0 Цитировать
Цитата Комп
"Инопланетное вторжение" тоже отстой.

Совершенно согласен! Фильм о том какие классные ребята морпехи. Больше (значительно) боевик нежели фантастика. Вышел из зала и не понял - кино посмотрел или в Бэтлфилд поиграл.

Хорошо смеётся Тот, Кто смеётся на небе
Старожил
+1513
|18 Мар 2011
0 Цитировать
Цитата Bocxoд
нормальный, можно разок

эээ.. ну да РАЗОК можно!

Вообще который раз убеждаюсь что на вкус и цвет товарищей нету, а если есть, то он очень драгоценным становиться быстро, ибо после "унисона" ты стараешься прислушиваться к его мнению, к любому названию... это как книга. которую можно выбрать по благозвучному названию или по автору, я выбираю по-автору обычно. но необычно тоже бывает.

P.S.

А вот ещё не так довно смотрела отличную картину "Красота по-американски"

Rто видел? скажите вам понра??? :)) (просто любопытствую)

А вообще очень ОЧЕНЬ люблю фильмы в стиле "Амели" и конечно же саму КАРТИНУ, даже фильмом назвать трудно, но КАРТИНУ "Амели"

с уважением алое.
Удален
яся
|18 Мар 2011
0 Цитировать

"Амели" - это супер!!! мне ооочень понра....хотя многие, кому советовала посмотреть, потом подозрительно на меня смотрели  им не понравилось )))))))

А вот "красота по-американски"  ну типа со смыслом.....но вообще никак. Хотя после второго просмотра вроде как-то где-то....но не моё....

Люди, посмотрите "кошечку"....хотя бы первую историю.....тоже любопытствую. Может объясните о чем ЭТО ))))))

Гость
0
|18 Мар 2011
1 Цитировать

А меня зацепил новый фильм "Меняющие реальность". Смысл очень глубокий, духовный. Христианам стоит смотреть этот фильм.

Гость
0
|18 Мар 2011
0 Цитировать

"Легенды осени"  - развёрнутая притча "О блудном сыне", любимый фильм.

Старожил
+1513
|18 Мар 2011
0 Цитировать
Цитата яся
как-то где-то....но не моё....

:))) понимаю! Однако сама сказать так не могу что это не моё, хотя фильм этот понравился не потому что он "мой"... скорее "Амели" своим назову, но "Красота по-американски" это же чистейшей воды психология и сама жизнь В РАЗРЕЗЕ! :))

Яся УЖЕ на "Кошечку" твою взглянуть хочу! :))

с уважением алое.
Новичок
+29
|19 Мар 2011
0 Цитировать

из последних, которые впечатлили, мультфильм Tangled  в русском прокате по-моему  "запутанная история",   честно, ходили 3 раза  в кинотеатр смотреть, особенно понравился  хамелеончик, а лошадь- вообще, нет слов,   весь зал   давился от смеха, потому  что под конец уже просто не было сил смеятся  громко..!

Удален
Рада Гаал
|19 Мар 2011
0 Цитировать

Очень понравился фильм "Поп" с Маковецким и Ниной Усатовой в главных ролях...О том, как православный священник служил на оккупировной территории: как спасал детей из концлагеря, как пытался казни препятствовать, окормлял наших пленных...В его основу легла реальная история священника...

Не в силе Бог, а в правде!
Удален
bigcat
|20 Мар 2011
0 Цитировать

Поп великолепный фильм,несколько раз смотрел.Маковецкий,Усатова,Лобоцкий в роли немецкого полковника(после всех виденных мной его ролей,роль немца удивила),Лиза Арзамасова(Галина Сергеевна из Ппаиных дочек)Великолепны!

Ещё очень впечаллил Туман,фильм о том как современные военнослужащие российской армии попали в времена Великой отечественной войны.Фильм кардинально меняет отношение и к той войне и к её героям.Советую посмотреть.

Удален
Lemuil
|20 Мар 2011
1 Цитировать

очень понравился "Миллионер из трущоб"

Старожил
+169
|20 Мар 2011
1 Цитировать

Ворон, The Crow (тот, что 1994г., т.е. самый первый, а не убогие продолжения).

.

На его съемках погиб исполнитель главной роли - Брэндон Ли. По иронии судьбы именно этот фильм сделал его мегазвездой и показал всем Брэндона Ли не как "сына Брюса Ли", а как самостоятельного и очень хорошего актера... до этого актерский талант Брэндона раскрыт не был, т.к. роли у него были слабые в тупых боевиках.

.

В саундтреке отмечены Nine Inch Nails, The Cure и много других рок-звезд.

.

Смотреть лучше в оригинале, т.е. на английском или в одноголосом переводе Горчакова или Живова. Дубляж, как всегда, не отличается точностью, а половина впечатлений от фильма - это монологи главного героя и рассказчицы.

.

Самый готичный фильм всех времен и народов и лучший из виденных мной фильмов по комиксам.

.

В 2013 году планируется ремейк этого фильма. Не уверен я, что кому-то удастся повторить шедевр, скорее всего, забьют все мочиловом и тупой голливудщиной. Хотя режиссер и сценарист оставляют некоторую надежду.

Cujusvis hominis est errare; nullius, nisi insipientis in errore perseverare
Удален
яся
|20 Мар 2011
1 Цитировать
Цитата alloe
Яся УЖЕ на "Кошечку" твою взглянуть хочу! :))

Она не моя )))) взглянуть стОит! игра актеров классная....да и смысл конечно есть...просто мне жалко всех ((((

«Кошечка» откроет Вам четыре совершенно разных взгляда: младенца, успешного бизнесмена, писателя-неудачника и старухи-балерины. Каждый из них живет ожиданием Великого Шанса — на любовь, на успех, на справедливость. Каждая из этих историй — притча о том, насколько велика разница между «быть» и «казаться». 

Чем в реальности оборачивается сокровенная надежда на лучшую долю, на взаимность и богатство? В «Кошечке» есть четыре разных ответа на этот вопрос. И каждый из них исключительно ироничен и пронзительно правдив…\

.

Вот вспомнила про мульт "Как приручить друкона" .Вчера пересмотрели семейством. Хорошоий мульт.

Сегодня скачала новый Служебный роман....качество беее,но в кинотеатр ради Этого не пойду!!!

Удален
Да
|20 Мар 2011
0 Цитировать

документальный фильм "Ночь и туман" про концлагеря

теперь набираюсь мужества, чтобы начать смотреть "Шоа" о Холокосте

Писатель
Zoe
+134
|20 Мар 2011
3 Цитировать

"Дом из маленьких кубиков" короткометражный анимационный фильм, лауреат премии "Оскар" за 2009 год. История жизни и одиночества.

дети Божии должны родиться, а не выучиться.
Старожил
+1513
|21 Мар 2011
1 Цитировать
Цитата яся
В «Кошечке» есть четыре разных ответа

Фух! Яся ну конечно же я в тот же день её (кошечку) и посмотрела, некая философская притча и бесподобное пособие для вступительных экзаменов в театральное.. а мораль! мораль во всех четырех "я-те-дам" Что вынесла я из той балерины: то что если у тебя нет таланта, то ты хоть из кожи вылезь, но увы, блеска не будет. Далее у нас горе-жених! Ха! закон "Сеяния и жатвы" на лицо. Затем таинственный малыш в итоге оказавшийся таким трусливым. когда его облизала собака... А писатель-то, писатель талант, вот где бы только кошечку такую одаренную найти?! :))

Вообще-то Яся спасибо я не пожалела что обратила внимание.

Если у тебя есть ещё чего нибудь там не кассового тащи сюда! :))

с уважением алое.
Удален
Al
|21 Мар 2011
0 Цитировать
посмотрел только что "Книгу Илая". Вау.. хочу поговорить об этом. 
Удален
яся
|21 Мар 2011
1 Цитировать
Цитата alloe
А писатель-то, писатель талант, вот где бы только кошечку такую одаренную найти?! :))

Или мамочку ))))))))

Спасибо за комент . Про малыша я не стала досматривать....а так и концовку узнала ))))

Фильм прикольный.....,но как-то так грууустно ((( особенно про балерину...нет,про ее возлюбленного ((( Получается что каждому дается в жизни шанс, осуществление желаемого....но....

Ефремов красавчик!!!!!

Старожил
+1513
|21 Мар 2011
0 Цитировать
Цитата яся
Получается что каждому дается в жизни шанс, осуществление желаемого....но....

Получается что дары и призвание НЕ ПРИЛОЖНЫ!!!!!  и что если Бог дал талант, то не нужно его закапывать или заменять другим "талантом" в КОВЫЧКАХ... (я так думаю)

с уважением алое.
Удален
яся
|21 Мар 2011
0 Цитировать

Не, я немного про другое )))

В каждой истории каждый получал то,что хотел,о чем размышлял "эх,чтобы было если бы", и это "бы" получали (балерина как-то не особо получила (( )......хотя давалось и другое,но не выбралось...

Старожил
+1130
|22 Мар 2011
0 Цитировать

Les Miserables (отверженные) 1998. По произведению Виктора Гюго. Реально крутой фильм.

Удален
Al
|22 Мар 2011
1 Цитировать

Фильм "Книга Элайя" хороша. Тем, что там мысли по поводу силы Слова в совершенном ваккуме духовности. Много насилия, но это и в Библии есть, что уж тут судить))

Удален
Рада Гаал
|22 Мар 2011
4 Цитировать

В виду гостящей у меня свекрови вынужденно смотрю всякие фильмы. Много думаю про гадов-сценаристов, которым не грешно бы вырвать пальцы и наивного зрителя, очарованого этим колдовским кинозельем. Итак, фильм. Название не помню, назовем его "про девушку и олигарха". Настойчивая девушка Лида с дипломом экономиста и парой красивых глаз и ног приезжает в столицу Родины с чертовский выгодным мегапроектом на флешке, дабы попасть на прием к цветочному королю и ненавязчиво подсказать последнему как ему приумножить свои капиталы при помощи ее проекта...

Не в силе Бог, а в правде!
Удален
Рада Гаал
|22 Мар 2011
4 Цитировать

Извините что я рассказываю, просто наболело, сил нет терпеть.

Итак, девушка из ВЫборга, присылает предварительно этому царьку-цветочкнику свое творение на эл.почту, но злые секретарши естссссно ничо тому не докладывают, да и он сам в силу обилия денег -скушен, зануден и электр.письма не чтит...

Ну, короче, эта девушка рвется к нему на прием-безуспешно, и хитро устраиватся домработницей, чистит полы, варит не тот что надо рис и вообще делает массу милых глупостей, которые положены блондам с красивыми глазами из провинции...Но этот горе-лимонер, по виду и поступкам-полный лох чудак. Эту синеглазую выборгжанку он, понятно дело, в начале гнобит, ходя белыми носками по вымытыми ею полами, выискывая микробов, а потом, заболевает кашлем, видимо от невров...

Не в силе Бог, а в правде!
Удален
Рада Гаал
|22 Мар 2011
4 Цитировать

Сердобольная провинциалка такого перенесть не может, и хотя этот подлый повелитель кактусов и дроцен ее давеча изгнал из домработниц за профнепригодность, покупает ему фурацилин, лимоны и прочие лечебные продукты...Эта лохятина - олигорхятина, даже рот не умеет полоскать!

Отвлекусь от сюжета. По ходу фильма мне хочется выдрать сценристам не только пальцы, но и руки по шею...ибо!!! у Петра Флористова обнаруживается еще и невеста - брюнетка, есть с красивыи именем Галина Артистова. Она, вы не поверете, работает звездой сериалов.

Не в силе Бог, а в правде!

Последний фильм, который Вас впечатлил

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы