Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Последний фильм, который Вас впечатлил

Местный
+17
|13 Ноя 2010
1 Цитировать

"Изобретение лжи" (2009 г.)

Актерская игра оставляет желать лучшего, но фабула фильма - уникальна; после просмотра еще пару дней ходишь и анализируешь просмотренное.

Главный герой Марк живет в мире где все говорят правду и только правду, здесь не сущестует лжи. Сам же он толстый неудачник, которого вот-вот уволят с работы. После чего его домовладелец дает ему 1 день чтобы найти деньги на оплату жилья. Марк решается снять свои последние 300 долларов со счета, но вдруг что-то происходит в его голове и в банке он, соврав, говорит что хочет снять 800 долларов, и ему их выдают. После чего Марк потихоньку начинает понимать все, и начинает пользоваться этим чтобы сделать свою жизнь и жизнь людей лучше…

Старожил
mmm
+172
|16 Ноя 2010
1 Цитировать

фильм  " Щенок"

Удален
Мост Через Ла-Манш
|16 Ноя 2010
0 Цитировать

"500 дней лета"

Главный герой работает в агентстве, выпускающем поздравительные открытки. Он придумывает все те забавные подписи, которые мы с Вами читаем на них. Молодой человек влюбляется в свою коллегу и решает, что она — «та, единственная». Но 500 дней их отношений показывают герою, что путь к счастью непредсказуем, неконтролируем и — невероятно забавен!

Сохранение мира требует больших усилий, чем победа в самом жестоком сражении…
Старожил
+4645
|16 Ноя 2010
1 Цитировать

"Химик" - реальные события...ужасает безысходность и боль за талантливого человека ((( Как жаль людей, у которых нет опоры - Бога! просто до боли в сердце (((

Женщины бывают полные и пустые...
Удален
Геносей
|16 Ноя 2010
2 Цитировать

Побег из Шоушенка действительно отличный фильм.

Удален
Рада Гаал
|16 Ноя 2010
0 Цитировать

Рекомендую всем смотреть фильм "Волчок", впечатления гарантирую.

Не в силе Бог, а в правде!
Удален
Геносей
|16 Ноя 2010
0 Цитировать
Цитата Рада Гаал
Рекомендую всем смотреть фильм "Волчок", впечатления гарантирую.

Тяжелый фильмец. Снят грубовато, но жизнь русских людей показывает оччч реалистично.

Удален
Lemuil
|17 Ноя 2010
0 Цитировать

Социальная сеть. Хороший фильм, раскрыл тему о том кто такой Цукерберг. А то я думал, что ему повезло, как-то неоправдано. Но оказывается, что он и человек талантливый и работал для этого много. В общем, молодец Цукерберг.

Удален
Рада Гаал
|17 Ноя 2010
0 Цитировать
Цитата Геносей
Снят грубовато, но жизнь русских людей показывает оччч реалистично.

Гениально качественно снят. Тяжелый сюжет и история. Ну и на русских бы я не акцентировалась, с американскими или еще какими людьми подобное тоже случается. Грех вообще-интернационален.

Не в силе Бог, а в правде!
Удален
Геносей
|19 Ноя 2010
0 Цитировать
Цитата Рада Гаал
американскими или еще какими людьми подобное тоже случается.

у них случается, а у нас это жизнь

Старожил
+153
|19 Ноя 2010
0 Цитировать

"Океаны" скачал...на днях посмотрю,должен впечатлить!

Удален
Рада Гаал
|19 Ноя 2010
0 Цитировать

Вы-американец? Живете в США?

Поражает наивная идеализация отдельно взятой страны представителями отдельной конфессии. И маньяков там нет и банд, и преступности, правительство-от Бога. И вообще-живут люди не пораженные грехом. А в Раше-все - дерьмо-верно?ЭХ вы, люди, не помнящие родства и не уважающие свою державу((((.

Недавно обнародовали данные о том что "христианское" правительство США укрывало нацистских палачей. Глава НАСА оказывается, из них же...Вот вам и нравственность и вера в Бога.

Не в силе Бог, а в правде!
Удален
Геносей
|19 Ноя 2010
0 Цитировать
Цитата Рада Гаал
Вы-американец? Живете в США?

Мадам, будьте внимательнее, я же написал - у НАС.

Удален
Геносей
|19 Ноя 2010
0 Цитировать

Голый пистолет. Все три части. Оччч веселый фильм.

Старожил
+4645
|19 Ноя 2010
0 Цитировать

В миллион-первый раз "Служебный роман"...мммммм...... сборище крылатых фраз!!!! и хорошего настроения

Женщины бывают полные и пустые...
Старожил
+172
|19 Ноя 2010
0 Цитировать

"Город Бога" (Про бразильскую шпану, хороший отрезвляющий реальный фильмец. Советую).

"Престиж" (Про искусство иллюзионизма, сюжет и концовка - супер, и актёры играют хорошо).

Писатель
+128
|19 Ноя 2010
0 Цитировать

"Трансформеры. Восстание Падшего". Масштабно и про любовь глупые морпехи со своими мелкими пукалками против неземных технологий

Удален
FatalitY
|20 Ноя 2010
0 Цитировать

"Геймер".

неплохо показано разницу между реальным и виртуальным миром.

юpий™ Littera occidit, spiritus autem vivificat
Старожил
+3288
|20 Ноя 2010
1 Цитировать

"Дьявол носит Прада"

Очень интересный и поучительный фильм. Особенно для молодежи. О том, как окружающий нас мир "подминает" нас под себя. Как человек теряет себя, как личность. Не сразу, не в один момент, а потихоньку, по крупицам отказывается от своих внутренних ценностей в угоду моде и окружению.

Удален
sylea
|1 Дек 2010
0 Цитировать

Интересный д/ф "Марш пингвинов". О жизни пингвинов в  Антарктике...

Удален
olivia
|3 Дек 2010
0 Цитировать

Прекрасный фильм "Семьянин" с Николасом Кейджом, решение весьма несвойственное для американцев, когда герой выбирает между карьерой, обеспеченной жизнью,  и семьей, в пользу семьи ( а американская мечта  - карьера, обеспечение плюс семья).

Новичок
+24
|4 Дек 2010
0 Цитировать

А есть какие-нибудь "грандиозные" фильмы - навроде всяких многосерийных типа "властелин колец",или что там Пираты Карибского моря?...

это первое что в голову пришло - а как назвать кино таких масштабов - я не знаю просто)

посоветуйте?)

я в жизни мало что успела посмотреть))))))))))

Старожил
+819
|4 Дек 2010
0 Цитировать
Цитата Lofty
это первое что в голову пришло - а как назвать кино таких масштабов - я не знаю просто) посоветуйте?)

Блокбастеры.

Из этой категории могу посоветовать "Гладиатор" Ридли Скотта, с Расселом Кроу в главной роли, как по мне так мегафильм, "Храброе сердце" Мэла Гибсона с ним же в главной роли. Почему то эти два фильма напоминают мне об Иисусе, возможно потому что главные герои пожертвовали своей жизнью ради других.  Ну и конечно качество и игра актеров на высоте там.

Чтобы вы ни делали, куда бы вы ни шли, проповедуйте Евангелие. Если необходимо, пользуйтесь словами. Франциск Ассизский.
Новичок
+24
|4 Дек 2010
0 Цитировать

Спасибо, вроде Гладиатора смотрела, Храброе сердце - посмотрю!

Старожил
+4645
|4 Дек 2010
1 Цитировать

"На игре" и "На игре - 2" - крутень. А главное идея просто суппер!!! Видела таких...кста, в теме про игры эта проблема рассматривается...Особенно понравилось, когда один парень рассказал о себе, а было впечатление, что обо мне ))))))) мда...контра и ей подобные игры - жесть, в плохом смысле этого слова!

Женщины бывают полные и пустые...
Гость
+2
|4 Дек 2010
1 Цитировать

"Прикованная к постели"   Только что посмотрел ... хороший фильм, сердечный.

Гость
+3
|4 Дек 2010
1 Цитировать

APOCALIPTO !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Удален
SHanell
|11 Дек 2010
0 Цитировать

Смотреть фильмы времени нет, прежде всего новые, но от "планового" пересмотра классики отказаться не могу. Впечатления: как всегда, на одном дыхании посмотрела "Пианиста" Романа Полански, и буду смотреть еще и еще, чтобы не очерстветь сердцем, "Небеса обетованные" Рязанова (этот фильм у него получился пророческим), "Убить дракона" Марка Захарова (если смотреть с библейской точки зрения — очень назидательно). Из относительно новых — "Царь" с  Янковским.

В этом году испытала глубокий культурный шок, когда, наконец, нашла в Интернете в более-менее смотрибельном качестве мультфильм "Старик и море" Александра Петорва. Смотрю и не могу поверить, что это рисунок на стекле, причем преимущественно пальцами. Для меня это безусловный шедевр — и мультипликации, и изобразительного искусства.

Не говори людям о Боге, если тебя не спрашивают, — ЖИВИ так, чтобы спросили
Удален
Геносей
|12 Дек 2010
0 Цитировать
Цитата Гита
APOCALIPTO

в смысле апокалипсис Мела Гибсона? Супер фильм

Гость
0
|15 Дек 2010
1 Цитировать

"Рождественская история" -3D мультфильм

Последний фильм, который Вас впечатлил

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы