Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Последний фильм, который Вас впечатлил

Удален
Виктория
|31 Мая 2010
0 Цитировать

А у нас сын уже взрослый - летом 21 будет. Но мультики тож постоянно смотрит! А внуков у нас своих пока нет, есть только двоюродный, но масюпусенький еще! Так что ждем-ссс!

Всегда только ПОБЕДА!!!
Старожил
+363
|31 Мая 2010
0 Цитировать

)))) а что сын любит смотреть? Я-легенда меня уговорили посмотреть дети... а после получаса фильма заползли под одеяло - страшно им видите ли...

Еще меня впечатлил Мост в Терабитию... печальное кино... и Спеши любить... даже купила книгу Спаркса и прочитала... и там немного не так как в фильме... христианскую тематику убрали в фильме совсем... получился фильм про простых и хороших ребят, а не как в книге, когда парень приходит через отношения с девушкой к Богу... и как они свой брак Ему посвящают... розовые сопли возможно, но у нас и такого нет... в плане книг русских авторов... современных... а жаль...

Если кто то любит тебя не так как тебе хочется, это еще не значит, что он не любит тебя всей душой
Удален
Виктория
|31 Мая 2010
0 Цитировать

Он любит и детские и для подростков. Сейчас пересматривает серии "Футурамы".

Всегда только ПОБЕДА!!!
Старожил
+363
|31 Мая 2010
0 Цитировать

футурама.. знакомое что то.. Еще мульт Вверх... обрыдались все - и дети и я... просто и жизненно.. первая часть фильма... дальше уже  в лучших традициях диснея песня пошла..

Если кто то любит тебя не так как тебе хочется, это еще не значит, что он не любит тебя всей душой
Удален
Lemuil
|31 Мая 2010
0 Цитировать

 

Цитата 4медвежат
Операция"Валкирия" потрясающий!фильм на одном дыхании,до последней минуты в напряжении! или фильм этого гениального психа..."Бесславные ублюдки" тоже очень качественное кино....

Ну, где он потрясающий?! Тоже пропагандистский фильм, как и Аватар. Посмотрите, что я написал на первой странице этой темы про Аватар и вы увидите насколько мои оценки про Аватара и Валькирию похожи )))) Извините, это я просто прикалываюсь.

И про Бесславных ублюдков, ммм. Ладно, пускай будет ваша оценка, что это качественное кино. Но опять же таки скажу по своему - пропагандистское кино, вот! ))))

Удален
Московское варенье
|31 Мая 2010
0 Цитировать

сумерки

Старожил
+363
|1 Июн 2010
0 Цитировать

сумерки.... мдя....

Если кто то любит тебя не так как тебе хочется, это еще не значит, что он не любит тебя всей душой
Старожил
+363
|1 Июн 2010
1 Цитировать

еще очень понравился фильм Божественное рождение - об отношениях Иосифа и Марии.

Если кто то любит тебя не так как тебе хочется, это еще не значит, что он не любит тебя всей душой
Удален
монах
|1 Июн 2010
0 Цитировать

"Замёрзшие". Если смотреть, как комедию - обхохочешься, с самого начала и до конца. :-))

...ибо так возлюбил Бог мир, что отдал Сына Своего Единородного, дабы всякий верующий в Него, не погиб, но имел жизнь вечную. Иоанн 3:16
Удален
Виктория
|1 Июн 2010
0 Цитировать

"Валькирия" понравился - люблю про войну, "Замерзшие" - не понравились, "комедия" еще та. Понравился "Поп" с Сергеем Маковецким. Талантливо снят зорошим режиссером.

Всегда только ПОБЕДА!!!
Удален
Виктория
|2 Июн 2010
0 Цитировать

Совместный Россия, США и Египет фильм "Чужие" о благотворительной американской миссии в одной восточной стране, о насаждении чужой морали и о том, что без Господа и Его ЛЮБВИ мы все абсолютно медь звенящая. Оч поучительный фильм.

Всегда только ПОБЕДА!!!
Удален
Виктория
|3 Июн 2010
0 Цитировать

Мелодрама в двух сериях по повести Виктории Токаревой "Первая попытка". Основная мысль фильма: "ЧТО ПОСЕЕШЬ, ТО И ПОЖНЕШЬ". Сеешь ветер, пожнешь бурю.

Всегда только ПОБЕДА!!!
Местный
+29
|4 Июн 2010
0 Цитировать

Вчера посмотрели с дочкой (взрослой) ..Август раш.. -такое светленькое кино-не пожалеете. Мелодрама .. качели .. душу зацепила еще женскую:)))

Гость
-1
|4 Июн 2010
0 Цитировать

Недавно посмотрел фильм "Поп" - и детей он не крестит, и отпевать не всех соглашается, прямо не батюшка, а евангельский верующий какой-то :). Понравился, советую!

Удален
Виктория
|4 Июн 2010
1 Цитировать

"Одна война".

Жанр: драма
Режиссер: Вера Глаголева
В ролях: Александр Балуев, Наталья Кудряшова, Юлия Мельникова, Анна Нахапетова, Ксения Суркова, Наталья Суркова, Майкл Хмуров
О фильме:
В центре сюжета — пять женщин с маленькими детьми на одном из островов Ладожского озера. Их дети рождены от немцев-оккупантов, потому и живут они на острове под охраной. Победа для них стала и радостью, и горем одновременно.

Всегда только ПОБЕДА!!!
Старожил
mmm
+172
|5 Июн 2010
0 Цитировать
Цитата accord-L
Анимация. Притча для взрослых. Впечатлило. (Гарри Бардин талант!)

меня очень тоже впечатлило

Удален
Виктория
|5 Июн 2010
2 Цитировать

"Невидимая сторона".

О фильме: Реальная история игрока в американский футбол команды Baltimore Ravens Майкла Оэра. Оставшийся без крова молодой афроамериканец взят под опеку зажиточной семьёй. Жизнь в новом окружении полностью меняет судьбу замкнутого подростка, помогает реализовать свой потенциал. Поступив в университет штата Миссисипи, он играет в студенческой команде и познаёт скрытую сторону спортивной игры, учится стратегии и тактическому анализу. Знание того, что в игре зачастую именно мозг побеждает мускулы, вскоре поможет попасть Майклу в профессиональную лигу. Два часа фильма проплакала.

Всегда только ПОБЕДА!!!
Гость
0
|6 Июн 2010
2 Цитировать

"Дежавю"  фильм-огонь на 12 балов  кто посмотрит захочет посмотреть ещё нераз. с Дензел Вашинктоном в гл.р. кстате признаным вторым самым влиятельным христианином в мире кино. герой ф. отдаёт свою жизнь чтобы спасти многих. -"Что делать если ты должен сказать комуто самое важное зная что тебе всёравно не поверят ?"  фильм вдохновляет нас на уверенный ответ на этот вопрос.

Старожил
+153
|8 Июн 2010
0 Цитировать
Цитата Lemuil
пропагандистское кино, вот! ))))

да пускай оно будет каким угодно,хоть националклерикальным...главное,чтобы после просмотра у тебя не было  кислого выражения м...а была после этого бессоная ночь...а качественное кино...это ,когда ты хочешь пойти на кухню за каким-то сухариком, а не можешь! боишься или просто не хочешь пропустить ни один эпизод,деталь...разве нынешний Голливуд на такое способен?!))

Старожил
+1513
|11 Июн 2010
4 Цитировать

с уважением алое.
Старожил
+408
|11 Июн 2010
2 Цитировать

Buratinissimo

истинный буратинизм есть буратинить ближнего как самаго сибя
Удален
Lemuil
|15 Июн 2010
0 Цитировать
Цитата 4медвежат
а качественное кино...это ,когда ты хочешь пойти на кухню за каким-то сухариком, а не можешь! боишься или просто

... не просто за сухариком, а за прохлаждающим напитком, потому что все выпивается. А не можешь и боишься, потому что могут застукать с напитком и сухариками, в руках... ладно я люблю смотреть кино в кинотеатре, а дома как-то или новости по телеку или работу делаю за компом. Вот такой я деловой, может потому и шутки у меня такие.  

Старожил
+153
|15 Июн 2010
0 Цитировать

"Валентина" впечатлил очень...там про молодость,любовь и симпатичную девушку:))

Старожил
+1513
|15 Июн 2010
1 Цитировать

А я вчера посмотрела французскую картину "Роковая красотка" с моей любимой актрисой (в последнее время) я её полюбила после просмотра "Амели" просто шик! но "Роковую красотку" можно посмотреть разок, конечно на фоне "Амили" бледновато, но зато психология большинства женщин на лицо... там есть такой "казырь": "Мне бы хотелось.... (многозначительное многоточие!) я бы хотела.... (снова многозначительное многоточие)" Ой умора" но есть в этом что-то жизненное...

с уважением алое.
Удален
Виктория
|16 Июн 2010
0 Цитировать

Новый испанский исторический и драматический фильм "Агора" - это совершенно новый взгляд на христиан-варваров в Римской империи в конце 4-го века. Кто из вас смотрел?? Какие ваши впечатления. Я думаю, что и такое, к сожалению огромному, тогда было. Еще тогда "христиане" считали себя "избранными", которые были вправе уничтожать язычников.

Всегда только ПОБЕДА!!!
Удален
FatalitY
|16 Июн 2010
0 Цитировать

"Книга Илая".

юpий™ Littera occidit, spiritus autem vivificat
Удален
Олеся
|18 Июн 2010
0 Цитировать

да, в Книег Илая развязка в последние секунды фильма, меня сильно впечатлило!

в памяти прокручиваешь весь фильм с мыслью, так вот оказывается почему.....

кто может идти к источнику, не должен идти к кувшину
Гость
-1
|18 Июн 2010
0 Цитировать

Фильм "Отточенное лезвие" тоже о хороший... тема с Библией.

"Карл Чайлдерс, выпущен из психиатрической больницы для невменяемых преступников и маньяков, где он пробыл много лет. Двенадцатилетним мальчишкой он был изолирован от "хаоса" за убийство матери и ее любовника, а затем признан излечившимся и безопасным для общества. Мальчик стал мужчиной, и столкновение с обществом поставило этого взрослого ребенка, прочитавшего Библию и кое-что из нее понявшего, в такие обстоятельства, при которых он снова, уже вполне осознанно, совершает убийство, чтобы защитить покой своих новых друзей..."

Благословен Господь, твердыня моя, научающий руки мои битве и персты мои брани... Библия, Псалом 143,1.
Удален
Виктория
|18 Июн 2010
0 Цитировать

Мультик "Як приборкати дракона".Та про призвание и про цель в жизни!

Всегда только ПОБЕДА!!!
Старожил
+408
|18 Июн 2010
0 Цитировать

БОБРО ПОЖАЛОВАТь
легкий французский фильм без блуда и убийств типа
посмотрели с женой

истинный буратинизм есть буратинить ближнего как самаго сибя

Последний фильм, который Вас впечатлил

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы