Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Последний фильм, который Вас впечатлил

Старожил
+4645
|24 Окт 2014
2 Цитировать
Цитата Оленка
Naven, посоветуйте что-то легкое и жизнеутверждающее.

"Барабанная линия" - я из этого фильма сделала тренинг на целый день с разбором по кусочкам, обучение лидерству, смирению и принципам успеха + много отличной музыки :)

"Смешанные", "Интуиция", "Поймай меня, если сможешь", "Шеф", "дорогой Френки"

Олёнка, я тот фильм проплакала без остановки...после него даже на пылинку смотрела с удивлением и восторгом, как будто в последний раз...жизнь удивительная штука, дарованная нам Богом, но почему-то мы её мало ценим...

Мужчина должен помочь женщине быть слабой, сильной она может быть и без него.
Удален
Consuela
|25 Окт 2014
2 Цитировать
Цитата Hope
рекомендую.

Спасибо, как раз искала что интересного посмотреть:)

Ваша жизнь – Христос, и когда Он будет явлен миру, тогда и вы будете явлены вместе с Ним в славе.
Старожил
+1014
|25 Окт 2014
2 Цитировать
Цитата Consuela
Спасибо, как раз искала что интересного посмотреть:)

По сравнению с множеством современных фильмов, этот выделяется, хорошо показано какимы были люди до революции, характеры, много трогательных моментов, но это всего-лишь кино.

Удален
Consuela
|26 Окт 2014
1 Цитировать
Цитата Hope
Посмотрел новый фильм о Григории Распутине, потрясающе сделан, всех восемь серий.

Мы тоже начали смотреть фильм про Григория Распутина, пока только 2 серии посмотрели. Мне кажется что там  будет больше серий, я видела на одном сайте что их 12 :) На том сайте что я смотрю  10 серий.

Мне нравится фильм. Спасибо.)

-

Ваша жизнь – Христос, и когда Он будет явлен миру, тогда и вы будете явлены вместе с Ним в славе.
Удален
Миша45
|27 Окт 2014
0 Цитировать
Цитата NaVen
я из этого фильма сделала тренинг на целый день с разбором по кусочкам, обучение лидерству, смирению

Посмотрите "Игры разума" - не узнаете ли себя в главном герое......Фильм- шедевр. Помогает отдуплиться.

Старожил
+4645
|27 Окт 2014
0 Цитировать
Цитата Миша45
Посмотрите "Игры разума"

оч старый фильм...

Мужчина должен помочь женщине быть слабой, сильной она может быть и без него.
Старожил
+1333
|28 Окт 2014
0 Цитировать
Цитата Миша45
Посмотрите "Игры разума" - не узнаете ли себя в главном герое......Фильм- шедевр. Помогает отдуплиться.

Классный фильм, смотрел неск. раз.

Интересно, вот эти его "квартиранты", это его "жало в плоть"?

Удален
vento
|24 Ноя 2014
0 Цитировать

Сериал "Черное зеркало".

Все привычные нам ситуации доведены до абсурда и немного фантастики о скором будущем.

Прекрасный сериал для понимания нашей реальности.

Марина,улыбаюсь всем по дружески
Старожил
+284
|30 Ноя 2014
1 Цитировать

Ярость Дэвида Эйра.

Гость
0
|17 Дек 2014
1 Цитировать

Посмотрел на днях фильм "Дети шпионов" Очень хорошо провел время. Рекомендую к просмотру.

В главных ролях: Дэрил Сабара, Алекса Вега, Антонио Бандерас, Карла Гуджино, Алан Камминг

Режиссер:Роберт Родригес


Старожил
+1471
|20 Дек 2014
1 Цитировать

Зелёная миля

Побег из Шоушенка

Загадочная история Бенджамина Баттона

Семь лет в Тибете

На Земле проблем бы не было, если б не было людей. Но тогда скучало Небо бы - всёж с людями веселей!
Удален
Олеся
|20 Дек 2014
1 Цитировать

кто-нибудь попадал в ситуацию, когда хочешь посмотреть фильм, помнишь его сюжет, достаточно так не плохо, и (вроде) название есть, а поисковик выдаёт всякую ерунду вампирскую,....(((((
как отыскать нужный кинО?

кто может идти к источнику, не должен идти к кувшину
Писатель
+206
|29 Дек 2014
1 Цитировать
Цитата Олеся
кто-нибудь попадал в ситуацию, когда хочешь посмотреть фильм, помнишь его сюжет

Сюжет это что?! Тут мелодия в голове крутится уже долгое время, а кинО не вспоминается никак, и музычка такая прикольная, с одесскими напевами, врезалась в память - а кино не идет, хоть ты как.

Старожил
+1014
|30 Дек 2014
1 Цитировать
Цитата Оленка
Сюжет это что?! Тут мелодия в голове крутится уже долгое время, а кинО не вспоминается никак, и музычка такая прикольная, с одесскими напевами, врезалась в память - а кино не идет, хоть ты как.

Надо попробовать в Youtube, там обычно если не весь фильм но часть, или песня с  фильма есть.

Удален
Consuela
|11 Янв 2015
1 Цитировать

Сегодня посмотрели классный, но жесткий фильм  "Дурак"  (2014)

Есть над чем подумать. Хорошие отзывы о фильме.

Ваша жизнь – Христос, и когда Он будет явлен миру, тогда и вы будете явлены вместе с Ним в славе.
Старожил
+1014
|11 Янв 2015
1 Цитировать
Цитата Consuela
Есть над чем подумать.

Смотрел, мир докатился до того что нормальные люди редки, а остальные  их считают дураками.

Удален
Consuela
|11 Янв 2015
3 Цитировать
Цитата Hope
Смотрел, мир докатился до того что нормальные люди редки, а остальные их считают дураками.

Меня поразил конец фильма, насколько люди слепы и до чего их довели господа имеющие власть, что многим уже все равно , потому  что жизнь и так жестокая не даёт увидеть выход. Кто-то в фильме сказал: им нужно исцеление мозгов...я бы сказала им нужно просветление души и вера в Бога.

Это так же как и Иисус пришел чтобы спасти  человечество а они не увидели этого и распяли Его на Голгофе.

-

Вы верно очень сказали, что людей у которых есть совесть считают дураками, мир упал с ног на голову. Про это и фильм.

Ваша жизнь – Христос, и когда Он будет явлен миру, тогда и вы будете явлены вместе с Ним в славе.
Местный
1 Цитировать

"Эта замечательная жизнь".

Недавно посмотрела - не знаю, как это его не замечала раньше!

Старожил
+284
|29 Янв 2015
0 Цитировать

А сериалы можно? Ходячие мертвецы.

По сей-то воле освящены мы единократным принесением тела Иисуса Христа. Евр. 10-10.
Удален
Consuela
|29 Янв 2015
4 Цитировать
"Эта замечательная жизнь".

И я вчера посмотрела этот фильм. Добрый, светлый, старый фильм, почти сказка. Спасибо, я не пожалела что посмотрела его:)

1 Господь – Пастырь мой; я ни в чем не буду нуждаться: 2 Он покоит меня на злачных пажитях и водит меня к водам тихим, 3 подкрепляет душу мою, направляет меня на стези правды ради имени Своего.
Старожил
+1014
|29 Янв 2015
3 Цитировать

Фильм Миссия в ролях Роберт Де Ниро , 1986года, история взята с реального события, подобное происходит и повторяется  в наше время поэтому это надо знать и различать.

Писатель
+90
|1 Фев 2015
1 Цитировать

"Воровка книг"(The Book Thief ), 2014, драма, экранизация. "Отвага без лишних слов".

"Люди избавились бы от половины своих неприятностей, если бы договорились о значении слов". Декарт
Старожил
+345
|1 Фев 2015
6 Цитировать
Цитата Consuela
Добрый, светлый, старый фильм, почти сказка. Спасибо, я не пожалела что посмотрела его:)

Один из самых любимых фильмов у нас с мужем. Смотрим его с удовольствием каждый год, хохочем, плачем и никогда не устаем от него. Это фильм- сказка, у кот. есть  мощные жизненные  реальные правда и содержание.

Собираемся смотреть "Бог не умер" ("God is not dead") : Собираемся смотреть Очень хорошие отзывы!:

Студент колледжа не побоялся во времени лекции, где профессор объявил, что Бог неживой, встать и сказать:"Бог не умер, Он жив".Начались его дебаты с профессором.. В конце концов студенты соглашаются с парнем, что Бог живой. Очень интересно развиваются события.

Для Бога нет ничего невозможного- это я уже точно знаю!
Гость
0
|27 Фев 2015
1 Цитировать

я не знаю зачем людям нужны фильмы ужасов, что они от этого испытывают, но меня впечатлил фильм Одержимая

рассказываю почему... я один раз была свидетелем, как из бабушки (не моей) вычитавали зло, на службе, я не знаю как это назвать,что это могло быть, но что то было.

Удален
Мерида
|28 Фев 2015
0 Цитировать

Ну и как , вычитали зло ?

Удален
Consuela
|25 Мар 2015
2 Цитировать

Фильм "12 лет рабства" (2013). Фильм заслуживает внимания и не оставит без эмоциональных впечатлений. Реальная история.

__________

Сильно впечатлительным лучше не смотреть.

1 Господь – Пастырь мой; я ни в чем не буду нуждаться: 2 Он покоит меня на злачных пажитях и водит меня к водам тихим, 3 подкрепляет душу мою, направляет меня на стези правды ради имени Своего.
Старожил
+4645
|25 Мар 2015
1 Цитировать

1. Адам женится на Еве"

2. "Золотые руки".

3. "Счастливого Рождества".

4. "Малыш".

5. "Адвокат дьявола.

6. "Последний замок".

7. "Семь жизней".

8. "Ты не ты".

9. "Детка".

10. "Если только".

11. "Ангел Рождества".

12. "Пингвины мистера Попера".

Мужчина должен помочь женщине быть слабой, сильной она может быть и без него.
Удален
Олеся
|25 Мар 2015
3 Цитировать

посмотрела вчера "Несвятые"...такой депрессивный, про Техас, любовь, нежность, свист пуль, кровь, оять любовь,...

что добивает - диалоги,...актёры классные, операторская работа,...но диалоги,...я думаю, они действительно так общаются и их это устраивает,...

- Зачем ты пришёл ко мне?

-Я ухожу!

-Нет, я не против, что бы ты был у меня, я спрашиваю, -ЗАЧЕМ ТЫ ПРИШЁЛ КО МНЕ....?!

и всё через такие полностью лишённые эмоций паузы....)

(чел зашёл к возлюбленной  (безответно, увы) поздравить её дочь с днюхой)

кто может идти к источнику, не должен идти к кувшину
Удален
dobroserdova
|25 Мар 2015
2 Цитировать
Цитата Consuela
Фильм "12 лет рабства" (2013). Фильм заслуживает внимания и не оставит без эмоциональных впечатлений

смотрела я , сестрёнка, этот фильм. Уже писала про него в другой теме, но мой тот пост удалили. Да, фильм хороший, реалистичный., но вызывает очень сильные негативные эмоции по отношению к рабовладельцам. Я посмела предположить, что индустрия кино каким-то образом тоже служит винтиком в адской машине по управлению людьми и созданию хаоса между нациями, народами. Видимо, поэтому мой пост удалили. Просто связала его с накалом страстей на почве расовых отношений в некоторых городах с..а. (моё мнение)

 

Цитата Consuela
Сильно впечатлительным лучше не смотреть.

из-за оскара и сопутствующей славы, его посмотрели многие и испытали эти самые эмоции. Кому-то это нужно

Удален
Consuela
|25 Мар 2015
2 Цитировать
Цитата dobroserdova
Я посмела предположить, что индустрия кино каким-то образом тоже служит винтиком в адской машине по управлению людьми и созданию хаоса между нациями, народами.

Фильм для того и создан чтобы думать. Конечно,сестренка, Вы правы в своем рассуждении.

Я лично  увидела то как может человек бороться за свою свободу не смиряясь судьбе раба.Рабство это ужасное состояние и со временем превращает человека в покорное  животное, только не того кто не допустит это рабство в свою душу. Как там сказано:лучше попытаться бороться  чем ничего не делать даже если не получишь победу...лучше пробовать освободиться, а не сдаваться. А еще герой именно в том жестоком рабстве принял Господа  то есть ту истинную свободу. Есть и то как господа толкуют Библию  в свою пользу, в то время как сами не приминяли ее к своей покоре Господу.

1 Господь – Пастырь мой; я ни в чем не буду нуждаться: 2 Он покоит меня на злачных пажитях и водит меня к водам тихим, 3 подкрепляет душу мою, направляет меня на стези правды ради имени Своего.

Последний фильм, который Вас впечатлил

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы