Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Последний фильм, который Вас впечатлил

Удален
Vikentiya
|17 Авг 2019
1 Цитировать

Последний сериал, который меня реально впечатлил--Рассказ служанки.

Доверься Господу во всём, что делаешь, тогда Он тебе поможет.
Старожил
+10483
|13 Сен 2019
0 Цитировать
Цитата Tonam
Квинтэссенция сущности христианства в фактически секулярном фильме.

квазилингвистические сентенции не котируются

Когда ненавидящий тебя увидит, как ты идёшь по воде, он будет заявлять, что ты просто не умеешь плавать!
Новичок
+3
|14 Сен 2019
0 Цитировать

https://www.youtube.com/watch?v=_YxTqC1-RYo

Старожил
+1080
|27 Сен 2019
0 Цитировать
"Археологические тайны Иерусалима". Лекции. Гляньте - просто и доступно....
Что мы любим детей Божиих, узнаём из того, когда любим Бога и соблюдаем заповеди Его. Ибо это есть любовь к Богу, чтобы мы соблюдали заповеди Его; и заповеди Его нетяжки. (1-е Иоанна, Глава 5)
Старожил
-305
|25 Июн 2020
2 Цитировать
Цитата Q1Ю2р3и4й5Q
Баптисты не смотрят телевизор! Клас!

Я его тоже не смотрю, жалко время на него тратить.

Bigfire
Старожил
+1080
|28 Июн 2020
0 Цитировать
Рекомендую для просмотра фильм *Бог не умер* (2014, 2016 гг.). Две части.
Что мы любим детей Божиих, узнаём из того, когда любим Бога и соблюдаем заповеди Его. Ибо это есть любовь к Богу, чтобы мы соблюдали заповеди Его; и заповеди Его нетяжки. (1-е Иоанна, Глава 5)
Старожил
+10483
|29 Июн 2020
1 Цитировать
Я его тоже не смотрю, жалко время на него тратить.

лет 10 точно не смотрю

Когда ненавидящий тебя увидит, как ты идёшь по воде, он будет заявлять, что ты просто не умеешь плавать!
Местный
+10
|30 Июн 2020
0 Цитировать
я люблю фильмы о духовной борьбе, те где побеждает добро. а вы?
Старожил
+1151
|30 Июн 2020
0 Цитировать

Из последних понравившихся - сериал "Избранные"

.

Как я слышал, авторы планируют снять 8 сезонов.

Сейчас есть 8 серий первого сезона.

Фильм снимается на добровольные пожертвования.

Для него сделано приложение, которое можно скачать на телефон и смотреть через него сериал. В приложении также есть возможность выбора языка перевода.

По каким-то причинам из Ютуба постоянно удаляют русскоязычную версию фильма, хотя англоязычная версия есть в открытом доступе.

Фильм показывает с довольно неожиданной стороны истории учеников Иисуса Христа, их знакомство с Иешуа и избрание.

я не почитаю себя достигшим; а только, забывая заднее и простираясь вперед, стремлюсь к цели, к почести высшего звания Божия во Христе Иисусе.
Местный
+10
|30 Июн 2020
0 Цитировать
Бродяга, в сериале "Избранные" всё сходится с тем что в Библии? Или есть и художественные вставки?
Старожил
+1151
|30 Июн 2020
0 Цитировать
Бродяга, в сериале "Избранные" всё сходится с тем что в Библии? Или есть и художественные вставки?

Естественно есть "художественные вставки", так как это художественный фильм.

Но на мой взгляд "атмосфера Писания" выдержана очень неплохо. Даже в каких-то эпизодических мелочах можно увидеть отсылки к тексту Библии.

Единственная "моя личная притензия" - на мой взгляд актер играющий Петра слишком молод (хотя к самой игре нет никаких притензий).

По преданию Петр был старше всех и исследователи считают, что к моменту избрания ему было где-то под 40...

я не почитаю себя достигшим; а только, забывая заднее и простираясь вперед, стремлюсь к цели, к почести высшего звания Божия во Христе Иисусе.

Последний фильм, который Вас впечатлил

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы