Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Последний фильм, который Вас впечатлил

Писатель
+234
|10 Дек 2011
0 Цитировать

"Реальная сказка"  Сергея Безрукова, очень впечатлил.

" ибо я рассудил быть у вас незнающим ничего, кроме Иисуса Христа, и притом распятого" 1Кор.2:2
Удален
List
|10 Дек 2011
0 Цитировать

Недавно пересмотрела "Огнеупорный", "Любовь приходит тихо", "Поп" и "Гордость и предубеждение"

Удален
у меня своя сказка
|11 Дек 2011
1 Цитировать

"Высоцкий"

Старожил
+177
|11 Дек 2011
0 Цитировать

Я консервативен.

Мне как нравился так и нравится один единственный фильм "Бен Хур" (Ben Hur)

Писатель
+360
|12 Дек 2011
0 Цитировать

весьма впечатлил "Воин" 2011 года.

И еще наш, российский, "Дом"

Удален
родная
|12 Дек 2011
1 Цитировать
"Высоцкий"

Я тоже смотрела. Мне в принципе понравился, только под конец сюжет размылили. Самый главный и интересный и ключевой момент его клинической смерти был передан как-то ненатурально, блекло, поверхностно. Ну а вобщем я получила удовольствие от фильма :)))

Удален
ПерепечатаюМысли
|12 Дек 2011
1 Цитировать

причем вы поняли, что девушка, которая была всегда рядом с ним, та что привезла ему наркотики, это собирательный образ всех его женщин?

Писатель
+90
|14 Дек 2011
0 Цитировать

Револьвер (Revolver) , 2005г., режиссер Гай Ричи. Из тех фильмов, что требуют повторного просмотра.

Блаженны забывающие, ибо не помнят они согрешений своих.
Гость
0
|14 Дек 2011
0 Цитировать

Надо смотреть христианские фильмы типа "Лицом к лицу с гигантами"!

Старожил
+4645
|14 Дек 2011
0 Цитировать

Денис - мучитель Рождества ))) оч добрая кина ))

Женщины бывают полные и пустые...
Старожил
+1130
|15 Дек 2011
0 Цитировать

Бульвар спасения смотрели? Что думаете? Пирс Броснан играет пастора протестантской церкви.

Всех благ от Всемогущего!
Гость
0
|15 Дек 2011
0 Цитировать

Существует два типа фильмов:

1. Христианский

2. Нехристианский

Это очень важно, и это надо разделять. Я заметил, что в последнее время рамки у Христиан почему-то стираются и христиане начинаю смешивать христианское с мирским..  Я думаю, что в этом вопросе не должно быть компромисов.

Последний фильм, который Вас впечатлил

Вопрос: речь о христианском фильме или о мирском?

Удален
у меня своя сказка
|17 Дек 2011
0 Цитировать
девушка, которая была всегда рядом с ним, та что привезла ему наркотики, это собирательный образ всех его женщин?

почему собирательный?

я удивилась ,почему в фильме образ  Влади не фигуриовал, вернее -поверхностно и мельком.

Старожил
+1130
|17 Дек 2011
0 Цитировать
Цитата victorwisdom
Вопрос: речь о христианском фильме или о мирском?

Интересный вопрос. Кстати, "Страсти Христовы" - не христианский фильм. Так как снят нехристианином Мелом Гибсоном. В фильме снимаются мирские актеры, которые участвовали в сценах с обнаженкой. Моника Белуччи например, которая играет Марию.

Назовите несколько хороших христианских фильмов, которые сняты не на последние деньги, "найденные в кармане у режиссера"?

Всех благ от Всемогущего!
Удален
у меня своя сказка
|17 Дек 2011
0 Цитировать

сегодня еще раз  посмотрела  "Области  тьмы"....

крутой  фильмец однако.

Старожил
+1130
|17 Дек 2011
1 Цитировать
сегодня еще раз  посмотрела  "Области  тьмы"....

Странный он какой-то. И название невнятно перевели.

Всех благ от Всемогущего!
Удален
у меня своя сказка
|17 Дек 2011
0 Цитировать
Цитата Комп
Странный он какой-то. И название невнятно перевели.

фильм о том , как при наличии ума,  и с помощью таблетки можно стать чуть ли не совершенной  личностью.

стать тем- кем ты должен быть.

работа мозга на 100 %.

Старожил
+1130
|17 Дек 2011
0 Цитировать
фильм о том , как при наличии ума,  и с помощью таблетки можно стать чуть ли не совершенной  личностью. стать тем- кем ты должен быть. работа мозга на 100 %.

Я смотрел его.

Всех благ от Всемогущего!
Удален
ПерепечатаюМысли
|17 Дек 2011
0 Цитировать
я удивилась ,почему в фильме образ  Влади не фигуриовал, вернее -поверхностно и мельком.

по телефону поговорил с ней и достаточно )))

область тьмы тоже смотрел. фильм прикольный, но мораль в нем вызывает смешанные чувства. вернее морали в нем по сути нет )))

а я сегодня смотрел "Бройлерная", фильм о брокерах. отличный фильм!

Удален
у меня своя сказка
|18 Дек 2011
0 Цитировать

посмотрела фильм  "Бабло"=)))))))

как люди меняются,когда начинают держать  в руках 1 млн евро=)

Старожил
+69
|18 Дек 2011
1 Цитировать

"Игра"(1997), "Гладиатор", "Самолётом, поездом и автомобилем",  "А как же Боб?", "Мы нижеподписавшиеся", "Кин-дза-дза", "Чекист", "Инспектор ГАИ", "Здравствуй и прощай", "Американцы (Glengarry Glen Ross)", "Тайное окно" ("Секретное окно"), "Худеющий", "Планета Ка-Пэкс", "Соучастник", "Молчание ягнят", "Жестокий романс", "Город Зеро", "Буря столетия", "Крейцерова соната" (СССР, 1987), "Ёлки-палки!", "Райское озеро" (очень жесткий), "Банкирша", "Сила веры", "Аферист" ("Rogue Trader"), "Любовь с привилегиями", "Униженные и оскорблённые", "Матрица", "Небеса обетованные", "Ночные забавы", "Визит дамы", "Слезы капали", "Гараж", "Зигзаг удачи", "Война семьи Роуз", "Мизери", "Лангольеры", "Афоня", "Поворот" (СССР, 1978), "Паспорт" (СССР, 1990), "Законопослушный гражданин", "Цена измены", "Полеты во сне и наяву", "Дело №39", "Головокружение" (Франция, 2009), "Идентификация", "Апокалипсис" (2006), "Жанна д'Арк" ("The Messenger: The Story of Joan of Arc"), "Осенний марафон", "Аватар", "Терминатор", "Командос", "Один дома", "Вокзал для двоих", "Влюблён по собственному желанию", "Покаяние", "Человек дождя", "Не оставляющий следа", "Беглец", "Бен-Гур".

Старожил
+69
|18 Дек 2011
0 Цитировать
а я сегодня смотрел "Бройлерная", фильм о брокерах. отличный фильм!

Категорически не согласен. Очень сумбурный и нереалистичный фильм, в гламурном стиле, типа "Американского пирога" только на тему жизни деловых людей. Сюжет банальный с примесью инфантильных представлений о красивой жизни и очень далек от реальности, за исключением дорогих автомобилей, ресторанов и клубного настроения, которой вообще тут не клеится по сюжету.

Игра актеров - отвратительная и фальшивая, только внешние эмоции, никаких внутренних переживаний не видно.

Разве что тематика фильма популярная - жизнь трейдеров, но кроме этого больше никаких плюсов в этом фильме не заметил.

Гость
0
|22 Дек 2011
0 Цитировать

"Другая Земля" Майкла Кехилла оч. рекомендую.

Гость
0
|22 Дек 2011
0 Цитировать

Цитата victorwisdom
Существует два типа фильмов: 1. Христианский 2. Нехристианский

А как ты сам определяешь какой христианский, а какой не христианский? Если фильм не про Иисуса или не о жизни святого/праведника, то это сразу не христианский? Разве режиссер, сценарист, актер не может выразить себя? Или он не такое же творение Божье?! Среди, так называемых, "не христиан" столько прекрасных людей, самодостаточных, мудрых, что некоторым "христианам" еще поучиться у них.

Говорят тут, смотрел то, смотрел это, "Высоцкого" видел, "Реальную сказку" видел... А как сейчас христиане фильмы смотрят, - в кинотеатре, на DVD или как все с нета слямзили и ладушки?!! 

Писатель
+105
|22 Дек 2011
0 Цитировать

Христианский (мораль) "Невидимая сторона", Не христианский в кинотеатре "Сумерки"4-я часть 1-я серия (христианские принципы семьи и любви", Настольные (на рабочем столе скачанные из Торрента:))): "Сумерки" 1, 2, 3 части; Одни из любимых: "Гордость и предубеждения" (6серий), "Доводы рассудка", "Все будет хорошо", "Между небом и землей", "Знахарь".

Только Его воля обо мне во благо, а не на зло, чтобы дать мне будущность и надежду.
Удален
Безымянный
|23 Дек 2011
0 Цитировать

Бой с тенью 3.

Что скажете?!

Удален
Безымянный
|23 Дек 2011
0 Цитировать
Цитата Jiovanni-832
"Другая Земля" Майкла Кехилла оч. рекомендую.

Смотрел. Оч.понравился.

Смотрели "Куда приводят мечты"?

Удален
Безымянный
|23 Дек 2011
1 Цитировать
"Страсти Христовы"; "21 грамм"; "Слёзы солнца"; "Гладиатор"; "200-летний человек"; "Начало"; "Меняющие реальность"; "Вечное сияние чистого разума"; "Интуиция"; "Пингвины мистера Поппера", например
Старожил
+231
|23 Дек 2011
1 Цитировать
"Гладиатор"

О да! №1 в моём ТОП-100 )))

 

Цитата rpg-fps
тем, кто любит психологические триллеры,

Продолжая данную тематику, хотел бы выделить трилогию "Красный дракон", "Молчание ягнят" и "Ганнибал".

Самая яркая из них (имхо) - "Молчание ягнят". После просмотра задумываешься: неужели такое возможно и в реальной жизни?...

Фильмы старые, однако среди моих ровесников есть ещё те, кто не смотрел )))

Любителям жанра - однозначно рекомендую.

У каждого грешника есть будущее, так же как и у каждого святого есть прошлое.
Старожил
+220
|25 Дек 2011
1 Цитировать

посмотрела короткометражный фильм "Мост", кажется чешский или польский, о мальчике , который попал под поезд, и тем самым спас жизнь людям, находящимся в этом поезде...

фильм впечатлил, но мысли двоякие: то ли фильм не до конца поняла, то ли ситуация кажется там не такой уж неразрешимой, всё-таки мальчика можно было спасти...в смысле жертва его была глупая, из-за непослушания, побежал к отцу, хотя ему сказано было сидеть на месте....короче под впечатлением, но с каким-то непонятным чувством...

кто-то смотрел?

Последний фильм, который Вас впечатлил

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы