Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Что такое "Аmway"?

Удален
Argentum-
|29 Дек 2009
0 Цитировать
Я тоже повторю - Вы меня обвинили в лицемерии. Извольте объяснить, в чем оно заключалось. Прямой вопрос - прямой ответ. Или опять будете сливать тему? "меня изумляет просто избирательность зрения и передергивание с вашей стороны...." Кто бы говорил :) Вы простого вопроса, заданного мной ранее "не заметили", видимо. Также Вы не изволили объяснить, отчего Вы приплели чьи-то содранные в мороз мозоли. Ах да, это у меня "избирательное зрение"... :))))))))
Местный
+20
|30 Дек 2009
0 Цитировать
Argentum вы насмехаетесь над тем, что человек получает 900$ постоянного дохода (21% бонус от оборота сети)... для вас это мало и по хамски нечестно... вы сказали , что ваши слесаря такого как этот человек посылают подальше - потому что бездельник. А ВЫ КТО? как ВЫ получаете свой доход? вместе со слесарями работаете или они сами в вашей мастерской трудятся? Амвей отдает более половины оборота тем, кто делает продажи и создает оборот ( т.е. выполняет работу). Сколько платите слесарям вы? Больше? вот в этом и лицемерие ваше проявляется... не обижайтесь, я не пытался лично вас оскорбить. Нив коем случае. Я обратил внимание на ваш поступок по отношению к оппоненту. Или вы признаете, что передергивали и на этом мы исчерпаем данную тему - или будете прикидываться что опять не поняли мою реплику.
Удален
Argentum-
|31 Дек 2009
0 Цитировать
"вы насмехаетесь над тем, что человек получает 900$ постоянного дохода (21% бонус от оборота сети)... для вас это мало и по хамски нечестно..." Я смеялся над тем, что человек при таком доходе называет себя "Платиновым основателем". Ибо слишком большое несоответствие громкого имени и цифры дохода. "А ВЫ КТО?" Предприниматель среднего уровня. "как ВЫ получаете свой доход?" Зарабатываю. "вместе со слесарями работаете или они сами в вашей мастерской трудятся? " Смотря что. Проекты тюнинга я сам часто разрабатываю вместе с командой - мне это интересно, я люблю это направление. А так я в основном создал и поддерживаю то, что создал. А вот бездельником меня не надо называть. Вы даже понятия не имеете, какая ответственность на мне лежит. "Амвей отдает более половины оборота тем, кто делает продажи и создает оборот ( т.е. выполняет работу). Сколько платите слесарям вы? Больше?" С оборота? Вы мне хотите сказать, что Amway отдаст половину того -=оборота=-, который сделал один сетевик? Вас ткнуть в учебник по экономике, пояснить, что такое оборот? Может, речь о выручке или прибыли? А? :))
Удален
Argentum-
|31 Дек 2009
0 Цитировать
"не обижайтесь, я не пытался лично вас оскорбить." Да, всего лишь лицемером окрестили. Я понимаю, это видимо у сетевиков что-то вроде дружеского обращения :) Обидеть не обидели - у нас не то общение и отношения. Если честно, мне нравится за Вами наблюдать, как Вы отреагируете. Что-то вроде реалити-шоу "сетевики за стеклом". Я не пытаюсь вас провоцировать, но именно цель понаблюдать за адептами МЛМ приводит меня в эту тему :))) "Или вы признаете, что передергивали и на этом мы исчерпаем данную тему - или будете прикидываться что опять не поняли мою реплику." Я сначала вопрос задам. А Вы собственно кем таким себя считаете, что вдруг заимели возможность ставить рамки для ответа своим оппонентам? :)) Впрочем, ладно. До встречи в новом году! С Новым годом Вас! :)
Удален
eastwood
|31 Дек 2009
0 Цитировать
вapяг У меня вааще никогда и ни от чего крыша не едет :-) очень, знаете ли устойчивая психика... А вот с вашим истеричным стилем я уже хорошо знаком и по "млм-помойке и по про-эмвэйским сайтам :-) Ваша характерная черта - это подозревать всюду заговор против сетевого маркетинга, и это уже стало похоже на паранойю. Посему фразу о "чернопиарщиках" (слово сами выдумали?) я целиком адресую вам :-) Кстати, фраза понравилась: ---"вспомните когда последний раз сдирали мозоли в мороз, копаясь на брезенте под машиной? думаю, что не вчера...."--- особенно вот с этим: --- Я например, получаю от Амвей пассивный доход - не работаю активно уже пару лет, проверяю возможен ли в Амвей пассивный доход который обещали? ВОЗМОЖЕН. Проверено лично. А свободное время я уделяю своим традиционным бизнесам--- В психоанализе существует методика "свободных ассоциаций", это когда клиент/пациент говорит о действительно важных для него вещах. По поводу мозолей и рук намек понятен? Или разъяснить, например, марксману или онкелу, как варяг попалился??? :-) Аргентум, С Новым годом и Рождеством Христовым! Мира и успехов!
Удален
eastwood
|31 Дек 2009
0 Цитировать
Алазар Вас тоже можно поздравить с "клонированием"? ---вы насмехаетесь над тем, что человек получает 900$ постоянного дохода (21% бонус от оборота сети)... Просмотрел предущую страницу, ваше второе "Я" под ником НПА такого не говорило... Это вы сами добавили :-) Что-то сетевики палиться стали просто на раз-два, просто новогоднее безумие какое-то :-)
Местный
+20
|1 Янв 2010
0 Цитировать
eastwood если вы хотите снова в лужу сесть - напишите этот вопрос администрации... Я здесь пишу тольок по ОДНИМ ником... и в других местах тоже.
Местный
+20
|1 Янв 2010
0 Цитировать
Argentum вижу вы умеете прикидываться наивным... ладно - вопрос вами тупо слит "Вы мне хотите сказать, что Amway отдаст половину того -=оборота=-, который сделал один сетевик?" Это так. "Вас ткнуть в учебник по экономике" - вы себя ткните тем же самым учебником куда нибудь ..меня тыкать не нужно... вот прыть какая тыкать...:-))) повторяю - с оборота. около 40% в виде различных выплат различным уровням предпринимателей и сверх того множество различных бонусов, качествееный отдых, признание и пр. но вам этого знать не нужно.... у вас учебник есть..... почитайте учебник по маркетингу посвежее... например за 2007 год.... я ссылочки приводил.
Удален
Argentum-
|1 Янв 2010
0 Цитировать
"Argentum вижу вы умеете прикидываться наивным... ладно - вопрос вами тупо слит" Какой вопрос-то слит? :) Впрочем, даже если и так, то количество Ваших сливов превышает мои многократно :)) Но таки напомните, что я там слил. "вы себя ткните тем же самым учебником куда нибудь ..меня тыкать не нужно... " Ну да, у Вас же есть семинары Amway :) Зачем Вам учебники, в самом-то деле))) Значицца, один НПА Amway имеет 40% от того оборота, который создает? Я верно Вас понял? Подтвердите пожалуйста... очень хочется провести разбор полетов этой Вашей фантазии :) "почитайте учебник по маркетингу посвежее... например за 2007 год" ОК, после защиты обязательно почитаю... :)))
Удален
eastwood
|1 Янв 2010
0 Цитировать
Аргентум, рад встрече через год! Я вот гостям часа два дискуссии про эмвэй показывал под коньячок и наргиле, особенно одну из соседних веток... Нафиг тот Задорнов? :-) А тут еще и Алазар нарисовался с очередной небылицей: ---повторяю - с оборота. около 40% в виде различных выплат различным уровням предпринимателей --- Мне, кстати, тоже интересно... Но, как мне кажется, у оппонента просто жестокий бодун :-)
Местный
+20
|3 Янв 2010
0 Цитировать
Argentum не стоит писать тут полуправду... это известный принцип сами знаете кого... прекратите лгать. "один НПА Amway имеет 40% от того оборота, который создает?"... я писал не так.... сеть предпринимателей имеет свыше 40% оборота, того, который создают.... потому что один НПА имеет свой процент и свои бонусы МИНУС всё то, что заработали "под ним" другие предприниматели. "после защиты обязательно почитаю" почитайте перед - www.studymarketing.in.ua/aboutbook.html с 15 раздела и дальше
Удален
vika11
|3 Янв 2010
0 Цитировать
Alazar Бланка почитайте на досуге. И, кстати, если не сложно, ответьте будь ласка: какова должна быть рентабельность товара, чтобы сеть нпа имела 40% от оборота? Пример: люди продавали товар Х=5грн. Продали за месяц=8000шт. Т.Е оборот=8000*5=40000грн. При условии, что 40% с оборота-уходит на выплаты, а, как Вам очевидно известно, выплаты происходят с чистого дохода, акцентирую: не из валового!, То, таким образом, какова же в Вашем случае рентабельность? Под 150%, как min... Видите? Вот это и вызвало улыбку у Ваших оппонентов
Удален
eastwood
|3 Янв 2010
0 Цитировать
Вика Глубины, однако!!! Только в аккурат сейчас начнется флуд на тему - "в эмвэе нет дешевки по 5 гривен, и вааще торгуем мы не тысячами штук, а миллионами. Во какие мы крутые, а вся ваша т.н.экономика не стОит даже одной строки гениальнейшего и всемудрейшего маркетинг-плана!" :-)
Местный
+20
|3 Янв 2010
0 Цитировать
eastwood "Простейший способ победить в споре - опустить оппонента или вывести его из себя :-)"... вспомните, чьи это слова?... правильно - ВАШИ. (03-12-2009 12:54) дерзайте и будет вам богатство, счастье, мудрость и всеобщее уважение. А главное благодарность от потомков... и шкурки побежденных врагов на шапку. vika11 что такое "люди продавали товар"? какова себестоимость товара?... или для вас это нечто ненужное? как вы определили чистый доход и эти ваши 150%?... или решили заумностью блеснуть?.
Удален
vika11
|3 Янв 2010
0 Цитировать
Alazar Шутите? Это же Вы о 40% выплат с оборота сказали. Вот я у Вас о рентабельности и спрашиваю. Или Вы не знакомы с величинами измерения последней? Так посчитайте сами: если 40% Вам с партнерами, да как мин вдвое вверх, да + все затраты=выйдем на ВД. Неужели Вам нравиться недоумностью бравировать? Или вариант№2(что более вероятно, и, кстати, хотя бы объяснит Ваше поведение): Вы действительно с наукой экономика не знакомы. Eastwood-Добрый вечер! С Наступившим! Надеюсь праздники удались на славу! Вы мне скажите, я действительно неясно выразила свою мысль? Или Алазар в очередной раз сливает непонятные для него формулы?( Алазар, чур не обижаться6 мне действительно непонятно Ваше поведение в данном вопросе-задачка-то для 1 курса)
Удален
Daser
|4 Янв 2010
0 Цитировать
vika11 ))))))))))) он не согласится)))) либо напишет, что Вы его не так поняли про 40% ))))
Удален
eastwood
|4 Янв 2010
0 Цитировать
Вика, немного инфы :-) ОК, цитирую маркетинг-план: "То есть наша компания отказавшись от услуг посредников и традиционной рекламы, сэкономленные 60% превратила в фонд поощрения для тех, кто пользуется продукцией 30% Выплачивается в виде Бонусов за создание сети потребления 30% Вы экономите при покупке товаров для себя или зарабатываете при розничной продаже." Т.е.эмвэй превращает в фонд поощрения ВСЮ прибыль (которая составляет 60% цены). Тогда возникает еще больше вопросов: 1. Откуда оппонент выхватил число 40??? 2. Причем здесь вообще оборот? И на какую статью отнесена растаможка, доставка, сертификация, складирование и т.д. (если речь вообще об эмвэй)? И вот еще... Эмвэй сам по себе НИЧЕГО не производит, это делает входящая в холдинг Альтикор контора под названием Access business group LLC. Она же и доставляет, таможит. етс. Но тогда каковы расходы (и, как следствие, прибыль) самого эмвэй??? :-)
Удален
eastwood
|4 Янв 2010
0 Цитировать
Чуть-чуть не по ходу дискуссии, но в тему :-)))) "Только (эмвэйщик) малость недоговаривает насчет системы продаж - это система продаж, только продает она не товары - они столько не стоят - они продают розовую мечту - разбогатеть. А когда начинаешь математически показывать, что из 100 человек активных НПА лапу сосут 90, а реально зарабатывает 1, этого никто не хочет видеть. Начинаются разговоры про качество, про возможность возврата, про экологию. Заканчиваются разборки про качество, экологию, начинается повторный бред про возможность заработка." написано на Амите в далеком 2006, а как актуально! :-) Алазар, вопросы-то пр 40% остались...
Удален
Daser
|5 Янв 2010
0 Цитировать
кстати... по прибыли)))) из жизни одних германских НПА www.mlmrecht.de/2006/12/09/26/ сокращённый перевод: www.pravda-mlm.ru "Финансовый суд Мюнхена: классификация деятельности в структурной фирме с позиции налогового законодательства. Консультант Амвэй не может считать целью своей побочной деятельности достижение финансовой прибыли, если согласно исходной финансовой политике самой фирмы - достичь определённого уровня вознаграждения и получить прибыль в принципе нереально." кому интересно, все есть в ссылках
Удален
Daser
|5 Янв 2010
0 Цитировать
перевод в этом посте www.pravda-mlm.ru/index.php?topic=990.0;msg=43049</a>
Удален
eastwood
|5 Янв 2010
0 Цитировать
Да уж, забавно... Здесь не так давно кто-то мечтал об обеспеченной в эмвэй старости? Это даже не "холодный душ"... просто "вечная мерзлота" :-)
Местный
+20
|5 Янв 2010
0 Цитировать
vika11 а что вы можете сказать о ценообразовании у конкурентных товаров? или только Амвей вам глаза колет? P&G не так формирует цену? Я веду речь о конкурентной цене продукта. А вы о себестоимости вообще. Нельзя рассматривать цену товара как "просто сферическую цену сферического товара в вакууме". Возьмите любой товар с рынка. Его себестоимость умноженная в 2, а то и в 3-4 раза, плюс все иные затраты и прочее и прочее... вот цена по которой вы таки готовы платить. Вед покупаете же! и не рассуждаете о качестве. Такие производители как Procter&Gamble, L`Oreal и Unilever - одни из самых крупных рекламодателей по всему миру... и порой больше 60% стоимости товара - это рекламные бюджеты. Будете опровергать?
Местный
+20
|5 Янв 2010
0 Цитировать
eastwood ваша "инфа" , я надеюсь, из официальных источников? или опять сайт Васи Пупкина дербаните копипастами? а то я читаю этот бред впервые.
Удален
Пeтp-Cычeв
|5 Янв 2010
0 Цитировать
Да уж... Тут как люди раньше говорили: Апрель с водой, а май с травой :)
Удален
eastwood
|5 Янв 2010
0 Цитировать
---Такие производители как Procter&Gamble, L`Oreal и Unilever - одни из самых крупных рекламодателей по всему миру... и порой больше 60% стоимости товара - это рекламные бюджеты.--- Только вот одна неувязочка...Вернее -две... :-) Про свои рекламные бюджеты в 60% - это они вам сказали сами или вы в МП эмвэя прочли? И сразу доверием прниклись? :-) Отчего при аналогичном составе "Колгейт-плакс" 300 мл стОит аж 2.30 уёв, а глистер 40 мл - 10 уёв? И еще вопросец по ценообразованию - отчего бы это еспринг имеет одинаковую цену для Штатов и Украины? Экономисты хреновы... Что, Алазар, про "обеспеченную старость" шибко зацепило? Вы ежели в математике не соображаете, так хоть с экономистом (Викой) не спорьте так дебильно. А то Нэтвёрк 21 вам еще и не то впарить сможет :-)
Удален
eastwood
|5 Янв 2010
0 Цитировать
--- Возьмите любой товар с рынка. Его себестоимость умноженная в 2, а то и в 3-4 раза, плюс все иные затраты и прочее и прочее... вот цена по которой вы таки готовы платить. Вед покупаете же! и не рассуждаете о качестве--- Это вообще неизлечимо... Клиника-с. Таоке ощущение, что автор знает о супермаркетах из семинаров эмвэя :-)
Удален
vika11
|6 Янв 2010
0 Цитировать
Вечер добрый. Всех с Рождеством и Святвечером! Пусть Господь пребудет с нами и пошлет нам добрые мысли ))) Alazar=============== Вынуждена повторить свой вопрос, Вы, видимо пропустили его нечаянно: Вы о 40% выплат с оборота сказали. Вот я у Вас о рентабельности и спрашиваю. Или Вы не знакомы с величинами измерения последней? Так посчитайте сами: если 40% Вам с партнерами, да как мин вдвое вверх, да + все затраты=выйдем на ВД. А там уж и рентабельность запросто увидим ))) З.Ы. "vika11 а что вы можете сказать о ценообразовании у конкурентных товаров?" Обязательно пообщаюсь с Вами на эту тему(и с лёгкостью докажу абсурдность Ваших домыслов), но, после Вашего экономически обоснованного ответа. Спасибо
Удален
eastwood
|6 Янв 2010
0 Цитировать
Поприкалывайтесь... Признаки закоренелого сетевика: "1. Подписались и купили стартовый пакет. 2. Говорят про уникальные товары, про подделки в магазинах, про экологию, про то, что всё а свете отмывают, про отсутствие "химии" в стиральных порошках, про кокосовое масло ну и всё остальное в комплекте. Не понимают нормальных слов. Не знают математики даже в пределах средней школы. С придыханием произносят слова "бизнес" и "наша транснациональная компания". 3. Организовывают группы, то бишь "подписывают". Спрашивать трудно. Они меня считают врагом бизнеса, и наверное, "неудачником". :-)))
Удален
eastwood
|7 Янв 2010
0 Цитировать
Нашел забавную ссылку насчет "огромных расходов на рекламу в традиционном бизнесе" "В книге "Бизнес мечты" (ну вы догадались, о чём речь) автор Барк Хеджес с ужасом восклицает: "Вы знаете, что компания Procter&Gamble тратит в год на рекламу 2 миллиарда долларов!!!", ну и далее понятно, что эти бабки можно пустить в пирамиду и построить бизнес мечты с помощью интернета по теории распространения слухов. Ладно, лезем на pg.com/en_US/index.jhtml , дальше идем на финансовые отчёты ccbn.mobular.net/ccbn/7/1142/1201/ и читам, что продажи компании в 2005 году составили 56,741 милиарда долларов. То есть затраты на рекламу составили менее 4 процентов от реализации. А теперь вспомним, что Amway возвращает в сеть 60 процентов денег. Какие ещё вопросы?
Удален
вapяг
|11 Янв 2010
0 Цитировать
05-01-2010 16:19 eastwood Ну почему-же только с семинаров ?Вот и телевидение помогает. Здесь Цены. История всероссийского обмана (2009) filmix.net/tv/7177-ceny-istoriya-vserossijskogo-obmana-2009.html очень емко и информативно описываются десятки мошеннических схем которыми пользуются магазины и их поставщики. Почему-то забыли про МЛМ упомянуть. Что скажете, господа МЛМ-фобы?

Что такое "Аmway"?

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы