Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Последний фильм, который Вас впечатлил

Удален
Олеся
|31 Янв 2013
0 Цитировать

посмотреть и себе чтоли

кто может идти к источнику, не должен идти к кувшину
Старожил
+1513
|31 Янв 2013
0 Цитировать

Незнаю Олеся, он на любителя однозначно, может нудноватым показаца..

я смотрела дозированно.

с уважением алое.
Удален
Олеся
|31 Янв 2013
1 Цитировать

шо аж дозированно?

я вот на "Жизнь Пи" настроилась, говорят в три дэ - супер!

хвалят. давай посмотрим, и обменяемся впечатлениями, или тебе надо переварить про пропойцу пока?

кто может идти к источнику, не должен идти к кувшину
Удален
Олеся
|31 Янв 2013
1 Цитировать

посмотрела, в 3D, да и просто на широком экране, наверное, сидела бы, раскрыв рот от начала и до конца,

красиво!

очень!

кто может идти к источнику, не должен идти к кувшину
Старожил
+1513
|31 Янв 2013
1 Цитировать
Цитата Олеся
давай посмотрим

я забыла сказать, в субботу по-моему прошлую смотрели.

Сьемки харошие, гиена там страшная была, я ее испугалась,

идея... идея наверна интересная тожа,

а мне не очень чета, как-то не вкусно мне.

Давай еще какой-нибудь посмотрим, а?

с уважением алое.
Удален
Олеся
|31 Янв 2013
1 Цитировать

та вот я тоже, если бы фпечатлилась сильно так, ну очень думательно, не сидела бы щас на форуме, в теме "Полезные советы"

=)))

ну давай. а какой?

я вот, знаешь, к чему готовлюсь?

вот угадай? м?

спектакль "Дальше- тишина" (Р.Плятт, Ф.Раневская)

кто может идти к источнику, не должен идти к кувшину
Старожил
+1513
|31 Янв 2013
0 Цитировать

у меня с наватарствам не очень, давай ТЫ выбири.

дома всегда муж разварачивает ассортимент, не плахой обычно

и мы все по-маленьку просмортим минут по 5-10, и остановимся на одной совместно.

А что за спектакль? спектакль давай смотреть?

с уважением алое.
Удален
Олеся
|31 Янв 2013
0 Цитировать

ты мне скажи, ты его смотрела хоть раз? я  - уже, поэтому, после Пи сегодня воздержусь. т.к. уже 23-40 нервы рвать не могу

)

вобщем, смотрим спектакль, решили

кто может идти к источнику, не должен идти к кувшину
Старожил
+1513
|31 Янв 2013
0 Цитировать

ок, тока я за один день не осилю, там же 2,5 часа.

Нет я его не видела никогда, так что тем более посмортим.

P.S.

УЖЕ начала..

с уважением алое.
Удален
Олеся
|31 Янв 2013
0 Цитировать

ох, аллой, ну готовься...

кто может идти к источнику, не должен идти к кувшину
Старожил
+1513
|1 Фев 2013
0 Цитировать

уже шестнадцать минут просмотрела (блин буратины нидают) Фаина прелесна,

а сюжет пока "нефкурила", но чувствуется сразу американские заморочки -жизненные,

так оно и есть. Ну ладно пойду дальше глядеть и масло в макароны кину.

с уважением алое.
Старожил
+1471
|3 Фев 2013
1 Цитировать

Очень понравился фильм.

С п а с т и   ж и з н ь

Неразлучные друзья Джейк Тэйлор и Роджер Доусон за время школьных лет сильно изменились. Джейк завоевал статус звезды баскетбольной команды и популярность, Роджер, напротив, стал нелюдим.

Страшное известие о самоубийстве друга заставит Джейка пересмотреть свои взгляды на жизнь. Не найдя ответа на вопрос, мог ли он как-то предотвратить гибель Роджера, Джейка решит помогать отверженным и одиноким сверстникам. Благих намерений одноклассника новые друзья не разделяет, поставив Джейка перед непростым выбором: популярность или потеря статуса при иллюзорной возможности спасти чью-то жизнь.

На Земле проблем бы не было, если б не было людей. Но тогда скучало Небо бы - всёж с людями веселей!
Удален
bigcat
|3 Фев 2013
4 Цитировать

Меня очень впечатлил фильм История заложника, о покаянии бандитов,  и том как человек пожертвовал своей жизнью ради спасения бандитов-беспредельщиков. В фильме звучит потрясающая песня Евангелины - Только Ты!

Фильм рекомендую посмотреть всем.

С Богом я не один!
Местный
+23
|3 Фев 2013
0 Цитировать

Об этом нужно петь / Something To Sing About (2000)

Фильм снят при участии ассоциации Билли Грэма.

История о любви, дружбе и борьбе за изменения.
Томми – молодой человек с ангельским голосом, но уже отбывший срок наказания. Его мечты о постоянной работе и лучшей жизни выглядят несбыточными, пока крепкая христианка с большим сердцем Мемоу не взяла его под своё крыло. Вскоре вера Мемоу начинает сказываться. Лили, внучка Мемоу, не менее поражена этим беспризорником. Она всё больше ценит его искреннее смирение и теплоту, и их отношения крепнут. Джи Смуту, другу детства Томми, просто нужен партнер-наркоторговец, и он не может поверить, что у старого друга Ти-Эн-Ти теперь появилась «религия». Смут отшучивается от Томми, пока тот не начинает бороться за его жизнь. Впервые в жизни у Томми есть то, на что надеяться; то, ради чего стоит жить и то, о чём нужно петь. Вы будете улыбаться и петь, а ваш дух воспарит ввысь!

Удален
Олеся
|4 Фев 2013
0 Цитировать
Цитата alloe
уже один час восемнадцать минут на самом деле.. боюсь больше не вынесу сорри.. Раневскую конечно лю, но больше не-мо-гу! особенно на русские лица 1978 смотреть как они играют иностравцеф, абхахочишся и неверю я им, врут. Олесь, ты ж понимаешь я очень на своей волне смотрю вообще на все, а в данный момент на сцену. так что прошу меня помиловать и простить.

та я ж понимаю...

----------

а чем кинишка от сценки отличается?

кто может идти к источнику, не должен идти к кувшину
Старожил
+1513
|4 Фев 2013
0 Цитировать

между 1:42 - 1:58 минутах, можно услышать эти слова:

"ПЛОХО-МНЕ.. устал я.. гостроли, пиво, бабы, а я ЩАСТЬЯ ХОЧУ, но его нет и я незнаю, незнаю почему.."

Это и есть смысл фильма, смысл и поиск я думаю лежащии внутри смысла картины.

с уважением алое.
Удален
KARAMELLA
|4 Фев 2013
1 Цитировать

внесла этот фильм  список  любимых.

всем очень рекомендую.

в нем христианская мораль.

Старожил
+908
|4 Фев 2013
1 Цитировать

посмотрела "Жизнь Пи", жаль не полчается сходить у нас на него в кино, там его лучше всего смотреть...красссивый...

Старожил
+250
|7 Фев 2013
1 Цитировать
Цитата FatalitY
"Извлечение" (2012) - о причудах памяти и подсознания.

Посмотрел, спасибо. Посоветуйте ещё.

Мир Вам, братья, сёстры!
Старожил
+952
|7 Фев 2013
1 Цитировать

Посмотрел "Операция Арго", хороший фильм.

"Если в Евангелии ты веришь в то, что хочешь, и отвергаешь, что хочешь отвергнуть, то ты уже веришь не в Евангелие, но в себя самого". (Августин)
Старожил
+1513
|22 Фев 2013
1 Цитировать

Вот этот впечатлил - "Английский пациент"

не стану оригинальничать, просто предоставлю один замечательный, но длинный (сорри) коммент:

"Долго шла к этому фильму. Не раз слышала о нём, многое говорили, что сложный, долгий… трудный. И про книгу знала, но каким-то шестым чувством понимала, что рано его смотреть… Повзрослела, посмотрела и… шок. Эмоции бьют через край…

Актёры. Преклоняюсь перед Рейфом Файнсом. Не перестаю повторять, что он гениален. Настолько тонко прочувствовать своего героя не каждому дано, а воспроизвести это всё на экране — великий труд. Кристин Скотт Томас. О ней я ни чего не могу сказать т. к. раньше не обращала на неё внимания. С этой ролью она справилась на все сто. Ну и конечно моя любимая, прекрасная, трогательнаяЖюльет Бинош. Чудесна, как и её героиня. Светлая, добрая.

СюжетМного всего. Крутой замес из эмоций, чувств, переживаний на фоне военных действий. Может конечно банально, но это выйгрышный вариант. Мы видим на что способен и вообще на что готов человек ради любимой. По сути дела, главный герой в тупике. Актёрам стоит отдать должное, показать ТАКИЕ эмоции не каждому дано. Просто блестяще продуманы все ходы в сценарии, всё на своём месте, история цельная, законченная, основательная. Весь фильм просто кричит: «Ну вот же, даже в такой безвыходной ситуации можно найти выход. Даже если всё потеряно». Фильм учит не сдаваться. Олмаши учит идти до конца ради любимых.

Герои. Каждый на своём месте. Они помогают и дополняют друг друга и каждый своеобразен. Нет таких других. Всё смешалось. Страсть, любовь, ненависть, дружба… жизнь и смерть. Герои прекрасны.

Светлая память Энтони Мингелле и спасибо за такой прекрасный фильм. Шедевр. Не зря 9 оскаров. И ещё раз преклоняюсь перед Рейфом Файнсом. Блестящая работа блестящего актёра."

с уважением алое.
Старожил
+408
|22 Фев 2013
4 Цитировать

Далекий от реальной жизни ..пациент ентот....фильм...типа Аватара :)

Сюжет такой.

Одна замужняя чувиха полюбила неженатого чувака.

Тот тоже чувиху полюбил.

Муж узнал убил себя и сильно покалечил чувиху.

Неженатый чувак попытался спасти умирающую чувиху....и погубил кучу людей ради нее...

чувиха та померла...

чувак покалечился пока с ее трупом миндальничал и тоже вскоре умер.

Все умирали с фразочками типа я тебя люблю...или вроде того...

Земная любовь так сказать осчастливила им предсмертные минуты.

Лабудень короче редкостная...9 оскарная...:)

Ну еще пальцы мужику отрезала мусульманка медсестра...это пожалуй сильный момент,как немцы ее причесали блуднику бритвой пальцы отрезать...

Ибо благодатью вы спасены через веру, и сие не от вас, Божий дар
Старожил
+1513
|22 Фев 2013
0 Цитировать
Цитата zhoog
Лабудень короче редкостная...

:))))))))))))))..... кхе, кхе.. ну можно и так сказать будучу духовным крепка! :))

а для меня КАРТИНА, она и есть - К А Р Т И Н А !

Если мой глаз радует, то значит удалась.

Ну а что 9 оскараф, это тоже ерунда, чо они там все неверующие уселись, со статуэтками этими?! :)))

P.S.

Спасибо Жуг за мнение твое драгоценное,

знаю-знаю СУТЬ она на твоей стороне, а исскуствА на моей пусь побудет!

с уважением алое.
Старожил
+450
|22 Фев 2013
1 Цитировать

невероятный фильм. спасибо.

не превозносись перед ветвями. Если же превозносишься, то вспомни, что не ты корень держишь, но корень тебя. (Рим.11:18)
Старожил
+1513
|23 Фев 2013
1 Цитировать

"Мальчик в полосатой пижаме" сейчас смотрю (тот что Еvа7 выложила, спасибо ей), прекрасный фильм.

с уважением алое.
Старожил
+1471
|23 Фев 2013
0 Цитировать
Цитата alloe
"Мальчик в полосатой пижаме" сейчас смотрю

Знаете, чем ещё меня этот фильм шокировал, тем что мальчик, играющий главную роль, поразительно похож с моим сыном. Как-будто они братья. Даже взглядом и манерами. Такая буря чувств от фильма.

-------------------------

Я плакала... я смотрю его каждый день.

В душе переворот. Сразу всё значимое (как мне казалось) отодвинулось на задний план.

На Земле проблем бы не было, если б не было людей. Но тогда скучало Небо бы - всёж с людями веселей!
Старожил
W-P
+777
|23 Фев 2013
1 Цитировать

"Алхимики"

Впечатлило то, как люди легко ведутся на фальш, как им хочется  верить в неосуществимое, но так желанное и вожделенное. За ценой не постоят.

Во многом фильм очень точно напоминает о некоторых современных церквах, в которых "разводят" на деньги простодушных и доверчивых, обещая им золотые горы и необыкновенные материальные блага от Бога.

--
Старожил
+952
|28 Фев 2013
0 Цитировать

Посмотрел фильм "Дьявол", просмотрел на "одном дыхании". Мистический детектив

"Если в Евангелии ты веришь в то, что хочешь, и отвергаешь, что хочешь отвергнуть, то ты уже веришь не в Евангелие, но в себя самого". (Августин)
Удален
palomnik
|28 Фев 2013
0 Цитировать
Цитата Circaetus
Посмотрел фильм "Дьявол", просмотрел на "одном дыхании". Мистический детектив рекомендую

фильм не книга. как иначе его смотреть? ))

но я никому не рекомендую. жанр мне нравится, а конкретно этот фильм - нет.  какое-то антиевангелие...

но у нас один Бог Отец, из Которого все, и мы для Него, и один Господь Иисус Христос, Которым все, и мы Им.
Старожил
+172
|28 Фев 2013
5 Цитировать

Фильм - "Невозможное". Особенно впечатлила концовка - когда пустой самолет забрал лишь одну семью.

Моя отчизна - Небеса!

Последний фильм, который Вас впечатлил

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы