Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Последний фильм, который Вас впечатлил

Удален
Рада Гаал
|18 Янв 2012
3 Цитировать

"Сила веры" это про мошенникаевангелиста, который потом стал верующим? Где мальчик не ходил и исцелился? да..фильм что надо

Не в силе Бог, а в правде!
Удален
Esfᴉr
|18 Янв 2012
0 Цитировать
Цитата KESYA777
МОжно взять например несколько (полеты, хождение по воде, прохождение сквозь стены, знание всего и читание мыслей всех).

не видела этого в фильме :) так что утрируете пока что вы :))

Старожил
+201
|18 Янв 2012
2 Цитировать

Esfir, я же не могу следить за тем, что вы выдите, а что нет.)))

Real Man, спасибо, но сегодня в прокате взял этот фильм и сейчас лежу и смотрю на английском.

Старожил
+1566
|18 Янв 2012
0 Цитировать
Цитата KESYA777
смотрю на английском.

В оригинале даже лучше!

нашел Я мужа по сердцу Моему... который исполнит все хотения Мои. Дн13:22
Удален
Esfᴉr
|18 Янв 2012
0 Цитировать
Цитата KESYA777
Esfir, я же не могу следить за тем, что вы выдите, а что нет.)))

если только мы с вами не разные фильмы смотрели :)

Старожил
+252
|21 Янв 2012
0 Цитировать

Меня очень сильно впечатлил фильм "ВРЕМЯ".

Ну просто шикарнейший фильм!

Отношения-всё! Остальное-мелочи.
Удален
Esfᴉr
|22 Янв 2012
0 Цитировать
Цитата Тутти
Меня очень сильно впечатлил фильм "ВРЕМЯ".

что за фильм? ссылку можно?

Старожил
+252
|22 Янв 2012
0 Цитировать
Цитата Esfᴉr
что за фильм? ссылку можно?

Просто наберите в Яндексе фильм "Время", и там вылезет куча сайтов, предлагающих просмотр этого фильма.

Фильм абсолютно новый. В главных ролях Джастин Тимберлейк, Киллиан Мерфи и Аманда (фамилию не помню).

Отношения-всё! Остальное-мелочи.
Писатель
+133
|22 Янв 2012
1 Цитировать

Но предупреждаю вас, что на таких сайтах вы можете наткнуться не только на хорошие бесплатные фильмы, но и на то, чем эти самые сайты зарабатывают, предоставляя вам эти фильмы. А именно, рекламу всякой гадости. Не хочу вас пугать, просто предостерегаю...

Старожил
+252
|22 Янв 2012
0 Цитировать
Цитата Nikita
Но предупреждаю вас, что на таких сайтах вы можете наткнуться не только на хорошие бесплатные фильмы, но и на то, чем эти самые сайты зарабатывают, предоставляя вам эти фильмы. А именно, рекламу всякой гадости. Не хочу вас пугать, просто предостерегаю...

Я знаю это, видела рекламу всякой гадости, противно очень.

Но, я хожу туда за фильмами, я хочу смотреть то, что я хочу, а не то, что мне предлагают по телевизору.

Отношения-всё! Остальное-мелочи.
Удален
Esfᴉr
|22 Янв 2012
0 Цитировать

аааа, поняла :)))

Писатель
+80
|22 Янв 2012
3 Цитировать

Я всегда смотрю фильмы на ex.ua - никакой гадости, хоть один сайт без этого....

Дорогу осилит идущий!
Старожил
+252
|22 Янв 2012
0 Цитировать
Цитата nadikar
Я всегда смотрю фильмы на ex.ua - никакой гадости, хоть один сайт без этого....

Первый раз слышу о таком сайте.

А где  как его найти?

Отношения-всё! Остальное-мелочи.
Писатель
+80
|22 Янв 2012
0 Цитировать

Набираете ex.ua, в меню выбираете Поиск и ищете там заинтересовавший вас фильм...

Дорогу осилит идущий!
Старожил
+161
|22 Янв 2012
0 Цитировать

хороший вкус

 

Цитата stas248
мои  любимые  фильмы  ...список шиндлера...  ушпизин...храброе  сердце.
Господь поставляет и низлагает .
Старожил
+1130
|22 Янв 2012
0 Цитировать
Цитата Лyчший
Да, хороший фильм, смотрел! Вообще Стив Мартин классный актер. Мне понравилась особенно его игра с Джоном Кенди в комедии "Самолетом, поездом, машиной" - одна из любимых моих кинокомедий. Можно смотреть их прямо онлайн или скачать "Сила веры" ("Leap Of Faith"), 1992

Фильм основан на реальных событиях (не совсем точно). Здесь видео, о том, человеке, о котором снят фильм.

 

Цитата vitaly-makarov ru
.  ушпизин.

Хороший фильм?

Всех благ от Всемогущего!
Удален
Рада Гаал
|23 Янв 2012
1 Цитировать

Отличный фильм "игры разума"...

Не в силе Бог, а в правде!
Писатель
+188
|23 Янв 2012
1 Цитировать

Любителям войнушки со смыслом и чтоб подумать настоятельно ... "тонкая красная линия"

Тро-ло-ло НЕ кормлю!
Писатель
+188
|23 Янв 2012
3 Цитировать

Любителям вестерна "поезд на юму"

Тро-ло-ло НЕ кормлю!
Старожил
+250
|23 Янв 2012
3 Цитировать
Цитата Рада Гаал
Отличный фильм "игры разума"...

Нелёгкий, но Рассел Кроу и на реальных фактах...

Мир Вам, братья, сёстры!
Писатель
+102
|24 Янв 2012
5 Цитировать

игры разума - конечно неплохой фильм, но если хотите, чтобы ваш разум поиграл. а вернее пострадал немного, то смотрите фильм "12" - Никиты Михалкова, это что то!!!

Удален
ОднаТема
|24 Янв 2012
0 Цитировать

Ёлки - 2 очень позитивный фильм, мне понравился

Старожил
+153
|25 Янв 2012
3 Цитировать

"Высоцкий. спасибо что живой"- очень даже неплохой думал хуже будет!
хоть сюжет и  неправдоподобный...да и сам главный герой как кукла,но красиво снято!!

Писатель
+133
|26 Янв 2012
3 Цитировать

Только что закончила "Исаев, молодые годы Штирлица", мне очень даже понравился фильм. Более современный и менее советизированый вариант Гражданской войны. Это, конечно, тяжелый фильм, но это часть нашей с вами истории. Я на эту тему могу долго... рассуждать, но здесь этого делать не буду. Одно хочу сказать, такие фильмы важно смотреть, чтобы не забыть, что мы одно. В одной стране, в одном городе в одной церкви, в одной домашней группе... Когда целимся в кого-то, целимся в собственный мизинец, оправдываясь тем, что он не такой красивый и важный, как другие пальцы. Ничего мы не исправим этим, а больно-то, в конце-концов, будет  не кому-то другому, а нам самим...

Удален
FatalitY
|26 Янв 2012
4 Цитировать
Цитата Nikita
это часть нашей с вами истории

это часть современной кремлевской пропаганды. это НЕ история, а идейное мифотворчество

-юpий™ - Littera occidit, spiritus autem vivificat
Старожил
+1566
|26 Янв 2012
1 Цитировать
Цитата FatalitY
это часть современной кремлевской пропаганды. это НЕ история, а идейное мифотворчество

Полностью согласен.

нашел Я мужа по сердцу Моему... который исполнит все хотения Мои. Дн13:22
Писатель
+34
|26 Янв 2012
0 Цитировать

Притчи,обе части--из новых христианских фильмов

Писатель
+133
|27 Янв 2012
1 Цитировать
Цитата FatalitY
это НЕ история, а идейное мифотворчество

не понимаю... Гражданская война  - это не история? Победа в ней Красной армии (возможно, очень прискорбная) - это тоже не история?

А может быть и другие войны на территории бывшего СССР и за его пределами - это тоже мифотворчество?

Не думаю, что стоит ненавидеть до такой степени, чтобы это мешало ясно видеть. Т.к. все, чему мы можем научиться из истории - это то, чего мы можем избежать. А если отнесем это к мифологии, то скорее всего наступим на эти "мифические" грабли.

Хотя здесь речь и не о политике, я скажу совершенно откровенно, что благодарна Господу, за то, что в моей любимой Украине пока что все происходит правильно со стороны народа. Всякие там януковичи и иже с ними - это их дело. Их время закончится и народ вынесет урок из этого. Но ни я, ни вы, мы не готовы еще забыть мирный выход Украины из состава СССР и Оранжевую революцию. И в этом заслуга не только тех, кто вышел на Майдан, но и людей в форме и с оружием, не послушавших приказов отданых против тех, кого они должны защищать: против украинских граждан. И гражданской войны не случилось.

Возможно меня, как и некоторых из вас, слишком впечатлили военные фильмы, сделаные в СССР, т.к. я смотрела их в огромном количестве будучи ребенком. Но одно в них показано ясно: война - это очень плохо. А гражданская война - тем более. Этого никак нельзя забыть.

Писатель
+133
|27 Янв 2012
2 Цитировать
Цитата FatalitY
это часть современной кремлевской пропаганды.

Кроме того, Фаталити, мне кажется, что у вас легкая паранойя по этому поводу...

Удален
ОднаТема
|27 Янв 2012
1 Цитировать
Цитата 4медвежат
главный герой как кукла

- сам ты кукла! это же безруков - актер Икс

))) я пошутил, не обижайся.

Последний фильм, который Вас впечатлил

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы