Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Последний фильм, который Вас впечатлил

Старожил
+908
|5 Мар 2013
2 Цитировать

смотрю фильм "Анна Каренина" с Вивьен Ли, очень она меня впечалила в этой роли

Местный
+68
|5 Мар 2013
4 Цитировать

Люблю многосерийный "Идиот". Точнее любим всей семьей, даже 11 летний сын с удовольствием смотрит.

Удален
Дия
|5 Мар 2013
2 Цитировать
Цитата Адель
смотрю фильм "Анна Каренина" с Вивьен Ли

Только что скачала, в ближайшее время найду время посмотреть.

Недавно смотрела последнюю экранизацию с Кирой Найтли. Фильм совсем не понравился. Из произведения невероятной глубины сделали очередную мелодрамку-однодневку. Если человек, например, не читал роман, то и не поймет, о чем речь. Как по мне, примитивно.  ИМХО.

Старожил
+2773
|5 Мар 2013
1 Цитировать

http://my-hit.ru/film/22165

"Дитя джунглей" впечатлило то, что христиане и в джунгли несут добро и любовь...

וַיֹּאמֶר אֲלֵיהֶם יֵשׁוּעַ אָמֵן אָמֵן אֲנִי אֹמֵר לָכֶם בְּטֶרֶם הֱיוֹת אָבְרָהָם אֲנִי הָיִיתִי׃
Удален
Дия
|5 Мар 2013
2 Цитировать
Цитата alloe
Очень нравятся французы и снятая ими картина "Амели"

Решила прочесть тему сначала и наткнулась, что называется, на этот отзыв. Обожаю фильм "Амели"! Время от времени пересматриваю.

Удален
Tetyanka111
|24 Мар 2013
0 Цитировать

Понравился фильм "Мертвец идет", хороший смысл.

Писатель
+80
|27 Мар 2013
0 Цитировать

Тоже понравился.

 

Цитата Tetyanka111
Понравился фильм "Мертвец идет", хороший смысл.
Дорогу осилит идущий!
Писатель
+80
|27 Мар 2013
0 Цитировать

"Аврора"(2005)
Действие фильма приходится на 1909 год. В небольшой деревне под названием Сент-Феломен-де-Фортьевиль в обычной семье Мери-Энн Карон и Телесфора Ганьона появляется на свет второй ребенок - дочь Аврора. Девочка попадает в атмосферу любви и счастья. Но вскоре ее мама умирает от туберкулеза. Это случается в 1918 году. Телесфор принимает решение, жениться во второй раз на кузине Мери-Энн Уд. У всех начинает налаживаться жизнь, но только это никак не касается Авроры...
Этот фильм надо смотреть сердцем, чтобы почувствовать всю боль и весь ужас маленькой Авроры. Этот фильм оставляет тебя расстроенным, почти злым от бессилия, но именно так он заставляет нас задуматься о том, что наше, такое привычное и удобное, равнодушие может убивать...

Дорогу осилит идущий!
Старожил
+4645
|27 Мар 2013
0 Цитировать

сериал "Жуков"

Женщины бывают полные и пустые...
Удален
Олеся
|27 Мар 2013
0 Цитировать

смотрела "Рассказы"?

кто может идти к источнику, не должен идти к кувшину
Гость
iy
0
|27 Мар 2013
1 Цитировать

семейка крудс- давно так не смиялся

Старожил
+4645
|27 Мар 2013
0 Цитировать

"Жена Сталина"

Женщины бывают полные и пустые...
Старожил
+600
|27 Мар 2013
2 Цитировать

Неприкасаемые / Intouchables (2011)

.
французский шедевр трагикомедии по реальным событиям

Направляй свои мысли куда следует, иначе они направят тебя, куда не следует
Удален
Tetyanka111
|5 Апр 2013
0 Цитировать
Цитата romirezz
Неприкасаемые / Intouchables (2011)

Тоже понравился

Удален
Tetyanka111
|5 Апр 2013
1 Цитировать

"Писатели свободы" 2006 г.  мотивационный фильм.

Старожил
+363
|8 Апр 2013
0 Цитировать

"И все осветилось..." - фильм с Элайджой Вудом в главной роли.. Очень неодназначный, но впечатляет сильно. О холокосте, о принятии себя... Еврейский вопрос одним словом.

Никто не достоин моих слез, а тот кто достоин никогда не заставит меня плакать
Удален
nadusha
|12 Апр 2013
0 Цитировать

Впечатлил 8-ми серийный фильм Граница. Таежный роман. Впечатлила сцена Гали в поезде с картежниками.

Старожил
+4645
|14 Апр 2013
2 Цитировать

Жизнь Пи - впечатлил! :) семейный просмотр подходит )) даже рекомендован ))

Женщины бывают полные и пустые...
Гость
0
|28 Апр 2013
0 Цитировать

"Американская история Х" впечатлил. Сильная игра актеров. хотя сцены жесткие.

Старожил
+4645
|28 Апр 2013
0 Цитировать

сериал Анна Герман

Женщины бывают полные и пустые...
Старожил
+1566
|28 Апр 2013
0 Цитировать

Российский фильм "Метро", смотрел на  одном дыхании, думаю любители фильмов-катостроф останутся довольны.

нашел Я мужа по сердцу Моему... который исполнит все хотения Мои. Дн13:22
Старожил
+4645
|29 Апр 2013
0 Цитировать

тока досмотрела "Анна Герман.Тайна белого ангела"....наревееелааась...плюс наслушалась...короч мне понра :)

Женщины бывают полные и пустые...
Местный
+7
|29 Апр 2013
0 Цитировать

понравился фильм СУРОГАТЫ

ʇǝu•ɹʞn ʇɐ ɥʌɥʎ
Гость
0
|30 Апр 2013
0 Цитировать

"Невидимая сторона"Сюжет фильма как бы напоминает нам что у людей есть те стороны, которые нам с первого взгляда в людях не увидеть.Советую посмотреть .

" Я живу,и вы будете жить" Иоанна 14:19
Местный
+25
|30 Апр 2013
1 Цитировать
Цитата bigcat
Притчи

Ага, смотрела и Притчи, и Притчи-2. Прикольно! Очень нравится. Особенно послушника хорошо сыграли)))))

А ещё "Остров" нравится, если брать из православной тематики - там монах такой "неправильный", это особенно привлекало. Мысли - молодец, братан, а то навыдумывают ритуалов, понимаешь ли))))

Местный
+25
|30 Апр 2013
2 Цитировать

А мне почему-то "Мы из будущего" нравится из нехристианских.

А из наших много хороших. Например "Камо грядеши"-как посмотришь, сразу наши проблемы современные как-то меркнут по сравнению с проблемами гонимых христиан. А мы тут ноем, что цены растут, что худеть пора и т.д....

Старожил
+1471
|15 Мая 2013
1 Цитировать

На Земле проблем бы не было, если б не было людей. Но тогда скучало Небо бы - всёж с людями веселей!
Местный
+25
|15 Мая 2013
0 Цитировать

Вообще интересные серии с этим ведущим, типа Н2О, Пасхальные переживания, и съемка неплохая, смотрится нескучно.

А я сегодня на скучном семинаре смотрела, чтоб время даром не терять, "Второй шанс". Хороший смысл у фильма. Чисто для верующих, особенно - увлеченных глобальными программами и проектами.

Старожил
+1513
|16 Мая 2013
2 Цитировать

Спасибо Кохейри! вчераже просмотрела, мне понра.

Особенно радует тот факт что картина на реальных событиях,

и думаешь Господи слава Богу, что НЕТ большей любви,

кроме той что положит душу свою за кого-то..

Прекрасный фильм, прекрасная игра, прекрасный оператор.

с уважением алое.
Старожил
+69
|17 Мая 2013
1 Цитировать

Из фильмов, вышедших на экраны после 2000 года, - 99% полная безвкусица.

Игра актеров - очень фальшивая, неестественная и поверхностная. Сценарий - тупой, сумбурный, скучный и примитивный. Сюжет - не соответствующий реальности вообще, и вытягивает в основном только за счет спецэффектов, пошлости, жалости или жестокости.

Даже советские фильмы - в тысячу раз лучше и интереснее, их можно смотреть по многу раз. А из современных фильмов - на пальцах можно пересчитать те, которые хотелось пересмотреть еще раз...

"Вы куплены [дорогою] ценою; не делайтесь рабами человеков." (1Кор.7:23)

Последний фильм, который Вас впечатлил

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы