Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Последний фильм, который Вас впечатлил

Удален
Рада Гаал
|22 Мар 2011
4 Цитировать

и нашего парня она жестко динамит (меж нами, это был единственный честный момент в кине), потому что тот мямля, потная зануда и ботаник в плохом смысле этого слова - как затесался в богатеи-не понятно. Так вот эта Лида, чудесно вылечевшая Петра Кактусовича фурацелином от гриппа, видится тому кудесницей и феей и он умоляет ее проконсультировать его в личном, как эту актриску в себя влюбить...да! На тот момент наша Лидия сама уже чутарик влюблена в миллионера и мечтает кормить его лимонами до гробовой доски..

тут мне опять не ясно что она в нем нашла??????????????, коромысло сценаристам в печень! квартиру в центре загазованой столицы с камином и барной стойкой? потные очки ли пленили ее девический ум? или угарно-тупое выражение лица, которое почему-то напускает на себя герой картины (обычно играющий довольно приличных полковников спецназа) ? В общем, женское серце-загадко...

Лида соглашается помочь дяеньке окрутить акртиску, изрекая великую фразу-секрет обольщение- чес меньше женщину мы любим....А платой за консультейшн, будет то, что цветочник прочтет ее проект...ну и все как по маслу далее-та звонит, ЛИда шипит, мол говори сухо и коротко, занят, совещание, иди в туман ..после разов четырех, звезда, встряхнув перьями от диссонанса, переезжает жить к флористу с манаткками и собачкой...

Лида, загубившая счастье собственным языком, в горе, проект ее принят, а миллионер (по сути=лох и ботаник)немножечко недопонимает отчего ему дискомфортно с кинодивой...

Зритель, затаив дыханье, ждет развязки...

Не в силе Бог, а в правде!
Удален
Рада Гаал
|22 Мар 2011
5 Цитировать

Ну в конце все-таки становится вокруг голубым и зеленым и жизнь потекла по весенним законам. Цветочных дел мастер женится на героине романа, актриса уезжает с Якиным на гастроль, а в Питере таки окрывается филиал цветочного бизнеса Петра Куктусовича Монстерррро..

недоумевает меня вот что..

Какой паразит платит сценаристам деньги за вот эту писанину?????????? Хочется найти тех кто платит и быстро им понаписать сценариев по гроб жизни и не работать. И последний вопрос-как побыстрее купить второй телевизор, а то у меня уже шалят невры и дергается голова и я всерьез собираюсь с проектом киноромана в столицу, к режессеру Бондарчуку в домработницы наниматься, бросив быт, двоих детей и супруга-инженера...

кино будет называтся (сибирячка и Бондарчук)...до встречи на голубых экранах и плазменных панелях, друзья мои!

Не в силе Бог, а в правде!
Удален
яся
|22 Мар 2011
2 Цитировать

Рааадаааа!!! АААААААААА!!!!  Это нечтО!!!  !!!!!

фильм в твоем перессказе Ооочень впечатлил )))))))))

У меня мама тоже любит такое посмотреть...иногда даже попадаются неплохие вещи. Например фильм с тем же Бондарчуком "про любоффф", снятый по книге.  Так что с проектом для Бондарчука это хорошая идея  а вдруг?!

Писатель
Zoe
+134
|22 Мар 2011
0 Цитировать
Цитата яся
Рааадаааа!!! АААААААААА!!!! Это нечтО!!! !!!!! фильм в твоем перессказе Ооочень впечатлил )))))))))

100% Смеялась до слёз!!!

дети Божии должны родиться, а не выучиться.
Удален
Рада Гаал
|22 Мар 2011
6 Цитировать

Да))). Бондарчук, конечно, сперва будет занят и он не враз разглядит во мне гений. Но я ловко устроюсь к нему курьершей, и невзначай подсуну сценариек фильма "бабушка Жара" - о том как смелая девушка Лена-коренная урюпчанка, поехала в Турцию на заработки, но самолет упал в океан и она, чудом доплыв до острова, 20 лет работала дед Морозом на корпоративах знойной Кении. Режиссер и актер разрыдается навзрыд, станет кричать: автора!!!!!!!! и тут явлюсь скромная и достойная я, с простым мелированьем и дивными изумрудными глазами...

затем титры "прошло два года"...зал аплодирует стоя, я с Бондарчуком иду по красной дорожке в чем-то длинном и в бусах,  Анжелина всучивает мне Оскара, я плачу и держу речь: за этот чудесный миг, я благодарю Бога, маму мужа и форум "инвиктори"..занавес..

спасибо, спасибо, не за что, цветов не надо,...лучше наличкой

титры..)))))))

Не в силе Бог, а в правде!
Удален
Рада Гаал
|22 Мар 2011
1 Цитировать

Мне вообще кажется что бедняжкам-артистам, крайне неловко играть в этих кинах, они как-то даже стесняются, не смотрят друг другу в глаза, но видимо оправдывают себя тем, что есть -пить надо и детей кормить надо.

А что касательно, яся, фильма " про любофф", то сделан он в общем и недурно, по модной ныне О. Робски, с налетом легкой грусти, шизофрении и подлости современной сатанячьей жизни. Я этому кину поставила бы твердое "четрые с плюсом". Плюс-за тонкое подмечание особенностей реалий. И жизненность персонажей-олигархов, со многими из которых знакома лично.

А тем временем наша бабушка включила очередной  сериал. Тамо одна девушка живет с отцом и сыном сразу, другую девушку, простите, изнасиловали, и она родила ребенка, ее теперь этот малыш пугает. Ей кажется что ее родной сын хочет ее погубить... По-моему у нее реально крыша едет, а если точнее- в ее бедах виновны извращенцы-сценаристы, которым бы повыдирать...все...Нет, ребята, товарищч Тарантино с Убить Билла  мне гораздо симпатишнее их, хотя он тоже слегка с ума спрыгнувший....

С трудом сдерживаю уважением хохот, ухожу в другие покои, ибо свекрови-родившей мне мужа, простится в веке сем многое. В том числе и сериалы.

Не в силе Бог, а в правде!
Удален
яся
|22 Мар 2011
0 Цитировать
Цитата яся
Так что с проектом для Бондарчука это хорошая идея
Цитата Рада Гаал
и тут явлюсь скромная и достойная я, с простым мелированьем и дивными изумрудными глазами...

Между прочим я серьезно!!! Может я и наивная и закоренелая "аВдругжница" , но мне почему-то кажется что все это может быть!!!

Кстати,возвращаясь все к той же Кошечке, там именно так с автором и произошло ))))  (многозначительно подмигиваю )))))

Ты же сама вырезала Тайд....неужели там больше шансов? )))

А еще из просмотра с мамой, запомнился фильм "Приходи на меня посмотреть" (кажется так) с моим любимым Янковским....такая новогодняя сказка с хорошими актерами )))

А! из новогоднего, "ёлки" тоже понравился фильм )))) даже Ургант не мешал ))))

Старожил
+4645
|22 Мар 2011
0 Цитировать

Охота на Берио

Женщины бывают полные и пустые...
Старожил
+1927
|4 Апр 2011
1 Цитировать

Пару дней назад смотрела фильм "Один среди волков", основан на реальных фактах, впечатлил, не могу понять, откуда берутся такие жестоке женщины, которые способны выгнать ребенка мужа, и почему же мужики такие тюти, которые держатся за юбку (или то, что под ней) таких баб!!! Но фильм действительно хорош, и паренек, хоть и мал, но красиво сыграл.

The good things happen to those who wait...So, be patient!!!
Удален
Альберт Исаков
|4 Апр 2011
3 Цитировать

Меня впечатлил фильм "Марджо"

Ереси - нет !
Старожил
+1927
|5 Апр 2011
0 Цитировать

И чем же он вас так впечатлил? Неужто научились, как можно заработать деньги на такой афере?

The good things happen to those who wait...So, be patient!!!
Удален
Теист
|5 Апр 2011
1 Цитировать

Lost - убойный сериал есть над чем подумать.........

Старожил
+1130
|5 Апр 2011
3 Цитировать
Цитата Теист
Lost - убойный сериал есть над чем подумать.........

зато кончился как ...

Удален
Альберт Исаков
|5 Апр 2011
1 Цитировать
Цитата us-lily
И чем же он вас так впечатлил? Неужто научились, как можно заработать деньги на такой афере?

Нет что вы!

Ереси - нет !
Старожил
+430
|6 Апр 2011
2 Цитировать

"Белый Бим черное ухо" - и в детстве плакала, и сейчас.

Хороший фильм, учит любить животных.

Старожил
Модератор
|6 Апр 2011
Цитировать

panter, реклама на форуме запрещена, реплики удалены и отмодерированы

Гость
-1
|6 Апр 2011
0 Цитировать

Это, конечно, не фильм, но мне понравился мульт Ранго.. оч добрый... Мегамозг еще клёвый..

Особенно не рекомендую для просмотра "Пришелец Петр". Может и весёлый, но большего гонения на христиан больше не видел.

Старожил
+355
|11 Апр 2011
0 Цитировать

Больше всего за последний год меня впечатлил фильм "Свой человек". Хотя фильм еще 1999 года, но первый раз я его посмотрел около года назад. Яль Пачино и Рассел Кроу очень круто сыграли, а в фильме очень ярко показано, как ведется информационная война, и как крупные компаниии "расправляются" с людьми, которые слишком много знают. После Человека на втором месте пожалуй "Большая игра", с тем же Расселом Кроу.

А вот из последних фильмов за пару месяцев впечатлило "Плутовство". По моему очень правдиво.

Удален
FatalitY
|11 Апр 2011
0 Цитировать

"Спасти жизнь" - новый христианский фильм

-юpий™- Littera occidit, spiritus autem vivificat
Старожил
+153
|13 Апр 2011
0 Цитировать

Впечатлил "Выкрутасы"посмеялся от души,даже не ожидал такого эффекта!
"Служебный роман"(наше время) самая настоящая ДЕ-ШЁ-В-КА!!!Жалкое зрелище с вырванными крылатыми фраза из оригинала!
"Дух времени" очень занимательно!отрезвил и просветил немножко...))

Местный
+13
|14 Апр 2011
0 Цитировать

Спасибо за рекомендацию. Фильм "Спасти жизнь" очень понравился...

Удален
ruslankin2010
|19 Апр 2011
1 Цитировать

Последняя надежда (Тьма) / Black (2005)
Фильм основан на реальных событиях произошедших с Хелен Адамс Келлер ((англ. Helen Adams Keller; 1880 — 1968) Хелена Келлер родилась 27 июня 1880 в городке Таскамбия, в штате Алабама, в семье капитана Артура Келлера и Кэйт Адамс Келлер. То была совершенно нормальная девочка, но 19 месяцев от роду она тяжело заболела. Когда, вопреки всем прогнозам, девочка все-таки выжила, мать обнаружила, что она перестала реагировать на звуки и свет. Хелен Келлер оглохла и ослепла - на всю жизнь.Очень скоро она стала практически неуправляемой, и родители подумывали о том, чтобы отдать ее в какое-нибудь стационарное (и даже психиатрическое) учреждение. Но в 1887 году родители решили взять в гувернантки для дочери молоденькую скромную учительницу Анну Салливан, тоже перенесшую слепоту в детском возрасте. Анна Салливан хорошо сознавала, какое огромное, почти непосильное бремя она берет на себя в борьбе за то, чтобы пробудить в погруженном в вечный мрак существе человеческую душу, зажечь в нем драгоценную искру мысли. Салливан потребовала у отца, чтобы девочку изолировали от остальных членов семьи в маленьком доме в саду. Удастся ли ей сотворить чудо?«Я благодарна Богу за мои физические недостатки. Они помогли мне найти себя, мой труд и моего Бога»«За три вещи я благодарна Богу каждый день: за то, что Он благоволил даровать мне познание дел Его рук, глубоко благодарна за то, что в моей тьме Он зажег во мне светильник веры и глубочайше благодарна за то, что Он даровал мне иную жизнь, на которую я могу смотреть с надеждой вперед – жизнь радостную, со светом, цветами и небесной песней».

Американка Хелена Келлер (1880-1968)Хе́лен А́дамс Ке́ллер, Э́лен А́дамс Ке́ллер (англ. Helen Adams Keller; 27 июня 1880 — 1 июня 1968) — слепоглухая американская писательница, преподавательница и общественный деятель.

Иоанна 15:12- Сия есть заповедь Моя, да любите друг друга, как Я возлюбил вас.
Удален
Lemuil
|20 Апр 2011
0 Цитировать

"Пирамида" прикольный фильм, скачал на торренте

Писатель
MES
+138
|20 Апр 2011
0 Цитировать

"Иллюзионист" очень понравился, и сериал "Сага о Форсайтах", последняя версия. Книгу-то почитать недосуг)))

Старожил
+430
|20 Апр 2011
0 Цитировать
Цитата MES
"Иллюзионист" очень понравился, и сериал "Сага о Форсайтах", последняя версия. Книгу-то почитать недосуг)))

А я взяла в библиотеке книгу в оригинале... мучаю теперь каждый день по полглавы )))

Старожил
+1513
|21 Апр 2011
0 Цитировать

Слушайте вчера фильм посмотрела "Части тела" и не могла поверить что он в природе существовал с 1997 года, а я тока вчера его увидела! :)) Такой прокольный фильм вообще!!!! есть моменты пошловатенькие, НО общий фон и идея вызываюше отменные, великолепная картина и добрым молодцам УРОК!!!

с уважением алое.
Гость
0
|22 Апр 2011
0 Цитировать

Это не фильм, это сериал, но очень актуален для тех, кто знает Бога лично, и для тех, кто Его только ищет.

"Пасхальные переживания" можно посмотреть в эту субботу и воскресенье на 5 канале, на Тонисе и на ТРК КИев. И онлайн - http://video.emmanuil.tv/onlinehttp://perekrestok.tv

Удален
FatalitY
|22 Апр 2011
1 Цитировать

Концерт / Le concert (2009)

-юpий™- Littera occidit, spiritus autem vivificat
Удален
Теист
|24 Апр 2011
1 Цитировать
И чем же он вас так впечатлил? Неужто научились, как можно заработать деньги на такой афере?
нет вашим предположением вы обозначили себя. чем он вас  завлёк - выгодой. меня он увлёк  вопросами , самыми насущными в жизни, влияние воспитания детства на будущее. темой судьбы. предопределения, темой каждодневного выбора и борьбы. темой долга. и жертвенности. я бы мог в сто раз  больше чем вы найти там несостыковок. но писал сценарий я точно говорю. христианин. сумасшедший христианин, не аля-Ледяев, аля-максимов,  а глубинный человек..
Писатель
+360
|6 Мая 2011
0 Цитировать

The Sunset Limited (Скорый поезд «Сансет-лимитед» / Скорый «Закат» / Ограниченный закат / Предельный закат), 2011 г.

режиссер Томми Ли Джонс (да, тот самый)

Он неисправимый рационалист. У него за плечами высшее образование, научно-исследовательская работа, сорок лет познания мира, долгие годы поисков смысла бытия и, наконец, осознание горькой правды — неизбежный скорый закат человечества. Дальнейшее пребывание в этой трудовой колонии под названием мир для него бессмысленно. Единственное спасение для себя он видит в скором поезде с символическим названием «Закат», который вмиг обещает оборвать эту опустошенную жизнь. Но скорый «Закат» знакомит его с бывшим преступником, бывшим алкоголиком, бывшим заключенным... и глубоко верующим человеком со Святым Писанием в качестве настольной книги. Эта встреча сулит пассажиру на тот свет возможностью вновь обрести смысл жизни.

Последний фильм, который Вас впечатлил

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы