Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Что такое "Аmway"?

Удален
вapяг
|17 Фев 2010
0 Цитировать
"Вы от поездок на автомобиле (если он у Вас, конечно есть) отказались уже? А если нету, маршрутки уже бойкотируете? А того, что выхлопные газы попадают в окружающую среду, недостаточно для того, чтобы отказаться от автомобиля и пересесть на велосипед/троллейбус/трамвай?" Троллейбус и трамвай ходят по определенному маршруту, велосипед не имеет скорости, грузоподъемности и автомобильного комфорта. То есть, Вы предлагаете СУЩЕСТВЕННЫЕ ЖЕРТВЫ. Какие жертвы предложил я? :))) Заменить одну марку стирального порошка на другую? :) Цена одной стирки практически одинакова.
Удален
вapяг
|17 Фев 2010
0 Цитировать
"Вот только давайте без этой дешевки" Давайте. И без огульных заявлений о якобы отсутствии технологий в посуде iCook. Сможете? В действительности в посуде iCook применяются запатентованные технологии DURAMIC и OPTITEМP. А если заявляете что эта посуда аналогична совковсой дешевке - будьте любезны, аргументируйте как-то убедительней. В личный опыт ненавистника Амвей мало верится, Вы ведь просто можете обмануть :)
Удален
Argentum-
|17 Фев 2010
0 Цитировать
И все "маленькие жертвы" в пользу экологии Вы осуществили? Серьезно? "Какие жертвы предложил я? :))) Заменить одну марку стирального порошка на другую? :)" Я уже писал в этой теме, у меня с SA8 свои счеты - футболка с одного концерта. Я на каждом концерте, на каком бываю, беру на память фирменный мерч, посвященный именно этому гигу, там дата, место указаны и коллаж уникальный. В магазине таких нет. На концертах рок-звезд в столице и Европе я бываю регулярно, потому знаю, что их мерч отличается высочайшим качеством, что правда, то правда. Так вот, в результате одной-единственной стирки у друзей на даче с применением SA8 моей футболки, на которую я нечаянно капнул соусом, она была безвозвратно испорчена. В то же время у друга, с которым я летал на тот концерт, точно такая же футболка носится без проблем, так что претензий по качеству самой футбы нет. Если бы это был мой порошок, за испорченную памятную для меня вещь морда НПА в лучшем случае отделался бы разбитой мордой. К сожалению, порошок был куплен друзьями, естественно, без всякой задней мысли, и ранее ими не использовался. НПА, кстати, выслушав по телефону тираду моего друга, так и не изволил с ним встретиться и объясниться.
Удален
Argentum-
|17 Фев 2010
0 Цитировать
"Троллейбус и трамвай ходят по определенному маршруту" До любой остановки в городе не более 10 минут пешком и сеть транспортная развита нормально, так что довод не принят. Не существенная это жертва, а просто она невыгодна Вам. Вашего покупателя Вам убедить в числе прочего и этим доводом Вам интересно, Вы ж профит имеете с этого. А когда речь идет о Вас лично - Вы даже от машины отказаться не хотите, хотя существенности здесь никакой нет. Да и не быстрее в крупном городе на машине, пробки. Поэтому давайте эти призывы оставим - ибо не об экологии Вы заботитесь, а о своем профите, и только))
Удален
Daser
|17 Фев 2010
0 Цитировать
Мда... как бы за меня тут уже отстрелялись )))
Удален
Beamish-boy
|17 Фев 2010
0 Цитировать
Варяг "Давайте. И без огульных заявлений о якобы отсутствии технологий в посуде iCook. Сможете? В действительности в посуде iCook применяются запатентованные технологии DURAMIC и OPTITEМP. А если заявляете что эта посуда аналогична совковсой дешевке - будьте любезны, аргументируйте как-то убедительней. В личный опыт ненавистника Амвей мало верится, Вы ведь просто можете обмануть :)" Патент ни о чем не говорит. Патентовать можно технологии, которые ни отличаются особыми потребительскими качествами. Я говорю о потребительских качествах. За полгода использования - плюсов не видно. Кстати, запрет мыть в посудомойке - это былинный облом. Обмануть? И ты Брут?! ;-) Значит это я специально так все слпанировал, чтобы мать нам сделала подарок? По всей видимости, у людей, которые продают Амвей, начинается когнитивный диссонанс, когда им потребитель говорит: "не нравится"... Повторю Вам еще раз: АйКук нам НЕ НРАВИТСЯ! Жене не нравится на них готовить.
Удален
semargl
|18 Фев 2010
0 Цитировать
абаржаца, скока же завистливых млм фобов... "продукция амвей не прижилась"... да ты хотя бы пробовал? не думаю. у меня тётка попробовала тот же порошок и средство для посуды и вот уже год как я не вижу у неё других марок порошков или моющих средств... "не прижилась" :lol: а что ж тогда товарооборот не падает? за пять лет в сумме около миллиарда долларов. другие могут таким похвастаться? и из других около сотни стран почему их не выперли раз продукция неконкурентноспособна?
Удален
Argentum-
|18 Фев 2010
0 Цитировать
"абаржаца, скока же завистливых млм фобов..." "Абаржаца", сколько в млм гордо именующих себя "изумрудными директорами" или подобным громким статусом... с "огромными" 900$ в месяц :))) "а что ж тогда товарооборот не падает?" Макдональдс тоже далеко не бедствует. Однако, это не делает их продукцию нормальным рационом питания. Нелегальный наркооборот тоже как-то не снижается, это ж не основание говорить, что наркотики в немедицинских целях - это хорошо )))
Удален
Argentum-
|18 Фев 2010
0 Цитировать
"Кстати, запрет мыть в посудомойке" Коллега, Вы серьезно? Сковородку?!! Нельзя в посудомойку???!!! Там что, покрытие такое плохое, что не выдержит мойку в машине? Не, ну я понимаю, если фарфор туда тонкий нельзя или хрусталь - эта посуда на прочность не претендует и на ней не жарят. И за это "чудо" такая цена?! Майн гот... o.O
Удален
Зoлyшк-
|18 Фев 2010
0 Цитировать
внизу странички реклама от Гугл - "интернет магазин Амвей", я кликнула - там продажа биодобавок к пище дистанционно - у нас это законодательством запрещено!
Удален
beamish-boy
|18 Фев 2010
0 Цитировать
Argentum "Коллега, Вы серьезно? Сковородку?!! Нельзя в посудомойку???!!!" Нельзя :-( Но не из-за покрытия, а "фенольные ручки" могут "потускнеть" (по инструкции, и НПА так же говорила). Я, разумеется, этот запрет нарушил по прошествию совсем небольшого времени. Не хватало еще, чтобы жена каждый день руками мыла судки и сковородки.
Удален
вapяг
|18 Фев 2010
0 Цитировать
"До любой остановки в городе не более 10 минут пешком и сеть транспортная развита нормально, так что довод не принят." Ну конечно, ведь МЛМ-фобы дальше от остановок в городе чем на 100-200 метров не перемещаются. И дачи в городе строят и шашлыки в городских парках жарят, и пляжи рядом с остановками делают (даже если там нет водоемов вообще). На рыбалку - пешком.:) "Поэтому давайте эти призывы оставим - ибо не об экологии Вы заботитесь, а о своем профите, и только))" Вот Вы о своем профите и заботитесь игнорируя опасность фосфатосодержащих СМС. Да...я забыл добавить " и только" :) "Обмануть? И ты Брут?! ;-) Значит это я специально так все слпанировал, чтобы мать нам сделала подарок? " Да чего там планировать! Возможно не было никакой посуды у Вас. Кто знает? Просто занимаетесь черным пиаром против Амвей. Я вполне допускаю такое. Насмотрелся уже.
Удален
вapяг
|18 Фев 2010
0 Цитировать
"Повторю Вам еще раз: АйКук нам НЕ НРАВИТСЯ! Жене не нравится на них готовить." Видите ли, когда я замечаю на каком-нибудь форуме (Амвей/продукция Амвей) как кто-нибудь настойчиво и планомерно (зачастую это длится неделями, месяцами и даже годами) пишет свои негативные отзывы я начинаю сомневаться что это выражение личного мнения и задаю человеку вопрос: а чем он еще в жизни не доволен и где можно об этом почитать? То есть на каких форумах в каких темах этот человек выражает свое недовольство? НИ РАЗУ мне не дали ссылки на такие ресурсы. Из этого делаю вывод: вменяемый нормальный человек (без признаков паранойи) не будет изливать желчь в интернете по поводу непонравившегося ему продукта затрачивая на это свое время. Остается одно: ЕСТЬ КАКОЙ-ТО ИНТЕРЕС. Убежден, дело в деньгах. За чернуху всегда деньги платили. А через интернет лжесвидетельствовать удобно.
Удален
вapяг
|18 Фев 2010
0 Цитировать
"Макдональдс тоже далеко не бедствует. Однако, это не делает их продукцию нормальным рационом питания. Нелегальный наркооборот тоже как-то не снижается, это ж не основание говорить, что наркотики в немедицинских целях - это хорошо )))" Я не пойму, Вы хотиите сказать что товары Амвей вредны или запрещены законом? Речь идет о том нравится человеку товар Амвей или не нравится. Если в МакДональдсах кушают - значит нравится. Если наркоту покупают - значит качество удовлетворяет покупателей. Если клиенты Вашего бизнеса проявляют к нему лояльность и пользуются вашими услугами - значит им нравится. Если оборот Амвей измеряется миллиардами долларов - значит нравятся людям эти товары. Несмотря на истерию МЛМ-фобов миллионы покупателей голосуют за товары Амвей своими кошельками. Это более убедительно чем вопли с пеной у рта "Амвей плохой!" "Коллега, Вы серьезно? Сковородку?!! Нельзя в посудомойку???!!!" Фирма не запрещает. Не рекомендует из-за возможного изменения цвета ручек. (Это наверное смертельно). Ручки тускнеют. Очередная буря в стакане воды :) (Этим в основном и "питаются" адепты АНТИ-МЛМ-секты)
Удален
Argentum-
|19 Фев 2010
0 Цитировать
"Вот Вы о своем профите и заботитесь игнорируя опасность фосфатосодержащих СМС." В некотором роде, я ж использую тот порошок, какой мне нравится и устрваивает по соотношению цена/качество. При этом не натягивая на себя личину борца за экологию. "Ну конечно, ведь МЛМ-фобы дальше от остановок в городе чем на 100-200 метров не перемещаются. И дачи в городе строят и шашлыки в городских парках жарят, и пляжи рядом с остановками делают (даже если там нет водоемов вообще). На рыбалку - пешком.:)" А в мире адептов МЛМ все дачники/рыбаки/шашлычники ездят на личном транспорте и про электропоезда ни разу не слыхали? Надо же, как удивительно :) "Я не пойму, Вы хотиите сказать что товары Амвей вредны или запрещены законом?" Нет, я хочу сказать, что товарооборот не показатель полезных свойств товара и превосходства его над аналогами. Вы неверно меня поняли. "Это более убедительно чем вопли с пеной у рта "Амвей плохой!"" А кто-то тут вопит? У Вас что-то воображение разыгралось, Вам бы фантастику писать... ну или тексты для семинаров Amway на худой конец :) "Ручки тускнеют. " Не смертельно, но у копеечного Scovo ничего не тускнеет :) Не переживайте, я не знал, что все дело в ручках :)
Удален
beamish-boy
|19 Фев 2010
0 Цитировать
ВАРЯГ "Да чего там планировать! Возможно не было никакой посуды у Вас. Кто знает? Просто занимаетесь черным пиаром против Амвей. Я вполне допускаю такое. Насмотрелся уже. Из этого делаю вывод: вменяемый нормальный человек (без признаков паранойи) не будет изливать желчь в интернете по поводу непонравившегося ему продукта затрачивая на это свое время. Остается одно: ЕСТЬ КАКОЙ-ТО ИНТЕРЕС." Да, у меня есть интерес сообщить верующим, что мне качество товара не понравилось. Представляете себе? Ведь такое бывает! Бывает, что потребителю не понравился "божественный" Амвей! :-) А вот у Вас, видимо, от осознания того, что кому то ЭТО может не нравится, начинается болезненный слом стереотипов. Алазар уже слил тему. Осталось за Вами. Итак, коронный номер! :-) Предлагаю на кон 1 штуку баксов. Если я предоставлю доказательства реальности моей истории - Вы мне платите, если я не предоставлю - я Вам. Обе штуки предварительно кладем на депозит нейтральному лицу. Если согласны - предалагаю согласовать условия и гарантии. Если Вы не согласны, то считаю Вас слившим тему.
Удален
Daser
|19 Фев 2010
0 Цитировать
Argentum варяг отличительный персонаж в рунете, он везде спешит обвинить оппонентов в черном пиаре за деньги, при этом не предоставляя никаких доказательств)))) Варяг Скажите, кто заказал черный пиар на амвей?
Удален
вapяг
|19 Фев 2010
0 Цитировать
"А в мире адептов МЛМ все дачники/рыбаки/шашлычники ездят на личном транспорте и про электропоезда ни разу не слыхали? Надо же, как удивительно :)" А если без фанатизма то бывает на электричке и бывает на авто. Вы же предлагаете от авто отказаться. Взамен предлагаете велосипед. Как умно! :) "Нет, я хочу сказать, что товарооборот не показатель полезных свойств товара и превосходства его над аналогами. Вы неверно меня поняли." Я не понимаю смысл термина "аналоги". Я покупаю вещь если она мне нравится и не обращаю внимание на так называемые "независимые экспертизы", так как не верю в них вообще. Либо нравится либо нет. "Аналоги" - в топку! Бред это. Докажите человеку которому нравится Мерс что БМВ лучше. Приведите ему примеры всяких там независимых экспертиз. Ему наплевать. У него Мерс и он ему нравится. Плевать на цены, сравнения разных характеристик. У человека логика уступает эмоциям и чувтсвам. "Аналоги" - для логиков.
Удален
Daser
|19 Фев 2010
0 Цитировать
вapяг "Я покупаю вещь если она мне нравится и не обращаю внимание на так называемые "независимые экспертизы", так как не верю в них вообще." а в теме "Что мы пьем" меня давят на независимые тесты nsf на еспринг ))) Вот только попробуйте сказать, что Вам плевать на "независимые экспертизы" ))))))))))))))))
Удален
вapяг
|19 Фев 2010
0 Цитировать
"Да, у меня есть интерес сообщить верующим, что мне качество товара не понравилось. Представляете себе? Ведь такое бывает! Бывает, что потребителю не понравился "божественный" Амвей! :-) А вот у Вас, видимо, от осознания того, что кому то ЭТО может не нравится, начинается болезненный слом стереотипов." Я за свою практику в Амвей-бизнесе, поверьте насмотрелся на тех кому продукция Амвей не нравится. Нет никаких сломов стереотипов. Но эти люди не доказывали мне годами что эта продукция плохая. Они нормальные люди которым не нравится какой-то товар Амвей. А вот те о ком я написал действуют иначе. И это заметно. Вы пишете "сообщить". Как объяснить то когда человек "сообщает" годами на одних и тех же форумах? Складывается впечатление что ему в жизни только Амвей насолил. Столько времени тратить на "сообщения верующим". Ведь больше так методично он ничто не критикует. Разве не понятно что здесь присутствует нездоровый интерес. правильно кто-то сказал : "Если человек годами говорит об Амвей плохо - он либо идиот либо ему заплатили."
Удален
Argentum-
|19 Фев 2010
0 Цитировать
"Я покупаю вещь если она мне нравится и не обращаю внимание на так называемые "независимые экспертизы", так как не верю в них вообще." Ну так и говорите, что вещь нравится, а не сыпьте доводами про супер-пупер качества, экономичность, экологичность и прочие "ичности". Если все сводится к субъективному "нравится-не нравится", и потребителю, по Вашим же словам, наплевать на всякую логику. "Вы же предлагаете от авто отказаться. Взамен предлагаете велосипед. Как умно! :)" Не страшнее, чем советовать выбирать порошок, руководствуясь ростом водорослей в водоеме, при этом отчего-то тут же скатываясь в субъективизм и открещиваясь от всяких тестов и экспертиз :) "Я не понимаю смысл термина "аналоги" Словарь Вам в помощь. Ссылку дать или сами найдете? ""Аналоги" - в топку! Бред это. Докажите человеку которому нравится Мерс что БМВ лучше." А БМВ позиционирует себя как аналог/замену Мерседеса? С какого перепуга Вы это решили? "У человека логика уступает эмоциям и чувтсвам. " Яркий пример видел. Пригонял ко мне один "эмоциональный и чувственный" "растюненый" ВАЗ, купленный им более чем за 500 тысяч. Я с трудом удержался, чтоб в лицо ему не засмеяться. Варяг, логика - это плохо?
Удален
beamish-boy
|19 Фев 2010
0 Цитировать
Варяг "Вы пишете "сообщить". Как объяснить то когда человек "сообщает" годами на одних и тех же форумах? Складывается впечатление что ему в жизни только Амвей насолил. Столько времени тратить на "сообщения верующим". Ведь больше так методично он ничто не критикует. Разве не понятно что здесь присутствует нездоровый интерес. правильно кто-то сказал : "Если человек годами говорит об Амвей плохо - он либо идиот либо ему заплатили." Годами?! Паноптикум? Я на этом форуме от силы пару-тройку месяцев зарегистрирован. А на ветке Амвей запостил не больше 20 постов.
Удален
Daser
|19 Фев 2010
0 Цитировать
beamish boy то он таких на как я имеет ввиду))) я с 2007, после конфликта в моей общине на почве сетевого маркетинга
Удален
eastwood
|19 Фев 2010
0 Цитировать
---Вы пишете "сообщить". Как объяснить то когда человек "сообщает" годами на одних и тех же форумах?--- Поражаюсь неумению и нежеланию сетевиков смотреть в зеркало. :-) варяг, например, висит на ВСЕХ сетевых форумах с переменным успехом уже с 2008 года (возможно и ранее). Кто, спрашивается, ему за это платит? :-) Кстати, нужно будет скачать с Проктера-с-Гэмблом свой гонорар за "очернительство" светлого лика эмвэй. Дэйзер, подскажите, куда обращаццо... :-)
Удален
нycя
|20 Фев 2010
0 Цитировать
Я смотрю, христианский форум превратился в бесплатную рекламу для сетевиков ( чем они успешно занимаются! - "каждая лягушка свое болото халит"), а мне почему - то казалось, что сдесь должны говорить о Христе....
Удален
Daser
|22 Фев 2010
0 Цитировать
eastwood пишите на nasnetdoma.com ))))))
Удален
eastwood
|24 Фев 2010
0 Цитировать
нуся ---Я смотрю, христианский форум превратился в бесплатную рекламу для сетевиков--- И да прибудет с ними Когнитивный Диссонанс!.:-)
Удален
миxoн
|24 Фев 2010
0 Цитировать
Я в амвей 2 года. Недавно я принял решение строить этот бизнесс. На сегодня у меня нет 3%. Но я верю в систему образования ЯГЕР ГРУП.
Удален
вapяг
|24 Фев 2010
0 Цитировать
"А БМВ позиционирует себя как аналог/замену Мерседеса? С какого перепуга Вы это решили?" Да с тогоерепуга с которого адепты АНТИ-МЛМ-секты визжат про какие-то аналоги товаров Амвей. Амвей где-то себя позиционировал как аналог/замену Проктеру с Гэмбелом, например? Я не припоминаю. А Вы? Вас ведь визги МЛМ-фобов не смущают... "Варяг, логика - это плохо?" Я так не считаю. "то он таких на как я имеет ввиду))) я с 2007, после конфликта в моей общине на почве сетевого маркетинга" Да, Амвею не повезло что священник дэйзера согрешил сотрудничеством с этой компанией. Если бы он согрешил с женщиной, дейзер сейчас по всей видимости писал бы не первый год на форуме женоненавистников. Мстя его ужасна!!! "Поражаюсь неумению и нежеланию сетевиков смотреть в зеркало. :-) варяг, например, висит на ВСЕХ сетевых форумах с переменным успехом уже с 2008 года (возможно и ранее). Кто, спрашивается, ему за это платит? :-)" У меня отмазка: я НПА, защищаю репутацию своего бизнеса. Тут и комар носа не подточит.
Удален
вapяг
|24 Фев 2010
0 Цитировать
"Кстати, нужно будет скачать с Проктера-с-Гэмблом свой гонорар за "очернительство" светлого лика эмвэй. Дэйзер, подскажите, куда обращаццо... :-)" А Вы у Сиднея Шварца спросите. Он деньги получал от ПиГ. Бывший владелец Анти-Амвей сайта. После того как Амвей подала в суд на этого чернушника и ПиГ, Шварц прикрыл свой сайт.

Что такое "Аmway"?

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы