Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Последний фильм, который Вас впечатлил

Старожил
+1465
|6 Фев 2012
1 Цитировать

Очень понравился фильм Мой парень - ангел (2012). Советую. Чудесный фильм. Побольше бы таких фильмов. Добрых, легких и ...

Действиe - это то, чтo превращает cлoжное в прoстое.
Удален
Рада Гаал
|7 Фев 2012
0 Цитировать
Цитата Дорогая
Очень понравился фильм Мой парень - ангел

Это как раз тот фильм о котором я писала критическую заметку))). Забавно.

Поменьше бы таких фильмов, оглупляющих массы.

Не в силе Бог, а в правде!
Писатель
+133
|7 Фев 2012
2 Цитировать

Радочка! Пожалейте массы . Они бедные с  утра до ночи по работам бегают, по институтам, по магазинам, по детским садам и школам и иже с ними, ну хоть иногда же им можно посмотреть хоть что-нибудь не очень умное, а просто какую-то сказку для взрослых (может даже и придуманую по-быстрячку).

Кстати, в одном вот таком фильме я услышала вот что.

Сын постоянно звонит отцу на мобильный на работу и спрашивает всякие глупости, типа, что значит "кенгуру" на языке аборигенов. Один из таких разов, он спрашивает, является ли кинология наукой которая занимается кино, на что отец отвечает: "Нет, кинология - занимается собаками, а судя по тому, какое кино показывают по телевизору, им вообще никто сейчас не занимается".

Так что, понимают... Надеюсь, что тебя это утешит.

Удален
Рада Гаал
|7 Фев 2012
2 Цитировать
Цитата Nikita
Пожалейте массы

Так дело вообще не в том, что сказка! А в том что все халтурят: сценарий убогий, актеры никудышно играют, и народ красивую картинку видет - и радуется...Сказка же сказке рознь. Я не против сказок, я не про жанр вообще, а про то, что качества творческого труда никто не отменял! Такой сейчас поток низкопробства идет через экраны! Ну кто=то же должен выразить отношение к этому процессу...

Хотя ладно...может я брюзжу просто)))

Не в силе Бог, а в правде!
Писатель
+133
|7 Фев 2012
1 Цитировать

согласна, и с тем, что сказки бывают разные, и с тем что брюзжите немножко . Хотя Вы по делу брюзжите, а это можно. Побольше бы режиссеры этим занимались.

Я вот посмотрела такой хваленый Перегон и ... ничего. Совсем ничего. Ну, актеры сыграли очень неплохо. А сам по себе фильмец... никакой. Надеюсь, что в этом году лучше придумают и снимут.

Старожил
+1465
|7 Фев 2012
0 Цитировать
Цитата Рада Гаал
Это как раз тот фильм о котором я писала критическую заметку))). Забавно.

У меня создалось впечатление, что ничего другого, кроме критики, писать не получается )

Жаловаться глупо. Действуй или забудь! Повесить на стену.
Удален
Рада Гаал
|8 Фев 2012
0 Цитировать
Цитата Дорогая
У меня создалось впечатление, что ничего другого, кроме критики, писать не получается

А вы что, ознакомились со всем моим литературным наследием или для красного словца брякнули, шпилечкой ткнули?))) Вот они- любители примтивизма "добрых, хороших фильмов")))

Какие-то внятные аргументы,  кроме уничижения оппонента, есть-в защиту кино?

Не в силе Бог, а в правде!
Старожил
+1465
|8 Фев 2012
0 Цитировать
Цитата Рада Гаал
А вы что, ознакомились со всем моим литературным наследием

Никакого желания ), вполне хватило прочитанного.

Жаловаться глупо. Действуй или забудь! Повесить на стену.
Удален
Рада Гаал
|8 Фев 2012
0 Цитировать

Тогда не пишите заведомые глупости))). Если "ничего другого", значит прочли несколько вещей. Если не так-зачем ложные выводы. Видимо 'ничего другого писать у вас не получается...и аргументов тоже не дождусь. Вот вам милочка и отличие между критикой и оскорбления ми. вы-спец по последней

Не в силе Бог, а в правде!
Старожил
+1465
|8 Фев 2012
0 Цитировать
Цитата Рада Гаал
Тогда не пишите заведомые глупости))). Если "ничего другого", значит прочли несколько вещей. Если не так-зачем ложные выводы. Видимо 'ничего другого писать у вас не получается...и аргументов тоже не дождусь. Вот вам милочка и отличие между критикой и оскорбления ми. вы-спец по последней

Даже один этот пост уже Вас характеризует (

Жаловаться глупо. Действуй или забудь! Повесить на стену.
Старожил
+1465
|8 Фев 2012
0 Цитировать

Сегодня посмотрела Ёлки 2. Понравился больше, чем просто Ёлки.  Молодцы!

Жаловаться глупо. Действуй или забудь! Повесить на стену.
Старожил
+250
|8 Фев 2012
0 Цитировать
Цитата Дорогая
Даже один этот пост уже Вас характеризует

Да ну, бросьте...

Мир Вам, братья, сёстры!
Старожил
+1465
|8 Фев 2012
0 Цитировать
Цитата eestimees
Да ну, бросьте...

Хорошо, бросаю

Жаловаться глупо. Действуй или забудь! Повесить на стену.
Удален
Олеся
|8 Фев 2012
0 Цитировать

Рада, мне подружка (она такая по тибетам, да по филососким смыслам и нестандарту)....фильм посмореть предложила...

ты не смотрела это- "Ангела"? (ударение на "е", т.е это имя)

интересно твоё мнение...)

кто может идти к источнику, не должен идти к кувшину
Удален
Рада Гаал
|9 Фев 2012
0 Цитировать
Цитата Олеся
ты не смотрела это- "Ангела"

Гляну и отпишусь, тоже интересно.

Вот что на самом деле стоит смотреть (там не оторовешься!),  "Будда рухнул от стыда"- иранского режиссера. Про маленькую девочку...сюжет крайне занимательный и рвуший душу по-настоящему. Фильм про настоящую жестокую жизнь, любителям реального кино, а не розовых соплей сантиментов.

Не в силе Бог, а в правде!
Старожил
+1446
|13 Фев 2012
0 Цитировать

Мне понравился сериал (16 серий)

"Дежурный ангел"

Мои друзья, семья и любовь не обсуждаются - они идеальны. И точка!
Удален
Girly
|13 Фев 2012
0 Цитировать

понравился фильм "Rendition" 2007, не знаю есть по русски или нет

Старожил
+952
|13 Фев 2012
4 Цитировать

"Спасатель", классный фильм, и еще "Отель Руанда".

Потому что Дух, обретённый вами, не превращает вас в рабов и не вызывает у вас новый страх, а превращает нас в детей Божьих.
Писатель
+360
|13 Фев 2012
0 Цитировать

"Быкоголовый", Бельгия. Вот уж драма, так драма. В полном смысле слова

Писатель
+133
|19 Фев 2012
2 Цитировать

Датский фильм, который по-русски называется Месть, а еще его можно найти под названием  Haevnen  или In a better world. ОЧЕНЬ рекомендую.

Старожил
+153
|19 Фев 2012
1 Цитировать

"Дом"!
Вот где драма...страшно но качественно!!

Писатель
MES
+138
|23 Фев 2012
2 Цитировать

Вот надо же, и я недавно о питании фильм смотрела :-)). Только не в СССР, а в отдельно взятом английском доме 60-х годов, называется "ТОСТ". Очень понравилось, и саундтрек отличный.

Старожил
+600
|23 Фев 2012
0 Цитировать

впечатлил "Девушка с татуировкой дракона"

Направляй свои мысли куда следует, иначе они направят тебя, куда не следует
Старожил
+69
|23 Фев 2012
0 Цитировать
Цитата MES
Вот надо же, и я недавно о питании фильм смотрела :-)). Только не в СССР, а в отдельно взятом английском доме 60-х годов, называется "ТОСТ". Очень понравилось, и саундтрек отличный.

Да, мне интересно стало... Но не только питание, хотя питание тогда было без эмульгаторов, стабилизаторов и прочих добавок, которые сейчас используются... Вообще в последнее время облюбовал эти хроники, потому что интересно посмотреть как жили тогда, какие люди были и их отношения... Все же есть некоторое различие, хотя, может быть и несущественное...

 

Цитата Circaetus
"Спасатель", классный фильм, и еще "Отель Руанда".

Спасатель не припомню сейчас. А вот Отель Руанда - это да, классный фильм!

Писатель
+133
|23 Фев 2012
0 Цитировать
Цитата Лyчший
А вот Отель Руанда - это да, классный фильм!

Да, классный, и очень-очень тяжелый. Как и Blood Diamond (Кровавый бриллиант или что-то в этом роде по-русски).

Удален
Diimaa
|23 Фев 2012
2 Цитировать

Неплохие мирские фильмы с "духовной" начинкой , для тех , кто любит глубоко копать : "Время"," Темный город".

ДДВ
Удален
Zenn
|23 Фев 2012
0 Цитировать
В диких условиях

Into the Wild

Удален
Diimaa
|24 Фев 2012
1 Цитировать

Еще вспомнил - фильм с глубоким смыслом - "Меняющие реальность", для тех, кто любит глубоко копать.

ДДВ
Удален
Жора Неизвестный
|26 Фев 2012
0 Цитировать

Элитный отряд (2007)

Способный ученик

Удален
Рада Гаал
|26 Фев 2012
0 Цитировать

Американска дырка-очень позновательный фильм журналист Леонтьев снял. Про доллар и кризис-мизис

Не в силе Бог, а в правде!

Последний фильм, который Вас впечатлил

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы