Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Последний фильм, который Вас впечатлил

Удален
у меня своя сказка
|25 Дек 2011
0 Цитировать
Цитата Лагуна
фильм "Мост"

этот фильм года три назад увидела, не могла без слез смотреть,  помню всем моим коллегам девченкам показала,  вместе сидели шморгали носами.

Старожил
+220
|25 Дек 2011
0 Цитировать

да я тоже плакала, но я говорю о смысле....может я утрирую...мне не очень понятно.

Удален
у меня своя сказка
|25 Дек 2011
0 Цитировать
Цитата Лагуна
но я говорю о смысле....

смысл  роликат- прообраз Отца ,который не пожалел Сына  ради погибающего развратного мира.

ради той наркоманки, на ней сделан особый акцент.

если бы мальчика спасли, смысла в короткометражке не было бы.

Старожил
+220
|25 Дек 2011
0 Цитировать

вот смотрела недавно ещё фильм "История заложника", так там жертва со смыслом и осознанная, человек взял на себя чужую вину, приняв    Господа, а "Мост" мне тоже пытались преподнести этого мальчика , как праобраз Иисуса, его я там не увидела, а просто нелепая смерть ребёнка, тоесть, от непослушания...

да ладно, я же говорю, что может я чего-то не поняла.

показалось, что тот отец и не мог уже сына спасти, он просто поздно увидел...

Старожил
+220
|25 Дек 2011
3 Цитировать

Своя сказка, ну насмешили минусом))))хоть за что поставили-то?))))за то, что я что-то не поняла или по моральным убеждениям?))))))))))

Удален
у меня своя сказка
|25 Дек 2011
0 Цитировать

это было нечаянно

Удален
Безымянный
|25 Дек 2011
1 Цитировать

, извините

Старожил
+220
|25 Дек 2011
1 Цитировать
это было нечаянно

тогда прошу у Вас прощения, за "наезд"))))понимаю, бывает!))

Старожил
+220
|25 Дек 2011
1 Цитировать
, извините

+ 100))))

Удален
Безымянный
|25 Дек 2011
1 Цитировать
Цитата Лагуна
+ 100))))

И Вам того же!

Удален
Безымянный
|25 Дек 2011
0 Цитировать

"Эон Флакс", "какой-то там октябрь", "Побег из Шоушенка", "Ангел-Хранитель", "За двома зайцями",...

Удален
Безымянный
|25 Дек 2011
0 Цитировать

"Остров", "Новая Земля" -- оба российские.

Удален
ПерепечатаюМысли
|25 Дек 2011
0 Цитировать
Цитата Лyчший
Категорически не согласен.

ты категорически не согласен с тем, что мне фильм понравился? =)

это вроде попытки оспорить вопросы вкусов и предпочтений!

Удален
Дия
|25 Дек 2011
0 Цитировать
я удивилась ,почему в фильме образ  Влади не фигуриовал, вернее -поверхностно и мельком.

Потому что в фильме рассказано о нескольких днях жизни Высоцкого за год до его смерти, то есть это 25 июля 1979  года. В это время так и было - Марина Влади была во Франции, а Высоцкий любил совсем другую девушку. Это не собирательный образ, а конкретный человек. Но звонок Марины показывает то, как она любит и привязана к Высоцкому. Ведь не зная того, что с ним происходит, она заставляет Севу, а потом и врача бежать к нему в номер. Она чувствует его боль на расстоянии. Кстати, на момент своей смерти в 1980 году Высоцкий был все еще в браке с Мариной. Но отношения на тот момент были сложными, ведь их первая встреча состоялась в 1967 году и очень многое произошло в их жизни за это время.

Удален
у меня своя сказка
|30 Дек 2011
0 Цитировать

скорее разочаровал,  чем впечатлил...

Шелок Холмс 2=)

Гость
-9
|30 Дек 2011
0 Цитировать

Впечетлил фильм "Слёзы пустыни" про этнические чистки в Африке.

Удален
Безымянный
|31 Дек 2011
0 Цитировать

Вы имеете ввиду "Слёзы Солнца"?

Удален
у меня своя сказка
|2 Янв 2012
0 Цитировать

«Кино должно вызывать у тебя желание думать. Но сегодня большинство фильмов вызывают у тебя желание есть»

Люди не знают, чего хотят, до того мига, пока не захотят чего-нибудь. Сенека
Писатель
MES
+138
|5 Янв 2012
0 Цитировать

Посмотрела по Культуре французский сериал "Маленькие рождественские тайны" - прелесть какая! Только французы умеют так элегантно и даже весело преподносить непростые жизненные ситуации, и при том отнюдь не легкомысленно... А главное - все хорошо заканчивается)))

Удален
Jaklin
|5 Янв 2012
0 Цитировать

"Я-Сэм".

Удален
Безымянный
|6 Янв 2012
0 Цитировать

Дом

Писатель
+18
|6 Янв 2012
1 Цитировать

Отважные / Courageous (2011)

Русское название: Отважные
Оригинальное название: Courageous
Год выхода: 2011
Жанр: драма, семейный
Страна: США
Режисер: Алекс Кендрик (Огнеупорный)
В ролях: Алекс Кендрик, Кен Бевел, Кевин Даунс, Т.С. Сталлингс, Расти Мартин, Расселл Мартин, Элинор Браун, Мэтт Хардвик, Анджелита Нельсон

--------------------------

Хороший  фильм!  Смотреть можно всей семьей. Особенно родителям.

Когда тебе роют яму, - пусть роют, - сделаешь из нее бассейн )))
Удален
Рада Гаал
|6 Янв 2012
1 Цитировать

"Мой парень -Ангел". Не понравилось настолько, что хочу написать статью о сценристах и актерах, которых надо бы ставить к стенке. Кино про ути пути, муси сюси, Рождество, чудо, любофф, в самом дешевско гламурно-примитивном варианте...Девочка -студентка Саша, (типаж-бембми), дебильно шепелявит и косолапит (видно счас именно так учат актеров изображать милаффку-очароваффку, юность и прекрасность)Обаятельный Артурик Смольянинов (ангел) уверен, что ангела надо показывать идиотически блаженным выражением лица. Логика просто отсутствует, вроде Небесный воин должен априори знать механизмы человеческого бытиz, а он, бедняга, как из дурки, обколотый омнопоном вышел: что где когда не понимает и даже как парни писают не видал...все шутки ниже пояса (ангел: а что делают девушки с парнями? она: я б тебе сказала, но...зал: ахахахаха))))...из всей банальнейщей хистори радуют два светлых пятна-дворник гасторбайтр и г-жа хакамада...

твою налево! Тыщу лет не ходила в кино и еще тыщу не пойду....

несчастные двоечники!!!! вас же надо просто всех сечь и выгонять вон из кинематографа !!!! надо же так ненавидеть собственный народ, чтобы кормить его этой мразно-пакостной развесистой клюквой...

Не в силе Бог, а в правде!
Гость
+1
|6 Янв 2012
0 Цитировать
Цитата Рада Гаал
твою налево

Вы христианка? Вам бы не помешало избавиться от слов-паразитов.

Старожил
+250
|6 Янв 2012
2 Цитировать
Цитата Добрейший
Вы христианка? Вам бы не помешало избавиться от слов-паразитов.

Вот тут Вы не правы. У неё их практически нет. Это было сделано для выразительности...
Ну нiчего погостите немного, почитаете и увидите...

Мир Вам, братья, сёстры!
Удален
korbofos
|6 Янв 2012
1 Цитировать

фильм - Пиджак. С Эдрианам Броуди.

Иногда святость - всего лишь нечистое искушение.
Старожил
+430
|6 Янв 2012
1 Цитировать
Цитата Комп
Так как снят нехристианином Мелом Гибсоном.

вообще-то Мел Гибсон позиционирует себя как христианин католического вероисповедания. Кем он на самом деле является - знает Бог, но при снятии фильма он постоянно советовался с католической церковью, чтобы приблизить его к истине.

Удален
у меня своя сказка
|6 Янв 2012
0 Цитировать

впечталил фильм "Соблазнитель".

вообще, Тиль Швайгер стал одним из любимых актеров.

Удален
List
|6 Янв 2012
2 Цитировать

Вчера посмотрела "Отважные"....отличный семейный фильм ....особенно для мужчин

Выше закона может быть только любовь, выше права - лишь милость, выше справедливости - лишь прощение
Гость
+1
|9 Янв 2012
0 Цитировать
Цитата eestimees
Вот тут Вы не правы. У неё их практически нет

Может быть. Ничего личного, просто мы вроде на христианском форуме, и подобные реплики слегка удивляют.

Последний фильм, который Вас впечатлил

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы