Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Последний фильм, который Вас впечатлил

Старожил
+345
|27 Июн 2014
0 Цитировать

Смотрели на днях один христианский фильм-"Один, но не один"- "Alone, yet not alone"-.. Это по английски.  Оч понравился. Пока идет в кинотеатрах...

Для Бога нет ничего невозможного- это я уже точно знаю!
Старожил
+223
|27 Июн 2014
0 Цитировать

Ромео и Джульетта ....

Reach out and touch faith
Гость
0
|29 Июн 2014
0 Цитировать

"Малефисента", "С широко закрытыми глазами" и ""Нед Келли".

Старожил
+4645
|5 Июл 2014
2 Цитировать

ЛЮЮЮЮДИ!!!!

ПОСМОТРИТЕ ФИЛЬМ ВСЕ СЕМЬЁЙ "Смешанные" !!!!!!!!!!!

получите море удовольствия и позитива :)

Мужчина должен помочь женщине быть слабой, сильной она может быть и без него.
Старожил
+250
|11 Июл 2014
0 Цитировать
Цитата alloe
Вчера вот этот смотрели, шикарные диалоги и вообще хороший фильм.

Нам тоже понравился.

Мир Вам, братья, сёстры!
Писатель
+90
|19 Июл 2014
2 Цитировать

Рекомендую посмотреть комедию со смыслом "Отец-молодец" 2014 года, свеженькая.  http://kinogo.net/4565-otec-molodec-2014.html В ней есть ответы на некоторые темы, популярные на Инвиктори.

"Люди избавились бы от половины своих неприятностей, если бы договорились о значении слов". Декарт
Старожил
-24
|19 Июл 2014
0 Цитировать

Сериал "Шахта", 15 серий. Фантастика, но сделано настолько реалистично что смотришь и веришь. Действие происходит в наше время. Я смотрел этот фильм чуть меньше года назад, и тогда в том числе казалось фантастикой что российские войска воюют с российскими войсками и полицией. Но события в Украине стали своего рода печальным воплощением.

В общем - не буду рассказывать дальше, посмотрите - не пожалеете. Предупреждаю - оторваться трудно.

Старожил
+1698
|19 Июл 2014
2 Цитировать

Апостол Петр и Тайная вечеря - Apostle Peter and the Last Supper

Рекомендую к просмотру..

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Писатель
+90
|1 Авг 2014
1 Цитировать

Рекомендую фильм "Месть"(Haevnen) Дания 2010год. Философская притча родом из Дании  рассказывает о непротивлении злу насилием. С детьми лучше не смотреть из-за имеющихся сцен насилия в одной из стран Африки.

"Люди избавились бы от половины своих неприятностей, если бы договорились о значении слов". Декарт
Писатель
+206
|8 Авг 2014
1 Цитировать
Цитата NaVen
Обещать, не значит жениться" "Пока не сыграл в ящик" "Притворись моим парнем" "Жутко громко и запредельно близко" "Мирный воин"

Спасибо, пересмотрела все и получила удовольствие, но впечатлил только один -"Мирный воин".

Новичок
0
|9 Авг 2014
1 Цитировать

Список Шиндлера

хоть и не новый, но я его недавн осомтрела.

Поднимайтесь снова и снова, пока львами не станут агнцы © Робин Гуд
Писатель
+206
|10 Авг 2014
1 Цитировать
Цитата Оленка
Спасибо, пересмотрела все и получила удовольствие, но впечатлил только один -"Мирный воин"

Нет, все-таки из пятерки лучший - "пока не сыграл в ящик".

Старожил
+4645
|12 Авг 2014
3 Цитировать

Оленка, они все оч разные ))

"Обещать не значит жениться" - учебное пособие, которое надо разбирать по отдельным сценам на девишнике сподростками, девушками и женщинами

"Мирный воин" - мотивационный...

"Пока не сыграл в ящик" - милосердие, жизнелюбие...

"Жутко громко и запредельно близко" - цена жизни...

А вот новая подборка таки тоже ооочень разных кин для отдыха всей семьёй и для наподумать:

Повар на колёсах

Позволь ему засиять

Кука

В душе я танцую

Дом солнца

Рыжий пёс

Мужчина должен помочь женщине быть слабой, сильной она может быть и без него.
Гость
Hef
0
|19 Авг 2014
0 Цитировать

Последний фильм, который меня впечатлил - "Адвокат дъявола".

Рекомендую всем посмотреть, мирской фильм (я так думаю), но снятый по Библии и с библейской моралью. Правда есть чуть чуть эротических сцен (точнее, оголенных тел), поэтому 16+

Старожил
+4645
|20 Авг 2014
1 Цитировать

"Крамер против Крамера"...старый фильм с двумя моими любимыми актёрами: Хофман и Стрип....

Мужчина должен помочь женщине быть слабой, сильной она может быть и без него.
Старожил
+4645
|23 Авг 2014
1 Цитировать

"Осень в Нью-Йорке"

Мужчина должен помочь женщине быть слабой, сильной она может быть и без него.
Удален
Валерий -К
|23 Авг 2014
4 Цитировать

впечатлил не фильм, а видео будушая империя с императором

......кто сей, омрачающий Провидение словами без смысла?
Удален
Эозинофил
|23 Авг 2014
0 Цитировать

настоящий пастырь

Если бы Господь Саваоф не оставил нам небольшого остатка, то мы были бы тоже, что Содом, уподобились бы Гоморре.
Новичок
+2
|23 Авг 2014
0 Цитировать
Жертвоприношение (фильм, 1986) — Википедия
Писатель
+206
|23 Авг 2014
2 Цитировать
Цитата Валерий -К
, а видео будушая империя с императором

Невероятно! До конца досмотреть не смогла, хватило и половины, но, как понравились Путину дифирамбы Ж. на 8 мин.. Было ощущение, что он сейчас начнет облизываться, как кот на сметану. Слов нет! Парад лизоблюдства!

Удален
Валерий -К
|23 Авг 2014
4 Цитировать

Все знают, что он озвучивает то, что некто сам хочет, но не может сказать. "Готовит почву".

Но вы не обратили внимания на реакцию зала. Сначала недоумение и растерянность на грани шока, а потом глядя на реакцию будущего императора - аплодисменты.

......кто сей, омрачающий Провидение словами без смысла?
Удален
Diya
|23 Авг 2014
3 Цитировать
Цитата Валерий -К
аплодисменты

То ли еще будет! Бурные аплодисменты, переходящие в овацию.  Мы это уже проходили. (((

Писатель
+206
|25 Авг 2014
2 Цитировать
Цитата NaVen
Оленка, они все оч разные

Naven, посмотрите "Другая женщина" 2014, мне почему-то кажется, что именно вам этот фильм понравится, в некоторых местах я хохотала до слез.

Старожил
+1513
|30 Авг 2014
1 Цитировать

..посмотрела картину "Теорема Зеро" - первый раз для общего впечатления, так сказать,

второй исключительно для проникновенного сл-уша-ния безподобных диалогов!!!!

они просто высший пилотаж (я серьезно) одно только "МЫ" чего стоит, а "РУКОВОДСТВО" :)))),

а некий "ПОЧТАЛЬОН ПЕЧКИН", а "ПЕРЕСТАНЬ НАС ЗВАТЬ БОБОМ", а в эпизодах "Агузарова",

а "ДВОЕ ИЗ ЛАРЦА ОДИНАКОВЫХ С ЛИЦА", а "ПСИХОЛОГ-ГУМАНИСТ" а синтез кинемотографии,

кусочек "Пены дней" и "шоу Вячеслава Полунина" - ну это все что называется впечатление на мои

узкий взгляд. А вот это веское доказательство-цитата что картина славная! славная! славная:

из разговора с Руководством:

- Сядьте. Так в чем ВАША проблема?

- МЫ хотим домой.

- Домой?

- Да, МЫ видим что Вы любите уединение и МЫ хотим чтобы НАС оставили в покое. МЫ не понимаем зачем тратить время на поход в офис где МЫ работаем автономно в кабинке как и другие работники,мы можем работать на дому и больше всего НАС волнует что МЫ можем пропустить Звонок, понимаете МЫ всю жизнь ждем Звонка и хотя природа и источник Звонка остается для НАС загодкой, мы невольно надеемся что НАМ обьяснят предназначение без которого МЫ жили так долго. (да где-то так - пробормотав себе под-нос закончил речь)

- ВЫ сумашедший Мистер Лэт?

- Сожалеем что потревожили Вас.

...

и вот таки замечательные разговоры весь фильм.

..я полагаю, что фамильярность допустима исключительно между людьми, которые вместе пасли свиней, а это, как вам известно, не наш случай.
Местный
0 Цитировать

"Любовь приходит тихо". Наверное, все уже смотрели? Пишу о нем, потому что каждая серия давала мне ответ на вопрос, как жить дальше.

От создателей сериала - типа его продолжение: "Когда зовет сердце". Но намного хуже первого. "Любовь приходит тихо" - это набор отдельных фильмов с общими героями, а тут классический сериал, который "чем больше смотришь, тем больше хочется". Кроме того, сами герои разочаровывают. Почему-то они позволяют оскорблять и унижать себя, без всякого отпора. В общем, второй  сериал никак не повышает уверенности.

"Я остаюсь". здоровская такая комедия, которая заставляет задуматься о важном. Нравится, как там переданы наивные мечтанья молодой девушки, а еще - наивное суеверие. Просто здорово!

Старожил
+4645
|16 Сен 2014
1 Цитировать

Виноваты звёзды

невероятный фильм...очень непростой...

Мужчина должен помочь женщине быть слабой, сильной она может быть и без него.
Старожил
+1513
|23 Сен 2014
2 Цитировать

Потрясающая польская картина!

Молодые учащиеся теснятся на скамейке под ярким солнцем, держась за свои белые трости и прислушиваясь к знакам, которые должны помочь им сложить пазл своего существования. Все они – слепые дети и молодые люди, находящиеся в лиссабонской специализированной клинике с мировой известностью. Ян, их новый педагог по пространственной ориентации, хочет выйти за пределы традиционных рамок обучения и помочь им исследовать их окружение, не чувствуя себя уязвимыми или напуганными. Ян быстро завоевывает их доверие, что побуждает его попробовать поставить перед ними задачи с большим элементом риска. Используя нешаблонные методы, он хочет стимулировать их любопытство и воображение. Когда все заходит слишком далеко, возникает вопрос, насколько реален образ того мира, который Ян внушает своим ученикам? И насколько честен с ними сам Ян?

..я полагаю, что фамильярность допустима исключительно между людьми, которые вместе пасли свиней, а это, как вам известно, не наш случай.
Удален
Consuela
|23 Окт 2014
2 Цитировать

На днях посмотрела два фильма на ИМХОНЕТе. Качество показа фильмов хорошее.

Фильмы для тех кто умеет думать и ценить вечные достойные качества человека.

Фильмы для тех кому 18+

1. "Незнакомка ", (2006) , Италия, Франция

Простая итальянская семья ищет няню для маленького ребёнка. На это место устраивается девушка по имени Ирена. Новая няня украинка по происхождению, когда-то давно она приехала в Италию, чтобы найти работу. Но на самом деле она оказывается....

2."Дом из песка и тумана" (House of Sand and Fog) (2003), США


Кэти Николо всего в нескольких шагах от исполнения мечты – собственного домика на берегу моря. Её отец более 30 лет выплачивал деньги за это строение, но в результате бюрократической ошибки её выселяют, и теперь Кэти негде жить. Её дом был выставлен на аукцион, где его приобрёл бывший иранский полковник, Массуда. Он со своей семьей, в погоне за американской мечтой оставил родную страну. Дом на берегу моря он купил за последние деньги

Ваша жизнь – Христос, и когда Он будет явлен миру, тогда и вы будете явлены вместе с Ним в славе.
Писатель
+206
|23 Окт 2014
2 Цитировать
Цитата NaVen
Виноваты звёзды невероятный фильм
Сказать, что фильм задел - это ничего не сказать, были моменты, когда слезы лились сплошным потоком. Naven, посоветуйте что-то легкое и жизнеутверждающее.
Старожил
+600
|24 Окт 2014
0 Цитировать
Давно так не цеплял фильм....Фильм по реальным событиям, о несбыточной мечте которая стала реальностью..

Это история Пола Потса (Paul Potts), победителя талант-шоу "Britain's Got Talent" ("Великобритания имеет талант").



Бог стал человеком, что бы мы стали сынами Божими

Последний фильм, который Вас впечатлил

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы