Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Что такое "Аmway"?

Удален
HПA-
|25 Дек 2009
0 Цитировать
а ну вас вы меня победили я здаюсь пойду спать.Да а знаете что хорошо ? я никогда не буду у вас работать слесарем... :) А отдыхаю каждый год в греции на острове Корфу. Такое спокойное отличное место, которое едва ли можно представить себе не побывав там. КОРФУ это что-то за десять лет я отдыхат в 14 местах Корфу это самое то!!! Египет не понравился больше всего хоть для любого кто в первый раз Египет это сказка!!! На Тенарифе (Канарские о-ва) мы были без детей, а им же тоже хочется понырять и на горках водяных покататься, вот мы и повезли их на Корфу в Сентябре им очень понравилось причем это второй раз и им больше ни куда не хочется .В следующий раз опять хотят на Корфу. За 18 независимости Украинская экономика разваленая ,фермы ,фабрики все растащили людям занятся не чем вот и в Сетевой маркетинг и идут .НАдо Заводы запустить и будет всем щастье!!! все всем привет больше не напише тут пошол спать...
Местный
+20
|25 Дек 2009
0 Цитировать
Argentum "где Вы там одежду увидали" - наверное у меня другой интернет... местный...:-)))) "проще говоря, если Вас не устроил наш фуфел" - ваши домыслы и фантазии - вот неисчерпаемый источник искрометного остроумия и чугунных ( в смысле веса) доказательств; Как называется человек, который смеет рассуждать безапелляционно и авторитетно о предмете в котором ничегошеньки не смыслит? Правильно - ............ В моем местном интернете все ссылки работают... :-))) Что касается Лего - да что вы чудите-то? какая растаможка? какие цены?... неужто вы думаете, что цена в Польше без учета растаможки? или может все кинутся из польши конструкторы покупать? нет... в Украине появятся свои магазины с аналогичными товарами... рано или поздно появятся... каждый месяц новые бренды и новое расширение ассортимента. "Не уверен, что в польском магазе будет выгоднее " - такой "убойный" контраргумент я слышу от вас уже не один десяток раз.
Местный
+20
|25 Дек 2009
0 Цитировать
eastwood прекращайте копипастить... для умного хватит ссылки на то, где вы это откопали... не уподобляйтесь спамерам. Кстати, деревня Окурджалар судя по много численным отзывам и мнению моей хорошей знакомой (владелицы турбюро со специализацией на восточном туризме) - уютная дыра, скромненько, уютно и качественно. За пределами отелей смотреть нечего, до крупного города (Анталия) почти 100 км. В Water Planet есть аквапарк. И всё. Вы мудро поступаете что подешовке там отдыхаете. Насколько я знаю, то Амвей предлагает для отдыха Sungate Port Royal недалеко от Кемера. Вообще сравнивать на мой взгляд эти два места - всё равно что превозносить выгоды ночевки в Доме колхозника перед отдыхом в Гранд-отеле Украина... ну да ладно... у eastwoodа свои выгоды... он видимо сувениров много покупает на выездном базаре в Окурджаларе... два раза в неделю... автолавка прямо...:-)))) ... там всё правда дёшево... это многие говорят.
Удален
eastwood
|25 Дек 2009
0 Цитировать
сувениры я обычно покупаю в Манавгате на базаре :-) Или езжу в Аланию скутером или арендованной машиной. "за пределами отелей" есть рафтинг, квад- и джип-сафари, шоу "огни Анатолии", поездка яхтой в Аланию и т.д. Но особенно нам с женой нравится хамам (есть пара приличных мест). Меня такой отдых в уютном бунгало вполне устраивает. Вам видимо жизненно необходим как минимум "ультра олл" и пенные дискотеки до обалдения? Берегите здоровье смолоду! :-) Впрочем, вам и такой "покой" будет доступен не скоро. :-( Пока можете помечтать о Сангэйт среди себе подобных. ---... для умного хватит ссылки на то, где вы это откопали... --- Для умного хватит, эт точно! :-) Относительно вас сомневаюсь... И вот почему: "Формирование фобий В бизнесе Amway, распространителей учат, что любой другой стиль жизни (за пределами бизнеса Amway) это обречение себя на нищенское существование, это малодушный отказ от своей мечты. Речи учат, что распространитель будет счастлив, только когда он достигает Алмазного уровня и он не должен даже пробовать быть счастливым в любом другом виде карьеры. ,
Удален
eastwood
|25 Дек 2009
0 Цитировать
.Внедряется социальная вина: «Моя семья не счастлива. Потому что я не достаточно хорошо строю свой бизнес». Внедряется страх внешнего мира, потому что «деловой мир и правительство существуют, чтобы использовать вас и удерживать в порабощении». «Отрицательные» люди, те, кто не уважает «бизнес» не только неправильно направлены (о них говорится что они - «dreаmsteаlers» (Похитители мечты)), но они ещё хотят удерживать человека, в его «порабощенном менталитете» и держать как можно дальше от свободы предложенной AMWAY, которой он так отчаянно сейчас желает. Распространители часто рассказывают истории, как их жизни находились в руинах, о том, как AMWAY помог им справиться с наркотиками или алкоголизмом, с семейными проблемами. Таким образом, деятельность AMWAY носит деструктивный характер, представляющий (в разной степени и соотношении) опасность, как минимум, для психического здоровья и материального благополучия граждан, а как максимум, для экономической и национальной безопасности государства." <a href=ukrsekta.info/2008/05/26/psikhologicheskijj_mekhanizm_kontrolja_soznanija_v_kommercheskikh_kultakh_na_primere_korporacii_amway.html target=_blank class=aparagr>ukrsekta.info/2008/05/26/psikhologicheskijj_mekhanizm_kontrolja_soznanija_v_kommercheskikh_kultakh_na_primere_korporacii_amway.html</a>
Удален
eastwood
|25 Дек 2009
0 Цитировать
Извиняюсь не заметил новый перл от Алазара: ---Что касается Лего - да что вы чудите-то? какая растаможка? какие цены?... неужто вы думаете, что цена в Польше без учета растаможки? или может все кинутся из польши конструкторы покупать? нет... в Украине появятся свои магазины с аналогичными товарами... рано или поздно появятся... каждый месяц новые бренды и новое расширение ассортимента.--- браво! Так вы, уважаемый, еще ни разу не отжигали :-)))
Местный
+20
|26 Дек 2009
0 Цитировать
eastwood вы дурость не цитируйте пожалуйста "В бизнесе Amway, распространителей учат,"... и где только вы откапываете такие идиотизмы?
Удален
Шyтник3
|26 Дек 2009
0 Цитировать
eastwood "В бизнесе Amway, распространителей учат, что ..." "Речи учат, что ..." "Внедряется социальная вина ..." "Внедряется страх внешнего мира, потому что ..." И т. д. :) И вы этому всему верите? Для Вас такой источник информации заслуживает доверия?
Удален
Argentum-
|26 Дек 2009
0 Цитировать
"что это слово значит то в вашем понимании?" То же самое, что "ерунда", Alazar. И ведь действительно, скажите, зачем кому-то нужно повторно проходить курс английского, если он человеку не понравился и не принес результата? "Да а знаете что хорошо ? я никогда не буду у вас работать слесарем... :)" Да я Вам и не предлагал, у меня штат укомплектован вполне :) "А отдыхаю каждый год в греции на острове Корфу." А я люблю Канкун, Мексика. Хотя объездил много курортов, и на Корфу был в том числе :) "наверное у меня другой интернет... местный...:" Наверное. Либо Вы не удосужились посмотреть сайт, о котором пишете, а скопировали информацию с амвеевской рекламы. Вот Вам пара скриншотов: 1. Раздел "Каталог": s53.radikal.ru/i139/0912/0e/b96a6c169681.jpg 2. Раздел "о компании": i049.radikal.ru/0912/c5/4901c6c1717a.jpg Ни там, ни там ни единого слова о одежде или ее марках. "такой "убойный" контраргумент" Ну да, где уж мне... банальное сравнение цены, и только :) Хотите, заеду как-нибудь в магазин, сфотографирую ценник на тот самый конструктор, если будет на витрине, а тут могу даже сейчас артикул написать... :))
Удален
eastwood
|26 Дек 2009
0 Цитировать
Алазар+шутник ---В бизнесе Amway, распространителей учат, что любой другой стиль жизни (за пределами бизнеса Amway) это обречение себя на нищенское существование, это малодушный отказ от своей мечты. --- Так это и так по вашим постам видно :-) даже и без ссылок...
Удален
Шyтник3
|26 Дек 2009
0 Цитировать
eastwood "Так это и так по вашим постам видно :-) даже и без ссылок..." Пожалуйста, Вы могли бы мне мой такой пост указать? Заранее благодарю. Вам знакомы принципы, установленные учредителями компании?
Местный
+20
|26 Дек 2009
0 Цитировать
Амвей в России www.vedomosti.ru/newspaper/article/2009/11/30/220148 По итогам 2008 года Амвей на 15 месте в рейтинге благотворителей России... Цитат не привожу... Сами посмотрите..:-))) еще одна ссылочка на "Советскую сибирь" , лето 2009 года. www.amway.ru/_fileserver/item/13864
Местный
+20
|26 Дек 2009
0 Цитировать
кто производит продукцию Амвей? www.amway.ru/_fileserver/item/11870 сертификаты (Россия и Украина) www.amway.ru/_fileserver/item/12367 www.amway.ua/cms/about_amway/product_certification пользуйтесь на здоровье
Удален
Argentum-
|26 Дек 2009
0 Цитировать
"да ну что же это я ? ... вы же кроме Hi Fi ничего покупать не хотите...ой, еще воду в кулере покупаете...забыл... и больше ничего." Хайфай - таки да, покупаю аппаратуру регулярно, это одно из моих хобби. Постоянно что-то меняю, улучшаю и т.п. С гордостью ношу звание аудиофила :) В загородный дом вот заказал недавно связку из усила Cambridge Audio и стереопары B&W, послушав ее в салоне. Звучание изумительное, рекомендую, особенно в сочетании с достойным проигрывателем CD или винила. Прорисовка середины и высоких детальнейшая, бас четкий, но не выпирает слишком... Слушать на этом рок и классику - мало с чем сравнимое удовольствие. И не надо пускать шпильки на эту етму, если музыкальные центры да китайские автомагнитолы считаете нормальным звуком... :) Были бы в одном городе - предложил бы Вам процентов за 70 от покупной цены то, что собираюсь заказанным заменить, неплохая связка из реса Onkyo и напольников Magnat, для желающего понять, что такое Hi-Fi самый цимес :) Так вот... одежду я беру в магазинах, где есть возможность ее померить, бо фигура у меня нестандартная. Еду и бытхим - на рынке или тоже в магазине...
Удален
Argentum-
|26 Дек 2009
0 Цитировать
"кто производит продукцию Амвей?" Амвейская же контора, судя по тому, что есть по Вашей ссылке - кроме помпы разве что :) Собственное производство или заказ у кого иного - не указано. Адреса производства тоже нема... нормально, бывает :) Да, а ссылочку прямую бросьте на каталог с одеждой - может я не увидел, куда тыцнуть. На Ваших скринах как-то не видно, откуда они сделаны :) Хотя и без того последний скрин доставил изрядно - новшество, выраженное в "более эргономичной ручке" :))))))))) Да и не совсем я понял, к чему скрины с едой - я и не отрицал, что там еда итальянская продается )))
Удален
eastwood
|26 Дек 2009
0 Цитировать
Благотворительность, говорите? Ну-Ну... Еще пару "дипломов" будете буратинам показывать, типа "вашим салом по вашим же губам". :-) Робин Гуды, блин :-) "Сам принцип работы напоминал мне навязчивые действия адептов секты «свидетели Иеговы», ходящих по улицам и квартирам и пристающих к людям. Первое, что велел сделать мне мой «спонсор», это написать список из 200 человек – всех моих родных, друзей, знакомых, близких, соседей. Каждый день я должна была обзванивать по 10-20 человек из этого списка и приглашать их на план-маркетинги. До сих пор многие сторонятся меня после тех звонков и настойчивых приглашений. А спонсор говорил: «Теперь проверишь, кто тебе друг, а кто нет. Не придет — значит, плохой друг». Тем же, кто отказывал, рекомендовалось позвонить еще раз через какое – то время. Хорошо помню, как трудно было «переступить через себя», чтобы начать обзванивать людей и навязывать им свой «бизнес»,"
Удален
eastwood
|26 Дек 2009
0 Цитировать
.Много громких слов говорят в «Амвэй» о духовности и нравственности. По их словам, это самый «высокодуховный» бизнес из всех. А у меня до сих пор сжимается сердце при воспоминании о выступлении женщины из г. Нижнекамска. Она с гордостью рассказывала, как, оставив дома больного маленького сына (ему ночью сделали сложную операцию), утром уехала на семинар в Венгрию. Ей «было тяжело», но она «сделала это!» И ей стоя аплодировал полный зал! Что же должно было случиться с людьми, если даже самый сильный инстинкт – материнский — был попран ради денег! И этим восторгались сотни людей! www.sarmanda.ru/readarticle.php?article_id=161 Скажите, Алазар. как это у вас получается - продавать близких "золотому тельцу" и считать себя поклонником Господа Иисуса? Крыша не едет? :-)
Удален
вapяг
|27 Дек 2009
0 Цитировать
"Платиновый основатель" с 900$ в месяц? :)))))) У меня автослесари зарабатывают в два-три раза больше :)))))) Ваши автослесари за 2700$ сутками не вылазят из смотровой ямы и все в мазуте а платиновый основатель может месяцами ничего не делать для того чтоб получать 900$ Если я ошибаюсь - поправьте меня.
Удален
вapяг
|27 Дек 2009
0 Цитировать
eastwood, у Вас крыша не едет от этого? www.novayagazeta.ru/data/2009/134/24.html Вам никого не напоминают эти прыщавые чернопиарщики? За 20рублей (которые им платят за один чернушный пост) они продались "золотому тельцу". Где гарантии что грязь на Амвей льют не такие-вот подонки? Ведь почерк очень схож.
Удален
Argentum-
|27 Дек 2009
0 Цитировать
"Ваши автослесари за 2700$ сутками не вылазят из смотровой ямы и все в мазуте а платиновый основатель может месяцами ничего не делать для того чтоб получать 900$ Если я ошибаюсь - поправьте меня." У всех моих работников рабочий день не более 8 часов в сутки, за исключением разве что охраны, у них дежурства. Оплата у слесарей комбинирована - оклад плюс сдельщина, подбивается в конце месяца по нарядам, так что каждый сколько хочет, столько и работает. Не знаю, где Вы ремонтируете свой автомобиль, может быть там автослесари сутками сидят по мазутным ямам - обычно такое у "Кузьмичей" в гаражах, у меня же давным-давно используются подъемники, системы сбора отработки и прочих отходов, обязательное мытье любого автомобиля, в т.ч. ходовки и двигателя даже перед банальной диагностикой и чистая спецодежда, выдаваемая каждому бесплатно. Все клиенты, кто приезжает в первый раз, ремонтный цех сравнивают с операционной и говорят, что неловко там в грязных ботинках ходить. Одна незадача для сетевиков - нет у меня любителей халявы. Все мастера любят получать хорошие деньги, но не любят халявить. Так что валяться на диване за 900$ им лучше не предлагать - пошлют по-слесарски. В далекие дали.
Местный
+20
|27 Дек 2009
0 Цитировать
Argentum адресов нету? Гугл в помощь, не секретные конторы, известны всем. Акцесс бизнес Груп - это собственное производство Амвей. с вами приятно спорить. не лезете в бутылку и вопросы вменяемые задаете... я что-то не пойму против чего вы? против 900$ постоянного дохода? если человек купил квартиру и сдает её приезжим за 1100$ то вы со слесарями пошлете его куда подальше трехэтажно? а вас слесаря давно посылали? вспомните когда последний раз сдирали мозоли в мороз, копаясь на брезенте под машиной? думаю, что не вчера.... простите за резкость, но стоит ли лицемерить и отстаивать свою точку зрения там, где ОБА правы и потому не могут переспорить друг друга?
Местный
+20
|27 Дек 2009
0 Цитировать
eastwood или вэйн "Еще пару "дипломов" будете буратинам показывать" - это вы себе сейчас сказали?... я к вручению наград и присуждению званий никакого отношения не имею.... не городите очередных глупостей. clip2net.com/clip/m29988/1261931289-umweltpreishu4-87kb.jpg а мой вопрос по поводу вот этого видео ( www.youtube.com/watch?v=f61tt1luMiI ) вы благополучно слили.. т.к. нечего ответить... не можете противопоставить ни одного из своих измышлений...:-)
Удален
Argentum-
|27 Дек 2009
0 Цитировать
"Argentum адресов нету? Гугл в помощь..." А вот на "обычном порошке" обычно адреса написаны... :) Там гуглить не предлагают)) "если человек купил квартиру и сдает её приезжим за 1100$ то вы со слесарями пошлете его куда подальше трехэтажно?" А он будет под себя при этом "подписывать" кого-то еще? "а вас слесаря давно посылали?" Никогда. Не посылали. Даже больше скажу - уважают. "вспомните когда последний раз сдирали мозоли в мороз, копаясь на брезенте под машиной? думаю, что не вчера...." Вообще - никогда. Хотя за рулем с 18 лет. Пока ездил на тазах, дальше 100 км за город не приходилось на машине выезжать, а как на иномарки пересел - так они не подводят, не приходится копаться. Да и потом, машину всегда можно бросить и потом за ней вернуться. Страшнее битых стекол да спертых колес/ магнитолы вряд ли что будет, а это мелочи. В боксах у меня тепло, ремонтировать куда-либо мы не выезжаем, встал клиент на трассе - его проблемы, и только его. Эвакуатор подогнать можем - за отдельную плату, конечно... Не понял, к чему Вы это вообще написали :) Прямой вопрос - в чем было лицемерие? Не первый раз обвиняете, настало время спросить. Отвечайте. Или опять будет шумный слив?
Удален
вapяг
|27 Дек 2009
0 Цитировать
"Одна незадача для сетевиков - нет у меня любителей халявы. Все мастера любят получать хорошие деньги, но не любят халявить. Так что валяться на диване за 900$ им лучше не предлагать - пошлют по-слесарски. В далекие дали." Argentum, не нужно создавать искусственный образ сетевика-лежибоки. Я например, получаю от Амвей пассивный доход - не работаю активно уже пару лет, проверяю возможен ли в Амвей пассивный доход который обещали? ВОЗМОЖЕН. Проверено лично. А свободное время я уделяю своим традиционным бизнесам. Диван нам только снится :) Вот соскучаюсь по строительству сети...и продолжу строительство сети до следующего уровня. Хорошо заниматься традиционным бизнесом да еще получать деньги "со стороны". Считай что молодой пенсионер:) Мои родители потратили гораздо больше врмени на то чтобы получать гораздо меньше денег чем мне сейчас выплачивает Амвей.
Удален
вapяг
|27 Дек 2009
0 Цитировать
"если человек купил квартиру и сдает её приезжим за 1100$ то вы со слесарями пошлете его куда подальше трехэтажно?" А он будет под себя при этом "подписывать" кого-то еще? Ну и к чему это было написано? Будет он подписывать или нет? Что это меняет?
Удален
Шyтник3
|27 Дек 2009
0 Цитировать
eastwood Пара вопросов в моем посте 26-12-2009 03:55 осталась без ответа, может не заметили?
Удален
Argentum-
|28 Дек 2009
0 Цитировать
"Что это меняет?" Отношение к нему в первую очередь :) "Argentum, не нужно создавать искусственный образ сетевика-лежибоки." ...а ведь именно этим "искусственным образом" и торгуют на семинарах и тренингах, преподнося его как мечту. И многие, к сожалению, ведуться...
Местный
+20
|28 Дек 2009
0 Цитировать
Argentum и на етом порошке адреса написаны..... просто в ТОЙ САМОЙ ТАБЛИЦЕ УКАЗАНЫ ТОЛЬОК НАЗВАНИЯ ПРОИЗВОДИТЕЛЕЙ!!!!!!
Удален
Argentum-
|28 Дек 2009
0 Цитировать
А ОТ КУЧИ ВОСКЛИЦАТЕЛЬНЫХ И НАЖАТИЯ КАПСЛОКА СТАНОВЯТСЯ БОЛЕЕ УБЕДИТЕЛЬНЫМИ? :))
Местный
+20
|29 Дек 2009
0 Цитировать
нет... становятся более заметными для вас... вы же заметили.. меня изумляет просто избирательность зрения и передергивание с вашей стороны.... я написал "список производителей"... в таблице действительно тольок графы с указанием наименования производителя... извините, специально для вас, чтоб у вас был повод позлорадствовать, не указали платёжные реквизиты, юридический адрес и контактные телефоны... Повторяю - в таблице приводится список товаров и соответствующие товарам производители.... Что вам опять не так?.

Что такое "Аmway"?

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы