Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Что такое "Аmway"?

Писатель
+35
|1 Авг 2010
0 Цитировать

Варяг, откройте тему "Что такое ПиГ" и там подискуссируем

примечание: нам тоже тайд не нравитца стираем порошками sarma, rex , E или persil (это Henkel)

http://www.cerkov.com.ua/
Писатель
+35
|1 Авг 2010
0 Цитировать
Цитата варяг
Вы утверждали что ноги (фанатизма) растут из Амвей. Так где Ваши аргументы что комментарии были (которые якобы Вы считаете фанатичными или еще какими) написаны по научению Амвей? Пока что Вы предоставили ссылку на блог Амвей где не все могут быть теми за кого себя выдают. Это все Ваши аргументы? В таком случае их просто нет у Вас!

у Вас есть другая информация про источник лжи НПА? Поделитесь.

И почему меня называют НПА лжецом. если я утверждаю, что порошок SA8  у меня плохо стирал?))

http://www.cerkov.com.ua/
Писатель
-81
|1 Авг 2010
0 Цитировать
Цитата -Daser-
у Вас есть другая информация про источник лжи НПА? Поделитесь.

По-моему, если НПА лжет, то он (НПА) и есть источник лжи. Если он повторяет чью-то ложь (как это часто делают МЛМ-фобы), то здесь источником можно назвать того кто первый начал.

Вы утверждаете что такому поведению своих НПА научила Амвей. Я уже много раз Вас спрашивал: какие у Вас доказательства этому Вашему утверждению? Доказательств у Вас нет. Поэтому я делаю вывод, что Вы клевещете на Амвей.

 

Цитата -Daser-
И почему меня называют НПА лжецом. если я утверждаю, что порошок SA8  у меня плохо стирал?))

Так Вы у них спросите. Я даже не знаю этих людей. Только я не пойму как это объясняет Ваше утверждение что их этому научила компания Амвей.

 

Цитата -Daser-
Варяг, откройте тему "Что такое ПиГ" и там подискуссируем

С удовольствием. Сейчас попробую. Ищите в этом же разделе.

Лечу МЛМ-фобию. Обращайтесь.
Писатель
+35
|1 Авг 2010
0 Цитировать
Цитата варяг
С удовольствием. Сейчас попробую. Ищите в этом же разделе.

наивняк, думаете я кинусь, как Вы, защищать ПиГ?)))) Хотите полить на них грязь, вперед, ничем помочь не могу)

http://www.cerkov.com.ua/
Гость
-29
|2 Авг 2010
0 Цитировать

Тут вообще-то и спорить не о чем. В основе идеологии Амвэй лежит обогащение, причем все пляшет от этого обогащения, даже т.н. "мечта", с которой Амвэевцы носятся, как с писанной торбой, по идеологиии Амвэй - совершенно низменная и меркантильная - обогащение. Амвэевцы эксплуатируют самые низкие чувства в человеке - алчность, зависть, что противоречит 10-й заповеди Моисеевой. Их идеологи пытаются ввести людей в соблазн посулами призрачного богатства, точно так же диавол пытался соблазнить Спсителя: "Опять берет Его диавол на весьма высокую гору и показывает Ему все царства мира и славу их, и говорит Ему: всё это дам Тебе, если, пав, поклонишься мне". Господь наш смог достойно ответить сатане, но человек зачастую слаб, и поддаётся соблазнам, которые диавол являет ему через поганые уста соблазнителей, т.н. обучающие системы. Христос же наоборот говорил: "Легче верблюду пролезть сквозь игольное ушко, чем богатому попасть в Царствие Божие", "Будьте, как лилии...", "Посмотрите на птиц небесных...", "Горе миру от соблазнов...". Посему мы можем видеть, что грешно христианину заниматься Амвэй - это противоречит Заповедям Моисеевым и Христовым и радует сатану, врага рода человеческого. Необходимо сердцем укрепляться в вере, думать не об утешении своей плоти, а о душе, потому что на Земле все бренно, а жизнь вечную алчные и те, от кого исходит соблазн не наследуют. Потому, представ перед Апостолом Петром у врат Рая, амвэйщик будет отвержен от благ небесных и низвергнут в пекло к своим истинным кумирам - лукавому и мамонне. Только там будут не виллы и яхты, как в кино про отдых бриллиантов, коим соблазняют, а боль, стон и скрежет зубовный. Недостойно христианину заниматься подобным поганым "бизнесом".

Писатель
+35
|2 Авг 2010
0 Цитировать

Вред фосфатов!!!!

http://voda.blox.ua/2009/04/Vred-fosfatov.html

ФОСФОР http://www.medinfo.ru/sovety/derm/07.phtml
Участвует в костеобразоавании (в виде фосфата кальция входит в состав основного вещества плоских и трубчатых костей, зубов), в составе фосфолипидов участвует в образовании клеточных мембран, необходим Для нормального протекания процесса передачи наследственной информации(входит в нуклеотиды, образующие ДНК и РНК), участвует в энергообеспечении всех обменных процессов (входит в АТФ), участвует в регуляции рН внутренних жидких сред (входит в состав буферных систем). Суточная потребность 1,5- 2,0г. 
СИМПТОМЫ НЕДОСТАТОЧНОСТИ. Беспокойство,раздражительность, слабость, дрожь, боли в костях, усталость, неритмичное дыхание, онемение или наоборот повышенная чувствительность кожи. Недостаток фосфора образуется редко, т.к. он присутствует в мясе, рыбе и во многих растительных продуктах. Равновесие между солями кальция и фосфора регулируется витамином D. 
ПОКАЗАНИЯ К ПРИМЕНЕНИЮ. Переломы, остеопороз, кариес, нервные расстройства.

http://www.cerkov.com.ua/
Местный
+20
|2 Авг 2010
0 Цитировать

скольок раз уже на эти грабли наступать?

"вред фосфатов!"...

уВажаемый Дэйзер!  вы как никогда прямолинейны и мудры. Вред фосфатов как раз не в их вредности, а в том, что  не очищаются городскими системаим очистки и служат весьма благоприятной средой для развития разновсяческих микроорганизмов.... вы на речку ходили?   водичка зеленая?... это не  потому что кто-то зеленку пролил... это водоросли.... а почему запах от речки как от мусорничка? бактерии размножаются... продукты жизнедеятельности нас любимых и их болезных вместе....  а десять годочков-то назад я и сам порой не брезговал  в речечку то бултыхнуться.... а щас ни-ни! даже ноги мочить не стану.... а почему, собственно. именно потому, что за период кризиса именно бытовая составляющая стала как никогда существенной частью загрязнения...

евросоюз и иже с ними повсеместно запретили примененеи фосфатов и выброс их в природу.... карают нещадно всех нарушителей...

Большинство людей достойны друг друга.
Старожил
+363
|2 Авг 2010
0 Цитировать

не, ну нормально вы тут, на христианском то форуме общаетесь. Вот поэтому и надо эту вредную тему закрыть!!!!!

Если кто то любит тебя не так как тебе хочется, это еще не значит, что он не любит тебя всей душой
Писатель
+35
|2 Авг 2010
0 Цитировать
Цитата Alazar
скольок раз уже на эти грабли наступать? "вред фосфатов!"... уВажаемый Дэйзер!  вы как никогда прямолинейны и мудры до банальности.

Учитесь не переходить на личности. НПА утверждают, что именно фосфаты вызывают аллергию и прочие страшные болезни, и еще загрязняют окружающую среду, только не говорят, что это не ерез порошки происходит, а через фосфатные удобрения.

http://www.cerkov.com.ua/
Писатель
-81
|2 Авг 2010
0 Цитировать
Цитата MrRoboto
Господь наш смог достойно ответить сатане, но человек зачастую слаб, и поддаётся соблазнам, которые диавол являет ему через поганые уста соблазнителей, т.н. обучающие системы.

Ого! Обучающие системы как-то связаны с дьяволом? :))) У Вас буйное воображение однако. И как Вы собираетесь аргументировать сей перл?

 

Цитата MrRoboto
Христос же наоборот говорил: "Легче верблюду пролезть сквозь игольное ушко, чем богатому попасть в Царствие Божие"

А что Иисус называл игольным ушком? Он буквально имел в виду отверстие в игле? Вы как считаете?

 

Цитата MrRoboto
"Горе миру от соблазнов..."

Например, от соблазна налить грязички на ближнего. Поупрекать, поукорять не таких каким сам являешься.

 

Цитата MrRoboto
Посему мы можем видеть, что грешно христианину заниматься Амвэй - это противоречит Заповедям Моисеевым и Христовым и радует сатану, врага рода человеческого.

Я так и не понял из чего это видно? Из субъективных размышлений человека ненавидящего сетевой маркетинг? Откуда Вы знаете, радует ли это сатану? Вы с ним общались и он делился с Вами этой радостью? Или просто Вы все это придумали?

Лечу МЛМ-фобию. Обращайтесь.
Писатель
+35
|2 Авг 2010
0 Цитировать
Цитата варяг
У Вас только на Амвей получается грязичку лить? И конечно, Вы это делаете  БЭСПЛАТНО!

не совсем))) платой мне есть чуйство морального удовлетворения)))

 

Цитата варяг
А то я за несколько лет в Амвэй-бизнесе ни разу не заметил поклонений...может пропустил? не на те семинары ездил? :))

вот только не надо, Вы не хлопали стоя бриллиантам на семинарах? Не пели гимны взявшись за руки? И НИЧЕГО ПОДОБНОГО ДАЖЕ НЕ ВИДЕЛИ? Даже на ю-тубе полно видео по этому поводу. Так что не надо ля-ля

http://www.cerkov.com.ua/
Писатель
-81
|2 Авг 2010
0 Цитировать
Цитата MrRoboto
Необходимо сердцем укрепляться в вере, думать не об утешении своей плоти, а о душе, потому что на Земле все бренно, а жизнь вечную алчные и те, от кого исходит соблазн не наследуют.

Дэйзер, например, в рекламном агенстве работает. Вот где можно не слабо укрепляться в вере. Реклама - двигатель торговли

 

Цитата MrRoboto
Потому, представ перед Апостолом Петром у врат Рая, амвэйщик будет отвержен от благ небесных и низвергнут в пекло к своим истинным кумирам - лукавому и мамонне.

Вам об этом Апостол Петр сказал или это снова Ваши субъективные размышления вслух? Я думаю, что такие вещи решаете НЕ ВЫ.

 

Цитата MrRoboto
Недостойно христианину заниматься подобным поганым "бизнесом".

А рабов иметь было достойно. Очень интересно. Знаете, я думаю что люди шарахаются христианства именно от чрезмерного фанатизма некоторых его представителей.

 

Цитата -Daser-
Учитесь не переходить на личности. НПА утверждают, что именно фосфаты вызывают аллергию и прочие страшные болезни, и еще загрязняют окружающую среду, только не говорят, что это не ерез порошки происходит, а через фосфатные удобрения.

А почему это? Через удобрения в бОльшей степени, но вред фосфатных стиральных порошков доказан лабораторными опытами видными учеными. Вот http://moipros.ru/?p=161 научный труд доказывающий вредное воздействие стирального порошка Tide-lemon (производитель Procter & Gamble).

Что же Вы игнорируете заявления ученых? Хотите им что-то противопоставить? Компетентны?

1.Я создал тему "Что такое Проктер энд Гэмбл", Вы ее комментировать не желаете, хотя я создал ее по Вашей рекомендации. В этой ветке пишете что не по теме про ПиГ общаться. Избегаете откровенного диалога?

2. Фосфатные порошки защищаете.

Вот и думай, что у Вас за интерес так себя вести...

Не доверяю я Вам, Дэйзер. Вы не искренни, извините.

Лечу МЛМ-фобию. Обращайтесь.
Писатель
+35
|2 Авг 2010
0 Цитировать
Цитата варяг
Не доверяю я Вам, Дэйзер. Вы не искренни, извините.

да мне как-то Ваше доверие... )))) Вы же с амвеем работаете

http://www.cerkov.com.ua/
Писатель
-81
|2 Авг 2010
0 Цитировать
Цитата -Daser-
вот только не надо, Вы не хлопали стоя бриллиантам на семинарах? Не пели гимны взявшись за руки? И НИЧЕГО ПОДОБНОГО ДАЖЕ НЕ ВИДЕЛИ?

Так у Вас поклонение и "пасть лицом вниз" приравнивается к апплодисментам и воодушевленным пениям?

Я же не знал! Теперь буду знать

Но все это очень странно....

 

Цитата -Daser-
не совсем))) платой мне есть чуйство морального удовлетворения)))

Не видел ни одного чернопиарщика добровольно признававшегося в том что брал за свою "работу" деньги. Но моральное удовлетворение от поливания кого-либо грязичкой - тоже показатель......для христианина. Наверное я Библию невнимательно читал.

Лечу МЛМ-фобию. Обращайтесь.
Писатель
+35
|2 Авг 2010
0 Цитировать
Цитата варяг
А почему это? Через удобрения в бОльшей степени, но вред фосфатных стиральных порошков доказан лабораторными опытами видными учеными. Вот http://moipros.ru/?p=161 научный труд доказывающий вредное воздействие стирального порошка Tide-lemon (производитель Procter & Gamble)

Подытоживая, можно отметить, что наши данные о двустворчатых моллюсках помогают идентифицировать новый тип опасности, порождаемой загрязнением воды смесью двух и более химических веществ – опасности того, что даже умеренные воздействия на организмы двух смежных трофических уровней могут в конечном счете вызвать суммированный, выраженный и явно нежелательный результат ненормального увеличения численности организмов одного из этих трофических уровней.

Представляется возможным предсказать, что в будущем будут описаны новые примеры опасности аналогичного суммирования частных эффектов, связанных с антропогенным воздействием на организмы различных трофических уровней – и для водных (пресноводных и морских), и для наземных экосистема

Это какой такой вред доказывает вышеприведенная статья?У Вас как всегда семантика подкачала, драгоценный Вы наш)))

С. А. Остроумов описывает вред ПАВ вообще, а не в частности порошка тайд-лемон. А ПАВ имеется во всех чистящих средствах амвей до 30%, так что ))))

http://www.cerkov.com.ua/
Писатель
+35
|2 Авг 2010
0 Цитировать
Цитата варяг
Я же не знал! Теперь буду знать Но все это очень странно....

Жесть))) так знайте, что нормальный христианин ни в жизнь не станет участвовать в подобном мракобесии, таких как амвеевские семинары и другие сборища.

 

Цитата варяг
Не видел ни одного чернопиарщика добровольно признававшегося в том что брал за свою "работу" деньги.

докажите всем присутствующим, что я получаю за свои посты деньги и я стану НПА. а если нет, то держите свое мнение при себе

http://www.cerkov.com.ua/
Писатель
-81
|2 Авг 2010
0 Цитировать
Цитата -Daser-
Это какой такой вред доказывает вышеприведенная статья?У Вас как всегда семантика подкачала, драгоценный Вы наш)))

Вы выучили слово "семантика"? Поздравляю.

Было показано, что СМС Tide-Lemon в концентрации менее 100 мг/л не ингибировал рост Synechocystis sp. PCC 6803 [11]. СМС OMO-Intelligent (1, 10, 1 and 100 мг/л ) не ингибировал рост Anacystis nidulans ( Synechococcus elongatus) R-2 [ 12 ]. Более того, на некоторых средах детергент Tide-Lemon в концентрации 1-100 мг/л стимулировал рост Synechocystis sp. PCC 6803 и Scenedesmus quadricauda [11]; и СМС TL (10 мг/л), и СМС E (также 10 мг/л) стимулировали рост A. nidulans [ 12 ]. Была также показана стимуляция некоторых видов фитопланктона (морских микроводорослей) [ 13 ].

Тайд стимулирует-таки  рост зеленых водорослей. Защищайте отраву дальше.

 

Цитата -Daser-
С. А. Остроумов описывает вред ПАВ вообще, а не в частности порошка тайд-лемон. А ПАВ имеется во всех чистящих средствах амвей до 30%, так что ))))

ПАВы разными бывают. Факт состоит в том, что Остроумов писал именно о вреде Тайда. Остальное - Ваши выдумки.

Лечу МЛМ-фобию. Обращайтесь.
Писатель
-81
|2 Авг 2010
0 Цитировать
Цитата -Daser-
Жесть))) так знайте, что нормальный христианин ни в жизнь не станет участвовать в подобном мракобесии, таких как амвеевские семинары и другие сборища.

Это ваше личное мнение. Мне оно давно известно. А я все также считаю, что истинный христианин не будет испытывать удовольствия от поливания грязью ближнего и вообще не будет судить других придерживаясь заповеди Иисуса "Не судите да не судимы будете"

P.S. А слово жесть в каком приходе употребляют? Ни разу не слышал от христиан такого.

 

Цитата -Daser-
докажите всем присутствующим, что я получаю за свои посты деньги и я стану НПА. а если нет, то держите свое мнение при себе

Докажите что Амвей учит НПА лгать (или обвинять других во лжи или еще что прийдет Вам в голову про НПА), и я стану свиньей анти-млм. А если нет, то....сами понимаете

Лечу МЛМ-фобию. Обращайтесь.
Писатель
+35
|2 Авг 2010
0 Цитировать
Цитата варяг
ПАВы разными бывают. Факт состоит в том, что Остроумов писал именно о вреде Тайда. Остальное - Ваши выдумки.

Да-да, Вы прекрасно умеете вырывать слова из контекста)) По Вашему есть БЕЗВРЕДНЫЕ ПАВ и именно их в своих продуктах использует амвей?)))браво

 

Цитата варяг
Докажите что Амвей учит НПА лгать (или обвинять других во лжи или еще что прийдет Вам в голову про НПА), и я стану свиньей анти-млм. А если нет, то....сами понимает

Если бы амвей была заинтересованна в чистоте своего бизнеса, как оно кричит на всех углах, то давно бы прикрыла все обучающие программы и запретила все семинары, на которых "гонят". НО именно своей пассивностью амвей подстрекает НПА на небылицы. Еще бы! Без красивой легенды, кто же купит дорогущий порошок или зубную пасту, которые ни чем не лучше того что можно купить в магазине? Так что...

http://www.cerkov.com.ua/
Писатель
+35
|2 Авг 2010
0 Цитировать
Цитата варяг
А я все также считаю, что истинный христианин не будет испытывать удовольствия от поливания грязью ближнего и вообще не будет судить других придерживаясь заповеди Иисуса "Не судите да не судимы будете"

Критика в адрес амвей и НПА, для Вас всегда была и остается "поливание грязью". Исправить этого не могу. В той же Библии написано "духовный судит обо всем" и "Разве не знаете, что мы будем судить ангелов, не тем ли более [дела] житейские?(1Кор.6:3)".  Неоднократно говорил Вам и говорю: пока буду видеть поползновения амвейской заразы в сторону Церкви, до тех пор буду писать, сообщать, обсуждать, говорить, чтобы все были на чеку.

http://www.cerkov.com.ua/
Гость
-29
|3 Авг 2010
0 Цитировать
Цитата варяг
Ого! Обучающие системы как-то связаны с дьяволом? :))) У Вас буйное воображение однако. И как Вы собираетесь аргументировать сей перл?

А Вы на своих семинарах слышали поминание Имени Господа не всуе? Наоборот, много говорится о какой-то "помощи вселенной в обретении богатства", "мечтах", вместо того чтоб говорить о грехе стяжательства. А фильм "Секрет", который в Амвэе так любят - один из персонажей этого псевдонаучного поделия, Джеймс Артур Рей, основал секту, в которой заставляет поклоняться истуканам. А другой, Дэвид Ширман, оказался вообще мошенником, которого совсем недавно настигла справедливая рука правосудия. Те семинары, которые проводят обучающие системы, по своим построениям напоминают массовые ритуалы, а если ритуал идет не от Господа, и не во Славу Его, значит, понятно, что от врага человеческого."Мы помним, что диавол – «лжец и отец лжи», поэтому немудрено, что для обольщения людей он принимает любые обличия: «Вот он является как муж, – пишет И. Вир в книге «Об обманах диавола», – и тут же как женщина; он рычит как лев, скачет как барс...". ", А псевдооккультизм и личностные тренинги с НЛП, популярные на семинарах обучающих систем ничем не отличаются от древних психотехник волхования, про такоев Писании сказано: "Мужчина ли или женщина, если будут они вызывать мертвых или волховать, да будут преданы смерти; камнями должно побить их, кровь их на них" (Лев.20, 27)."

 

Цитата варяг
А что Иисус называл игольным ушком? Он буквально имел в виду отверстие в игле? Вы как считаете?

Вы - богохульник и демагог. Что Вы вообще делаете на христианском форуме? Шли бы на форум сатанистов или содомитов - там Вам будут рады.

Гость
-29
|3 Авг 2010
0 Цитировать
Цитата варяг
Докажите что Амвей учит НПА лгать

Лгать учат обучающие системы и спонсоры. Пресловутое "приглашение с нулевой информативностью", столь распространенное среди Амвэйщиков - не есть ложь? Диавол - отец лжи, значит обучающие системы, которые поощряют такое...

Писатель
+35
|3 Авг 2010
0 Цитировать
Цитата MrRoboto
Вы - богохульник и демагог. Что Вы вообще делаете на христианском форуме? Шли бы на форум сатанистов или содомитов - там Вам будут рады

вполне справедливое замечание. Поддерживаю

 

Цитата MrRoboto
Лгать учат обучающие системы и спонсоры. Пресловутое "приглашение с нулевой информативностью", столь распространенное среди Амвэйщиков - не есть ложь? Диавол - отец лжи, значит обучающие системы, которые поощряют такое...

Мне очень интересно, КТО распространил ложь про товары амвей в интернете и в реале? Амвей в своем сотрудничестве с НПА выступает качестве производителя, доставщика, бухгалтера и информатора по поводу свойств и использования товаров. ОТКУДА ВЗЯЛИСЬ МИФЫ, с помощью которых НПА продают?

Все эти видео-ролики презентаций (например  последний из показанных здесь про сравнение зубных паст), неужели это все есть в справочной литературе амвей?

http://www.cerkov.com.ua/
Местный
+20
|3 Авг 2010
0 Цитировать

уважаемый Дэйзер!

вы не хотите принимать от меня комплименты? называете это переходом на личности?

или сомневаетесь в своей прямолинейности? а может в мудрости?

трольте дальше, у вас это ой как талантливо получается....

хотите поучаствовать в  Конкурсе профессийной журналистики "Честь профессии"... там  и призы вам дадут...  кстати призы от этих компаний:

а здесь вам призов не дадут, как бы вы не измывались

Большинство людей достойны друг друга.
Писатель
+35
|3 Авг 2010
0 Цитировать
Цитата Alazar
хотите поучаствовать в  Конкурсе профессийной журналистики "Честь профессии"... там  и призы вам дадут...  кстати призы от этих компаний: а здесь вам призов не дадут, как бы вы не измывались

Вы подтверждаете справедливость выражения "чего за деньги не купишь?")))

http://www.cerkov.com.ua/
Старожил
+169
|3 Авг 2010
0 Цитировать
Цитата Alazar
а здесь вам призов не дадут

А Daser стремится получить призы?

Что-то не помню я, чтобы такая цель озвучивалась...

Ох и развито у НПА воображение...)))

Cujusvis hominis est errare; nullius, nisi insipientis in errore perseverare
Писатель
-81
|3 Авг 2010
0 Цитировать
Цитата -Daser-
Без красивой легенды, кто же купит дорогущий порошок или зубную пасту, которые ни чем не лучше того что можно купить в магазине? Так что...

Это вопрос спорный (особенно никто не смог объяснить в сравнении с чем же такой дорогущий SA-8). Но если было бы так, то в чем проблемы? Мы все свободные взрослые люди, и мы делаем свой выбор. Вам не нравится покупать легенду, другим нравится. Хотите всех причесать?

 

Цитата -Daser-
НО именно своей пассивностью амвей подстрекает НПА на небылицы.

Как вы там писали....семантика?

 

Цитата -Daser-
По Вашему есть БЕЗВРЕДНЫЕ ПАВ и именно их в своих продуктах использует амвей?)))браво

Есть менее вредные. И это не по-моему. Это факт.

Лечу МЛМ-фобию. Обращайтесь.
Писатель
-81
|3 Авг 2010
0 Цитировать
Цитата MrRoboto
Вы - богохульник и демагог.

БОГОХУ́ЛЬНИК(церк.). Ругающий бога, произносящий хулу на бога.

И когда это я ругал Бога?

 

Цитата MrRoboto
Что Вы вообще делаете на христианском форуме?

Пытаюсь объяснить некоторым людям считающим себя христианами, что ведут они себя никак не по христиански. Лицемерие одно. И еще мешаю некоторым внаглую клеветать на Амвей.

А конкретно сейчас я пытался глубже понять писание. Но некоторыми вопросы по смыслу текста писания воспринимаются как богохульство и демагогия. такие вот христиане напрочь отбивают охоту у людей изучать священные писания да и вообще отталкивают своим фанатизмом от религии.

 

Цитата MrRoboto
Шли бы на форум сатанистов или содомитов - там Вам будут рады.

Вы уверены что посылая меня туда Вы поступаете по христиански?

 

Цитата MrRoboto
в Писании сказано: "Мужчина ли или женщина, если будут они вызывать мертвых или волховать, да будут преданы смерти; камнями должно побить их, кровь их на них" (Лев.20, 27)."

А как же "Не убий"???!!!

Чего то Вы меня совсем запутали. То убий, то не убий!

Лечу МЛМ-фобию. Обращайтесь.
Писатель
-81
|3 Авг 2010
0 Цитировать
Цитата -Daser-
Мне очень интересно, КТО распространил ложь про товары амвей в интернете и в реале?

По моим наблюдениям, эти мифы распространяют в большинстве своем - анти-млм-щики.

 

Цитата -Daser-
Все эти видео-ролики презентаций (например последний из показанных здесь про сравнение зубных паст), неужели это все есть в справочной литературе амвей?

Той видеопрезентации ролик которой я выставлял нет в справочной литературе Амвей. А какие проблемы? Вы заметили в презентации что-то лживое, неэтичное? Поделитесь.

Лечу МЛМ-фобию. Обращайтесь.
Гость
-29
|3 Авг 2010
0 Цитировать
Цитата варяг
Той видеопрезентации ролик которой я выставлял нет в справочной литературе Амвей. А какие проблемы? Вы заметили в презентации что-то лживое, неэтичное? Поделитесь.

 Т.е. если даже Ваш Амвэй считает использовать этот ролик неприемлемым, Вы все-равно его продемонстрируете, дабы по наущению диавола соблазнить невинные души? Ну и этика...

 

Цитата варяг
По моим наблюдениям, эти мифы распространяют в большинстве своем - анти-млм-щики.

 Ага. ЛОКом цветочки поливают и кошек в нем купают, с Ваших слов, христиане. ну-ну.

 

Цитата варяг
И когда это я ругал Бога?

 да через слово Вы оскорбляете и Веру Христианскую, и верующих людей, и высмеиваете Слова Христовы.

 

Цитата варяг
Чего то Вы меня совсем запутали. То убий, то не убий!

Если хотите понять Писание, то походите хотя бы в воскресную школу с деткаи, что ли... По поводу "не убий", есть лишение жизни, которое не подпалает под эту заповедь - например, солдат, убивающий врага на войне, человек, убивший, защищаясь от злоумышленника, или смертный приговор, вынесенный по закону в суде. Случай побивания камнями повинных в ворожбе и есть смертный приговор, вынесенный по Закону Моисееву. А вот умышленное убийство, развязывание войны политиком, вынесение судьей несправедливого смертного приговора, это уже действительно нарушение заповеди "не убий".

Что такое "Аmway"?

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы