Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Последний фильм, который Вас впечатлил

Удален
Diya
|14 Фев 2016
2 Цитировать
Цитата Олеся
посмотрела "Похороните меня за плинтусом", отличный фильм, еще есть книга, но я не читала

А я именно потому и фильм не смотрю, что читала. Впечатление тяжелое.

Удален
Олеся
|14 Фев 2016
2 Цитировать

я рассказала подруге про фильм, она и сказала, что фильм весьма

---

актерский состав блестящий

кто может идти к источнику, не должен идти к кувшину
Удален
Diya
|14 Фев 2016
2 Цитировать
Цитата Олеся
фильм весьма --- актерский состав блестящий

Верю. Но сейчас не готова испытывать такие эмоции, стараюсь их избегать. )

Удален
Олеся
|14 Фев 2016
2 Цитировать

конечно, у меня подобное  после еще одного фильма,  там вообще, все про ту эпоху

---

что хотела сказать, подруга говорит, что и книга, и фильм, обычно фильмы после книг подкачивают

---

пс: заканчиваю сарафанчик ( остались бретели)

кто может идти к источнику, не должен идти к кувшину
Удален
Diya
|14 Фев 2016
2 Цитировать
Цитата Олеся
обычно фильмы после книг подкачивают

Знаю только один случай, когда фильм гораздо лучше книги. Это фильмы об Анискине, помните? О сельском участковом. В книге  Виля Липатова, по которой  поставлены фильмы, Анискин описан, как чудовище с толстенными ногами, похожими на колонны. Книгу даже трудно читать, как по мне, просто пробираешься сквозь слова, как сквозь дебри. Ужас, одним словом. А в фильме Анискина играет Жаров, участковый у него вышел симпатичный, сюжет увлекательный, смотрится легко. )))

Справедливости ради надо сказать, что у того же Липатова есть книга "И это все о нем". Написана совсем по-другому и выигрывает у одноименного фильма. Вот такие чудеса. )

 

Цитата Олеся
заканчиваю сарафанчик ( остались бретели)

А в сарафане делали резинки? Получилось?

Старожил
+1675
|15 Фев 2016
1 Цитировать

Смотрю фильм *Шпионский мост*(2015г.)......

Что мы любим детей Божиих, узнаём из того, когда любим Бога и соблюдаем заповеди Его. Ибо это есть любовь к Богу, чтобы мы соблюдали заповеди Его; и заповеди Его нетяжки. (1-е Иоанна, Глава 5)
Удален
HMR
|26 Фев 2016
3 Цитировать

Документальный фильм "Зима в огне" очень впечатлил. Рекомендую к просмотру.

Хорошо смеётся Тот, Кто смеётся на небе
Удален
HMR
|29 Фев 2016
4 Цитировать

"Ушпизин" (гости) - очень хороший фильм. Он иудейский, но христианам тоже будет полезно и назидательно его посмотреть. Особенно хорошо "наматывается на ус" посвящение Богу семейной пары - главных героев фильма.

Хорошо смеётся Тот, Кто смеётся на небе
Старожил
+4645
|29 Фев 2016
4 Цитировать
Цитата Олеся
еще есть книга

читала книгу...фильм смотреть ващщще не хочу

1. Солнечный удар

2. Сотворившаячудо

3. Снеговики

4. Дьявол и Дэниэл Уэбстер

5. Автора-Автора.

Мужчина должен помочь женщине быть слабой, сильной она может быть и без него.
Старожил
+1675
|29 Фев 2016
1 Цитировать

99 домов. 2014 г.

Что мы любим детей Божиих, узнаём из того, когда любим Бога и соблюдаем заповеди Его. Ибо это есть любовь к Богу, чтобы мы соблюдали заповеди Его; и заповеди Его нетяжки. (1-е Иоанна, Глава 5)
Гость
0
|21 Мар 2016
1 Цитировать

Очень рекомендую посмотреть полнометражный мультфильм "Морщинки", особенно детям. О том - как заканчивается жизнь.

Старожил
+1698
|22 Мар 2016
2 Цитировать

Брат из Израиля скинул на почту фильм "Обыкновенные зомби" - как работает ложь.. с просьбой внимательно просмотреть и высказать мнение.. Просмотрел и понял, как легко можно зазомбировать миллионы людей.

Рекомендую к просмотру и размышлению..

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Старожил
+1014
|26 Мар 2016
2 Цитировать

Старожил
+1333
|12 Дек 2017
1 Цитировать

недавно читал здесь в одной теме, которая "едет-едет", рассуждения о субтитрах, дублировании (озвучке) фильмов...., так вот, к чему я это, а к тому, что есть пара фильмов, именно с субтитрами, да еще и основанны на реальных историях.

искать здесь, среди прочих (1-й, и 4-й по списку): http://god-tv.ru/фильмы-по-реальным-событиям

Старожил
-206
|12 Дек 2017
2 Цитировать

угарный фильм "Молчание".

Очень рекомендую впечатлительным.

Старожил
ain
+1606
|13 Дек 2017
2 Цитировать

Мир вам.

Старожил
+223
|22 Мар 2018
2 Цитировать

Руку протяни - веры коснись.Полковник Васин: по новым данным разведки - мы воевали сами с собой
Гость
+1
|29 Мар 2018
3 Цитировать

Это кадр из нового фильма Стивена Спилберга "Первому игроку приготовиться". Это фантастический боевик, снятый по одноименному роману Э. Клайна. Роман интересный, я читала. Фильм тоже должен быть не хуже.

Старожил
-206
|29 Мар 2018
1 Цитировать

Удивлён тем, что библию в Америке даже грешники читают, и Любовь Божья касается их сердец 

Старожил
Модератор
|30 Мар 2018
Цитировать

Bornagain8, делаем вам ПОСЛЕДНЕЕ предупреждение: реплики и видео, нарушающие правило 2, на форуме запрещены. Если вам до сих пор после множества банов и штрафных это еще непонятно - будете забанены на 100 дней, затем удаление. Сделайте для себя окончательные выводы и определитесь, с какой целью вы здесь.

Удален
Абакан
|1 Апр 2018
1 Цитировать

Интересный фильм в плане какое будущее для нас готовят. Трейлер:

Только вперед
Старожил
+3866
|1 Апр 2018
0 Цитировать
Цитата Diya
А я именно потому и фильм не смотрю, что читала. Впечатление тяжелое.

Тоже читал, и потому тоже, фильм смотреть не хочется... Уже и забыл о чем там рассказ, но = на любителя.

Старожил
+284
|1 Апр 2018
2 Цитировать

Впечатлил сериал " Чёрное зеркало". И даже очень!

По сей-то воле освящены мы единократным принесением тела Иисуса Христа. Евр. 10-10.
Удален
Diya
|1 Апр 2018
1 Цитировать
Цитата алеб
но = на любителя.

Странное определение, как по мне. Повесть о страданиях ребенка, 9-летнего, если не ошибаюсь, мальчика, которого очень нестандартно "любит"  бабушка, тиранит его.  Очень тяжелое впечатление производит.

 

Цитата DormyD
Впечатлил сериал " Чёрное зеркало"

Гугл пишет, что сериал фантастический.

Старожил
+284
|1 Апр 2018
2 Цитировать
Цитата Diya
Гугл пишет, что сериал фантастический

Да, антиутопия, киберпанк, постапокалипсис.

По сей-то воле освящены мы единократным принесением тела Иисуса Христа. Евр. 10-10.
Старожил
+284
|1 Апр 2018
3 Цитировать

На самом деле очень необычное видео. Каждая серия является полностью самостоятельной  историей. Сама концепция сериала приятно поражает.

По сей-то воле освящены мы единократным принесением тела Иисуса Христа. Евр. 10-10.
Удален
Vikentiya
|2 Апр 2018
3 Цитировать
Цитата DormyD
Чёрное зеркало". И даже очень!

А мне нет, совсем не понравился.

Всё уже хорошо.
Старожил
-206
|2 Апр 2018
1 Цитировать
Цитата Модератор
с какой целью вы здесь

Цель - достичь совершенства в Любви, и других подтолкнуть к мысли, что они убиты с Христом на голгофе, и воскресли с Ним. Что являются они (равно как и я) Новым Существом, любящим.

И чтобы поступали с другими Так, как не хотят, чтобы с Ними поступили. Чтобы не делали Мятеж в мирной стране, и не бомбили города!!!

Чтобы благодарили за всех человеков (начальствующих и неначальствующих), и проводили жизнь тихую, и безмайданную!!!

Пора уже и Модераторам смириться под крепкую Руку Слова Божьего!!!

Скажите честно: Модератор читал Библию? Что он знает о бунтовщике Варавве? Коррупционере Феликсе из 24 главе Деяний? Об Иисусе и Апостолах, которые гасили мятеж, несмотря на звирячче "убиття" Галилеян, которых правитель Пилат смешал с жертвами их.

Я хочу, чтобы Модератор вёл участников к Истине Слова Божия, а не прогибался под Политику и Маммону!!!

Старожил
+284
|2 Апр 2018
2 Цитировать
Цитата Vikentiya
А мне нет, совсем не понравился

Вы просто не разобрались!

По сей-то воле освящены мы единократным принесением тела Иисуса Христа. Евр. 10-10.
Удален
Vikentiya
|2 Апр 2018
3 Цитировать
Цитата DormyD
ы просто не разобрались!

А что там разбираться, или нравится, или нет...

Всё уже хорошо.

Последний фильм, который Вас впечатлил

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы