Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Последний фильм, который Вас впечатлил

Удален
bigcat
|21 Сен 2011
0 Цитировать

На днях посмотрел Бен Гур кажется 2010-го года,фильм хороший, но он не впечатлил меня так сильно как старый вариант 1956-го года.

Писатель
+360
|4 Окт 2011
0 Цитировать

"Жить", 2010 г.

Начало осени, заброшенная сельская местность,- средняя полоса России. Местный житель — Михаил — выезжает на охоту и становится невольным свидетелем того, как в лесу трое пытаются убить четвёртого, Андрея. Михаил помогает Андрею спастись, и вместе они спасаются бегством от преследующих их головорезов. Так, абсолютно разные люди вынуждены отправиться вместе в длинную и опасную дорогу, на протяжении которой постоянно конфликтуют, — мировоззрениями, нравами, взглядами на действительность. Но жизнь расставит все по своим местам, заставив героев узнать — кто же они есть на самом деле.

Удален
Рада Гаал
|5 Окт 2011
0 Цитировать

"Будда рухнул от стыда", про афганскую жизнь. Смотреть всем! Простенький сюжет про детей, но от фильма холодеет кровь в жилах.

Не в силе Бог, а в правде!
Старожил
+1513
|7 Окт 2011
1 Цитировать

Слушайте ну вчера я так смеялась с этого "Артур" фильма, кстати кто хочет посмотреть воочаю Нюерк, дак он там как на ладони... только найдите а переводом, не пожалеете, легкий прелесть, а диалоги отменные и юмарок остернький. Рекамендую!

с уважением алое.
Старожил
+1130
|8 Окт 2011
1 Цитировать

 

 

Цитата bigcat
На днях посмотрел Бен Гур кажется 2010-го года,фильм хороший, но он не впечатлил меня так сильно как старый вариант 1956-го года.

Об этом современном варианте Бен Гура у меня слодилось мерзкое впечатление.

Всех благ от Всемогущего!
Новичок
+4
|8 Окт 2011
0 Цитировать

"двойная фамилия" !!!! меня очень впечатлил фильм ,я просто поразился над главным героем -это действительно сильный человек ,я бы на его месте даже не знаю как все это  пережил. Фильм с очень правдоподобной обстановкой и атмосферой ,этому фильму я поверил на все 100%!!! поэтому смотрел с удовольствием и переживал

Новичок
+4
|9 Окт 2011
1 Цитировать

ужаснее не видел комедии ( ,извени ,яша из раши.  Но такая глупая и пошлая фигня я вырубел на 3 минуте

Писатель
0 Цитировать

"Изобретение лжи" - необычный фильмец) не шедевр конечно, но присутствует некий смысл, который заставляет задуматься после просмотра) вобщем, фанатам "трансформеров" смотреть однозначно не стоит, а любителям искать "скрытый смысл" должен понравиться))

и еще...просмотр данного фильма может нанести вред вашей вере в Бога)

Местный
+23
|10 Окт 2011
0 Цитировать

Цитата пряник

 

ужаснее не видел комедии ( ,извени ,яша из раши.  Но такая глупая и пошлая фигня я вырубел на 3 минуте

Я на 2 минуте.

Писатель
+63
|11 Окт 2011
0 Цитировать

Из фильмов запомнившихся:

1 - "Области тьмы" - название на русском совершенно не соотвествует оригиналу на английском. Limitless - скорее переводится как ОГРАНИЧЕННОСТЬ. Но наши прокатчики назвали фильм так, как назвали. В целом понять можно почему так они его назвали, но изначально такое название больше отталкивает, чем заинтересовывает. О сюжете - некому писателю-неудачнику попадает в руки "волшебный" препарат. Известно, что мозг человека работает процентов на 10 от своих возможностей. Так вот этот препарат включают ту самую неработающую область мозга. Фильм зацепил сюжетом, очень хорошей картинкой(снято на 5+) и наличием в эпизодах Роберта Де Ниро. Не рекомендую фильм "реабилитантам", потому как некоторые из них могут провести нездоровые аналогии с этим препаратом, который принимает главный герой фильма. О фильме и трейлер можно посмотреть здесь

 

2 - "Меняющие реальность" - рекомендую смотреть с супругой. ))) И мелодрама, и экшен, и отчасти фэнтэзи. Не смотря на то, что в фильме присутствуют ангелы, не стоит особо заморачиваться на их не совсем доктринальноправильных действиях и отношении к человеку. Фильм очень подходит для отдыха, но не для теологического изучения! О сюжете - молодой политик неудачно стартовавший в выборах в сенат случайно знакомится с танцовщицей. Возникает чуство к ней. Но некие ребята из БЮРО КОРРЕКТИРОВОК(это и есть те ангелы), не дают им быть вместе. Дело в том, что их встречи нет ни в сценари жизни политика, ни в сценарии жизни танцовщицы. Кто же будет сильнее? Влюбленный мужчина или ангелы с написанным сценарием? И возможно ли вообще изменить сценарий жизни любовью? Больше о фильме здесь.

Jesus is God! Jazz is Music!
Новичок
+4
|11 Окт 2011
0 Цитировать

"Наркоз"

Удален
Олеся
|18 Окт 2011
0 Цитировать
Цитата russ
"Меняющие реальность"

вообще не впчатлил, в конце даже заскучала, а вот "Господин Никто"- весчь!

кто может идти к источнику, не должен идти к кувшину
Удален
sokol
|28 Окт 2011
1 Цитировать

Вчера посмотрел "Вермя" Настоятельно рекомендую всем христианам его посмотреть...... уверен там есть о чём задуматься!!!!!!!!!

Старожил
+250
|28 Окт 2011
0 Цитировать

 Что это за:

 

Цитата sokol
"Вермя"

Немного подробней о фильме пожалуйста.

Мир Вам, братья, сёстры!
Удален
sokol
|28 Окт 2011
1 Цитировать
Цитата eestimees
Немного подробней о фильме пожалуйста.

Это премъера но рассказывать не интересно нужно смотреть... основная идея это то что людям что бы жыть надо покупать время и расплачиваться за всё временем.. в общем  - дорожи временем... но надо смотреть.....

Удален
FatalitY
|28 Окт 2011
1 Цитировать

Господин Никто (Mr.Nobody) 2009

интересные моменты, идеи, длинноват (2,5 часа) - я смотрел три дня по частям.

концовка не понравилась, но есть очень интересные, смешные и смысловые эпизоды

-юpий™- Littera occidit, spiritus autem vivificat = ด้วยว่าตัวอักษรนั้นประหารให้ตาย แต่พระวิญญาณนั้นประทานชีวิต
Старожил
+952
|28 Окт 2011
0 Цитировать

Где можно скачать "Проповедник с пулеметом"?

Потому что Дух, обретённый вами, не превращает вас в рабов и не вызывает у вас новый страх, а превращает нас в детей Божьих.
Старожил
+250
|28 Окт 2011
0 Цитировать
Цитата sokol
Это премъера но рассказывать не интересно нужно смотреть... основная идея это то что людям что бы жыть надо покупать время и расплачиваться за всё временем.. в общем - дорожи временем... но надо смотреть.....

Я наверное немного неправильно выразился. Хотелось узнать какой страны фильм, кто играет, режиссёр и если есть возможность, ссылку на фильм дайте(даже если премьера, то камриповские ссылки обычно есть). Я посмотрел на рутрэкере и не нашёл такого фильма. Может не Вермя, а Время?

Мир Вам, братья, сёстры!
Удален
FatalitY
|28 Окт 2011
0 Цитировать
Цитата Circaetus
Где можно скачать "Проповедник с пулеметом"?

пока нигде - рано еще.

-юpий™- Littera occidit, spiritus autem vivificat = ด้วยว่าตัวอักษรนั้นประหารให้ตาย แต่พระวิญญาณนั้นประทานชีวิต
Старожил
+250
|28 Окт 2011
0 Цитировать
Цитата FatalitY
Господин Никто (Mr.Nobody) 2009 интересные моменты, идеи, длинноват (2,5 часа) - я смотрел три дня по частям. концовка не понравилась, но есть очень интересные, смешные и смысловые эпизоды

Смотрел. Не простой фильм..

Недавно вспомнил старую комедию "смерть ей к лицу" Скачал, посмотрели с женой - есть возможность и посмеятся и задуматься о том, на что идут женщины ради красоты..

Смерть ей к лицу / Death Becomes Her
Страна: США
Жанр: Комедия, фэнтези
Год выпуска: 1992
Продолжительность: 01:39:16
Перевод: Профессиональный многоголосый, закадровый (НТВ+) + Профессиональный многоголосый, закадровый + Профессиональный многоголосый, закадровый (Премьер Видео Фильм) + Профессиональный многоголосый, закадровый (ОРТ (Кинокомпания "Селена Интернешнл"))+ Авторский (Алексей Михалев)
Русские субтитры
: есть, внешние (.srt)
Оригинальная аудиодорожка
: английский
Режиссер: Роберт Земекис / Robert Zemeckis
В ролях: Голди Хоун, Брюс Уиллис, Мэрил Стрип, Изабелла Росселлини, Иан Огилви, Адам Сторк, Сидни Поллак, Майкл Кейн, Нэнси Фиш, Элэйна Рид Холл
Описание: Эликсир вечной молодости! Сколько женщин мечтают о нем! О нем мечтали и бродвейская звезда Мэдлин Эштон ( Мэрил Стрип ), и Хелен Шарп ( Голди Хоун ), у которой эта коварная Мэдлин отбила жениха Эрнеста Мэнвилла ( Брюс Уиллис ), гениального врача-специалиста по пластическим операциям. Прошли годы, и изрядно полинявшие и уставшие друг от друга дамочки, обращаются за чудотворным снадобьем к некоей колдунье. Итак, эликсир выпит, кожа посвежела, груди подтянулись, но скоро качество лекарства будет проверено... смертью.

Мир Вам, братья, сёстры!
Удален
sokol
|28 Окт 2011
0 Цитировать
Цитата eestimees
Может не Вермя, а Время?

:)))))) Конечно "время" (IN TIME)... прросто оЧепятка вышла........

"Добро пожаловать в мир, где время стало единственной и самой твердой валютой, где люди генетически запрограммированы так, что в 25 лет перестают стареть. Правда, последующие годы стоят денег. И вот богатые становятся практически бессмертными, а бедные, как всегда, обречены сражаться за жизнь.

Уилл, бунтарь из гетто, несправедливо обвинен в убийстве с целью грабежа времени и вынужден, захватив заложницу, пуститься в бега. Так, ежеминутно рискуя жизнью, эти двое становятся грозным оружием в борьбе с системой. Но вот вопрос: кто кого? А может быть, в дело вмешается третья сила?..."

Старожил
+250
|28 Окт 2011
0 Цитировать
Цитата sokol
IN TIME

Спасибо. Нашел трейлер. Посмотрел описание. Он пока только в кинотеатрах, как я понял.

Мир Вам, братья, сёстры!
Удален
sokol
|28 Окт 2011
0 Цитировать
Цитата eestimees
Он пока только в кинотеатрах

Но на него стоит сходить в кино :))))

Удален
Олеся
|28 Окт 2011
1 Цитировать
Цитата FatalitY
Господин Никто (Mr.Nobody) 2009 интересные моменты, идеи, длинноват (2,5 часа) - я смотрел три дня по частям. концовка не понравилась, но есть очень интересные, смешные и смысловые эпизоды

длинноват...не то слово,

но видимо иначе было никак

в конце лучше бы он умер, с именем любимой на устах и счастливой )

кто может идти к источнику, не должен идти к кувшину
Писатель
0 Цитировать

"Черная смерть" 2010 реж. Кристофер Смит

атмосферный фильмец. положительных героев нет - просто столкновение двух миров, двух религий на фоне бушующей чумы в средневековой англии

Старожил
+250
|30 Окт 2011
0 Цитировать
"Черная смерть"

я не смог осилить.

Мир Вам, братья, сёстры!
Старожил
+252
|20 Ноя 2011
1 Цитировать

Только что посмотрела фильм "Послезавтра" по телевизору во второй раз (первый раз смотрела в кинотеатре очень давно).

Фильм впечатляющий...

В нём много моментов, вызывающих слёзы. Когда я первый раз смотрела в кинотеатре ито было не так. Или это я такая чувствительная стала с возрастом, или по телевизору действительно лучше смотреть.

Всем советую его посмотреть(кто ещё не посмотрел), и главное, прочувствовать всё это.

Он заставляет дорожить тем, что имеешь, и всегда благодарить за это Бога. А ещё, помнить, как хрупка наша природа и цивилизация перед стихией и глобальными изменениями.

Отношения-всё! Остальное-мелочи.
Удален
kirakelI
|20 Ноя 2011
0 Цитировать

"The Ledge" или "Цена страсти" в русском прокате.

Впечатлил, рекомендую всем.

Наблюдайте, чтобы кто не лишился благодати Божией; чтобы какой ГОРЬКИЙ КОРЕнь, возникнув, не причинил вреда, и чтобы им не осквернились многие(Евр.12:15)
Гость
0
|24 Ноя 2011
0 Цитировать

Очень люблю фильм "Обет верности", а недавно посмотрел фильм "Чтобы сделал Иисус?" (2010).

Старожил
+4645
|7 Дек 2011
0 Цитировать

Интуиция...милый романтичный фильм Рождественская сказка...ээх....красатаааа....

Женщины бывают полные и пустые...

Последний фильм, который Вас впечатлил

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы