Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Последний фильм, который Вас впечатлил

Удален
Виктория
|23 Мая 2010
4 Цитировать

"Кароль" о Папе Римском - поляке. О всей его жизни.

Всегда только ПОБЕДА!!!
Гость
-1
|24 Мая 2010
1 Цитировать

"Звездочка в небе" хороший фильм, всем понравится!!!

Удален
Виктория
|25 Мая 2010
0 Цитировать

"Чудо" Александра Прошкина с Хабенским и Маковецким. Посмотрите. Очень хорошо передан атеизм во время хрущевской оттепели в конце 50-х. И Божье чудо, когда девушка с иконой Николая Угодника застыла на месте и окаменела.

Всегда только ПОБЕДА!!!
Писатель
+80
|25 Мая 2010
1 Цитировать

Мне понравился "Джон Кью" с Дензелем Вашингтоном. И еще "Масло Лоренцо".

Удален
Ада
|26 Мая 2010
0 Цитировать

отличный фильм "царь", последняя роль О.Янковского. Об Иване Грозном и митрополите.

Господи, помилуй!
Старожил
+363
|31 Мая 2010
0 Цитировать

вчера посмотрела Я-легенда с Уилл Смитом, пожалуй его лучшая роль... под впечатлением... жутким...

Никто не достоин твоих слез, а тот кто достоин никогда не заставит тебя плакать.
Местный
+31
|31 Мая 2010
0 Цитировать
Цитата Lucy
Я-легенда с Уилл Смитом

Два раза его смотрел - фильм хороший. Безлюдный и запущенный Нью-Йорк впечатляет.

 

Герой жил в районе Гринвич виллидж рядом с этой аркой :)

 

Все равны, но некоторые равнее
Старожил
+363
|31 Мая 2010
0 Цитировать

Я его тоже, пожалуй, пересмотрю, сразу и не въехать... да и по тв рекламой не по делу прерывается... хорошо что зараженные люди такие компьютерные и на настоящих не похожи, а то совсем страх... идея оказалась очень не проста, думала будет просто тупой ужастик... а там... такая тема...

Если кто то любит тебя не так как тебе хочется, это еще не значит, что он не любит тебя всей душой
Удален
Виктория
|31 Мая 2010
0 Цитировать

Да, тема оч серьёзная. Но смотреть всё-таки жутковато.Мне, как женщине, больше по душе мелодрамы. Но всё равно полезно оч посмотреть.

Всегда только ПОБЕДА!!!
Старожил
+363
|31 Мая 2010
1 Цитировать

очень жутко, Виктория... некоторые моменты осилить вообще не смогла... когда героя например поймали зараженные в ловушку и он висел некоторое время вниз головой... а потом ночь... и ужас... Фантастика, конечно, многое нереально и это даже хорошо... если бы реально, то совсем было бы жутко..

Например, Знаки вообще совсем страшные с Мел Гибсоном... потому что включены как бы документальные съемки... но там тема другая... просто страшно и все, мне например непонятно, чего это гл. герой после успешной борьбы с разными пришельцами вдруг снова уверился с Бога и снова занял пост пастора?? это кажется должно наоборот привести к полному уходу... а там.. вот как...

Если кто то любит тебя не так как тебе хочется, это еще не значит, что он не любит тебя всей душой
Удален
Виктория
|31 Мая 2010
0 Цитировать

А больше всего мне было жалко его овчарочку Саманту! Я вообще животных люблю и мне их оч жаль, даже больше людей почему-то.

Всегда только ПОБЕДА!!!
Старожил
+363
|31 Мая 2010
0 Цитировать

очень жалко... момент такой сильный, когда он с ней на руках сидит, а у нее началась реакция... так сыграть... хороший актер все таки...

сейчас еще Идиота сериал купила - пересмотреть хочется...

Если кто то любит тебя не так как тебе хочется, это еще не значит, что он не любит тебя всей душой
Удален
Виктория
|31 Мая 2010
0 Цитировать

А "Идиот" это кто? Достоевского???

Всегда только ПОБЕДА!!!
Старожил
+363
|31 Мая 2010
0 Цитировать

Достоевского, да. С Евгением Мироновым. С Юрием Яковлевым тоже хороший - но не полный, там же только первая часть и актеры театрально играют - экзальтировано очень..

Если кто то любит тебя не так как тебе хочется, это еще не значит, что он не любит тебя всей душой
Удален
Виктория
|31 Мая 2010
0 Цитировать

Не люблю Федора Михайловича. Смурной и хмурый писатель. Хотя сын сейчас читает его "Преступление и наказание" и в восторге, а в школе в свое время не хотел читать. Говорит, что глупым был. Вот так-то.

Всегда только ПОБЕДА!!!
Старожил
+363
|31 Мая 2010
0 Цитировать

в больших дозах - да, плохо переносится.. но иногда полезно и это почитать... на меня например Чехов тоску и депрессию стал наводить, а раньше оч нравился ))))

Если кто то любит тебя не так как тебе хочется, это еще не значит, что он не любит тебя всей душой
Удален
Виктория
|31 Мая 2010
0 Цитировать

А Антон Палыч мне наоборот оч нравится с его чувством юмора. Но давненько, еще со школы его не перечитывала. Пока не тянет. Тянет пока, странно, но на Маяковского.

Всегда только ПОБЕДА!!!
Удален
маринушка
|31 Мая 2010
0 Цитировать

я мало фильмы смотрю, но последний, который оставил отпечаток - это "мы из будущего"... правда, это было уже давненько, но после него ничего серьезного не смотрела

"будем любить Его, потому что Он прежде возлюбил нас!" 1Ин.4:19
Удален
Виктория
|31 Мая 2010
0 Цитировать

Да, он мне тоже понравился. Прикольный, про трех ребят, которые попали в годы войны и тоже сражались.

Всегда только ПОБЕДА!!!
Удален
маринушка
|31 Мая 2010
0 Цитировать

 

Цитата Виктория
про трех ребят, которые попали в годы войны

современной молодежи есть на чем задуматься, как мне показалось

"будем любить Его, потому что Он прежде возлюбил нас!" 1Ин.4:19
Гость
-1
|31 Мая 2010
0 Цитировать

Шрэк навсегда

Удален
Виктория
|31 Мая 2010
0 Цитировать

Шрэк - это мутант, почти как в фильме "Я - легенда"!

Всегда только ПОБЕДА!!!
Старожил
+363
|31 Мая 2010
0 Цитировать

да, там кстати есть эпизод, уже почти в конце - когда у него парнишка с мамой в доме - герой просыпается, а у него Шрек идет по видео... Я что то наверное уже очень очерствела что ли.. но когда герой фильма приходит в магазин видео после смерти пса и говорит манекену - "привет".... как то... не торкнуло...

Если кто то любит тебя не так как тебе хочется, это еще не значит, что он не любит тебя всей душой
Удален
Виктория
|31 Мая 2010
0 Цитировать

Ну и я ж про этот самый эпизод, когда Смитт очнулся, а у него по видео идет мультик про Шрэка этого самого. А Саманточку всё-таки жалко. Утешает одно, что на самом-то деле собачка жива и здорова в реале-то!

Всегда только ПОБЕДА!!!
Старожил
+363
|31 Мая 2010
0 Цитировать

Вообще то мне Шрек нравится... не тем, что он зеленый, толстый и лысый. А что верный муж, любящий свою жену... сейчас семейные ценности настолько в мире не поддерживаются, что это даже по мультам видно. Принцесса-лягушка например - героиня активная трезво мыслящая девушка, замуж особо не стремящаяся и раздолбай парень-прынц... в Сезон охоты 2 вообще олень из под венца сбегает куда нить... а невеста как дура за ним... вот это чего, спрашивается, происходит?

Если кто то любит тебя не так как тебе хочется, это еще не значит, что он не любит тебя всей душой
Удален
Виктория
|31 Мая 2010
0 Цитировать

Ну да вообще-то Шрэчек верный, не смотря на то что он зелёный и брыдкий! Наверное, потому и верный, ШО больше никому не нужЁнный и ниХто на него не позарится, акромя його жинкы!

Всегда только ПОБЕДА!!!
Местный
+31
|31 Мая 2010
0 Цитировать

Вчера были в IMAXе на Шреке 4, неплохой получился мультик, взрослый наверное больше чем детский. 3D добротно сделано. Сюжет так себе, не фантастический.

Все равны, но некоторые равнее
Старожил
+363
|31 Мая 2010
0 Цитировать

ну отчего же... во второй части на него много кто зарился... а он тем не менее к жене стремился... сильно...

Если кто то любит тебя не так как тебе хочется, это еще не значит, что он не любит тебя всей душой
Удален
Виктория
|31 Мая 2010
0 Цитировать

Ой, смотрела только первый. До остальных как-то "руки не дошли" и не интересовал почему-то. Гляну!

Всегда только ПОБЕДА!!!
Старожил
+363
|31 Мая 2010
0 Цитировать

я смотрю постольку поскольку дети еще маленькие... пока что... раньше мультики совсем детские были пока дети маленькие, сейчас уже по продвинутее.. надо быть в теме, если что... Первый Шрек после слащавых диснеевских мультиков выглядел очень по хулигански... но не смеяться не могла...

Если кто то любит тебя не так как тебе хочется, это еще не значит, что он не любит тебя всей душой

Последний фильм, который Вас впечатлил

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы