Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Последний фильм, который Вас впечатлил

Старожил
+1465
|10 Июл 2011
0 Цитировать

управление гневом

Уже не бурная Буря, а мирная и довольная Дорогая )
Удален
Олеся
|11 Июл 2011
0 Цитировать

"Не отпускай меня"

вот, ещё снимают такое кино?!

кто может идти к источнику, не должен идти к кувшину
Гость
+5
|12 Июл 2011
0 Цитировать

Из христианских-"Противостояние гигантам","Огнеупорный","Золотые руки".                                                     Из остальных-советские комедии и "Назад в будущее"

Удален
SHanell
|12 Июл 2011
1 Цитировать

"Отверженные" с Депардье и Малковичем.

Не говори людям о Боге, если тебя не спрашивают, — ЖИВИ так, чтобы спросили
Писатель
+51
|12 Июл 2011
0 Цитировать

"Энн из Зеленых Крыш", мне понравился этот фильм очень сильно.

Удален
Lemuil
|15 Июл 2011
0 Цитировать

Впритык (с Р.Дани младшим) и Трансформеры 3 (норм 3Д)

Старожил
+153
|16 Июл 2011
1 Цитировать

"Ранго" хоть он и мультфильм...но он как фильм в жанре вестерн,просто уматовый!!
"Трансформеры 3" прикольный...чисто для поднятия адреналина не более!
"Панда-2" так себе ....на очереди "Тачки 2" надеюсь,что не разочаруют!

Старожил
+1465
|16 Июл 2011
0 Цитировать

Понравился фильм Коснуться неба. Вроде кажется все предсказуемо. но нет, концовка впечатлила, как и весь фильм.

- Почему многим мужчинам так нравятся блондинки? - Потому что они надеются, что блондинки их лучше понимают!
Гость
-1
|19 Июл 2011
2 Цитировать

(Как трусливый Роберт Форд убил Джеси джеймса) Фильм понравился очень

Старожил
+1465
|19 Июл 2011
0 Цитировать

название мне уже нравится )))

Вы куплены дорогою ценою. Посему прославляйте Бога и в телах ваших и в душах ваших, которые суть Божии. (1Кор.6:20)
Старожил
+4645
|22 Июл 2011
0 Цитировать

"Неможет быть" или другой перевод "Да.Нет.Незнаю"

Женщины бывают полные и пустые...
Удален
Lemuil
|28 Июл 2011
0 Цитировать

А кто видел новый фильм "Друзья с пользой" (Friends with benefits). Стоящий фильм?

Старожил
+4645
|28 Июл 2011
0 Цитировать

последний Гарри Потер )))

Женщины бывают полные и пустые...
Местный
+35
|28 Июл 2011
1 Цитировать

Вечерний экспресс "Сансет Лимитед". Отличный фильм с огромным смыслом.

Действия фильма происходят в доме проповедника, который спас профессора от самоубийства. Проповедник приводит аргументы о смысле жизни с Богом, а профессор о бессмысленности жизни. В общем, фильм довольно интересный, меня удивило то, что на нехристианских сайтах о нем много положительных отзывов, несмотря на его религиозную тематику.

"Make the most of every chance you get." Ephesians 5:16
Писатель
+57
|30 Июл 2011
0 Цитировать

Арн (рыцарь тамплиер)

Арн (королевство в конце пути)

ИльяБабушкин
Удален
Олеся
|7 Авг 2011
1 Цитировать
Цитата Бабушкин
Арн (рыцарь тамплиер) Арн (королевство в конце пути)

Ип Ман:Возрождение легенды (2010г.)

ну наконец то!!

***

отлично, что сняли сааамое начало истории Ип Мана!!!!

всем любителям такого кино- к просмотру!

кто может идти к источнику, не должен идти к кувшину
Старожил
+153
|8 Авг 2011
0 Цитировать

"Неизвестный"!
хотя ещё не досмотрел,но уже впечатляет....!

Удален
Lemuil
|9 Авг 2011
0 Цитировать

Бобер - придурковатый фильм. Сам люблю так повыганяться.

Гость
0
|10 Авг 2011
1 Цитировать

"Игры разума". Для меня это фильм не про ученого, а прол его жену. Вот где надо учиться умирать для себя.

Старожил
+4645
|11 Авг 2011
2 Цитировать

не поверите..."Сваты" ))

Женщины бывают полные и пустые...
Местный
+6
|11 Авг 2011
0 Цитировать

мне понравился фильм "прощение амишей" не знаю,смог бы я простить на месте главного героя...

Удален
Lemuil
|11 Авг 2011
0 Цитировать

Восстание планеты обизьян - понравился, хороший фильм.

З.Ы. Фильм про революцию, возможно даже про помаранчевую. Если так, то в этом фильме обезьяны символизируют лидеров революции, например Тимошенко, Ющенко, даже Янукович усматривается, большой такой зверь, пожертвовал собой в конце фильма ради спасения другой обезьяны ))... Щас модер подчистит мой пост.

Гость
-1
|13 Авг 2011
0 Цитировать

только что очередной раз просмотрел "рассекая волны" Ларса фон Триера и в очередной раз плакал как девка

Писатель
0 Цитировать

фильм "Треугольник" режиссера Кристофера Смита) Единственный фильм, который можно смотреть два раза и после второго просмотра ощущение такое, как будто не тот же самый фильм смотрел, а совсем другой)) сложно рассказать - лучше посмотреть)

Старожил
+4645
|13 Авг 2011
0 Цитировать
Цитата NaVen
последний Гарри Потер )))

пересмотрела ещё раз - таки да, фильм клёвый! ))  просто наглядное пособие "кто такие лисинята в винограднике" )))) суппер!!!

Женщины бывают полные и пустые...
Удален
ruslankin2010
|13 Авг 2011
0 Цитировать
после второго просмотра

я не понял если смотреть фильм сначала то она сказала правду что ее сын был в школе ? просто в конце фильма так показывают будто она солгала и намеренно поехала и все повторяется.Если все повторяется то почему вначале фильма она не понимала,что происходило на корабле

Писатель
0 Цитировать
Цитата ruslankin2010
я не понял если смотреть фильм сначала то она сказала правду что ее сын был в школе ? просто в конце фильма так показывают будто она солгала и намеренно поехала и все повторяется.Если все повторяется то почему вначале фильма она не понимала,что происходило на корабле

думаю, что солгала насчет сына - ведь ее сын погиб в аварии и она хотела вернуться на корабль, чтобы изменить ход событий, но прежде, чем в очередной раз попасть на корабль, она засыпает на яхте и забывает то, что с ней происходило до этого - вот почему попадая на корабль, она помнит, что была здесь раньше, но не помнит деталей,  еще она помнит, что на корабле ради сына - ее фраза "мой смысл жизни ждет, когда его мама заберет его из школы".

Есть версия, что она погибла в аварии и попала в ад - и ее бесконечные и безуспешные попытки все исправить просто терзают ее душу и не дают ей покоя - этакий бесконечный кошмарный сон

Удален
Lemuil
|16 Авг 2011
0 Цитировать

а может хватит уже обсуждать :(

баранов в стойло, холодильник в дом
Удален
Нелли Орлова
|17 Авг 2011
0 Цитировать

"Престиж" Кристофера Нолана

Новичок
+11
|17 Авг 2011
0 Цитировать

Джозеппе Моцаратти исцеляющая любовь- как то так. Очень интересный фильм, о жертвенности и любви к Богу и людям

Последний фильм, который Вас впечатлил

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы