Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Что такое "Аmway"?

Удален
admin
|7 Мар 2010
0 Цитировать
Реплики, не относящиеся к теме (правило № 7) и реплики варяг, унизившие собеседников (правило № 4) - удалены.
Удален
vika11
|7 Мар 2010
0 Цитировать
вapяг 1 пробуем не хамить: "Вы в своем уме?"-амплуа человека, уровень аргументации которого сведён к уровню "сам дурак". Фи, варяг )))) 2. Ищите инфо, не уходите от ответа )))) В конце концов, Вы же не хотите чтобы млм-фобы продолжали смеяться над Вашей "информированностью" о бизнесе. не хотите Британию.... давайте о ближнем: По итогам 2009г объём продаж товаров амвей остался(смог дотянуть) до уровня 2008г. При численном увеличении нпа на 44, 4% + обём продаж в стоимостном выражении дотянул лишь за счет подорожания вопрос: "что не так в консерватории"-риторический З.Ы Мне не отвечайте, а вот себе ответьте: удачен ли был для Вас 2009? Найдёте ли вы для себя новую нишу в 2010г Не буду говорить обо всей Украине(переферия славится простачками). А вот Киев амвей наводняли как раз таки в харизматических церквях массово. Коль масса прозревших ушла из ПБ( и Сласа Господу, что отрезвились!), то, массово пудрить мозги людям становиться всё сложнее
Удален
Toxoic
|8 Мар 2010
0 Цитировать
Об этом уже писал кто-то из моих ЖЖ-френдов :(
Удален
вapяг
|8 Мар 2010
0 Цитировать
вика11, я потратил время на посты с перечнем топ10 России и Украины. А Вы сделали вид что не заметили. Очень вежливо с вашей стороны. Вопрос к иствуду замнем? Неудобный вопрос, и иствуд отвечать не спешит и никто из сотоварищей не вступается, лишь норовят отвлечь и увести диалог в сторону. Что касается оборота Амвей в России за 2009. вика11, а Вы попробуйте в кризис поднять цены и удержать прошлогодние показатели а мы посмотрим, оценим:))) Напишем что это легко, ведь это всего "лишь за счет подорожания ".
Удален
vika11
|8 Мар 2010
0 Цитировать
вapяг "вика11, я потратил время на посты с перечнем топ10 России и Украины. А Вы сделали вид что не заметили." Разве я просила Вас об этом???? Впрочем, Вы правы, вынуждена попенять Вам: ибо Вы потратили моё время!!!!! на инфо, которая не прояснила ни на йоту вопросы по Британии. Вторая часть вышеизложенного Вами умозаключения(вашего же) вынуждает меня напомнить Вам: УЧИТЕ ЭКОНОМИКУ. И люди не будут смеяться над Вашей безграмотностью! )))) З.Ы и если Вы заметили, я требовала сатисфакций. Или на порядочные поступки у Вас времени не осталось?
Удален
eastwood
|10 Мар 2010
0 Цитировать
варяг Я ведь уже говорил вам, что вы - сказочник и любитель недостоверной инфы? В том числе и по топ-10. Ведь сайты амвэй - это одна и та же страница на разных языках... ^-) И на www.amway.ru/ топ-10 отсутствует напрочь :-) Забавно, на сайте www.amway.co.uk/ тоже приведен только каталог, без указания объемов продаж... Страшная тайна! :-) Однако на сайте amwaymsk.ru/ топ-10 имеет такой вид: 01 L.O.C.™ Многофункциональное чистящее средство 02 DISH DROPS™ Концентрированная жидкость для мытья посуды 03 GLISTER™ Многофункциональная зубная паста 04 AMWAY™ Чистящее средство-гель для духовых шкафов 05 L.O.C.™ Plus Чистящее средство для ванных комнат 06 AMWAY™ Пистолет-распылитель 07 SA8™ Colour Стиральный порошок для цветных тканей 08 L.O.C.™ Plus™ Моющее средство для кухни 09 SA8™ SOLUTIONS™ Спрей для предварительного выведения пятен 140 г 10 SA8™ Premium Стиральный порошок Так что не сильно я и ошибся в оценках. Всего по двум позициям... А вот вы, любезный шарлатан и паталогический брех... , сорри, 3%-вик, всего 2 позиции угадали. Причем, без указания источника. Аффтар, пеши иссчо! :-)
Удален
eastwood
|10 Мар 2010
0 Цитировать
Далее... Я ведь не зря затеял эту британскую тему :-) И варяг со свойственной многим эмвэйщикам напористостью наехал на каталог, оттягивая внимания с другого , более важного тезиса - о лживости МП в плане ценообразования 40+30+30. А это уже интереснее ! :-) Ведь само снижение цены в 3.5-4 раза - это разоблачение басен о ценообразовании... И вот статья об этом с красноречивым названием : www.amquix.info/amway_uk_near_death.html " If you can believe the Amway UK accounting that there was a long string of losses in the UK, averaging £2,9 million per year from October 2000 to December 2005, then one would have to ask why they wanted to stay in that market at all... These losses might even increase with the recent product price reductions there.... But, Amway knows if the UK kicked them out it would set a precedent for other countries to investigate their practices. " ну что, дорогой оппонент, поговорим о структуре цены? ...или я буду вынужден привести перевод статьи? :-) О том, как именно "amway_uk_near_death"??? :-)
Удален
Daser
|24 Мар 2010
0 Цитировать
Реальная "Победа" прогрессивного метода прямых продаж)))) Орифлейм и Амвей начинают торговать в розницу, так как "нада шота делать!" www.retail.ru/news/42521/ "Oriflame и Amway, специализирующиеся на прямых продажах, взялись осваивать розничные магазины. Но полностью переключаться на традиционную торговлю ни одна не планирует: розничные проекты должны поддержать основной бизнес. "
Удален
тильдa
|24 Мар 2010
0 Цитировать
Daser, ни к одной из перечисленных компаний я отношения не имею. И вообще не имею никакого отношения к сетевому бизнесу. Но удивляет с какой ловкостью и смелостью (назовем это так) вырвали из контекста один абзац и построили на нем свой вывод. Зачем? (статью прочла)))
Удален
Daser
|24 Мар 2010
0 Цитировать
тильдa Дело в том, что если Вы конечно в курсе, то у амвей есть некоторые писанные этические нормы, касательно ведения своего бизнеса. Одна из этих норм касается запрета на торговлю в розницу. Вот, собственно, почему я и обратил внимание на эту статью. В чем здесь я нарушил, по Вашему мнению? ))))
Удален
тильдa
|25 Мар 2010
0 Цитировать
Daser, думаю что спокойный и рассудительный тон дискуссии по любому вопросу более приемлем чем уничижение и высмеивание. В статье понятно и ясно написано: В России центр будет единственным, уточнил представитель Oriflame. Это имиджевый проект. . И другая компания объясняет принятое решение: «БАДы — это перспективное направление, но продавать их в России методом прямых продаж нельзя из-за законодательных ограничений». Как по мне это элементарный маркетинг, который учитывает законодательную базу государства в одном случае и вероятно нашу ментальность отличную от тех стран где в подобных магазинах нет необходимости. Как на мой взгляд вполне логичное и мудрое решение. Вы ничего не нарушили, просто преподнесли информацию негативно. Вы хотите видеть плохое даже там где его нет?
Удален
Daser
|25 Мар 2010
0 Цитировать
тильдa Дело больше касалось амвей, чем орифлейм. В этой связи, в статье отмечено, что "компания уже открыла три точки продаж", а так же "розничные проекты должны поддержать основной бизнес." "СИЛЬНЫЙ бизнес", а нуждается в костыле. И это делается на официальном уровне, что тут можно сказать о рядовых НПА, которые просто заполонили интернет сайтами, нарушающими бизнес этику компании, и компания с этим ничего не делает. Так что я тут увидел плохого? я просто посмеялся)))
Удален
тильдa
|25 Мар 2010
0 Цитировать
Daser, На этих точках авторизированных продаж продается только та продукция, которая не может продаваться методом прямых продаж. Ну уважают они законодательство России что тут поделаешь?))) Действительно ничего плохого))) Над чем тогда смеяться? А вы обобщили так сказать... Человек, послушав вас, решит что в этих магазинах вся продукция представлена. Насчет рядовых, согласна с Вами, иногда имеет место быть((( Но не считаю возможным со своей стороны осуждать компанию за это. Я ведь не имею на это оснований и доказательств. А ВЫ?
Удален
Daser
|25 Мар 2010
0 Цитировать
тильдa "Насчет рядовых, согласна с Вами, иногда имеет место быть((( Но не считаю возможным со своей стороны осуждать компанию за это. Я ведь не имею на это оснований и доказательств. А ВЫ?" Суть вопроса не могу понять, простите. Вам мало набрать в поисковике слово "Амвей"? ("Какие ваши доказательства?" (с) к-a "Красная жара") )))))
Удален
Daser
|25 Мар 2010
0 Цитировать
("Какие ваши доказательства?" (с) к-ф "Красная жара")
Удален
тильдa
|25 Мар 2010
0 Цитировать
Я лишь хотела заметить Вам, что вы предвзяты и не вполне объективны в своем желании отстоять свою точку зрения. Там чуть чуть обобщите, там из контекста вырвете... Но в энтузиазме Вам конечно равных нет, может поэтому вы слышите только то что хотите слышать и видите то что хотите видеть. На мои цитаты из статьи (Ваша, к слову, ссылка) вы предпочли не отреагировать))) Да, мне мало набрать в поисковике слово, чтобы затем вынести вердикт))) Причем любой как со знаком "+" так и со знаком "-".
Удален
Argentum-
|25 Мар 2010
0 Цитировать
"На мои цитаты из статьи (Ваша, к слову, ссылка) вы предпочли не отреагировать)))" После чего Вы сразу решили, что нужно всенепременно пообсуждать личностные качества Евгения? :)) Все мы субъективны и предвзяты в той или иной степени, не знали? :)
Удален
Daser
|25 Мар 2010
0 Цитировать
тильдa "Я лишь хотела заметить Вам, что вы предвзяты и не вполне объективны в своем желании отстоять свою точку зрения. Там чуть чуть обобщите, там из контекста вырвете... Но в энтузиазме Вам конечно равных нет, может поэтому вы слышите только то что хотите слышать и видите то что хотите видеть. " Да, я имею своё мнение насчет амвей и на этом форуме им делюсь и его отстаиваю. я постебался с необходимости "ветерана млм" заводить розницу в "поддержку основного бизнеса". А Вы меня обвиняете в предвзятости ))) а то я сам не знал о своей предвзятости)))
Удален
тильдa
|25 Мар 2010
0 Цитировать
Argentum, знала и знаю, сама такая)) субъективная... По поводу личностных качеств - энтузиазм, на который я обратила внимание, вас задело? остальное прозвучало в качестве вопроса, предположения. Палка она всегда о двух концах, не знали?:) Daser, имейте свое мнение, это ваше право. И я уважаю тех, кто вообще свое мнение имеет, а тем более готов его высказывать и если нужно отстаивать. Только при чем здесь "стебаться"? Это когда других аргументов нет что ли?
Удален
Argentum-
|26 Мар 2010
0 Цитировать
тильдa, я не увидел ни одного вопроса в Вашем посте от 25-03-2010 09:48 :)) "Только при чем здесь "стебаться"?" Стеб - это шутка, жестче, чем обычная, имеющая в себе изрядную долю сарказма. Ничего плохого тут нет в том, что Daser пошутил над Amway. Меня тоже повеселило, что фактически изобретатели прямых продаж, чьи сторонники тут, помнится, брызгали кипятком, утверждая, что мы все безнадежно устарели, и не понимаем величайших перспектив МЛМ, вынуждены прибегать к банальнейшей розничной торговле :)))
Удален
тильдa
|26 Мар 2010
0 Цитировать
Argentum, вопроса не увидели, а предположение увидели?)) Что такое "стеб" знаю, к сожалению(( Меня просто очень удивляет и огорчает такое на христианском форуме.
Удален
Argentum-
|26 Мар 2010
0 Цитировать
"Argentum, вопроса не увидели, а предположение увидели?)" Увидел утверждение о том, что Женя слышит и видит только то, что хочет. Никаких предположений или слов, на него указывающих, не видел. Нет там таковых - "может быть", "возможно" и т.д. :)) "Меня просто очень удивляет и огорчает такое на христианском форуме." Почему огорчает? У христиан шутки под запретом что ли? :)))
Удален
тильдa
|26 Мар 2010
0 Цитировать
Argentum Увидел утверждение о том, что Женя слышит и видит только то, что хочет. Никаких предположений или слов, на него указывающих, не видел. Нет там таковых - "может быть", "возможно" и т.д. :)) Мои слова: "Но в энтузиазме Вам конечно равных нет, может поэтому вы слышите только то что хотите слышать и видите то что хотите видеть." Я вижу слово "может", а Вы нет? Теперь к вопросу о шутках. Меня в детстве еще научили, что если человек шутит, то смешно должно быть не только ему, а и тому над которым подшучивают. Когда смешно только шутнику - это уже не шутка называется... В послании к Ефесянам гл.5, ст.4: "Также сквернословие и пустословие и смехотворство не приличны вам, а напротив благодарение," "Бог не против смеха и юмора, Он против нечистого, злого смеха и пошлого юмора, Он против злорадного насмехательства. Но мы также должны помнить, что и добрый юмор может быть неугоден Богу, если он несвоевременен. Ведь всему свое время: время плакать и время смеяться." (цитата с mgoll.narod.ru/statii/Eutrapel.html) Но это в другую тему...
Удален
тильдa
|26 Мар 2010
0 Цитировать
Daser, Argentum, вот интересная статья о том что такое "стеб" (еще одно субъективное мнение))) www.apn.ru/publications/article20280.htm
Удален
Argentum-
|27 Мар 2010
0 Цитировать
"Мои слова: "Но в энтузиазме Вам конечно равных нет, может поэтому вы слышите только то что хотите слышать и видите то что хотите видеть." Я вижу слово "может", а Вы нет?" Вижу. Но только относится оно исключительно к причине. То есть Вы высказываете предположение, почему Ваш собеседник слышит и видит только то, что хочет. А сам факт видения и слышания только желаемого в Вашем посте не носит предположительного характера. Это называется домыслами, если называть вещи своими именами. То есть Вы приписали человеку качество, и начинаете рассуждать, с чего оно взялось, при этом само качество Вы под сомнение не ставите и предположительного характера ему не даете:))) "Daser, Argentum, вот интересная статья о том что такое "стеб" Я почитал. Субъективно создалось ощущение,что доброго и пушистого автора злые "стебщики" ужасно чем-то обидели, как мальчика старшие, забрав игрушки, вот он и решил им отомстить :) Обвинения имхо неосновательны, да и кроме того, автор все сводит к слишком примитивным вещам, стеб это более тонкая штука))) Ну и финал - повторение того, что автор - не сторонник теорий заговора, и тут же такие "ненавязчивые" выводы, что нынешней "диктатуре" это выгодно :))))
Удален
eastwood
|29 Мар 2010
0 Цитировать
тильда Читая ваши посты, в который раз убеждаюсь, что "сетевик" - это скорее не призвание, а своеобразный тип нервной организации :-) Что-то сродни эпитету "донецкий"... Когда в начале года какой-то сетевик радостно выложил инфу, что компания "ДЭЛЛ" использует приемы прямых продаж - так сразу сетевики зачирикали про торжество МЛМ в мировом масштабе. Когда другой сетевик с пеной у рта доказывает, что страхование - это тоже чуточку МЛМ, то его соловьиную трель перебить невозможно было. :-) Ну а как эмвэй на розницу перекинулся, так сразу: ---Я лишь хотела заметить Вам, что вы предвзяты и не вполне объективны в своем желании отстоять свою точку зрения. Там чуть чуть обобщите, там из контекста вырвете... --- Доступно?
Удален
тильдa
|29 Мар 2010
0 Цитировать
eastwood "Доступно?" Не вполне. В первой части вообще не поняла каким боком ко мне относится то что вы написали. Я не сетевик))) Более того. меня вообще рекрутировать бесполезно))) А насчет на розницу перекинулся, то улыбнуло))) Argentum, Вы имеете четкую и твердую позицию относительно темы топика. И она (точка зрения) не совпадает с моей. Переубеждать Вас я не стану - цели такой нет, но и меня силой переубедить в чем то в принципе невозможно))) По сути подобные темы создаются чтобы или найти партнеров/союзников или разгромить любыми способами пресловутого врага. Никто не хочет найти истину и понять собеседника. Каждый считает себя правым. Так вот я не из числа таковых))) Я высказала свое мнение, с Вы ним не согласны. Каждый остался при своем мнении)) спасибо, что уделили мне свое время и внимание. Удачи и Божьих благословений всем!
Гость
-2
|1 Апр 2010
0 Цитировать
Согласен естественно :) Для меня это точно очень актуально :)
Удален
Бyлгap
|9 Апр 2010
0 Цитировать
Все вопросы которые возникают,лучше обратитесь к википедия она не врет. Введите в ней слово Amway/ Или пройдите по ссылке ru.wikipedia.org/wiki/Amway#2009_.D0.B3.D0.BE.D0.B4
Удален
вapяг
|10 Апр 2010
0 Цитировать
09-03-2010 17:45 eastwood Вы меня называете сказочником и укоряете тем что я якобы люблю недостоверную инфу. Сами клевещете что на сайте Амвей России нет топ10 (есть но доступ только для НПА) и даете ссылку на какой-то левый (неофициальный сайт компании) сайт. Вы - подарок для Амвей. Если у компании такие неуклюжие враги - процветание Амвей гарантироанно. Вы мне напоминаете одного кронштадтского гея Вова Гран - админа группы антисетевик вконтакте. Тот такой же умелец несуразностей. Он любит писать в рунете под разными никами. Вы случайно не Вова Гран? :) Любезный Иствуд, на чей сайт Вы опираетесь? Чье это? amwaymsk.ru/ Какое отношение к Амвей оно имеет? :)))

Что такое "Аmway"?

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы