Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Что такое "Аmway"?

Удален
Daser
|2 Дек 2009
0 Цитировать
The Black Cat "Я лучше возьму да сам куплю этого порошка, SA 8, да ещё в придачу зубную пасту да шампунь, и посмотрю - кто из вас прав, а кто занимается ерундой (терпеть ненавижу людей, которые умничают в той сфере, в какой ничего не понимают)" Вы определенно нервничаете, да еще и невнимательны. В этой теме только невнимательный не заметит моих постов, где я писал, что когда и сколько я пользовал из амвеевской продукции. Так же есть мои выводы и прочая, прочая, прочая. Таки возьмите и попользуйтесь сами, только не рассказывайте нам тут, что это просто чудо-божье, а не товар, потому как, большинство здесь этого не заметили. Argentum LOL ))))))))))))))))))))))
Удален
eastwood
|3 Дек 2009
0 Цитировать
The Black Cat Не знаю, как для вас или кого другого, но эта и подобные ветки давно превратились для меня в источник позитивных эмоций и материалов по классическому фрейдизму. Ибо сказанное уже надоело повторять, а защитные механизмы эмвэйщиков на выходят за рамки 2-3 штук :-) К тому же общение с близкими по духу Дэйзером и Аргентумом доставляет эстетическое удовольствие. ...Чего не скажешь о вас и вам подобных - людях, неспособных не только учиться, но и вообще воспринимать объективную информацию... Посмотрите по свободе термин "невротические реакции", вы много нового узнаете о себе :-( Всегда ваш, вэйн
Местный
+20
|3 Дек 2009
0 Цитировать
Cheshire cat вы писали ( 24-11-2009 03:54) "Пользуюсь Амвей долго (лет 5)". и дальше по тексту "фуфло" ... вывод напрашивается такой признаки мазохизма налицо еще писали "Посуда ИКук. Особая тема. Это нам на свадьбу подарили. По моему - развод." .... еще "Прилипло все ко дну - еле отодрали (драли дня три-четыре)". потом вы пишете "Хотел вернуть, а продавщица стала ныть"... где вы лжете? там где "подарили"... или там где "пригорело"... или там где "продавщица стала ныть"?.... или везде!.... думаю что вам тут не место....
Удален
The-Black-Cat
|3 Дек 2009
0 Цитировать
eastwood "...воспринимать объективную информацию..." это вы сами решили, что она объективная? или подсказал кто? вы хоть знаете, что такое информация и когда она становится объективной? Daser голубчик, да вы нервничаете побольше моего...в одном с Вами соглашусь - это Ваше личное мнение. И не факт, что оно правильное. У какждого человека есть своё личное мнение по поводу всех без исключения вещей. Я думаю, его и нужно придерживаться, А Вы прям навязываете нам своё личное мнение по поводу этой продукции.
Удален
Cheshire-cat
|3 Дек 2009
0 Цитировать
Alazar Да нигде я не вру. У меня мать начала пользоваться 5 лет назад. Покупала у подруги Н. товары Амвей. Мне тоже предлагала - ну я и брал без рассуждений. Раньше брал и ЛОК и стиральный порошек, и для посудомойки и прочую химию. Потом стал постепенно отказываться от использования. Первым в расход пошел ЛОК - уже несколько лет не применяю. Потом прочая химия. Последними недавно закончились порошек и для посудомойки. Еще ДишДропса полно. Вот я и написал, что 5 лет пользуюсь. А про посуду. Что Вас смутило? Мать решила подарить хорошую посуду на свадьбу. Поехали мы к подруге Н. А у нее запасы еще прошлогодние. Показала подурга как пользоваться. Хит программы- яйцо печеное. Плюс подруга Н. сама нам подарила маленькую сковородочку. Потом мы сами пользовались. Я прочитал как делать яйца на воде. Налил в посудину воды - потом яйцо туда разбил. Пригорело - капец! Я такой злой был, что решил все отдать. Позвонил подруге Н. А она стала ныть, что цены поменялись, а она маме продала по старым ценам. Ну я и не стал выеживаться, т.к. сталь неплохая, да и подарок это в конце концов. Вот и пользуемся. Претензий нет, но никаких особых качеств не наблюдается.
Удален
Cheshire-cat
|3 Дек 2009
0 Цитировать
Alazar Впрочем, если Вы по прежнему считаете, что я вру, то я предлагаю стандартную схему, которая опробована на многих форумах: мы встречаемся с Вами, каждый вносит в общую кассу по 1000 баксов. Потом я представляю доказательства: мать, подругу Н. (большой НПА, кстати), посуду ИКук, остатки продукции Амвей и проч. Если все подтвердится, то я забираю кассу, если нет - то Вы. Считаю справедливым. Кстати, как Вы поняли, бесплатно я Вам доказывать ничего не собираюсь, т.к. (1) не понимаю почему мне следует Вам что то доказывать (2) не собираюсь попусту удовлетворять Ваше любопытство (3) считаю, что "за базар" нужно отвечать твердым рублем.
Удален
Argentum-
|3 Дек 2009
0 Цитировать
Cheshire cat, нашли кому предлагать :))) НПА :))) Ставлю бутылку виски, что Alazar откажется или проигнорирует :))) Тут пару лет назад один товарисЧ взялся рекламировать чудо-присадку в топливо, причем в таких красках расписывал, прям чудеса :) И расход ниже, и запуск легче, и тэдэ и тэпэ. Мною был предложен простой тест. Я выставляю на тестирование одну из своих машин - ВФ Туарег в отличном состоянии, а на тот момент он был совсем новым. Проводим проверку машины, фиксируем состояние и т.д. Закидываю в топливо эти чудеса, точно по инструкции, и езжу в обычном режиме 3 месяца, фиксируя состояние машины с любой регулярностью, хоть каждый день и где угодно - хоть у себя на СТО, хоть там, где укажет оппонент. Если по достижении контрольного срока не произойдет того, о чем говорит оппонент или показатели ухудшатся - он покупает новый Туарег для меня, а тот забирает себе. Если произойдет обещанное улучшение - я заказываю у него партию в тысячу упаковок и бесплатно рекламирую присадку на своих АЗС, СТО и в магазине запчастей в течение года. Все договоренности фиксируются на бумаге, деньги лежат на депозите на весь период... Он отказался и рекламу свернул :)))
Удален
eastwood
|3 Дек 2009
0 Цитировать
Зашибись! То, что продукция эмвэй считается адептами "супер-пупер" - так нужно им верить на слово. Потому, что иначе, блин, и быть не может :-) А вот то, что она - полный отстой, так их нужно еще и убеждать, в нете рыться, доказы приводить. Как будто недостаточно личного опыта! :-) И ведь все равно не поверят, хоть всю Википедию со справочниками по химии отсканируй... В общем, веселуха продолжается, но на сей раз думаю, Алазар нас надолго покинет :-)
Удален
eastwood
|3 Дек 2009
0 Цитировать
Argentum Сорри за оффтоп... Тут недавно зашел на форум по экономии топлива (ну, знаете, экотопы всякие, генераторы Брауна, то, сё...). Чел там расчирикался - одна примочка дает экономию в 1.5 литра, другая - еще 2 литра, а если еще и генератор Брауна - так сразу 1.5 - 2 литра. Долго его форумчане слушали, а потом самый продвинутый задал вопрос - "А если все вместе поставить, бензин из бака обратно не пойдёт?"
Удален
Daser
|3 Дек 2009
0 Цитировать
The Black Cat во первых, я Вам не "голубчик". меня такое и подобные(снисходительные) панибратские обращения мягко говоря напрягают. Поэтому обращайтесь, пожалуйста, ко мне по нику. Во-вторых Вы писали: "И не факт, что оно правильное. У какждого человека есть своё личное мнение по поводу всех без исключения вещей. Я думаю, его и нужно придерживаться, А Вы прям навязываете нам своё личное мнение по поводу этой продукции." Насчет "навязывания мнения" Вы ошибаетесь, скорее я мешаю это делать на этом форуме НПА, таким как Вы и Alazar. eastwood^ у сетевиков ляпсусов хватает, согласен. на правда-млм в форуме даже тема есть такая))))
Удален
eastwood
|3 Дек 2009
0 Цитировать
Дэйзер Простейший способ победить в споре - опустить оппонента или вывести его из себя :-) Отсюда и панибратсво. МЛМщики, как правило, неплохие психологи и прекрасно умеют находить уязвимые места. Вот, например, на Аргентума это не действует, а вас еще иногда цепляет...
Удален
Cheshire-cat
|3 Дек 2009
0 Цитировать
Argentum А неплохо бы, чтобы Алазар согласился. Штука баксов лишней не бывает... Более того! На христианском все-таки форуме общаемся... дабы меня не уличили в жадности, обязуюсь полученную штуку перечислить детдому без остатка. Алазар, вот Вам, как модно сейчас говорить, неподъемный челлендж: либо слить, либо внести поучаствовать в предложенном мероприятии. :-)))
Удален
Шyтник3
|5 Дек 2009
0 Цитировать
Argentum А причем здесь пищевые добавки? Насколько я помню, стиральный порошок пока не едят :) :) Это был пример, различных концентраций, для различных рынков, и только. "При производстве активно используется аммиак, который ну никак не назвать безопасным и экологичным. А то знаете, в таких рассуждениях далеко зайти можно." :) Это точно, при производстве электроэнергии используется сжигание топлива или радиоактивные вещества, например. Так мы говорим о продукте, используемом в порошке непосредственно или начнем с истории образования галлактики? "Шутник3, для какой страны Ваша упаковка?" Для Украины. Вам не достаточно одного скана (спасибо Zorks), нужно на украинском языке? :) Black Cat Пользуюсь продукцией Amway, очень доволен. :) Если есть вопросы. спрашивайте. Отвечу, если не в командировке.
Удален
eastwood
|5 Дек 2009
0 Цитировать
Шyтник3 ---:) Это точно, при производстве электроэнергии используется сжигание топлива или радиоактивные вещества, например. Так мы говорим о продукте, используемом в порошке непосредственно или начнем с истории образования галлактики?--- Замечательно! Поговорим о продукте... В составе СА8 30% кальцинированной соды - вещества 3-го класса опасности, едкого, вызывающего повреждение роговицы, кожи и органов дыхания. Кроме того, кальциниованная сода вызывает осаждение нерастворимых солей кальция и магния на нагревательных элементах стиральных машин. Вы об этом хотели поговорить? Так мы и не возпажаем ;-)
Удален
Argentum-
|5 Дек 2009
0 Цитировать
"Так мы говорим о продукте, используемом в порошке непосредственно или начнем с истории образования галлактики?" Мы говорим об экологической безопасности, Вы сами на эту тему свернули :) "Для Украины. Вам не достаточно одного скана (спасибо Zorks), нужно на украинском языке? :)" Достаточно. Вывод пока можно сделать один - Amway на официальном сайте врет о составе своего продукта, там ведь нет дифференциации по странам, один состав для Украины, другой для, к примеру, Зимбабве. Посему доверять их сайту нельзя... Или упаковке доверять нельзя. Как Вы думаете, где вранье - на упаковке SA8 или на официальном сайте?
Удален
Шyтник3
|5 Дек 2009
0 Цитировать
eastwood "В составе СА8 30% кальцинированной соды - вещества 3-го класса опасности, едкого, вызывающего повреждение роговицы, кожи и органов дыхания." :) Вы собирались сыпать стиральный порошок в глаза? Или фосфатный порошок не вызывает подобных реакций? Или это вопросы экологической безопасности? "Кроме того, кальциниованная сода вызывает осаждение нерастворимых солей кальция и магния на нагревательных элементах стиральных машин. Вы об этом хотели поговорить? Так мы и не возпажаем ;-)" А как же лимонная кислота? :) "... нет дифференциации по странам, один состав для Украины, другой для, к примеру, Зимбабве." На официальном сайте украинского отделения компании указан точно такой же состав, как на упаковке для Украины. Впрочем так же, как и для других продуктов. Для каждой страны все продукты сертифицированы и упаковка отражает содержимое. Нет смысла обманывать. У Вас есть сомнения?
Удален
Argentum-
|6 Дек 2009
0 Цитировать
"На официальном сайте украинского отделения компании указан точно такой же состав, как на упаковке для Украины. Впрочем так же, как и для других продуктов. Для каждой страны все продукты сертифицированы и упаковка отражает содержимое. Нет смысла обманывать. У Вас есть сомнения?" Ссылу в студию.
Удален
The-Black-Cat
|6 Дек 2009
0 Цитировать
По поводу экологической чистоты порошка SA 8 у меня как бы сомнений нет, потому что мой знакомый, который занимается вот этой продукцией и раз в неделю собирает у себя дома потенциальных клиентов (так сказать), после проведения фокуса с зелёнкой поливает этой водой (с порошком и зелёнкой) комнатную пальму. Систематически. Я сам видел. Пальма растёт, и ничего с ней не происходит. Цветы к стати очень чувствительны ко всяким ядам и гадостям. Отселе вывод: если растение не погибает от систематического выливания в грунт этого порошка, растворённого в воде, значит порошок ядовитых и опасных веществ не содержит.
Удален
Шyтник3
|6 Дек 2009
0 Цитировать
Argentum Ссылу в студию. Для зарегистрированных пользователей. Вы зарегистрированы?
Удален
Argentum-
|6 Дек 2009
0 Цитировать
"Для зарегистрированных пользователей. Вы зарегистрированы?" Нет. И не хочу. А на слово Вам верить у меня нет оснований. Скажите, с каких пор на офсайте состав порошка, предназначенного для Украины, стал закрытой информацией, доступной только для зарегистрирвоанных пользователей? И отчего он скрывается? Почему Amway Europe в открытом, прошу заметить, доступе выкладывает состав, отличный от выложенного в теме скана? "Отселе вывод: если растение не погибает от систематического выливания в грунт этого порошка, растворённого в воде, значит порошок ядовитых и опасных веществ не содержит." Неверный вывод. Возможно, дозировка позволяет растению справляться. И, кроме того, отсутствие вреда для растения не означает отсутствие такового для человека.
Удален
Шyтник3
|6 Дек 2009
0 Цитировать
Argentum "И отчего он скрывается?" Ни от чего. Регистрируйтесь, получайте полный доступ и смотрите, обычная практика. Или смотрите на упаковку. Мне не обязательно верить, Вы можете все проверить. :) "Почему Amway Europe в открытом, прошу заметить, доступе выкладывает состав, отличный от выложенного в теме скана?" Состав может отличаться для различных рынков, я говорил об этом.
Удален
мaгыя
|6 Дек 2009
0 Цитировать
кто знает почему amway не продают в магазинах если он такой харошый
Удален
Argentum-
|7 Дек 2009
0 Цитировать
"Регистрируйтесь, получайте полный доступ и смотрите, обычная практика." Регистрироваться, чтоб увидеть состав порошка - обычная практика? Не нужно развешивать макаронные изделия. Отчего-то в том же европейском амвей этой практики нет, она не сложилась даже в рамках одной компании... а Вы тут выводы насчет обычного характера делаете - смешно :)) "кто знает почему amway не продают в магазинах если он такой харошый" Да все просто - в магазине придется конкурировать с аналогами, не уступающими ни в чем, кроме цены. Кроме того, в магазине так промыть мозг, как при личном общении НПА и его жертвы не получится. Вот и весь секрет. Хотя сейчас Вам тут расскажут кучу баек про концентраты, экономию на наценках и тюбике пасты на несколько лет. :)))
Удален
Daser
|7 Дек 2009
0 Цитировать
Шyтник3 ))))))))) продолжайте в том же духе))) ПС: интересно, читал ли Ваши посты Ваш вышестоящий спонсор?
Удален
Daser
|8 Дек 2009
0 Цитировать
Шyтник3 "Регистрируйтесь, получайте полный доступ и смотрите, обычная практика." Нормальный ход. Чтобы выяснить ВСЕ условия нужно заплатить денег, стать НПА, а уж потом решать - нужно оно тебе или нет ))))))) СУПЕР!
Удален
Cheshire-cat
|8 Дек 2009
0 Цитировать
Значит-со так. Установил, что фенольные ручки Икук ВОНЯЮТ после разогрева посуды на огне. Прокомментирую "Пальма растёт, и ничего с ней не происходит. Цветы к стати очень чувствительны ко всяким ядам и гадостям." Вот что пишет Вики о последствиях загрязнения фосфатами водоемов: "Эвтрофикация (греч. eutrophia — хорошее питание) — обогащение рек, озер и морей биогенами, сопровождающееся повышением продуктивности растительности в водоемах. Эвтрофикация может быть результатом как естественного старения водоема, так и антропогенных воздействий. Основные химические элементы, способствующие эвтрофикации — фосфор и азот. Для эвтрофных водоемов характерны богатая литоральная и сублиторальная растительность, обильный планктон. Искусственно несбалансированная эвтрофикация может приводить к бурному развитию водорослей («цветению» вод), дефициту кислорода и замору рыб и других животных. Этот процесс можно объяснить малым проникновением солнечных лучей вглубь водоема (за счет фитопланктона на поверхности водоема) и, как следствие, отсутствием фотосинтеза у надонных растений, а значит и кислорода." Итак! Фосфаты вызывают БУРНОЕ развитие водорослей! Так что пример с пальмой...
Удален
eastwood
|8 Дек 2009
0 Цитировать
Шутник 3 ---А как же лимонная кислота? :)--- "Реагентные методы ... сводятся к переводу солей кальция в нерастворимые соединения, выпадающие в осадок. В зависимости от состава воды прибавляют соду, гашеную известь или и то, и другое. Вода умягчается и попутно освобождается от мутных взвесей. Неудобства и недостатки способа следующие: большой объем твердых отходов, необходимость точной дозации химикатов и специально оборудованные склады для их хранения. Полное представление о содово-известковом способе можно получить, умягчая воду для стирки "бабушкиным" способом с помощью кальцинированной соды (карбонат натрия). Обычно достаточно одной-двух чайных ложек без верха на ведро воды". www.menzelvoda.ru/site/info/metodi-umyagcheniya-vodi 1. Причем здесь лимонная кислота??? Дурочку запускаем или химию не знаем? А, Шутник? 2. Напомню, в СА8 30% кальц. соды. Для чего её столько нужно, остается загадкой... :-) Вообще, чем больше оппоненты пытаются доказать свою правоту, тем более убого и смешно это выглядит... Ну нехай жгут дальше, хоть улыбнёт :-)
Удален
eastwood
|8 Дек 2009
0 Цитировать
оффтоп... ---"Отселе вывод: если растение не погибает от систематического выливания в грунт этого порошка, растворённого в воде, значит порошок ядовитых и опасных веществ не содержит."--- Приятель у меня рыбак... рассказывает, что недавно ловил рыбу в заводских отстойниках. Окуня немеряно! В другом месте даже щучку поймал. Щука как щука, нормальная рыба, только бензином попахивает. Разрезали они её вдоль хребта, чтобы зажарить - а у нее мясо зеленое! И ощутимо химией воняет... Кошкам отдали. :-) А вы - растение, растение! :-) The Black Cat Ваша логика просто умиляет: ---По поводу экологической чистоты порошка SA 8 у меня КАК БЫ сомнений нет, потому что мой знакомый, который занимается вот этой продукцией и раз в неделю собирает у себя дома потенциальных клиентов (так сказать), после проведения ФОКУСА С ЗЕЛЕНКОЙ поливает этой водой (с порошком и зелёнкой) комнатную пальму. --- (выделено мною). Жгите!!! Это у него пальма каждый месяц новая! :-) Систематически... :-) Я сам видел! :-)
Местный
+20
|8 Дек 2009
0 Цитировать
Argentum ваша бутылка виски да будет ваша вовеки... ставьте её себе куда угодно ... хоть клизму... неужто правда христиане играют в тотализатор и спорят на бутылку спиртного?.... кто вы такие!?!?!?!?!?! а что касается лжи, то меня откровенно смутило острое желание Чеширского кота ВЕРНУТЬ и ПОЛУЧИТЬ ДЕНЬГИ за то, что ОН САМ СКАЗАЛ ПОЛУЧЕНО В ПОДАРОК!!!!!!!!!!.... или я не правильно по русски читаю? а разговоры что все товары, извините, гадость я просто априори отвергаю как полный нонсенс... да даже ярый мой противник Дэйзер соглашался что не бывает такого что весь товар абсолютно отвратителен... что-то нравится, а что-то нет... одно критикуем, другое подходит.... так чтобы всё пахло д...мом - это умыться нужно - перестанет пахнуть...:-))))) Cheshire cat это классный бизнес у вас - тысячи срубать легко и непринужденно... зачем вы зашли, если кроме фантазий даром ничего сказать не хотите... во Дэйзер тут даром старается (как он сам говорит, хоть не все верят), я тоже денег не просил, а вы ультиматумы ставите...:-))))).... молитесь об исцелении сердца и прекращайте троллить...
Удален
eastwood
|9 Дек 2009
0 Цитировать
Алазар Уж вы у нас просто кротость голубиная: ---ваша бутылка виски да будет ваша вовеки... ставьте её себе куда угодно ... хоть клизму... --- ---так чтобы всё пахло д...мом - это умыться нужно - перестанет пахнуть...:--- --- молитесь об исцелении сердца и прекращайте троллить...--- Не смущает ничего? И вы точно неправильно "по русски читаете" :-) Я например, хоть и считаю эмвэй отстоем (могу сравнивать), но более всего меня удивляет не качество, а настойчивое желание получить на средненький товар солидненькие бабки... Впрочем, без накруток откуда деньги брать для таких как вы "зависимых предпринимателей" - читай , алчной своры посредников???

Что такое "Аmway"?

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы