Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Что такое "Аmway"?

Удален
Daser
|4 Мар 2010
0 Цитировать
вapяг а мне не понравился тхб от амвей. дишдропсом перестали пользоваться именно потому что он сушил кожу рук порошок не справлялся с грязной одеждой без предварительных замачиваний и застирываний про пасту я вообще молчу, теща моя до сих пор с содроганием вспоминает. НО главное не это ))) (на вкус и цвет товарища нет) прикол в том, что когда мы стали тихо возмущаться, нам сказали "этого не может быть! Вы не правильно пользуетесь!" Т.е. обвинили во лжи, незаслуженно. Вот так я и стал анти-млмщиком)))
Удален
вapяг
|4 Мар 2010
0 Цитировать
"Да разницу видно - она в цене заключается :)) Как в том старом анекдоте - один новый русский хвастается, что галстук купил за 1000$, а второй ему говорит - ну ты и лох, тут за углом такой же за 4000$ продается :))" Угу, 20 владельцев "Таврий" угорают с одного владельца Мерса. Им смешно от того что человек купил одну машину по цене 20-ти :)))))
Удален
вapяг
|4 Мар 2010
0 Цитировать
"НО главное не это ))) (на вкус и цвет товарища нет) прикол в том, что когда мы стали тихо возмущаться, нам сказали "этого не может быть! Вы не правильно пользуетесь!" Т.е. обвинили во лжи, незаслуженно. Вот так я и стал анти-млмщиком)))" дэйзер, посетите сайт ПиГ - прикольнетесь еще круче! www.procterandgamble.ru/products/10.faq Вопрос: В чем отличие порошков "автоматов"? Ответ: Порошки - автоматы отличаются тем, что при стирке образуют очень мало пены, при этом они стирают ни чуть не хуже остальных порошков. Благодаря таким свойствам их используют при стирке в автоматических стиральных машинах, которые плотно закрыты и обильная пена может их просто испортить, однако "автоматы" также хороши и при стирке в обычных стиральных машинах и руками.
Удален
вapяг
|4 Мар 2010
0 Цитировать
А вот что приходит на ум сотрудников Проктер энд Гэмбл когда им пишут что "Тайд не стирает": Вопрос:Мой Тайд не стирает Ответ сотрудника ПиГ: Вы наверняка столкнулись с подделкой. Скорее всего Вы купили порошок на открытом рынке. Не секрет, что покупая товар на открытых рынках, потребители могут стать жертвой мошенников. Не приобретайте больше порошок у того, у кого купили, лучше отнесите обратно и потребуйте свои деньги. По закону О защите прав потребителя, продавец обязан заменить товар ненадлежащего качества или вернуть потраченные на него деньги. Покупая продукт в магазинах Вы можете с уверенностью считать, что получаете товар настоящего качества. См. также информацию о программе по борьбе с подделками. :)))))))))))))))))))))))))))))))) Вопрос: У меня Тайд из хорошего магазина, но я не добиваюсь желаемого результата Ответ: Скорее всего Вы не соблюдаете инструкцию по применению. Рекомендуемый расход порошка указан на пачке в виде наглядных цветных рисунков-схем. Кроме расхода порошка обращайте внимание на температуру стирки. Прошло время наших бабушек, которые кипятили белье с порошковым отбеливателем. Тайд отстирывает и отбеливает всего при 40 С.
Удален
вapяг
|4 Мар 2010
0 Цитировать
Дэйзер, Вам ответы сотрудников ПиГ (на офсайте!!!) ничего не напоминают? :)))))) -У меня не стирает тайд -Не покупайте его больше у того-же самого продавца! :))))))))) Блин, бедный продавец. он и не подозревает что козлом отпущения ПиГ сделал его, вместо того чтобы перестать производить и задвигать шнягу. интересно, кто-нибудь из сотрудников пиГ признал что Тайд действительно может не отстирывать? Я очень сомневаюсь. Может мне забацать АНТИ-ПиГ-сайт? Материалов в интернете - куча! :)
Удален
вapяг
|4 Мар 2010
0 Цитировать
Специально для аргентума: цитата иствуда: "Насколько я понимаю, стремительно и внезапно :-) подешевели наиболее покупаемые позиции прайса. Что и позволило избежать закрытия бизнеса..." Аргентум, у Вас не возникло к иствуду вопросов типа "Откуда предположения по наиболее покупаемым позициям?" Вы знаете список наиболее покупаемых позиций в Великобритании или Вы не задаете неудобных вопросов единомышленникам даже если они пишут глупости?
Удален
вapяг
|4 Мар 2010
0 Цитировать
для дэйзера ( в продолжении темы отмазок сотрудников пиГ) Вопрос: У меня аллергия. Я пользуюсь Тайдом и думаю, что это от него. Ответ сотрудника ПиГ: Ни в коем случае. Тайд имеет Гигиенический сертификат, выданный госкомсанэпиднадзором Минздрава России. Его безопасность была подтверждена многочисленными испытаниями и было доказано, что этот порошок не вызывает аллергические реакции. Кроме того, это гранулированный стиральный порошок, поэтому он не пылит, а пыль, как известно, очень часто способствует развитию аллергических реакций. Так что Ваша аллергия вызвана другими веществами, с которыми Вы сталкиваетесь в повседневной жизни, и которые можете даже не замечать. Подумайте, что бы это еще могло быть и наверняка обнаружите причину, обратитесь за помощью к врачу-специалисту. Вопрос:Я регулярно стирала свою одежду в Тайде в течение долгого времени и заметила, что мои вещи изнашиваются, истончаются, портятся, протираются… Ответ:Формулы продуктов Procter & Gamble тщательно выверены и не содержат ингредиентов, которые бы портили ткань. Наши продукты безопасны для ткани при использовании рекомендованного объема и даже при предсказуемом неправильном использовании. :)))))))))))))
Удален
Argentum-
|4 Мар 2010
0 Цитировать
"Угу, 20 владельцев "Таврий" угорают с одного владельца Мерса. " Вы перечитайте, если с первого раза не доходит. Скорее один, купивший 20 смоленских носков угорает над идиотом, купившим одни адидасовские. Я уже Вам писал, почему некорректна аналогия с Мерседесом. Перечитывайте, если с первого раза по-русски не понимаете :) "Аргентум, у Вас не возникло к иствуду вопросов " Еще раз повторяю - я задал вопрос Вам. ВАМ, Варяг. НЕ ИСТВУДУ. ВАМ. Вам есть, что на него ответить? Или Вы так и будете с завидным упорством интересоваться, почему я спросил у Вас, а не у другого? Я отвечу, почему я спрашиваю у Вас, когда получу ответ на свой вопрос - от ВАС. Пока Вы так и не дали ответа. Наверное, Вам просто ответить нечего, что с НПА бывает часто :)) ПС. А тому НПА я бы и сейчас разбил морду за ту футболку да умыл бы его потом этим порошком... Жаль, что исчез, зараза, не с кого спросить за памятную вещь.
Удален
вapяг
|4 Мар 2010
0 Цитировать
Аргентум, Вы игнорируете вопросы заданные Вам и требуете чтоб отвечали на ваши. Забавно. "Вы перечитайте, если с первого раза не доходит."Амвей от ПиГ. Притупленное обоняние :))) У меня масса покупателей именно из-за вони магазинных порошков перешли на пользование товарами Амвей. Можете чесать про "аналогичность" сколько угодно, людей ведь вы не обманете. жаль мне Вас и людей соприкасающихся с вами. из-за тряпки готовы избить живого человека. Напоминаете мне героя картинки i070.radikal.ru/1003/44/3cbe12d0b5d2.jpg
Удален
Argentum-
|4 Мар 2010
0 Цитировать
"Аргентум, Вы игнорируете вопросы заданные Вам и требуете чтоб отвечали на ваши." Я свой вопрос Вам задал первым, извольте первым же и ответить либо сообщить, что ответить Вам нечего. -- Не за тряпку, цена футболки, ткань и т.п. не имеет значения, я регулярно футболки закупаю своим детдомовцам подшефным сотнями. Нет, не за тряпку. За память, которую она в себе несла. У Вас есть ценные вещи с точки зрения связанных с ними событий или людей? Мне ценна футболка с концерта, который я увидел, пролетев для этого половину России и Европы. Потому что это - память. О том, что многие называют блажью, крутя пальцем у виска и качая головой - поездке в такую даль на концерт любимой группы. О до слез и боли в груди знакомых аккордах, впервые услышанных живьем. О двух часах суперского звука и запредельных профессионализма и отдачи музыкантов. О том бешеном сносящем крышу драйве, ощущении счастья и сбывшейся мечты. У Вас были такие события, Вы совершали такие поступки? Если нет - это мне Вас жаль. Вы не понимаете, что такое совершать безумства и как дорога память о них. Именно поэтому у меня зуб на того урода. И я действительно разобью ему морду, если он когда-нибудь объявится. За память.
Удален
Argentum-
|4 Мар 2010
0 Цитировать
"У меня масса покупателей именно из-за вони магазинных порошков перешли на пользование товарами Амвей." Сколько Ваша "масса" составляет в количественном выражении?
Удален
вapяг
|4 Мар 2010
0 Цитировать
Отвечу так: моих покупателей больше по количеству чем горстка дебилов пишущих заказуху на Амвей делая вид что "выражают личное мнение". На счет майки: тряпка она и есть тряпка. Повесьте ее и молитесь на нее и бейте всех кто поставит на ней пятно (даже если пятно воображаемое МЛМ-фобской фантазией). Я знаю что такое ощущения и драйв, но эти вещи в тряпках не хранятся, они в душе. По морде человека за кусок тряпки - перебор.
Удален
NATALY-M
|4 Мар 2010
0 Цитировать
к чему эти споры? Я кстати никогда не придавала значения товарам Амвэй,но в последнее время то тут,то там слышу повсеместно в городе,что многие многие люди из разных соц.слоев переходят на Амвэй.Мне с этого особенно ничего,но когда через меня заказывают,меня это не расстраивает))
Удален
Argentum-
|5 Мар 2010
0 Цитировать
"На счет майки: тряпка она и есть тряпка" Вы еще спортсмену скажите, что его медаль - железка и есть железка, чего ее хранить, ерунда какая, все ж ведь в документах есть :) Или фото ребенка своего (если есть дети, в чем я сомневаюсь) порвите/сторите все - а чего, картинка и есть картинка, память-то в голове :))) Жаль, что нет у Вас памятных событий, мы просто не поймем друг друга в этом :) И не знаете Вы, что такое драйв настоящего металльного концерта, не надо врать. Кто знает - понимают, как дорога память о таких событиях. Так что там с данными по Великобритании? Они будут или нет, Варяг? "Отвечу так: моих покупателей больше по количеству чем горстка дебилов пишущих заказуху на Амвей делая вид что "выражают личное мнение". И кто, как Вы считаете, пишет здесь заказуху? Огласите весь список, пожалуйста (с)
Удален
HankMoody
|7 Мар 2010
0 Цитировать
У Вас долго загружается блог - видимо, хостинг плоховат
Удален
eastwood
|7 Мар 2010
0 Цитировать
варяг Не забывайтесь, вы не на семинаре и не млм-помойко. Впрочем, выше шмоток и оргазма не каждому НПА повезет подняться... Там вам и более клинические тупизмы могут сойти с рук, а здесь пожалуй не стОит. тему Британии я затронул только по той причине, что в ней потребителям хватило решимости (а судебной системе - объективности), чтобы поставить эмвэй на его место. А именно - ТБХ миддл-класса. И если подтвержденное снижение цен в 3.5-4 раза для вас - "выдумки" :-) и "не-аргументация", то вы, батенька - не просто сетевик, а т.н. "кубический сетевик в вакууме". Между прочим, указанное снижение цены напрочь рубит на корню сказочки из МП на тему 40+30+30... Но вам этого не понять :-( Argentum + сотоварищи Сорри за отсутствие. Провайдер обещает отремонтировать скоростной и-нет только через неделю... Увы! Пока приходится вернуться в пещерный дайл-ап на 30 Кб! Жесть... Так что пока без меня. :-)
Удален
вapяг
|7 Мар 2010
0 Цитировать
"тему Британии я затронул только по той причине, что в ней потребителям хватило решимости (а судебной системе - объективности), чтобы поставить эмвэй на его место. А именно - ТБХ миддл-класса. И если подтвержденное снижение цен в 3.5-4 раза для вас - "выдумки" :-) и "не-аргументация", то вы, батенька - не просто сетевик, а т.н. "кубический сетевик в вакууме"." Иствуд, 1. Вы утверждали что Амвей снизил цены на "наиболее покупаемые позиции". ЧЕМ ВЫ МОЖЕТЕ ПОДТВЕРДИТЬ СВОИ ЗАЯВЛЕНИЯ? 2.Повторюсь для тех кто в танке. Амвей снизил существенно цены на 11 позиций.( Всего Амвей продает сотни наименований.) Вам не кажется что 11 позиций маловато для Ваших надутых выводов? 3. С чего Вы взяли что я считаю выдумками "подтвержденное снижение цен в 3.5-4 раза"? Когда провайдер наладит Вам скоростной интернет, надеюсь что Вы перестанете тормозить и заметите что я не отрицал снижение цен а лишь уточнил количество позиций по которым было снижение. Это уже сверхнаглость придумать фантазию и обвинить в ней оппонента. 4.Вы пишете "потребителям хватило решимости". Кого Вы имеете ввиду? Амвей в Великобритании уже 30 лет работает. Решимость накапливалась десятилетиями? :))) Не многовато?
Удален
vika11
|7 Мар 2010
0 Цитировать
А я думаю, что варягу стоило бы начать разговор о том, что хобби=глупость с руководством амвей. Вот например Стив Ван Андел разводит лошадей. Удовольствие для варяга весьма недешовое, стало быть Стив Ван Андел, который тратит на своё хобби много денег-очень глупый человек. Предлагаю варягу сообщить руководству амвей, что они глупо тратят деньги, которые нажили на умных, но небогатых нпа )))
Удален
вapяг
|7 Мар 2010
0 Цитировать
"тему Британии я затронул только по той причине, что в ней потребителям хватило решимости (а судебной системе - объективности), чтобы поставить эмвэй на его место. А именно - ТБХ миддл-класса" :)))) Ну да. А нескольким дистрибьюторм Амвей удалось доказать что Проктер энд Гэмбл действительно связан с церковью сатаны. Не смотря на то что ПиГ выиграл процесс - логотипчик скандальный они все-же убрали. Зачем убирать логотип компании если непричастность к церкви сатаны была доказана в суде? Спасибо вам, иствуд, я тоже научился делать ПРАВИЛЬНЫЕ выводы :))))))))
Удален
вapяг
|7 Мар 2010
0 Цитировать
"А я думаю, что варягу стоило бы начать разговор о том, что хобби=глупость с руководством амвей. Вот например Стив Ван Андел разводит лошадей. Удовольствие для варяга весьма недешовое, стало быть Стив Ван Андел, который тратит на своё хобби много денег-очень глупый человек. Предлагаю варягу сообщить руководству амвей, что они глупо тратят деньги, которые нажили на умных, но небогатых нпа )))" Ну вот , снова упреки ненавистников Амвей и снова не в адрес "коллеги по цеху" :))) Это и есть преславутое "критическое мышление" и независимость от двойных стандартов. Диалог вкраце выглядит так: -НПА глупые потому что тратят на обучающие диски -АНТИ-НПА тоже глупые, ведь они тратят на рок-диски -Нет, АНТИ-НПА не глупые, ведь владельцы Амвей тратят на лошадей. вика11, вы неподражаемы :)))
Удален
Argentum-
|7 Мар 2010
0 Цитировать
"Диалог вкраце выглядит так:" - НПА глупые, потому что тратят деньги на обучающие диски, в надежде с этого заработать и подбивают на это других. - Анти-НПА глупые, потому что имеют хобби, которые НПА Варяг не может понять, поэтому трата денег на хобби=глупость. - Владельцы Амвей тоже имеют хобби и тратят на него деньги, а НПА Варяг считает это глупостью. Так владельцы Амвей глупые или НПА Варяг чего-то просто недопонимает? Варяг, судя по Вашим рассуждениям, Вы "не просто сетевик, а т.н. "кубический сетевик в вакууме". (с) Eastwood. :))
Удален
eastwood
|7 Мар 2010
0 Цитировать
варяг ---Но вот конкретный человек (аргентум) добровольно признается что потратил кучу денег на несколько килограммов пластмассы--- А конкретній Иствуд весьма удивлен, что смешав 30% обычной кальцинированной сода за пару гривен и примитивного химического ассортимента еще за пятерку, можно потратить больше 200 за супур-дупер стиральный порошок 40-летней разработки :-) ---заметите что я не отрицал снижение цен--- ну еще бы вы отрицали (вообще былы бы сверхнаглость), вам ведь вполне конкретные цены указали :-) ---.Вы пишете "потребителям хватило решимости". Кого Вы имеете ввиду? --- Странно... Конечно, потребителей! А вы не заметили? :-) Истцом к шараге был The Department for Business, Enterprise and Regulatory Reform (BERR). Вы, варяг, хоть немного знакомы с принципами представительства в древнейшей в мире демократии? Похоже, дорогой друг с манией преследования, ускорение (правда, не интернета) нужно именно вам. А заодно и перезагрузка. :-)
Удален
вapяг
|7 Мар 2010
0 Цитировать
"Да и вообще Иствуд не замечен в привычке кому-то указывать, куда и на что тратить деньги. Если я неправ, пусть Иствуд меня поправит." Он-то как раз и НЕ ПОПРАВИТ. А вот я поправлю. Иствуд здесь именно тем и занимается что пытается внушить читателям что тратить на продукцию Амвей не стОит. Если я не прав то пусть Иствуд и меня поправит :) "А скажите мне непонятливому, что аморального и безнравственного в моих тратах на диски? :) Да ничего! У меня у самого сотни кассет, дисков и винила (тоже рок ...и альтернатива). Я просто подыграл МЛМфобам применив их логику. Мне так и не объяснили почему покупать обучающие диски глупо (или плохо).
Удален
vika11
|7 Мар 2010
0 Цитировать
просмотрела последние несколько страниц. Выражаю своё сочувствие нпа варягу: не устаёт фантазировать на любые темы, притягивать что угодно и как угодно. И всё с одной лишь целью: не хочется простофилей прослыть- а ведь инфы по Британии нет )))) З.Ы варяг: спасибо за комплимент )))
Удален
eastwood
|7 Мар 2010
0 Цитировать
варяг ---Отвечу так: моих покупателей больше по количеству чем горстка дебилов пишущих заказуху на Амвей делая вид что "выражают личное мнение".--- Опустив из виду сортирно-казарменный незамысловатый юморок нащего оппонента, могу заключить следующее: на анти-млм.инфо у варяга с десяток противников, да на здешнем форуме человек пять наберется... Итого, покупателей у незамысловатого чуть боьше 15-ти :-) Так вы, варяг, не иначе как 3%-вик??? :-) Берите пример с Аргентума... вам нужно гораздо больше чем 2000 мотивационных дисков...:-)
Удален
вapяг
|7 Мар 2010
0 Цитировать
"просмотрела последние несколько страниц. Выражаю своё сочувствие нпа варягу: не устаёт фантазировать на любые темы, притягивать что угодно и как угодно. И всё с одной лишь целью: не хочется простофилей прослыть- а ведь инфы по Британии нет )))) З.Ы варяг: спасибо за комплимент )))" В том-то и дело что инфы НЕТ. Но это не помешало иствуду сделать глобальные выводы и вике11 и аргентуму сделать вид что иствуд ничего и не писал вовсе! :)))) Ребята (и девчата), не обижайтесь но вы МАНИПУЛЯТОРЫ и ИСКАЗИТЕЛИ. (Не сочтите за оскорбление, просто констатирую факты, ведь все видно из ветки). Вика11, Вас, кстати, с наступающим праздником!
Удален
vika11
|7 Мар 2010
0 Цитировать
вapяг за поздравление спасибо. Не думала, что Вы сможете меня приятно удивить. Попробуйте удивить меня еще раз. Инфо о Британии есть( между прочим поделилась одна из наёмных работников представительства амвей в Украине). Выкладывать не буду. Думаю, для варяга это будет хорошей возможностью и стимулом доказать всем млм-фобам, все их заблуждения )))) З.Ы одна странность: и зарабатывают наёмные работники в амвей больше, чем нпа...и информированы лучше, и дисков не покупают.... может "что в консерватории не так?"
Удален
vika11
|7 Мар 2010
0 Цитировать
вapяг "А где-же те достойные конструктивные критики компании Амвей которые помогут стать ей лучше?" Попробуйте Вы. Что Вы в конце концов теряеете? статус зомби? мотивационность? А может быть Вам немного страшно: ведь любая конструктивная критика-по утверждению варяга- заказная чернуха против амвей? Мы здесь все,по Вашим утверждениям-предвзяты. Возможно Вы приоткроете завесу недостатков амвей и тем самым докажите свою незаангажированность? Нашли инфо о Британии?
Удален
вapяг
|7 Мар 2010
0 Цитировать
вика11, и Вы туда же? :((((( Ну давайте, показывайте где я такое высказывал по поводу "конструктивной критики". "Мы здесь все,по Вашим утверждениям-предвзяты. Возможно Вы приоткроете завесу недостатков амвей и тем самым докажите свою незаангажированность?" вика11, именно Вы действительно предвзяты, мы ведь не первый день общаемся и смог это заметить. Недостатки? А где их нет? Там где нет людей. С Амвей сотрудничает много народу поэтому и недостатков хватает. Но я против обобщений. Какую Вам инфу по Британии? :) Вы в своем уме? Давайте сначала у иствуда спросим что он имел ввиду когда утверждал о "наиболее продаваемых продуктах" якобы именно на которые были значительно снижены цены. Я лишь привел пример топ10 продаваемых в соседней Ирландии. ПРЕДПОЛАГАЮ что топ10 в Великобритании не шибко отличается (могу ошибаться). Я отталкивался от опыта России и Украины десятка продаваемых продуктов в этих (тоже соседних странах) сильно совпадает. Россия: 1.гель для духовки 2.металлические губки 3.Диш Дропс 4. Ополаскиватель Глистер 5.Большая зуб.паста 6.Мал.зуб.паста 7.Спрей Глистер 8.ЛОК 9.Порошок Премиум 750гр 10.Универсальный отбеливатель В следующем коменте напишу данные по Украине
Удален
вapяг
|7 Мар 2010
0 Цитировать
Украина: 1.Гель для духовок 2.Роликовый антиперспирант 3.Диш Дропс 4.Большая зуб.паста 5.Мал.зуб.паста 6.Ополаскиватель Глистер 7.Спрей Глистер 8.Зубные щетки 9.ЛОК 10.Порошок стиральный Премиум 750 гр ------------------------------------- вика11, смотрите сами, 8 из 10 позиций совпадают. Я не считаю что мои логические выводы выглядят глупей чем у иствуда. Я хоть чем-то объясняю свои ПРЕДПОЛОЖЕНИЯ. Чем же объяснит свои предположения иствуд возможно мы тоже скоро узнаем. Все зависит от провайдера! :) "Все зависит от Джо" (из к/ф "Знакомьтесь Джо Блэк") объективней, вика11

Что такое "Аmway"?

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы