Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Последний фильм, который Вас впечатлил

Старожил
+3866
|2 Апр 2018
2 Цитировать
Цитата Diya
Повесть о страданиях ребенка, 9-летнего, если не ошибаюсь, мальчика, которого очень нестандартно "любит" бабушка, тиранит его. Очень тяжелое впечатление производит.

Читал давно уже и напрочь забыл, что там. Спасибо за уточнение, да, почитал краткое описание, в гугле, и вспомнил. Рассказ о жизни мальчика.

Удален
Diya
|2 Апр 2018
3 Цитировать
Цитата DormyD
Вы просто не разобрались!

Да, я тоже считаю, что Викентии надо еще хотя бы разок сериал пересмотреть, чтобы разобраться. Не поможет - ещё раз. 

Старожил
+284
|2 Апр 2018
3 Цитировать
Цитата Diya
Да, я тоже считаю, что Викентии надо еще хотя бы разок сериал пересмотреть, чтобы разобраться. Не поможет - ещё раз

Она не будет. Если раз не понравилось, то всё... Попробуй ещё угоди)))

По сей-то воле освящены мы единократным принесением тела Иисуса Христа. Евр. 10-10.
Удален
Diya
|2 Апр 2018
3 Цитировать
Цитата DormyD
Она не будет. Если раз не понравилось, то всё... Попробуй ещё угоди)))

Знаете, в советские времена говорили: "Не можешь - научим, не хочешь - заставим". )))  За-ста-вить! ))))

Удален
minos
|2 Апр 2018
3 Цитировать
Цитата Diya
"Не можешь - научим, не хочешь - заставим". )))  За-ста-вить! ))))

Гость
0
|2 Апр 2018
1 Цитировать

Посмотрели с семьей Сталкера... После каждого просмотра появляются все новые вопросы... слишком многогранная работа.

Я человек простой.
Удален
Vikentiya
|2 Апр 2018
2 Цитировать
Цитата Diya
Викентии надо еще хотя бы разок сериал пересмотреть, чтобы разобраться. Не поможет - ещё раз.

А вы знаете сколько раз мне приходится ПЕРЕслушивать песни, в которых я не разобралась?)))

Всё уже хорошо.
Удален
Vikentiya
|2 Апр 2018
2 Цитировать
Цитата DormyD
Попробуй ещё угоди)))

Просто у нас с вами разные вкусы, на фильмы, музыку и книги.

 

Цитата DormyD
Вы просто не разобрались!

Еще хотела уточнить, мы давно на ВЫ перешли?))))

Всё уже хорошо.
Старожил
+3866
|3 Апр 2018
2 Цитировать
Цитата Vikentiya
Просто у нас с вами разные вкусы, на фильмы, музыку и книги.

Может быть, это даже хорошо. Думаю, именно так и должно быть - каждый друг друга в чем-то дополняет и расширяет.

Старожил
+223
|6 Апр 2018
0 Цитировать

Руку протяни - веры коснись.Полковник Васин: по новым данным разведки - мы воевали сами с собой
Удален
IVANYCH
|30 Июн 2018
1 Цитировать
Цитата Vikentiya
Просто у нас с вами разные вкусы, на фильмы, музыку и книги.

-

Вот тебе раз , а говорят муж и жена одна плоть )))

-

Милые бранятся , только ....

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Писатель
+90
|30 Июн 2018
0 Цитировать
Цитата IVANYCH
Вот тебе раз , а говорят муж и жена одна плоть )))

Не-е-е, говорят, муж да жена - одна сатана.

"Люди избавились бы от половины своих неприятностей, если бы договорились о значении слов". Декарт
Удален
Vikentiya
|30 Июн 2018
0 Цитировать
Цитата IVANYCH
Милые бранятся , только ....

Только что?

 

Цитата IVANYCH
говорят муж и жена одна плоть )))

И один человек бывает не владу сам с собой, а то двое.

Вкусы и предпочтения все равно у каждого свои.

Всё уже хорошо.
Удален
IVANYCH
|2 Июл 2018
1 Цитировать
Цитата Vikentiya
Только что?

-

Тешатся Викентия , а вы что подумали ? ))

-

 

Цитата Vikentiya
И один человек бывает не владу сам с собой, а то двое.

-

Когда человек не в ладу с самим собой это называется РАССТРОЕНИЕ --  человек расстроенный ,

от слова троиться . Це трохи сумно ) Але минеться .

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Удален
Vikentiya
|2 Июл 2018
0 Цитировать
Цитата IVANYCH
а вы что подумали ? ))

Ничего, я призабыла эту пословицу, вот и спросила.

 

Цитата IVANYCH
Когда человек не в ладу с самим собой э

это выражение я переняла из мультика "Рапунцель"

Всё уже хорошо.
Новичок
0
|23 Дек 2018
0 Цитировать

А какие еще вы назовете? В этом году много было достойных лент, поделитесь своими вариантами) Мне Апгрейд понравилася вот

Старожил
+1675
|25 Дек 2018
1 Цитировать
"Список Шиндлера"
Что мы любим детей Божиих, узнаём из того, когда любим Бога и соблюдаем заповеди Его. Ибо это есть любовь к Богу, чтобы мы соблюдали заповеди Его; и заповеди Его нетяжки. (1-е Иоанна, Глава 5)
Удален
IVANYCH
|25 Дек 2018
2 Цитировать

-

Посмотрел последнюю часть "Трансформеров" (не полностью) -- муть редкая . Не

рекомендуется к просмотру .

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Удален
IVANYCH
|27 Дек 2018
2 Цитировать
Тема называется "Последний фильм, который Вас впечатлил". Я так понял, вы зачем-то смотрите то, что потом не рекомендуете к просмотру.

-

Какое ваше дело что я смотрю ?? Вы мне кто  ?

Проходите мимо и  будет счастье .

-

Да ещё  смотрел частично фильм "300 спартанцев" -- тоже муть редкая , хотя и с впечатляющими

спецэфектами , смотреть никому не рекомендую -

-

-

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Удален
IVANYCH
|27 Дек 2018
2 Цитировать

-

Смотрел фильм режисера Ридли Скота "Исход" об исходе евреев из рабства в Египте .

Скажу так -- лучше бы Ридли Скот и дальше снимал фильмы вроде "Чужого" и не лез

в незнакомую для себя тему . Полное извращение Святого Письма . Смотреть  не

рекомендую .

-

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Новичок
+3
|27 Дек 2018
1 Цитировать

Давно впечатляющих фильмов не смотрел, может потому что привык к голивудским блокбастерам, выработался имунитет против впечатлительности. Компьютерные спецэфекты надоели хуже пареной редьки.

Удален
IVANYCH
|29 Дек 2018
1 Цитировать

-

Не последний фильм который смотрел "Страсти Христовы" , но фильм поражает

своим реализмом и натуралистическими планами . К сожалению фильм не посвящен

открытию личности Самого Иисуса Христа , а всецело Его страданиям и распятию на

кресте Голгофы . Фильм оставляет тягостное впечатление безысходности и не отмечает

победу Христа над князем мира сего , а лишь хронологически фиксирует события

описаные в Библии . По отзыву самого создателя фильма режиссера Мела Гибсона ,

фильм "Страсти Христовы" снят для подчеркивания важности личности девы Марии

и её вклада в спасение человечества , т.е. фильм снят католиком для католиков .

Лично я не рекомендую фильм для просмотра , никто не смеет ставить какого либо

человека выше Иисуса Христа .

-

-

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Удален
IVANYCH
|30 Дек 2018
1 Цитировать

-

И не надо .

-

Фильм "Призрачный патруль" насколько интересно и мастерски снят , с массой впечатляющих

спецефектов , но к сожалению разочаровывает своей антихристианской идеей с утверждением

что после смерти люди становятся призраками и начинают вмешиваться в жизнь живых людей ,

хотя в Библии ничего не сказано о данной идеологии -- она не библейская . и называется просто

Спиритизм , когда волхующие и колдуны вызывают "дух" умершего . Кто не смотрел - много не

потерял .

-

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Удален
IVANYCH
|31 Дек 2018
1 Цитировать
точнее - ничего не потерял

-

Удительно другое - как вы присутствуете в теме не посмотрев ни одного фильма .

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Удален
IVANYCH
|31 Дек 2018
2 Цитировать

-

Фильм "Хан Соло" - при большом кол ве спецефектов , все же это потеря времени ,

фантастика как и все выдуманное человеком не имеет отношения к реальности .

-

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Старожил
+223
|1 Янв 2019
0 Цитировать

Руку протяни - веры коснись.Полковник Васин: по новым данным разведки - мы воевали сами с собой
Удален
Diya
|1 Янв 2019
0 Цитировать

Посмотрела фильм "Быть Астрид Линдрен".  Он об одном отрезке жизни знаменитой шведской детской писательницы.  Её "Пеппи Длинныйчулок", по моему мнению, одна из лучших детских книг. Фильм мне понравился, я раньше совсем ничего об Астрид Линдрен не знала. Оказывается, её жизнь была далеко не безоблачной.

Удален
IVANYCH
|2 Янв 2019
1 Цитировать
Цитата Diya
Посмотрела фильм "Быть Астрид Линдрен". Он об одном отрезке жизни знаменитой шведской детской писательницы. Её "Пеппи Длинныйчулок", по моему мнению, одна из лучших детских книг.

-

Интересно .

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Удален
Diya
|3 Янв 2019
2 Цитировать
Цитата IVANYCH
для вас новость -- документальные очерки о самолетах это не фильмы которые имел автор темы ввиду

Это, действительно,  новость. У вас была возможность спросить об этом у автора темы?   Иначе как вы узнали, что он имел в виду, в теме нет об этом ни слова. Автор не поставил никаких условий, он не сказал, что речь идёт только о художественных фильмах, не сказал и обратного.  Так что участники темы могут о том, что именно он имел в виду, только догадываться. Возможно, кого-то впечатлил именно документальный фильм.

Мне, например, документальные очерки об авиации не интересны. Но сколько людей, столько и предпочтений. )

Удален
IVANYCH
|3 Янв 2019
1 Цитировать
Цитата Diya
У вас была возможность спросить об этом у автора темы? Иначе как вы узнали, что он имел в виду, в теме нет об этом ни слова. Автор не поставил никаких условий,

-

Уважаемая Дия , разве для этого надо быть интелектуалом , что бы догадаться что речь не

шла о документальном кино с канала Дискавери о самолетиках ? Может скорее всего речь

шла о фильмах которые претендуют на Оскар , так как именно такие фильмы впечатляют

людей, а не документальные очерки с Дискавери о достижениях промышлености и дизайна ?

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .

Последний фильм, который Вас впечатлил

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы