Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Что такое "Аmway"?

Удален
Daser
|25 Фев 2010
0 Цитировать
вapяг @Амвей где-то себя позиционировал как аналог/замену Проктеру с Гэмбелом, например? Я не припоминаю.@ у амвея есть концентрат для мытья посуды Dish Drops. у ПиГ есть концентрат для мытья посуды Fayri. Вот что я понимаю под словами "аналогичный". У них АНАЛОГИЧНОЕ предназначение - мыть посуду. Согласны? Анало́гия (ἀναλογἰα — соответствие, сходство) — подобие, равенство отношений; сходство предметов (явлений процессов) в каких-либо свойствах, а также познание ... см. ru.wikipedia.org/wiki/Аналог По-поводу "священник дэйзера" - у меня никогда не было священника из людей. мы с Вами по разному понимаем такие вещи. Почему, потому что согласно Библии, я сам священнослужитель и мой первосвященник Иисус. по-поводу других моих мотивов, они, как оказалось, тоже Вам малопонятны, потому что Вы не разделяете моих взглядов на чистоту церкви. я с каждым постом от НПА убеждаюсь, что избрал правильный путь и позицию относительно амвей. "я НПА, защищаю репутацию своего бизнеса" - плохая отмазка, на самом деле Вы защищаете бизнес Де Возов
Удален
eastwood
|25 Фев 2010
0 Цитировать
варяг ---А Вы у Сиднея Шварца спросите. Он деньги получал от ПиГ. Бывший владелец Анти-Амвей сайта. После того как Амвей подала в суд на этого чернушника и ПиГ, Шварц прикрыл свой сайт.--- Вы торчите на форумах уже несколько лет ну совершенно бескорыстно :-) На страже и днем и ночью... Позвольте поинтересоваццо, а живете-то вы на что??? Кстати, насчет судов... "Из-за судебного преследования со стороны государственного регулирующего органа BERR, в Великобритании и Ирландии с 04 мая 2007 Amway был вынужден практически приостановить проведение обучающих мероприятий, закрыть сайты НПА, прекратить рекрутирование новых НПА и присвоение новых уровней действующим НПА[12]. Amway обвиняли в «торговле мечтой», что Amway «по сути действует как лотерея» и является «незаконной торговлей» После начала расследования число НПА к декабрю 2007 сократилось с 39000 до 12000 человек. Существует мнение, что для того что бы избежать закрытия бизнеса Amway снизил цены на ряд товаров в 3,5-4 раза ru.wikipedia.org/wiki/Судебные_разбирательства,_связанные_с_компанией_Amway
Удален
eastwood
|25 Фев 2010
0 Цитировать
а вот это - вообще песня: "„По моему мнению, Амвей строит бизнес в манере, аналогичной структурам большинства групп организованной преступности, в частности Мафии. Структура и способ функционирования большинства групп организованной преступности, обычно состоящих из связанных друг с другом членов, вовлеченных в законную и незаконную деятельность, были когда-то основой для формирования групп, занимающихся рэкетом в государственных и областных масштабах, в принятии законов против которых я лично принимал участие. Та же самая структура и функциональная модель группы, состоящей из связанных друг с другом членов, вовлеченных в законную и незаконную деятельность, заложена и в бизнесе Амвей." см. там же.
Удален
NATALY-M
|25 Фев 2010
0 Цитировать
)))хи -хи ) и про церковь так же говорят. Я на днях впервые решила поехать на семинар Амвэй,чтоб своими глазами посмотреть на все Это(тут на форуме столько басней и страстей понаписано)).И меня очень впечатлило всё то,что я увидела.А главное-искренние,нормальные и веселые люди.Даже те,которые получают в месяц от 15 и выше штуцеров. Мы суперски провели 3 дня, познакомились и с молодежью из других регионов.Иногда в церкви не встретишь такого тепла и неравнодушия,как на таких мероприятиях.У меня еще + 12 новых друзей в моем родном городе-есть кому проповедовать. Мне Бог на этом движении подтвердил даже Свои некоторые обещания))Вот так -то.
Удален
Argentum-
|26 Фев 2010
0 Цитировать
".Иногда в церкви не встретишь такого тепла и неравнодушия,как на таких мероприятиях" Ну понятно, в церкви о профите речи не идет обычно :))
Удален
eastwood
|26 Фев 2010
0 Цитировать
Нифига... :-) Профит таки есть, и неиллю.зорный: ---У меня еще + 12 новых друзей в моем родном городе-есть кому проповедовать.--- А потом еще и покрестить можем - во имя девоса, ванэйдела и святого лока....
Удален
вapяг
|27 Фев 2010
0 Цитировать
"у амвея есть концентрат для мытья посуды Dish Drops. у ПиГ есть концентрат для мытья посуды Fayri. Вот что я понимаю под словами "аналогичный". У них АНАЛОГИЧНОЕ предназначение - мыть посуду. Согласны?" Мерседес имеет четыре колеса и БМВ имеет столько-же. У них АНАЛОГИЧНОЕ предназначение - возить людей из точки А в точку Б. Значит аналоги несмотря на протест аргентума. "по-поводу других моих мотивов, они, как оказалось, тоже Вам малопонятны, потому что Вы не разделяете моих взглядов на чистоту церкви. я с каждым постом от НПА убеждаюсь, что избрал правильный путь и позицию относительно амвей." дейзер, это Вы не понимете мою позицию. Я также против того чтобы в церкви занимались бизнесом. Но в случае с Вашим (не священник но кто-то) знакомым, если он решил заняться бизнесом Амвей в церкви то почему в этом Амвей виноват? Разве это не проблема вашего знакомого? Вот я и пишу, Амвей попал под руку, что называется. Если бы Ваш знакомый продвигал, например, батарейки Duracell в церкви, Вы бы сейчас Проктер энд Гэмбл поливали грязью. Очень логично и мудро! :))))
Удален
вapяг
|27 Фев 2010
0 Цитировать
"я НПА, защищаю репутацию своего бизнеса" - плохая отмазка, на самом деле Вы защищаете бизнес Де Возов" компания Амвей - мой стратегический партнер. Хороший партнер, проверенный годами. У меня к нему нет претензий. Защищаю я СВОЙ бизнес на самом деле. Если автоматически я отстаиваю интересы деВоса - я об этом не жалею. Таких порядочных компаний как Амвей я мало встречал по жизни. "Вы торчите на форумах уже несколько лет ну совершенно бескорыстно :-) На страже и днем и ночью... Позвольте поинтересоваццо, а живете-то вы на что???" У меня классические небольшие бизнесы и Амвей выплачивает за проделанную когда-то работу (резидуальный доход называется). На это и живу. На форумах торчу небескорысто. Я материально заинтересован в честной оценке бизнеса Амвей, и когда этот бизнес пытаются облить грязью подонки которым за это заплатили - я стараюсь этому противодействовать. Мои доходы от бизнеса амвей зависят от репутации компании и качества продукции. Я ведь получаю процент от группового оборота. Это просто для понимания.
Удален
вapяг
|27 Фев 2010
0 Цитировать
"Кстати, насчет судов... "Из-за судебного преследования со стороны государственного регулирующего органа BERR, в Великобритании и Ирландии с 04 мая 2007 Amway был вынужден практически приостановить проведение обучающих мероприятий, закрыть сайты НПА, прекратить рекрутирование новых НПА и присвоение новых уровней действующим НПА[12]. Amway обвиняли в «торговле мечтой», что Amway «по сути действует как лотерея» и является «незаконной торговлей»" Вы забыли "кстати" написать чем закончилась судебная волокита. Суд признал обвинения в адрес Амвей НЕЗАКОННЫМИ. Мы имеем дело с наглядным примером конкурентной войны. Кому-то показалось что цены на товары Амвей в Великобритании завышены. Примечательно что на протяжении 30 лет до этого (столько Амвей работал в Великобритании) никто ценами не возмущался :))) Сегодня Апелляционный суд Лондона признал претензии правительства Великобритании к компании Amway Corp. незаконными. www.pravo.ru/interpravo/news/view/7334/ Получается что ВНЕ ЗАКОНА не Амвей а правительство Великобритании. Печально.
Удален
вapяг
|27 Фев 2010
0 Цитировать
а вот это - вообще песня: "„По моему мнению, Амвей строит бизнес в манере, аналогичной структурам большинства групп организованной преступности, в частности Мафии. Структура и способ функционирования большинства групп организованной преступности, обычно состоящих из связанных друг с другом членов, вовлеченных в законную и незаконную деятельность, были когда-то основой для формирования групп, занимающихся рэкетом в государственных и областных масштабах, в принятии законов против которых я лично принимал участие. Та же самая структура и функциональная модель группы, состоящей из связанных друг с другом членов, вовлеченных в законную и незаконную деятельность, заложена и в бизнесе Амвей." Эти песни поют адепты АНТИ-МЛМ-секты на форумах рунета . Суд Великобритании признал эти претензии НЕЗАКОННЫМИ. Точка. Мало ли на свете параноидальных идиотов?
Удален
NATALY-M
|27 Фев 2010
0 Цитировать
иствуд-покайся перед Богом,а я тебя итак прощаю,ибо не ведаешь,что творишь
Удален
X-fatrol
|27 Фев 2010
0 Цитировать
Не очень люблю такие тексты %:(
Удален
eastwood
|28 Фев 2010
0 Цитировать
варяг Поражаюсь вашей способности врать нагло и беапелляционно. 1. Вот допустим вы пишете: ---Сегодня Апелляционный суд Лондона признал претензии правительства Великобритании к компании Amway Corp. незаконными.--- В оринале статья называется так : ---Великобритания: суд признал существование Amway законным--- разница небольшая, но существенная :-) 2. другой ваш перл: ---Вы забыли "кстати" написать чем закончилась судебная волокита. Суд признал обвинения в адрес Амвей НЕЗАКОННЫМИ. --- В оригинале статьи: ---В отношении P&G дело было прекращено по решению, вынесенному в порядке упрощенного судопроизводства. --- и --- Существует мнение, что для того что бы избежать закрытия бизнеса Amway снизил цены на ряд товаров в 3,5-4 раза--- Теперь по этому поводу: ----Примечательно что на протяжении 30 лет до этого (столько Амвей работал в Великобритании) никто ценами не возмущался :)))---. Разумеется... :-) простые примеры: SA8 SOLUTIONS™ Pre-Wash Spray 400ml до санкций £5.90, после их наложения - £1.65. Сколько получит 21%-вик в первом и втором случае??? L.O.C. ™ Plus Soft Cleanser 500 ml до - £5.80, после - £1.35 Логика, надеюсь, понятна? :-)
Удален
eastwood
|28 Фев 2010
0 Цитировать
Пост несколько некорректно отобразился. СА8 до судебных разбирательств стоил 5.90, после 1.65 фунтов, ЛОК соотвественно 5.80 и 1.35 фунтов. То же и по остальным позициям прайса. Вы ведь так печетесь о конечном потребителе! А, варяг? :-) Потребитель-то как раз и выиграл... Правда НПА слегка полиняли на бабки :-) И интересно ксатати, насколько отличаюится цены на эмвэйскую бодягу в Украине и Британии? :-)
Удален
вapяг
|28 Фев 2010
0 Цитировать
Поражаюсь вашей способности врать нагло и беапелляционно. 1. Вот допустим вы пишете: ---Сегодня Апелляционный суд Лондона признал претензии правительства Великобритании к компании Amway Corp. незаконными.--- В оринале статья называется так : ---Великобритания: суд признал существование Amway законным--- разница небольшая, но существенная :-)" Вы обвиняете меня во вранье. На каком основании? Вы читать не умеете? Я цитировал дословно. Или Вы только заголовки читать умеете? :) www.pravo.ru/interpravo/news/view/7334/ Напрягитесь и прочитайте первый абзац (это рядом с заголовком:) "Сегодня Апелляционный суд Лондона признал претензии правительства Великобритании к компании Amway Corp. незаконными." "2. другой ваш перл:" Мой ответ касался Вашего поста 25-02-2010 09:02, а там Вы писали не о Проктер энд Гэмбл а о заварухе в Великобритании. Или у Вас есть сведения что кашу заварила ПиГ? :))) Поделитесь информацией ;) Так что обе Ваши претензии построены либо на невнимательности либо на непонимании сути диалога
Удален
вapяг
|28 Фев 2010
0 Цитировать
--- Существует мнение, что для того что бы избежать закрытия бизнеса Amway снизил цены на ряд товаров в 3,5-4 раза--- Чье мнение? Там ссылка на блог. Любой больной на голову человек технически может создать 100 - 200 блогов и писать там все что его больное воображение подскажет. У адептов АНТИ-МЛМ-секты это хорошо получается. SA8 SOLUTIONS™ Pre-Wash Spray 400ml до санкций £5.90, после их наложения - £1.65. Сколько получит 21%-вик в первом и втором случае??? L.O.C. ™ Plus Soft Cleanser 500 ml до - £5.80, после - £1.35 Логика, надеюсь, понятна? :-)" Логика понятна. Приведу пример для лучшего понимания. Проктер энд Гэмбл выиграла суд когда защищалась от обвинений в сатанизме. Десятки лет люди муссировали тему сатанизма ПиГ и компания всячески отбивалась защищая свой имидж и репутацию. Козлами отпущения ПиГ выбрали дистрибьюторов конкурирующей компании (хотя о сатанизме ПиГ вещали и священники и студенты в интернете и все кому не лень). Но суть не в этом. Не смотря на то что ПиГ опровергла в суде слухи о причастности к сатанизму и содержании в логотипе ПиГ символов сатаны - логотип они все-таки сменили. Говоря словами иствуда:" Логика, надеюсь, понятна?"
Удален
вapяг
|28 Фев 2010
0 Цитировать
"Пост несколько некорректно отобразился. СА8 до судебных разбирательств стоил 5.90, после 1.65 фунтов, ЛОК соотвественно 5.80 и 1.35 фунтов. То же и по остальным позициям прайса." Вынужден с прискорбием признать что Вы пишете НЕПРАВДУ. В разы подешевели всего 11 позиций из сотен наименований которыми торгует Амвей в Великобритании(некоторые производятся в этой стране). Подешевлением этих 11 позиций манипулируют лжесвидетели из АНТИ-МЛМ-секты пытаясь ввести в заблуждение окружающих будто Амвей снизил в разы цены на весь свой ассортимент. СТЫДНО ЛГАТЬ. Хотя для адепта АНТИ-МЛМ-секты понятие стыда неведомо. Как же можно верить АНТИ-МЛМщикам (МЛМ-фобам) если они на каждом шагу врут?
Удален
вapяг
|28 Фев 2010
0 Цитировать
--- Существует мнение, что для того что бы избежать закрытия бизнеса Amway снизил цены на ряд товаров в 3,5-4 раза--- иствуд, эта фраза из Википедии ссылается на чей-то блог chuckgoetschel.blogharbor.com/blog/_archives/2007/11/27/3378398.html Но как видим, текст в блоге удален. Так что остается верить на слово МЛМ-фобу Сергееву Андрею (на свиносайте Правда о МЛМ он по кличке "toka") из Челябинска который создал этот раздел в Википедии. Вся его биография показывает что ему поверить - себя обмануть. Меня удручает тот факт что адепты АНТИ-МЛМ-секты лишены напрочь критического мышления. Им любую утку подкинь на тему "Амвей плохой" и они уже готовы бездумно водить вокруг нее хороводы и копировать по всему рунету.
Удален
вapяг
|28 Фев 2010
0 Цитировать
"И интересно ксатати, насколько отличаюится цены на эмвэйскую бодягу в Украине и Британии? :-)" Набор посуды #101095 в Англии 310,3 фунта. В России 16 480,00 RUR и в Украине 3.796,31 UAH Сравниваем курс фунта с рублем и фунта с гривной используя калькулятор сайта www.ufs.kiev.ua/index.php Получаем цену в фунтах на территории России = 342.7840 GBP, что на 10,47% дороже чем в Англии. И цену в фунтах на территории Украины =299.9085 GBP, что на 3,45% дешевле чем в Англии. С учетом подорожания посуды в Украине на 10% (с 15 января 2010) она будет стоить 4175,94 UAH (329.8250 GBP), но мы не в курсе тенденции колебания цен в ближайшее время в Англии. Что касается набора ножей и кухонных ножниц – этот товар отсутствует на рынке России. В Украине цены следующие: В Англии набор ножей #102709 стоит 238,22 фунта. В Украине 2.875,86 UAH Сравниваем курс гривны с фунтом Получаем цену в фунтах на территории Украины =227.1250 GBP, что на 4,88% дешевле чем в Англии В Англии кухонные ножницы #102715 стоит 36,75 фунтов. В Украине 442,88 UAH Сравниваем курс гривны с фунтом Получаем цену в фунтах на территории Украины =34.9180 GBP, что на 5,24% дороже чем в Англии.
Удален
eastwood
|28 Фев 2010
0 Цитировать
варяг ---В Англии кухонные ножницы #102715 стоит 36,75 фунтов. В Украине 442,88 UAH--- Вы серьезно???? кухонные ножницы - это два куска заточенной нержавеющей стали, залитые в пластик. И ЭТО может стоить 442 гривны? :-) Впрочем, неудивительно, ведь кучу нищебродов нужно кормить. Одно "но"... Насколько я понимаю, стремительно и внезапно :-) подешевели наиболее покупаемые позиции прайса. Что и позволило избежать закрытия бизнеса... а вот экзотика в виде эксклюзивных и маловостребованных кухонных прибамбасов остались на прежнем уровне или даже подорожала? :-) Понятие "ценовая дискриминацмя" вам ничего не говорит? забавно... вы, варяг, радуетесь, что конечного потребителя все-таки разводят на эксклюзиве. Логика странная, но сетевику простительная :-)
Удален
Daser
|2 Мар 2010
0 Цитировать
варяг "Мои доходы от бизнеса амвей зависят от репутации компании и качества продукции. " мда... а как лично Вы влияете на качество "продукции"? пишете на форумах, что качество высокое? )))
Удален
вapяг
|3 Мар 2010
0 Цитировать
"Вы серьезно???? кухонные ножницы - это два куска заточенной нержавеющей стали, залитые в пластик. И ЭТО может стоить 442 гривны? :-) Впрочем, неудивительно, ведь кучу нищебродов нужно кормить." А мерседес - это четыре колеса, один руль и один движок (металлический). Продается он по цене 20-30 "таврий" (у которых тоже количество колес, рулей и движков...тоже металлических). Вывод: кучу нищебродов кормить надо (хотя мне так и не понятна эта странная фраза). Даешь косметику ruby rose, доступные авто "Таврия", житомирские носки по 2 гривни, и ситцевые трусы по 3 гривни!!! Остановим поток дорогих товаров "АНАЛОГИЧНЫХ" !!! :)))))
Удален
вapяг
|3 Мар 2010
0 Цитировать
"мда... а как лично Вы влияете на качество "продукции"? пишете на форумах, что качество высокое? )))" Странно читать такие вещи. Если бы мне не понравилось качество продукции Амвей то логичнее было бы написать в Амвей. Но меня качество устраивает вполне. Поэтому я и сотрудничаю с этой компанией.
Удален
вapяг
|3 Мар 2010
0 Цитировать
"Насколько я понимаю, стремительно и внезапно :-) подешевели наиболее покупаемые позиции прайса. Что и позволило избежать закрытия бизнеса..." вы снова про эти 11 позиций? А с чего Вы взяли что они "наиболее покупаемые"? Сами придумали? Предлагаю ознакомиться с десяткой самых продаваемых товаров в соседней ирландии: 1. 101163 AMWAY™ English Breakfast Tea 4x250g 2.0228 DISH DROPS™ Concentrated Dishwashing Liquid 1 litre 3.6833 GLISTER™ Multi-Action Flouride Toothpaste 150 ml/200 g 4.102688 NUTRILITE™ DOUBLE X™ 31 days supply in a 3-cell tray 5.103376 NUTRILITE™ DOUBLE X™ refill 62 days supply as refill 6.3951 PURSUE™ Toilet Bowl Cleaner 750ml 7.0022 SA8 SOLUTIONS™ All Fabric Bleach 1 kg 8.100115 SA8™ Premium 2,25 kg 9.970115 XS Cranberry & Grape 12 cans per case 10.970116 XS Tropical Blast 12 cans per case Из этого видно что только средство Pursue подешевело (в великобритании) в разы из списка самых продаваемых товаров амвей в Ирландии. Думаете в Великобритании список Тор 10 сильно отличается?
Удален
Argentum-
|3 Мар 2010
0 Цитировать
"Думаете в Великобритании список Тор 10 сильно отличается?" А чего тут додумывать? Данные по Великобритании тоже, наверное, имеются? Или по Великобритании после судебного процесса информация закрыта, чтоб не нервировать потребителей? :)) Давайте инфу по Британии, тогда и сравним))
Удален
Argentum-
|3 Мар 2010
0 Цитировать
Кстати сказать, качество Мерседеса в сравнении с "Таврией" не заметит разве что слепой. А вот отличие между Фейри и Дишдропсом далеко не так очевидны... Вы упускаете качественные характеристики :) Более корректной будет другая аналогия - есть носки смоленского производства, прочные и комфортные по 30 рублей за пару (1$ примерно). И есть адидасовские по 20$ за пару с таким же составом ткани и "живущие" столько же, имеющие отличие от смоленских только в вензелях на резинке. Мне в подарок к кроссовкам их регулярно дают, не лучше обычных их Смоленска...)) И ведь, что смешно, есть в моем городе идиоты, которые берут адидасовские, видел, как покупали... "Продается он по цене 20-30 "таврий" (у которых тоже количество колес, рулей и движков...тоже металлических)." Забавно сравнивать снятую с производства три года назад машину с новой, вполне успешно выпускающейся. Впрочем, повторюсь за Иствудом, для сетевика простительно :)
Удален
вapяг
|4 Мар 2010
0 Цитировать
"Кстати сказать, качество Мерседеса в сравнении с "Таврией" не заметит разве что слепой. А вот отличие между Фейри и Дишдропсом далеко не так очевидны... Вы упускаете качественные характеристики :)" Ну если бы я был адептом АНТИ-МЛМ-секты - я тоже самре написал бы.Первое что мы выбросили из дома когда познакомились с продукцией Амвей - это шнягу типа фэйри и фосфатные стиральные порошки. Разницу между магазинной шнягой и продукцией Амвей не заметит разве что слепой ну и МЛМ-фоб. О качественных характеристиках много отзывов в интернете. " А чего тут додумывать? Данные по Великобритании тоже, наверное, имеются?" Странно что Вы не потребовали данных от иствуда, который что-то там утверждал по поводу наиболее продаваемых товаров Амвей в Великобритании. Видимо это от того что ненавистники Амвей - люди объективные и не предвзятые. Они честные! :)))))))))))))) (а на самом деле зомбики как раз таки они, стоит их только почитать)
Удален
Argentum-
|4 Мар 2010
0 Цитировать
"Ну если бы" Если "бы" да "кабы", в рту вырастут грибы, и будет не рот, а целый огород (с) народная пословица. "Первое что мы выбросили из дома когда познакомились с продукцией Амвей - это шнягу типа фэйри и фосфатные стиральные порошки." А у меня первое желание, какое появилось после, так сказать, знакомства с порошком amway - разбить в кашу морду тому, кто его продал моим друзьям. Почему - уже писал, футболку памятную жалко, эксклюзив с концерта, который восстановить к сожалению невозможно... и жалко, что этот НПА так и не появился, видать почуял, что рискует по мордасам получить. "О качественных характеристиках много отзывов в интернете." Вы сайты НПА и иже с ними имеете ввиду? Где-то есть сравнение с ближайшим конкуретном - фейри? "Разницу между магазинной шнягой и продукцией Амвей не заметит разве что слепой ну и МЛМ-фоб. " Да разницу видно - она в цене заключается :)) Как в том старом анекдоте - один новый русский хвастается, что галстук купил за 1000$, а второй ему говорит - ну ты и лох, тут за углом такой же за 4000$ продается :)) "Странно что Вы не потребовали данных от иствуда" Это Вы привели данные по Ирландии и предположили, что в Британии нет сильных отличий.
Удален
вapяг
|4 Мар 2010
0 Цитировать
"Вы сайты НПА и иже с ними имеете ввиду? Где-то есть сравнение с ближайшим конкуретном - фейри?" Я имею ввиду сайты где потребители делятся впечатлениями. Люди пишут что товары амвей им нравятся больше чем товары конкурента ПиГ. Например, стиральные порошки без фосфатов, зубная паста не царапает эмаль и экономичней, нет вони, ТБХ Амвей имеют нейтральный запах (не резкий), руки не сушит когда пользуются Диш Дропс (в отличии от Фейри) и т.д. "Это Вы привели данные по Ирландии и предположили, что в Британии нет сильных отличий." Да. да, я помню. Но иствуд также предположил что в Великобритании цены снизили в разы именно на те товары которые больше всего продаются. К нему у вас вопросов нет. Потому что вы - объективный :)
Удален
Argentum-
|4 Мар 2010
0 Цитировать
"Я имею ввиду сайты где потребители делятся впечатлениями." Ссылки в студию. "К нему у вас вопросов нет" Иствуд предположений о равенстве цен в Британии и Ирландии не строил. Так будут данные по Британии или дальше будете на дядю Иствуда кивать? :) "Потому что вы - объективный :)" Мне, конечно, лестно, что Вы так уверены в моей объективности (интересно, а если я скажу, что продукция Amway плохая, Вы тоже поверите? Или нет?), но причем тут это? :) Вопрос адресован Вам, если есть что ответить, отвечайте, если нет, так и скажите, что нечего ответить... а не удивляйтесь, почему этот вопрос задан Вам, а не кому-то другому.

Что такое "Аmway"?

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы