Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Последний фильм, который Вас впечатлил

Старожил
+250
|12 Мар 2012
2 Цитировать
Цитата OOPS
пс кстати один из очень немногих мирских кино где церковь и служители не высмеиваются и не дескредитируются.

И настолько глубокую проблему затронули в фильме, что явно без Божией руки не обошлось...

Мир Вам, братья, сёстры!
Гость
0
|12 Мар 2012
1 Цитировать

Я в восторге от короткоментражного фильма "Цирк бабочек" с Ником Вуйвичем в главной роли. Очень воодушевил!:)Слава Господу за его создателей:)!

Zhanna.
Гость
+7
|12 Мар 2012
1 Цитировать

ЕЛКИ 2

Гость
+7
|12 Мар 2012
2 Цитировать

один позитив, о прощении, долготерпении, надежде и детях которым нужна полная семья!!!

Гость
0
|12 Мар 2012
3 Цитировать

просто потрясающий фильм "Ушпизин" . Советую посмотреть. А еще мне очень понравился "Меня зовут Кханк"

Старожил
+507
|12 Мар 2012
2 Цитировать

Ушпизин - крутой фильм, согласна.И еще "Три матери" меня впечатлил. Не думала, что кто-то может в современном мире снимать классику. Смотрела раз 5, не надоедает.  Толко на этом фильме и смогла понять, почему "классику" так назвали - не надоедает, и все время что-то открываешь для себя.

Пойду я сейчас фильм смотреть, брат мой  снял "Сибирь, Монамур". Говорит, премии получил. Кто посмотрит, скажите мнение, а я ему отпишу, как говорится, "в личку". Пусть правду знает. Вот уж кто-кто, а христиане не дадут спуску.

Старожил
+507
|12 Мар 2012
1 Цитировать

Фильм "Сибирь, монамур"     - временами очень тяжелый и моментами не приятно смотреть. Но Бог спасает героев, которые молятся и верят Богу. Боюсь, что мирские не поймут, а христиане некоторых моментов не перенесут. Но кто досмотрит до конца - поймет, что Бог - спасает в грязи, разврате и хаосе.

Писатель
+58
|14 Мар 2012
2 Цитировать

НАРКОЗ

смотреть до конца ! ооооочень впечатлила развязка

Писатель
+133
|14 Мар 2012
1 Цитировать
Цитата strekozec
ооооочень впечатлила развязка

Нуууу, ты заинтриговааааал!

Гость
0
|15 Мар 2012
1 Цитировать

Я не особо люблю фильмы про спорт, но фильм "Каждое воскресенье" с Аль Пачино мне очень понравился!

Удален
korbofos
|25 Мар 2012
1 Цитировать

Иногда святость - всего лишь нечистое искушение.
Гость
+2
|3 Апр 2012
1 Цитировать

последний раз смотрела тайны мирового порядка....советую)))

Удален
карамазов
|3 Апр 2012
1 Цитировать

Потряс старенький фильмы, я его в юности смотрел, но тогда как-то не проникся. "Пролетая над гнездом кукушки" Милоша Формана. Еще зацепил фильм Ингмара Бергмана "Седьмая печать".

к.
Удален
ceнaтop
|3 Апр 2012
1 Цитировать

Вчера смотрел "Под подозрением" с Джином Хэкманом и Моникой Белуччи. Нормальная тема о власти закрытых дверей.

Сие есть Тело Твое... и Сия есть Кровь Твоя, Нового Завета.
Гость
0
|4 Апр 2012
0 Цитировать

"Артист"  -  потрясающий фильм)) Очень позитивный) всем советую посмотреть, не пожалеете))

Удален
карамазов
|5 Апр 2012
4 Цитировать

Сейчас смотрю сериал по Достоевскому "Идиот". Сильно трогает игра Евгения Миронова.

к.
Старожил
+1566
|5 Апр 2012
0 Цитировать
Цитата карамазов
Сейчас смотрю сериал по Достоевскому "Идиот". Сильно трогает игра Евгения Миронова.

Очень хороший фильм, мы с женой несколько раз пересматривали его.

нашел Я мужа по сердцу Моему... который исполнит все хотения Мои. Дн13:22
Удален
ceнaтop
|6 Апр 2012
0 Цитировать

Посмотрел только што  Meeting Evil. Нормально, .. в переводе наверное означает - нервных просим удалиться. Samuel L. Jackson in the most Role.

Сие есть Тело Твое... и Сия есть Кровь Твоя, Нового Завета.
Старожил
+1130
|9 Апр 2012
0 Цитировать

Посмотрел "V значит вендетта".

Очень удивило то, что фильм не запрещен к показу. Очень близок к реальности. Кстати, некоторое время назад по новостям писали, что птичий и свиной грипп искусственно создан компаниями и выпущен "в народ". Вроде как начали расследование. Сейчас молчат.

Всех благ от Всемогущего!
Писатель
+20
|16 Мая 2012
0 Цитировать

Фильм "Обет"

Если я буду такая как все, то кто будет такой как я?
Удален
Олеся
|16 Мая 2012
0 Цитировать

название не помню, вобщем последнее с Джони Депом, вышло 10-го на экраны, я в отвратительном кач-ве сёдня попала на просмотр

вампириада продолжается

кто может идти к источнику, не должен идти к кувшину
Новичок
0
|17 Мая 2012
0 Цитировать

С большим наслаждением несколько раз посмотрел видеодиск ( 2008 г. ) со служением Бенни Хинна в Швеции: "Дух Святой - Целитель".

Мир вам.

Удален
лоцман
|21 Мая 2012
2 Цитировать

"Холодное лето 53-го"

Удален
SHanell
|21 Мая 2012
1 Цитировать

В который раз "Гамлет" Козинцева со Смоктуновским - абсолютный шедевр.

Сотри случайные черты — и ты увидишь: мир прекрасен!
Старожил
+4645
|21 Мая 2012
0 Цитировать

"Неуловимый"...не из последних...просто после версии с Депом пересмотрела и поняла, что Деп отдыхает...а фильм классный и актёры намного интереснее!

Женщины бывают полные и пустые...
Старожил
+12
|21 Мая 2012
0 Цитировать

Фильм "Пила" очень эмоциональный и яркий.

 

Цитата Комп
Посмотрел "V значит вендетта".

Да, шикарный фильм. Но нужен хороший перевод когда главный герой говорит стихами. В плохом переводе не смотреть.

Добро поставит зло на колени и зверски его прикончит
Гость
0 Цитировать

Очень понравился фильм «Поговори́ с ней» Педро Альмодовара, 2002г.

www.pivovarov2003.okis.ru
Удален
anele
|22 Мая 2012
0 Цитировать

За последние три дня - *И в бедности, и в богатстве*, *Глаза ангела*, *Кинг-Конг*..)))

...молюсь о том, чтобы любовь ваша ещё более и более возрастала в познании и всяком чувстве...
Гость
0 Цитировать

догма, константин

www.pivovarov2003.okis.ru
Старожил
+4645
|22 Мая 2012
0 Цитировать

Легенда Багера Ванса

Женщины бывают полные и пустые...

Последний фильм, который Вас впечатлил

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы