Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Что такое "Аmway"?

Удален
тaлмид
|12 Фев 2010
0 Цитировать
Ходячие магазины предлагают часто то, что вскоре назовут устаревшим, т.к. новое вытесняет старое, и так всегда. Из продукции амвей, у меня осталась только пена. Она не лучше других, но с полгода не кончается. Остальное не выдержало конкуренции. Кассеты для бритья разбивались при падении. Как-то предлагали вступить в сеть (не амвей). Вспомнился фильм "блеф". Говорили, что нужно общаться с успешными. Маленьким рыбкам надо плыть к большим, чтобы у них была пища. Велели не думать, а действовать. Сказали, что думать вредно для дела. Вместо визитки дали адрес сайта на клочке исписанной бумаги. Посмотрел отзывы, пишут, что экономия "0". Пока процветают другие на обучении множества ходячих магазинов. Знакомый партнер амвея после очищения чудо продукцией очищается кашами. Производство нового товара наносит дополнительный вред экологии и при сомнительной пользе имеет неизвестные последствия. Философский камень второго рода - продукт, который можно обменять на золото. Остается убедить покупателя, что ему необходим этот ранее ненужный продукт.
Удален
Daser
|12 Фев 2010
0 Цитировать
тaлмид ""Из продукции амвей, у меня осталась только пена. Она не лучше других, но с полгода не кончается. "" у меня джилетовская пена тоже служит больше полугода)))
Удален
тaлмид
|12 Фев 2010
0 Цитировать
Daser, закончится - куплю другую, нивея кажется лучше. Порошки и проч. амвей подарили, но ничего не прижилось. Скорее всего, про него не вспомнят. Если бы имело ценность, то продавалось бы без личного контакта. Спички или хлеб не распространяют через сеть. Система удобна для производителя, т.к. реализаторы покупают по завышенной цене. А продать мыло, которое в два раза дольше мылится по удвоенной цене в личном контакте - их проблема. Войти в доверие, навязать товар, найти причины для новых продаж. Беда в том, что многим реализаторам-партнерам самим приходится пользоваться продукцией с непредсказуемыми последствиями. Вполне могут найти что-нибудь вредное доселе неизвестное. Если предложить партнерам , попавшим в сеть, продукцию другой сети, будут ли они ее покупать? А открыть сетевой магазин в интернете за 30 дол. для меня то же, что и в лесу шишками торговать.
Удален
admin
|12 Фев 2010
0 Цитировать
eastwood (11-02-2010 14:27), реплика, грубо унижающая собеседника, удалена. Вам штрафной (правило № 1 - оскорбительные эпитеты и № 3).
Удален
NATALY-M
|13 Фев 2010
0 Цитировать
смешной факт-ходячие магазины Эйвон поспособствовали тому,что об Украине заговорили в Штатах на родине Эйвона))т.к. обороты ,сделанные в Украине и странах СНГ ввергли в хороший шок производителей)) Значит,товар нужен людям,раз более 10 лет склады опустошаются молниеносно из каталога в каталог)
Удален
вapяг
|13 Фев 2010
0 Цитировать
Я когда читаю что методом прямых продаж якобы обязательно пользуются обманщики и манипуляторы, так сразу вспоминается сумма которую Проктер энд Гэмбл платит телеканалам чтоб покупателя ЕЖЕДНЕВНО зомбировали на покупку их чудо-товаров. И хотя это не метод прямых продаж а классический (не вызывающий искусственного гнева некоторых проплаченных псевдо-доброжелателей-спасателей), обороты благодаря телерекламе ПиГ делает в десять раз больше чем тот-же Амвей. Граждане МЛМ-фобы, взгляните правде в глаза. Вас "подсадили" на "Джиллетт" и "Тайд" (за ваши деньги)
Удален
Argentum-
|14 Фев 2010
0 Цитировать
"Граждане МЛМ-фобы, взгляните правде в глаза. Вас "подсадили" на "Джиллетт" и "Тайд" (за ваши деньги)" Гхм...всей семьей пользуем Ariel, начали еще до рекламы по "ящику" в 90-х, а бритва у меня марки Schick, которая вообще в России не рекламируется. Задумался. )))) Разница в том, что телевизионную рекламу люди уже давно научились воспринимать критически, а вот информацию от знакомого, который глядя в глаза уверяет, какое чудо этот лок или са8, фильтровать пока не все могут...
Удален
вapяг
|14 Фев 2010
0 Цитировать
"Разница в том, что телевизионную рекламу люди уже давно научились воспринимать критически" Угу. Именно поэтому тупые менеджеры ПиГ продолжают "выбрасывать на ветер" миллиарды баксов на телерекламу :) Ну тупые они :) А Schick действительно круче Жиллетта, плавали, знаем.
Удален
eastwood
|15 Фев 2010
0 Цитировать
варяг По кругу не надоело ходить? Или вы должны, просто обязаны доказать собеседникам, что не-сетевые компании настолько же безсовестны, как и эмвэй? Тему рекламных бюджетов мы уже обсудили парой страниц назад... :-) Кстати, вот что забавно - при "огромных" рекламных бюджетах Тайда с Ариэлем, их продукция все равно ничуть не хуже эмвэя, а цена при этом в несколько раз ниже. Только если у вас возникнет желание в стопятьсотый раз посчитать стоимость одной стирки - извините, грустно :-) И вот еще что... У сети Метро есть как и положено, private label -АРО (не реклама :-))) Эта марка НЕ рекламируется, и никто соответственно никого на нее не подсаживал. Поставка напрямую, "производитель-сеть Метро", качество неплохое. Но за счет отсутсвия посредников цена на 20-30% ниже аналогов. Учитесь!
Удален
NATALY-M
|15 Фев 2010
0 Цитировать
почитала в независимых издательствах об Амвэй.Без приукрашиваний и т.д. В принципе, ничего ужасного.Но я согласна,что на продукцию неплохо бы для подписанных там сделать еще доп.скидку,но так как это произведено в Мичигане-есессно,для наших в копейку выливается.А в Китае им пришлось на китайском заводе специально делать свою продукцию,т.к. там запрещено к продаже все некитайское.А у нас рынок более непревередливый,по их же словам.Я с удовольствием пользовалась бы и системой очистки,будь на нее цена процентов на 30 ниже.Тогда-да,без вопросов.Мне понравилась вода и на вкус и результаты экспертизы мну удовлетворили.
Удален
Beamish-boy
|15 Фев 2010
0 Цитировать
NATALY-M Еще обязательно попробуйте их сковродки и кастрюли, которые "позволяют" готовить на малом и среднем огне :-) А если более точно, то на этой посуде просто невозможно готовить на сильном огне :-) Яичница сгорает за пару минут. А если использовать малый огонь, то ту же яичницу нужно готовить 15 минут. Не слабо, не правда ли? Утром тратить 15 минут на одну яичницу!
Удален
eastwood
|15 Фев 2010
0 Цитировать
Beamish boy а мне вааще щастье! Сегодня купил в метро аэрогриль (тоже, кстати, китайский) за 660 гривен. Жена уже курочку готовит со специями. Запах!!!! И цена почти как в интернете. :-) Интересно, а скока стОит супур-пупер Ай-кук от эмвэй? Где-то мелькало цифро под 1000 гривен или мне показалось? :-) NATALY-M В эмвэй принцип ценообразования не имеет ничего общего с логикой и экономикой. В принципе, подобный фильтр должен стОить максимум гривен 300-500 (как и его аналоги). Чего там говорить, обратный осмос по цене как минимум раза в три дешевле. И привыкания не вызывает :-)
Удален
eastwood
|15 Фев 2010
0 Цитировать
...вспомнил... ай-кук в ноябре стоил 1260 гривен. Неслабо :-) И возникает закономерный вопрос - за какую цену его будет согласен купить сторонний потребитель? Например, в магазине...
Удален
Ivan-Lapkin
|15 Фев 2010
0 Цитировать
Мне вот кажется, что такое написать мог то ли креативный гений, то ли героиновый наркоман :(
Удален
вapяг
|16 Фев 2010
0 Цитировать
"Кстати, вот что забавно - при "огромных" рекламных бюджетах Тайда с Ариэлем, их продукция все равно ничуть не хуже эмвэя, а цена при этом в несколько раз ниже." Конечно хуже! Даже ребенок в России знает что фосфаты - это яд. В развитых странах содержание фосфатов в СМС ограничено на законодательном уровне. Про вред Тайда написал статью кандидат биологических наук Остроумов С.А. www.famous-scientists.ru/3732/ (МГУ им. М.В.Ломоносова, биологический факультет) Вот его статья основанная на опытах moipros.ru/?p=161 Но с МЛМ-фобами об экологии говорить бесполезно, их интересует лишь ярлычек с ценой. :)
Удален
вapяг
|16 Фев 2010
0 Цитировать
"...эа цена при этом в несколько раз ниже. Только если у вас возникнет желание в стопятьсотый раз посчитать стоимость одной стирки - извините, грустно :-)..." А что грустного? То что Вы занимаетесь самоообманом? Ведь цена за упаковку почти ничего не говорит если это не экономит семейный бюджет. Если человек готов платить в течении года ежемесячно по 120 руб вместо одной покупки в год на 1000р. и не понимает что при этом переплачивает почти в полтора раза - это действительно грустно.
Удален
вapяг
|16 Фев 2010
0 Цитировать
"А если более точно, то на этой посуде просто невозможно готовить на сильном огне :-) Яичница сгорает за пару минут. А если использовать малый огонь, то ту же яичницу нужно готовить 15 минут. Не слабо, не правда ли? Утром тратить 15 минут на одну яичницу!" Что за вздор! Написано теоретиком. Технологии посуды позволяют получать жар на малом огне. Яичница за 15 минут сгорит! Естественно она готовится гораздо быстрей в посуде "айкук" "Сегодня купил в метро аэрогриль (тоже, кстати, китайский) за 660 гривен." Я многие товары возвращал в Метро, товары дешевые но к сожалению много туфты и откровенного брака.
Удален
вapяг
|16 Фев 2010
0 Цитировать
"В эмвэй принцип ценообразования не имеет ничего общего с логикой и экономикой. В принципе, подобный фильтр должен стОить максимум гривен 300-500 (как и его аналоги)." А Вы готовы нам назвать аналоги системы очистки e-Spring? Любопытно :) "Чего там говорить, обратный осмос по цене как минимум раза в три дешевле." Метод обратного осмоса имеет ряд недостатков: Уменьшает содержание в воде минеральных веществ, работает медленно, неэффективен в борьбе с бактериями и вирусами, со временем мембрана засоряется и эффективность работы такого фильтра уменьшается. Не вызывает привыкания???!!! Это как?
Удален
Daser
|16 Фев 2010
0 Цитировать
вapяг "Даже ребенок в России знает что фосфаты - это яд." по сути отравиться можно, чем угодно. А на фосфаты Вы зря напраслину возводите. Это очень жизненно необходимый элемент. Тем более что в продуктах он присутствует и т.д. Вред фосфатов лишь в том, что они при попадании в открытую водную среду стимулируют рост водорослей. И потом, эта тема уже здесь неоднократно обсуждалась. Так что не офтопьте пожалуйста. По еспрингу есть есть тема на этом форуме "Что мы пьем", можете присоединится к обсуждению. Спасибо
Удален
NATALY-M
|16 Фев 2010
0 Цитировать
лично не готовила в айкуке,а вот Цептер имею уже 6 лет почти.Так вот,там тоже просто так яичницу не пожаришь.Много тонкостей.Но однозначно отказались от зажарок и здоровье желудка явно говорит в пользу такого рода посуды.
Удален
Beamish-boy
|16 Фев 2010
0 Цитировать
Варяг "Что за вздор! Написано теоретиком. Технологии посуды позволяют получать жар на малом огне. Яичница за 15 минут сгорит! Естественно она готовится гораздо быстрей в посуде "айкук"" Да нет... к моему сожалению, не теоретиком, а практиком. Этот вопрос уже обсуждался, меня даже с форума выперли за то, что я обматерил Алазара. Мне моя мать подарила набор этой посуды на свадьбу. Жена очень недовольна. Технологий посуды там никакой нет. "Водяной замок" на малом огне можно получить в любой нормальной посуде, даже очень совковой. У меня теща его делает в селе применяя кастрюли 20-летней давности. А в сковородках, по всей видимости, используется металлический сплав, который имеет очень высокую теплопроводимость. Из-за нее готовка очень неудобна - требуется рассекатель огня, что сильно удлинняет время приготовления. Если же готовить без рассекателя, то глаз да глаз, а то сгорает.
Удален
eastwood
|16 Фев 2010
0 Цитировать
варяг Прекращайте бредить. Про стоимость стирки уже раза три писали и считали. Лично мне и моей семье хватает пачки "ушастого няня" (с энзимами) весом в 2.5 кг за 42 гривни не менее чем на 3 месяца. И это при маленьком ребенке. а уж про "фэйри" и разговора нет - литровую бутыль не можем четвертый месяц израсходовать. Спасибо Дэйзеру за советы по экономии!!! Да и про соли уже писАли не раз. Конечно, ОО снижает их содержание, оставляя только молекулы воды. Только ведь минеральные соли организм получает в основном из пищи, а не из воды :-) А мембранна прекрасно промывается водой - для этого в фильтре ОО предусмотрен режим "промывка". Короче, учите матчасть... :-) Хотя, вряд ли вам это поможет. П.С. за четыре года ничего и никогда не возвращал в Метро... Просто-напросто, привык думать, прежде чем покупать. А вы не пробовали? :-) Beamish boy Вы думаете, спорить с варягом имеет смысл? Вряд ли у него есть средства на покупку ай-кук. Сказывается постоянное сидение на форумах и борьба с "негатиффщегами". Посему и спорить об этом кулинарном мусоре бесполезно - он его и в глаза не видел :-)
Удален
вapяг
|16 Фев 2010
0 Цитировать
Daser, а разве того что фосфаты попадают в водную среду недостаточно чтобы стараться по мере возможности отказаться от их использования? Или Вы считаете что это нормально? Вред фосфатосодержащих порошков наносит также вред здоровью людей и врачи неоднократно об этом заявляли www.youtube.com/watch?v=o9x-hz-L9Vc Daser считает что это офтоп. Пишете что "отравиться можно чем угодно", но почему не кушаете яд намеренно? Ведь это одно и тоже что намеренно стирать вредными стиральными порошками. Это так трудно для понимания или у Вас какой-то живой интерес скрыть реальную угрозу магазинных фосфатных порошков?
Удален
вapяг
|16 Фев 2010
0 Цитировать
"Технологий посуды там никакой нет." Ну тогда пойдите в гараж и сбацайте 5-ти слойную металлическую посуду. Пару суток Вам хватит? :)))) "А в сковородках, по всей видимости, используется металлический сплав, который имеет очень высокую теплопроводимость. Из-за нее готовка очень неудобна - требуется рассекатель огня, что сильно удлинняет время приготовления. Если же готовить без рассекателя, то глаз да глаз, а то сгорает." Ну это же глупость! Именно высокая теплопроводимость позволяет готовить пищу гораздо быстрей чем в "совковской" посуде, именно из-за высокой теплопроводимости и не нужен никакой рассекатель. Сгорает почему? Потому что поверхность обычной посуды нагревается неравномерно (именно такой посуде и нужен рассекатель). Например, когда мы готовили раньше на совковской посуде яичницу она в одном месте уже пригорала а в других местах яйца были еще сырыми. Посуда iCook позволяет этого избежать так как вся поверхность у нее нагревается и держит одинаковую температуру, пища разогревается равномерно, в этом и есть ценность такой посуды, любая хозяйка это оценит по достоинству.
Удален
вapяг
|16 Фев 2010
0 Цитировать
"Лично мне и моей семье хватает пачки "ушастого няня" (с энзимами) весом в 2.5 кг за 42 гривни не менее чем на 3 месяца. И это при маленьком ребенке." Это 168 гр. на год. Мне хватает на полтора года 3кг SA-8 Color (Амвей) за 201,5гр. И что? Мне значит на 50 гр. амвеевский порошок выгодней? (+выплата по бонусу за покупку 35 гр. Итого 85 гр. экономии по сравнению с Вашим ушастым). Если "лично Вам" ушастого няня хватит даже на три года (одной пачки) то это не данные для экономических расчетов. Меня интересует инструкция пользования заявленная производителем, можете выслать фото с упаковки? Также состав интересует.
Удален
вapяг
|16 Фев 2010
0 Цитировать
"Только ведь минеральные соли организм получает в основном из пищи, а не из воды" Учитывая качество продуктов (тех что по доступным ценам), нормальная вода организму не помешала бы. Но если Вам оно не нужно.....пейте молекулы воды Я предпочитаю пить очищенную воду с минералами. "П.С. за четыре года ничего и никогда не возвращал в Метро... Просто-напросто, привык думать, прежде чем покупать. А вы не пробовали? :-)" То есть Вы приходите в МЕТРО, начинаете думать и .....товары становятся качественней? :)))) "Вы думаете, спорить с варягом имеет смысл? Вряд ли у него есть средства на покупку ай-кук. Сказывается постоянное сидение на форумах и борьба с "негатиффщегами". Посему и спорить об этом кулинарном мусоре бесполезно - он его и в глаза не видел :-)" А это видимо самое "умное" Ваше высказывание
Удален
admin
|17 Фев 2010
0 Цитировать
Просьба к общающимся соблюдать правило № 4. НЕ УНИЖАТЬ собеседников и их убеждения.
Удален
eastwood
|17 Фев 2010
0 Цитировать
варяг Вы так много написали... Но кое-что понравуилось :-) ---"Вы думаете, спорить с варягом имеет смысл? Вряд ли у него есть средства на покупку ай-кук. Сказывается постоянное сидение на форумах и борьба с "негатиффщегами". Посему и спорить об этом кулинарном мусоре бесполезно - он его и в глаза не видел :-)" А это видимо самое "умное" Ваше высказывание--- Таки угадал! нет у вас ни Ай-кук, ни еспринг... Люблю спорить о вкусе манго с теми, кто его не пробовал :-) ---То есть Вы приходите в МЕТРО, начинаете думать и .....товары становятся качественней? :))))--- Странная у вас логика... Впрочем для сетевика и такая - за счастье :-) Варяг. а вы в курсе, что СА8 содержит 30% каустической соды - едкого вещества 3-го класса опасности (необходим противогаз, перчатки, спецобувь...). Я ж своему сынуле не враг - такое едкой дрянью его вещи стирать. ---Если "лично Вам" ушастого няня хватит даже на три года (одной пачки) то это не данные для экономических расчетов. --- Это сразу в отжиги!
Удален
Argentum-
|17 Фев 2010
0 Цитировать
"Например, когда мы готовили раньше на совковской посуде яичницу она в одном месте уже пригорала а в других местах яйца были еще сырыми." ...у меня лично самая вкусная яичница получается на сковороде, которую еще моя прабабушка покупала. Сковородка из толстого чугуна. Но даже когда я не на ней жарил яйца, а на обычной советской сковороде из обычного пищевого алюминия, описанного Вами случая (яйца с одной стороны подгорели, с другой сырые) у меня не было ни разу. Может быть, дело было не в сковородке, а в поваре?))) "Daser, а разве того что фосфаты попадают в водную среду недостаточно чтобы стараться по мере возможности отказаться от их использования?" Вы от поездок на автомобиле (если он у Вас, конечно есть) отказались уже? А если нету, маршрутки уже бойкотируете? А того, что выхлопные газы попадают в окружающую среду, недостаточно для того, чтобы отказаться от автомобиля и пересесть на велосипед/троллейбус/трамвай? Кстати сказать, при использовании электроплиты, что имеет место в большинстве домов современной постройки, какие-то приблуды для равномерного прогрева, в том числе и дорогущая посуда теряют даже теоретический смысл, "блины" или варочная поверхность греются ровно...
Удален
beamish-boy
|17 Фев 2010
0 Цитировать
Варяг "Ну тогда пойдите в гараж и сбацайте 5-ти слойную металлическую посуду. Пару суток Вам хватит? :))))" Вот только давайте без этой дешевки "Ну это же глупость! Именно высокая теплопроводимость позволяет готовить пищу гораздо быстрей чем в "совковской" посуде, именно из-за высокой теплопроводимости и не нужен никакой рассекатель. Сгорает почему? ... Посуда iCook позволяет этого избежать так как вся поверхность у нее нагревается и держит одинаковую температуру, пища разогревается равномерно, в этом и есть ценность такой посуды, любая хозяйка это оценит по достоинству." Я же сказал, что у меня горит на Айкуке! Почему? Не знаю. И НПА, которая нам продала, настаивала на применении рассекателя! Мы от него в конце-концов отказались, т.к. рассекатель давал страшную грязь.

Что такое "Аmway"?

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы