Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Что такое "Аmway"?

Удален
eastwood
|14 Дек 2009
0 Цитировать
Аргентум Ваше удивление конечно можно понять... как и то, что ємвєю есть явный резон скрывать некую важную информацию :-) Однако, вы, как мне кажется, дали себя увлечь в малополезную дискуссию, в которой оппоненты могут всегда аппелировать фразой "мы за официальный сайт не отвечаем". Странно, что этой отмазкой они не воспользовались? :-) Ребята, ау-у-у! Может поприкалываемся над маркетинг-планом и чудесами ценообразования? НПА от этой темы просто плющить начинает :-) А учитывая, что они в экономике профаны, так еще начинает и колбасить!
Удален
eastwood
|14 Дек 2009
0 Цитировать
... например, с какой радости примитивного состава СА8 стОит в ПЯТЬ раз дороже обычного порошка (стирка им обходится как минимум в ТРИ раза дороже)? Это при учете того, что на каждом шагу контора вопит о: 1. преимуществе "прямых" продаж 2. огромных процентах, каковые взимает розница, реклама и доставка, и которых (само собой) эмвэю счастливо удается избежать. И как тогда объяснить, что "ушастый нянь" при наличии рекламы, кучи посредников, складов и логистики обходиться потребителю в ПЯТЬ раз дешевле СА8, передаваемый чуть из не из рук в руки? Вот ведь забавно... Или, допустим, зубная паста :-) Про Колгэйт с ПиГ жадные акулы рекламы непрерывно твердят по ТВ (разумееется, небезвозмездно) , а их цена все равно ниже, чем у Глистера... То, что на одних посредниках сэкономили, другим отдали? Так в чем тогда прикол? :-)
Удален
Cheshire-cat
|15 Дек 2009
0 Цитировать
Amway использует для производства Глистера и Шампуня Sodium Lauril Sulfate. Этот компонент используется в большинстве шампуней из-за дешевизны. Компонент вредный и раздражает кожу головы.
Удален
Daser
|15 Дек 2009
0 Цитировать
Cheshire cat а еще накапливается и плохо смывается... на предыдущей странице была ссылка о вреде фосфатов)) данная Алазаром, там об этом веществе тоже шла речь)
Удален
Cheshire-cat
|15 Дек 2009
0 Цитировать
Amway использует для производства Глистера и Шампуня Sodium Lauril Sulfate. Этот компонент используется в большинстве шампуней из-за дешевизны. Компонент вредный и раздражает кожу головы.
Удален
eastwood
|15 Дек 2009
0 Цитировать
Не удивили! :-) Удивить лично меня может только наличие существенных различий в составе Глистера и ПиГ (разные красители не в счет) , а также несопоставимость их цен :-)
Удален
eastwood
|15 Дек 2009
0 Цитировать
П.С. Дэйзер, я там на водопроводной ветке инфу разместил забавную. Вам наверняка будет интересно :-)
Удален
вapяг
|17 Дек 2009
0 Цитировать
Давненько не заглядывал.....Вижу, процесс деградации в стане "АНТИ-МЛМ"секты усиливается. На одного хама стало больше. И грустно и радостно. Грустно от того что на нашей земле "такие" экземпляры водятся, среди нас ходят. Радостно что они позиционируют себя как противники Амвей. Это выгодно отличает Амвей на их фоне.
Удален
вapяг
|17 Дек 2009
0 Цитировать
"... например, с какой радости примитивного состава СА8 стОит в ПЯТЬ раз дороже обычного порошка (стирка им обходится как минимум в ТРИ раза дороже)?" :)))) Нравится мне АНТИ-МЛМ-юмор! Молодцы ребята! Читайте инструкции пользования своего "обычного порошка" (что за зверь такой) и тогда станет еще смешней. poleznosti.3dn.ru/forum/9-20-1 Нет, ну Вы можете призвать население сыпать "обычный порошок" в несколько раз меньше чем это предусмотрено инструкцией производителя! Будет тоже весело! :)))))))
Удален
вapяг
|17 Дек 2009
0 Цитировать
О несопоставимости цен Амвей . Сравните наценку Амвей vch.ru/cgi-bin/guide.cgi?table_code=14&action=show&id=5771 и Колгейт-Палмолив ya.vch.ru:17000/hl/vch?url=webds/www.vch.ru/cgi-bin/guide.cgi%3Ftable_code%3D14%26action%3Dshow%26id%3D4811&mime=text/html&charset=windows-1251 Наценки ОДИНАКОВЫЕ. Следовательно, запишем Колгейт в секты! :)))))))))))))))))))
Удален
Argentum-
|17 Дек 2009
0 Цитировать
"Сравните наценку Амвей..." Когда будет что сравнивать. Пока Вы предложили сравнить данные за разные периоды. У Колгей-Палмолив с апреля по июнь 2004г., у Амвей с мая 2004г. по май 2005г. Кроме того, данные, мягко говоря, несвежие - пятилетней давности. Сами такую просрочку и сравнивайте :)) "Грустно от того что на нашей земле "такие" экземпляры водятся..." А мне вот грустно от того, что один из моих друзей попал в Амвей и вчера у меня дома битый час отнимал время, в которое я хотел покайфовать от просмотра свежего BRD Металлики, рассказывая, что весь мой бизнес - лажа, ибо он построен по "традиционным и давно устаревшим схемам" а вот он через полгода будет зарабатывать столько же, сколько и я, а я упускаю такую супервозможность. Давайте погрустим вместе ))) Кстати, когда я предложил ему поспорить на его короллу против моего патфиндера, что его прогноз относительно доходов через полгода не сбудется, он тему быстренько слил. Прямо как Alazar в этой теме, когда ему предложили проверку его утверждений с возможным материальным ущербом в случае, если они не подтвердятся. "Давненько не заглядывал....." Немного потеряли. Ваши соратники с завидным упорством повторяют одно и то же :))
Удален
eastwood
|17 Дек 2009
0 Цитировать
варяг Вас на самом деле давненько не было :-) Но подобных вам и так хватает. Я, например, до сих пор не могу забыть ваш хамский тон с дискуссии с Дэйзером и последующее за ним ваше удаление с форума. Не так давно мы здесь обсуждали (сравнивали) стиральные порошки по параметру "стоимость одной стирки". Было весело, хотя СА8 проиграл со счетом 3:1 далеко не самому дешевому порошку "ушастый нянь". Помниться также и забавная дискуссия при участии завсегдатаев о полоскателе Глистер (тогда эмвэй продул со счетом, кажется, 5:1). Желаете отыграться? ОК, лично я не против, но тогда вам придеться извиниться за пост от 17-12-2009 06:59. Не знаю правда, в чей он адрес, но ваш излюбленный стиль спора неуместен.
Удален
eastwood
|17 Дек 2009
0 Цитировать
ПС. " Главное управление федеральных таможенных доходов направляет информацию о стоимости парфюмерно-косметических товаров, относящихся по потребительским характеристикам к классам "мидл-маркет" и "масс-маркет", следующих торговых марок "AMWAY"" Оказывается, элитный эмвэй - всего-навсего мидл-маркет и масс-маркет! :-) Вот какие военные тайны нам невзначяй раскрыл варяг :-)
Удален
Daser
|17 Дек 2009
0 Цитировать
eastwood про мидл- и масс-маркет уже было))) хотя этим "товарищам" все равно
Удален
aviat
|17 Дек 2009
0 Цитировать
A chto, v drugix stranax produktsiya Amway dorozhe obychnoj? V Amerike net. Te zhe tseny chto i v magazine.
Удален
aviat
|17 Дек 2009
0 Цитировать
dlya sravneniya- zhidkij poroshok Tide, na 60 stirok stoit $18, zhidki poroshok Legacy of Clean, ot Amway, na 100 stirok stoit $28.
Местный
+20
|17 Дек 2009
0 Цитировать
вот радость то была бы, если бы я согласился спорить с лгуном о том что он лжет.... к слову.... я не поленился и проделал всё то, что по его словам (Чеширского кота) он проделал с своим сотейником.... кроме того.... я задал вопросы г-ну Журавскому (тренер компании Амвей и квалифицированный повар 5-й категории) "Как можно добиться эффекта пригорания белка (яйца) к сотейнику, причем намертво пригорания"... я получил исчерпывающий развернутый ответ.... причем что касается общего итого: "сжечь на этой посуде можно всё, как и на любой другой.... и прилипнуть может всё... при особом искусстве и знании диверсионных методов .... однако чтобы пригоревшее невозможно было легко отделить - это просто сказки"... повторю снова... к великому сожалению г-на Argentum и Чеширского кота так любящих дешовые спецеффекты - я не намерен НИКОГДА и НИ ПРИ КАКИХ ОБСТОЯТЕЛЬСТВАХ не спорить с КОРЫСТНЫМИ ЦЕЛЯМИ. ЕСЛИ доказательством ВАШЕЙ правоты станет попытка шантажировать кого бы то ни было, в том числе и меня, тем, что дескать за деньги он не хочет соприть - Бог вам судья... глупость ничем не исправишь... (Матф.5:37) Но да будет слово ваше: да, да; нет, нет; а что сверх этого, то от лукавого.
Местный
+20
|17 Дек 2009
0 Цитировать
если вам так хочется бабками доказать свою правоту, то и дьявол во главу угла ставить именно "бабло" как мерило всех добродетелей... чем вы лучше вашего хозяина?.... доказывайте себе прежде всего, что Металлика, коньячок и спор "на бабки" - это образ продвинутого современного христианина... а Павел, т.е. я, известный вам как Алазар, тупо не соответствует всем вашим критериям и реально слил тему.... дескать кишка тонка бабло заставить по понятиям .... не ведется на разводку и ваще не в теме чувак, карче лох. извините что для большинства это иностранный таки язык, но что же тут поделаешь... христиане нынче не просто так, это еще доказать нужно... можно для остроты дискуссии еще и бабосов на кон кинуть, рыжьё, тачки.... кто прав, тот и куш сорвёт... реально при понятиях и с куском на кармане.
Удален
Argentum-
|18 Дек 2009
0 Цитировать
"если вам так хочется бабками доказать свою правоту, то и дьявол во главу угла ставить именно "бабло" как мерило всех добродетелей..." Да вот как раз не как мерило добродетелей, а как легкий способ проверить утверждения. Кроме того, Eastwood по-моему в первом же посте с предложением пообещал денежку в детдом отдать. О какой корысти Вы говорите? Смешно :) Я, кстати, все, что по пари выигрывал, бесплатно отдаю кому-то. Так принято, вообще-то. Если не секрет, чем Вам помешала Metallica? Гимнов церковных под тыц-тыц не поют? Ух, бяки какие))) Слушайте Ушивца дальше, металл - музыка для Вас слишком сложная)) "...рыжьё, тачки.... кто прав, тот и куш сорвёт... реально при понятиях и с куском на кармане." У Вас жар, похоже. Феня, я смотрю вылезла откуда-то :)) "ЕСЛИ доказательством ВАШЕЙ правоты станет попытка шантажировать кого бы то ни было, в том числе и меня, тем, что дескать за деньги он не хочет соприть" Шантаж - это попытка вымогательства чужого имущества или разного рода уступок угрозой компрометирующих или клеветнических разоблачений. Кто, что и когда у Вас вымогал, угрожая рассказать, как Вы слили тему? Ссылки на посты. Иначе покажете себя банальным вруном... :))
Удален
Cheshire-cat
|18 Дек 2009
0 Цитировать
Я согласен на другой вариант. Без спора на деньги. Встречаемся на територии Алазара: я, Дэзер (по согласию), Иствуд (по согласию), повар 5-ой категории, еще 10 НПА приведенных Алазаром. Сотейник среднего размера предоставляет Алазар. Я действую по инструкции Амвей и готовлю яичницу "без масла": беру сотейник, наливаю туда немного воды, разбиваю яйца и готовлю на малом огне пока не побелеет белок. Если не пригорит - я извинюсь и скажу, что Алазар крутой парень, если пригорит - перед этой толпой Алазар извиниться передо мной. Если да, то удобное время согласуем отдельно.
Удален
Argentum-
|18 Дек 2009
0 Цитировать
О! Извините... Не Eastwood проверку предлагал, конечно, а Cheshire Cat. Извиняюсь.
Местный
+20
|18 Дек 2009
0 Цитировать
"в первом же посте с предложением пообещал денежку в детдом отдать" это сродни предложению рэкетом заняться, а заработанное на храм жертвовать... у вас извращенное чувство справедливости.... сомневаюсь, что вы вообще имеете отношение к христианской морали... ну да ладно... не о вас речь. да, простите, ваши насмешки под шантаж не подхлжят.... вы приняли позицию унизить интеллектуальный уровень оппонента и тем доказать свою правоту.... или если удасться - задавить авторитетом своих денег.... дескать "а слабо ли?"...:-)))))... если вы думаете,что вам не в чем покаяться - то вам есть в чем покаяться...
Местный
+20
|18 Дек 2009
0 Цитировать
а может просто видео опубликуете ... как это оно пригорает так качественно?.... намного проще чем собирать с разных концов СНГ нас всех....
Местный
+20
|18 Дек 2009
0 Цитировать
чтоб ваши претензии были обоснованы - пожалуйста! - Андрей Кубрак – эксперт по посуде iCook компании ООО «Эмвей Украина» Юрий Журавский – тренер компании ООО «Эмвей Украина» (044) 495 13 00 infoua@amway.com (044) 495 13 44 (044) 495 63 67 (056) 790 39 59 (062) 210 27 90 (0322) 44 21 32 (048) 738 05 11 хоть что хотите делайте, спорьте... не спорьте, насмехайтесь или жарьте (сжигайте) любыми способами всё что хотите - если есть претензия - все контакты указаны выше моя мама на мой рассказ о случае Cheshire cat сказала - "это удивительно, как это он?" Андрей Кубрак - на тот же вопрос ответил - "сказочник этот ваш клиент, но если это случилось - пусть вернет" я попробовал воспроизвести эксперимент.... сгоревшее достаточно было лишь слегка потереть и всё великолепно чистое осталось. зовите кого угодно, поваров 5-й категории, врачей, юристов.... снимите это всё на видео.... а пока вы, Cheshire cat, таки сказочник. (это я уже вежливо и политкоректно выражаюсь)
Удален
Argentum-
|18 Дек 2009
0 Цитировать
"у вас извращенное чувство справедливости.... сомневаюсь, что вы вообще имеете отношение к христианской морали... " Ну конечно. У меня извращенное. Это ж я сравнил предложение проверить сравнительно небольшими деньгами заявленные публично обвинения, а потом приравнял это к рэкету. Естессно, это у меня извращенное чувство справедливости, а не у кого-то сравнения такие, что и с накурки не придумать. Кто бы сомневался. "вы приняли позицию унизить интеллектуальный уровень оппонента и тем доказать свою правоту.... или если удасться - задавить авторитетом своих денег.... дескать "а слабо ли?"...:-)))))" Да нет, я всего лишь как юрист показал, что Ваши громкие словеса о шантаже на самом деле есть пшик. Простите, если я Вас унизил - я не хотел :) А про "авторитет денег" - вообще смешно. Я лично Вам лично что-то предлагал, связанное с деньгами? Спор? Проверку? Что-то еще? Нет ведь. Более того, я сразу сказал, что Вы не согласитесь на предложение Cheshire Cat. Давайте, что еще не меня, Иствуда, Дейзера, Чеширского кота повесите, когда по сути сказать нечего? Дерзайте, что уж там - фантазия у Вас буйная, Вы это уже показали тут не один раз.
Удален
admin
|18 Дек 2009
0 Цитировать
варяг, вы здесь обвиняя собеседников в хамстве, хамите сами (правило № 1 и № 3) - получаете штрафной.
Удален
eastwood
|18 Дек 2009
0 Цитировать
Алазар --- я не намерен НИКОГДА и НИ ПРИ КАКИХ ОБСТОЯТЕЛЬСТВАХ не спорить с КОРЫСТНЫМИ ЦЕЛЯМИ. --- Вы, вероятно не заметили, что на этом форуме в двух ветках этим и занимаетесь :-) А особенно усиленно рвёте анус насчет питьевой водички. Или этим вы хотите бескорыстно сберечь здоровье братев во Христе? Слабо верится, особенно учитывая вашу личную "не-заинтересованность"... --- вы приняли позицию унизить интеллектуальный уровень оппонента и тем доказать свою правоту--- Правоту, дорогой друг, доказывают фактами. Во всякому случае, ни я, ни Дэйзер, ни тем более Аргентум не стремимся вас унизить. Если же представленные нами факты являются для вас унижением, вам следует подумать о собственной адекватности. А вообще-то огромная просьба - прекращайте наигранную истерику, которой вы пытаетесь прикрыть очередной слив и постарайтесь вести себя как зрелый мужчина и отец, и утвержденный во Христе муж Божий!
Удален
eastwood
|18 Дек 2009
0 Цитировать
Кроме того, в ситуации с Чеширским Котом показателен не сам факт спора, а ваша, Алазар, реакция. Получив столь заманчивое предложение, вы попытались опровергнуть слова опонента, затем попытались отказаться, после чего слить тему. А уже потом на основании слов деятелей эмвэй попытались перейти в контрантуп. Так вот, во-первых, люди , уверенные в своей правоте, так себя не ведут :-) Когда мне пару лет назад предложили нечто подобное, думал я не более 5 минут. Просто был уверен... Во-вторых, среди те, на кого вы ссылаетесь, нет НИ ОДНОГО независимого потребителя со стороны - только эмвэйщики! ПС. с каких пор христиане стали "по фене ботать"? Вы, видать, только и способны, что воотбражаемые сучкИ в чужих глазах выискивать...
Удален
eastwood
|18 Дек 2009
0 Цитировать
Кстати, чуть не забыл :-) Не далее как вчера видет в ТЦ "Альпина" полоскатель Колгейт-Плакс по 19 гривен за 300 мл. А сколько стОит его полный аналог под названием Глистер???
Местный
+20
|19 Дек 2009
0 Цитировать
полный аналог?

Что такое "Аmway"?

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы