Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Что такое "Аmway"?

Гость
-1
|23 Июл 2010
0 Цитировать

Видео посмотрел - неубедительно.

Гость
-1
|23 Июл 2010
0 Цитировать
Цитата варяг
Цитата YaRiK Потом говорят - "а теперь иди и продай 1000 едениц товара Amway сегодня, ты сможешь!". Fire Up! Fire Up! Fire Up! Fire Up! Fire Up! Fire Up! Fire Up! Зажгись! Зажгись! Зажгись! Зажгись! Зажгись! Зажгись! Ого! Елочка зажгись! :) Вы из какой страны?

Мне тоже было смешно ...! :-)

Плохо, что вы главного в моем посте не увидели и не поняли того что я хотел сказать...тему не уловили.

Я ожидал от вас другого ответа.

Писатель
-81
|23 Июл 2010
0 Цитировать
Цитата YaRiK
Видео посмотрел - неубедительно.

Кто бы сомневался. Я ее выкладывал не столько для вас сколько для читателей ветки. Анти-млмщикам ни видео ни выводы эколоогв, врачей - не убедительны.

Лечу МЛМ-фобию. Обращайтесь.
Гость
-1
|23 Июл 2010
0 Цитировать
Цитата варяг
Какой стиральный порошок можно приобрести в супермаркете стоимость одной стирки которого будет дешевле в 2-3 раза чем SA-8? Прошу ссылку, название порошка и цену (лирики не нужно, пожалуйста).

Сколько байтов в типе Integer и Long?

Что такое фьючерсный контракт?

-- Я же говорил, я ориентируюсь в Эмвеевских ценах двухгодичной давности ... я сам когда-то покупал этот порошок - он стоил в районе 40 долларов.

Гость
-1
|23 Июл 2010
0 Цитировать

Мне честно - лично, все равно данный способ зарабатывания денег ...

Я сам попробовал, понял что вместо обещанной свободы начал зарабатывать деньги своим "спонсорам".

Ты работаешь на людей, которые на вершине твоей иерархии и получают себе баллы за тебя...

Ты должен быть в "системе" чтобы получить хоть какой-либо результат.

Это свобода?

Меня волнует только то, какая польза от него для Царства Божьего?

Что это даст церкви?

Как это повлияет на людей, приходящим в церковь за Хлебом ... а вместо него получающих лапшу на уши о "чудо бизнесе".

Для вас, конечно, это не тема.

Гость
-1
|23 Июл 2010
0 Цитировать

Писатель
+35
|23 Июл 2010
0 Цитировать
Цитата варяг
Анти-млмщикам ни видео ни выводы эколоогв, врачей - не убедительны.

А ну-ка выводы экологов и врачей по пасте в студию, а то чета я не видел

видео с пастой рассмешило))) интересно, а что там за материал такой черный? неужели зубная эмаль?)))))

Цитата варяг
Именно поэтому я покупаю Глистер. И не только поэтому. Глистер мягче, не царапает эмаль

И не чистит))) после этой пасты забываешь через час, чистил ли ты зубы?

http://www.cerkov.com.ua/
Писатель
-81
|23 Июл 2010
0 Цитировать
Цитата YaRiK
6) Те, кто сидят на вершине этой схемы, имеют прямую выгоду от убытков на нижних уровнях.

любой производитель имеет выгоду от убытков покупателей

 

Цитата YaRiK
Да - Эмвеевцам ничего не докажешь - это факт...

Особенно если в качестве аргументации приводятся личное мнение, личный опыт ненавистника МЛМ :)

 

Цитата YaRiK
Я с вашими постоянно общаюсь ...

Я в вашими тоже

 

Цитата YaRiK
Пена из рта - руки трясутся ... Как же блин тебя еще такое счастье не постигло!!!

Точно! Счастье прозрения от анти-млм-чтива :) Пены анти-млмщиков в интернете хоть отбавляй...

Лечу МЛМ-фобию. Обращайтесь.
Писатель
-81
|23 Июл 2010
0 Цитировать
Цитата YaRiK
убыток - когда ты получаешь меньше чем вложил. Когда твои затраты себя не оправдывают ... Ну если считать продукцию AmWay - "чудом" - то ты никогда в проигрыше не будешь. Убыток - когда ты работаешь, тратишь, инвестируешь ... а на выходе намного меньше, даже не компенсируется то что ты вложил ...

Так где-же свидетельства убытков 99% НПА о которых Вы писали? Вы будете продолжать просто слова писать, громкие утверждения делать а с аргументами - слив? Это в духе анти-млм! Догмы построенные на слепой вере, никто не проверяет истинность заявлений Шайбелера и продолжает размножать его выдумки. Вот и вся технология анти-млм. Расчитано на тех кому в лом проверять...

Лечу МЛМ-фобию. Обращайтесь.
Писатель
-81
|23 Июл 2010
0 Цитировать
Цитата YaRiK
Какой стиральный порошок можно приобрести в супермаркете стоимость одной стирки которого будет дешевле в 2-3 раза чем SA-8? Прошу ссылку, название порошка и цену (лирики не нужно, пожалуйста). Сколько байтов в типе Integer и Long? Что такое фьючерсный контракт? Есть ли жизнь на Марсе? -- Я же говорил, я ориентируюсь в Эмвеевских ценах двухгодичной давности ... я сам когда-то покупал этот порошок - он стоил в районе 40 долларов.

Если вы признаете что Вы делетант в вопросе сравнения цен, то, извините. с какой совестью Вы заявляете что товары Амвей в 2-3 раза дороже каких-то там в супермаркетах? Зачем Вы это делаете?

Сказали "А" - говорите и "Б".

Либо публично признайте свою неправоту либо ищите доказательства своим заявлениям...

Лечу МЛМ-фобию. Обращайтесь.
Писатель
+35
|24 Июл 2010
0 Цитировать
Цитата варяг
Так где-же свидетельства убытков 99% НПА о которых Вы писали?

я видел много людей, которые занимались амвей. некоторые достаточно долго и настойчиво. и нет среди моих знакомых ни одного, кто бы поднялся на амвей. кто-то совсем оставил сию гиблую затею, а кто-то продолжает покупать для себя.

Варяг, так что там за материал в ролике? неужто зубная эмаль?)

http://ru.wikipedia.org/wiki/Зубная_эмаль

 

Эмаль является самой твёрдой тканью, что объясняется высоким содержанием неорганических веществ — до 95 %. Воды в зубной эмали меньше, чем в остальных органах, всего 2-3 %. Её твёрдость достигает 397.6 кг/мм2, лишь немного уступает алмазу (250—800 ед. Виккерса).
Твёрдость зубной эмали определяется высоким содержанием в ней неорганических веществ (до 97 %), главным образом кристаллов апатитов: гидроксиапатита (до 75 %), карбонатапатита, фторапатита, хлорапатита и др. Здоровая эмаль содержит 3,8 % свободной воды и 1,2 % органических веществ (белковлипидовуглеводов). Углеводы эмали представлены глюкозойманнозойгалактозой и др. Водазанимает свободное пространство в кристаллической решётке и органической основе, а также располагается между кристаллами. Гидроксиапатиты очень восприимчивы к кислотам, поэтому разрушение эмали начинается уже при pH 4.5.

Вопрос. есть ли в составе глистера, колгейта или бленд-а-меда кислота которая разрушает зубы? т.к. сомневаюсь чтобы кремниевый абразив мог бы хоть как то повредить самой твердой ткани человека

http://www.cerkov.com.ua/
Старожил
+169
|24 Июл 2010
0 Цитировать
Цитата варяг
А дополнять не могут друг друга?

Нет, не могут. Одна часть говорит обо всем вообще, другая - о части. Это взаимоисключающие вещи :)

Cujusvis hominis est errare; nullius, nisi insipientis in errore perseverare
Писатель
-81
|24 Июл 2010
0 Цитировать

Почему взаимоисключающие? Там все логично и связно. Брехал господин  Шайбелер. А это нехорошо. Я бы постыдился после этого ссылаться на такой брехливый источник. Но это я - законченный млмщик, а для честных и порядочных анти-млмщиков это весьма уважаемый и надежный источник информации.

Лечу МЛМ-фобию. Обращайтесь.
Старожил
+169
|24 Июл 2010
0 Цитировать
Цитата варяг
Почему взаимоисключающие?

Логику надо было учить, когда образование получали (если где-то, кроме семинаров Амвея его получали). В частности, об общем и частном. Проводить тут курс предметов, включенных в программу любого ВУЗа по причине того, что кто-то недоучился, я не собираюсь.

Cujusvis hominis est errare; nullius, nisi insipientis in errore perseverare
Писатель
-81
|24 Июл 2010
0 Цитировать

Может после ВУЗа частное не помещается в общее, так это беда тех кто когда-то абитуриентами штурмовал те ВУЗы.

Давайте я Вас не буду напрягать сложностями, просто примем за факт что Шайбелер брехал. А обманувший единожды, обманет еще. Обманувший в малом сможет обмануть и в большом. ...

Лечу МЛМ-фобию. Обращайтесь.
Писатель
-81
|24 Июл 2010
0 Цитировать
Цитата -Daser-
Так где-же свидетельства убытков 99% НПА о которых Вы писали? я видел много людей, которые занимались амвей. некоторые достаточно долго и настойчиво. и нет среди моих знакомых ни одного, кто бы поднялся на амвей. кто-то совсем оставил сию гиблую затею, а кто-то продолжает покупать для себя.

Спасибо что поделились личными наблюдениями за знакомыми в убытках которых Вы не можете быть уверенными по причине отсутствия нужной информации. Дело в том что термин "подняться" неточен. Он не имеет точной формы и размеров, это субъективно. А термин "убытки" вполне объективен, его можно высчитать до копеечки. Поэтому утверждение об убыточности 99% НПА остается голословным (мягко говоря)

Лечу МЛМ-фобию. Обращайтесь.
Старожил
+169
|24 Июл 2010
0 Цитировать
Цитата варяг
Может после ВУЗа частное не помещается в общее

При этом письмо от Шайбеллера касалось только частного, а неизвестный комментатор говорит о общей лжи... )))

 

Цитата варяг
обманувший единожды, обманет еще

Скажите - только честно, Вам родители сразу рассказали, как на самом деле получаются дети, и как они к матери в животик попадают? Или говорили что-то другое? :)

Cujusvis hominis est errare; nullius, nisi insipientis in errore perseverare
Писатель
+35
|24 Июл 2010
0 Цитировать
Цитата варяг
Цитата -Daser- Номинацию "Бренды" приплел не, я а Вы.
Вы.
Давайте разбираться))) Номинации "Бренды"  на том  сайте НЕТ.
у амвей стоит пометка "Лучшая репутация в области окружающей среды".
Значит, по логике, есть такая номинация? Если есть тогда есть и НОМИНАНТЫ, среди которых победил амвей. Вот я и спрашиваю, ВЫ ВИДИТЕ ИХ, ЗНАЕТЕ О НИХ? В номинациях "Стиральный порок" к примеру, можно увидеть кто из номинантов сколько процентов набрал.
Что получается, номинация есть, а номинант и победитель ОДИН?)))))) Помогите разобраться
http://www.cerkov.com.ua/
Писатель
-81
|24 Июл 2010
0 Цитировать
Цитата Argentum
Скажите - только честно, Вам родители сразу рассказали, как на самом деле получаются дети, и как они к матери в животик попадают? Или говорили что-то другое? :)

Не хотите ли Вы мне Шайбелера лжеца Шайбелера в родители записать?

Намекаете на то что клеветал он на коммерческую компанию из соображений родительской любви?

Это же Вы недавно писали про олигофрению буквальное понимание ? :)

Лечу МЛМ-фобию. Обращайтесь.
Гость
-1
|24 Июл 2010
0 Цитировать

Вам

 

Цитата варяг
Если вы признаете что Вы делетант в вопросе сравнения цен, то, извините. с какой совестью Вы заявляете что товары Амвей в 2-3 раза дороже каких-то там в супермаркетах? Зачем Вы это делаете? Сказали "А" - говорите и "Б". Либо публично признайте свою неправоту либо ищите доказательства своим заявлениям...

Хорошо, я завтра выпрошу каталог у Эмвеевцев и приведу примеры ...

А вам самое главное - это проценты и цифиры ... человеческий фактор для вас не главное.

В Эмвее люди рассматриваются как звенья колен или цепей. Сколько он дает прибыли для своей иерархии и на сколько успешно подключает под себя.

Я признаю что мог допустить неточность, так как не имею сейчас точные цены на сегоднешний день, но помню как было пол года назад.

Вы и зацепили именно это! А самое главное в моих постах проскипали - на причину, почему я вообще пишу в этом топике вы вообще внимание не обратили.

Неужели вы думаете что мне просто делать нечего и я просто решил кого-то подразнить? - Зная как Эмвеевцы болезнено воспринимают всякую критику их чудо "бизнеса".

Прикол: в нашей церкви Эмвеевцы уже поделили людей - кто будет кого обрабатывать. Я сегодня попросил каталог - мне сказали - если дадут то Вася обидется, он меня "ведет". - Вот чудаки!

Гость
-1
|24 Июл 2010
0 Цитировать

Я непонимаю - какая польза для Царства Божьего от Amway? - Пока вижу только минусы.

Гость
-1
|24 Июл 2010
0 Цитировать

А вот мои небольшие размышления:

Я попытался сравнить свое нынешнее положение с тем, что я бы получил от Эмвей, получил бы я обещаную свободу и финансовую независимость ...

Моя текущая работа:

Стабильность ЗП -    Получаю регулярно +бонусы, Повышается с проф. ростом и расширением специализаций.

Мед страховка - Есть, включая стомотологию.

Проф.пригодность - Востребованная специализация,  возможность ухать работать за границу.

В Европе и США востребованы специалисты.

Amway:

Стабильность ЗП: Зависит от количества проданных товаров  или на сколько хорошо "трудятся" те кого я подключил под себя. Если стану директом в доле - буду получать зп в компании, но для первого такого уровня, зп - чуть выше среднего уровня по стране. Но стать директом в доле - непросто.

Мед страховка: Все зависит как я и мое звено работает - нужно оформлять самому если уровень дохода позволит. В Эмвей нет страховки или даже скидок для своих сетевиков.

Проф.пригодность: только общий опыт организации и управление продажами. Востребованный только в  сфере услуг. Возможно можно получить азы навыков презентаций и продаж, и теорию ведения бизнесса.

Гость
-1
|25 Июл 2010
0 Цитировать

Дополняя предыдущий пост

Моя текущая работа:

Риски: Уволили с работы или риск потерять:

- быстро найти новую с помощью Linked In;

- на рынке нет проблем с вакансиями - можно торговаться с работодателями и выбить ЗП,

которое тебя устроит

- мотивация проф. совершенствоваться и соответствовать уровню.

- возможность заниматься любимым делом.

- возможнсть получить проф. помощь и консультации, тренингы за счет компании по иностранным языкам, командировки в Европу и США если достигнешь хорошего проф. уровня.

- компания имеет систему мотивации сотрудников, включая денежные пакеты

Работа на Дядю сверху:

- приносишь компании прибыль и результаты твоей работы оценивают

- да, работаешь на Дядю

Amway:

Риски: Продажи уменьшаются по различным причинам - ты заболел, народ перестал работать, кого ты подключил под себя. Твоя иерархия разваливается - демативация подключенных. Кризис - там финансовый, социальный и тд и тп. - клиенты перестают заказывать.

Эмвей прикрывают в твоей стране ... по различным причинам ... допустим.

Работа на Дядю сверху:

Да, работаешь на прибыль для компании и тех кто стоит сверху тебя, спешиш побольше купить до конца отчетного периуда в "супермаркете" Эмвей - чтобы больше балов добавили.

Твой труд оценивается в баллах а не в реальных деньгах.

Писатель
+35
|25 Июл 2010
0 Цитировать

Варяг неотвечает про то что за материал в ролике))) знает и молчит)

http://www.cerkov.com.ua/
Старожил
+169
|25 Июл 2010
0 Цитировать
Цитата варяг
Не хотите ли Вы мне Шайбелера лжеца Шайбелера в родители записать?

Не бойтесь, не планирую.

 

Цитата варяг
Намекаете на то что клеветал он на коммерческую компанию из соображений родительской любви?

А имеет значение, чем мотивирована клевета? Или Вы все-таки о обмане раньше говорили? Разницу тоже объяснять надо? Вы вообще где-нибудь, кроме школы и семинаров учились?

На заданный вопрос отвечать будете?

Cujusvis hominis est errare; nullius, nisi insipientis in errore perseverare
Писатель
-81
|25 Июл 2010
0 Цитировать
Цитата YaRiK
А вам самое главное - это проценты и цифиры ... человеческий фактор для вас не главное.

Это ведь Вы приводили проценты и цифры, а теперь меня этим пытаетесь укорить?

 

Цитата YaRiK
В Эмвее люди рассматриваются как звенья колен или цепей. Сколько он дает прибыли для своей иерархии и на сколько успешно подключает под себя.

В любой коммерческой фирме люди нужны именно для получения прибыли. Вы не приемлете капитализм?

 

Цитата YaRiK
Я признаю что мог допустить неточность, так как не имею сейчас точные цены на сегоднешний день, но помню как было пол года назад.

Как же было? Назовите марку стрального порошка стоимость одной стирки которым была в 2-3 раза дороже чем стоимость одной стирки порошком SA-8. Вы ведь утверждали что товары Амвей дороже в 2-3 раза каких-то аналогичных.

 

Цитата YaRiK
Я непонимаю - какая польза для Царства Божьего от Amway? - Пока вижу только минусы.

А я не вижу пользы от Вашего черного пиара. А Вы только от Амвей не видите пользы или есть еще организации, фирмы? Где Вы о них пишете, можно полюбопытствовать?

Лечу МЛМ-фобию. Обращайтесь.
Писатель
+35
|25 Июл 2010
0 Цитировать
Цитата варяг
А я не вижу пользы от Вашего черного пиара. А Вы только от Амвей не видите пользы или есть еще организации, фирмы? Где Вы о них пишете, можно полюбопытствовать?

кхе-кхе. Тема про амвей, о других в других темах

http://www.cerkov.com.ua/
Писатель
-81
|25 Июл 2010
0 Цитировать
Цитата YaRiK
Я попытался сравнить свое нынешнее положение с тем, что я бы получил от Эмвей, получил бы я обещаную свободу и финансовую независимость ...

Вы сейчас сравниваете работу наемного с предпринимательством. Разница между этими категориями людей: их мотивы, ценности, приоритеты бывает огромной.

Это как сравнивать коммуниста и капиталиста. Здесь всегда будет непонимание, неприятие и часто нетерпимость. Были жестокие войны на этой почве, миллионы положили, но так и не договорились.

 

Цитата YaRiK
Если стану директом в доле - буду получать зп в компании, но для первого такого уровня, зп - чуть выше среднего уровня по стране. Но стать директом в доле - непросто.

Не могли бы Вы объяснить что такое "директ в доле"? :)

 

Цитата YaRiK
В Эмвей нет страховки или даже скидок для своих сетевиков.

А есть коммерческие компании страхующие своих подрядчиков? Ведь те кого Вы назвали сетевиками - не нанимались в Амвей. Подавляющее большинство этих людей вообще не стремиться стать никакими "директами в доле". Это покупатели со скидкой (их, кстати, 95,5% - цифра официальная), их за это уже страховать надо? :))) А я раньше покупал шнягу Проктер энд Гэмбл, но она меня тоже не страховала. Какое кидалово! :)

Лечу МЛМ-фобию. Обращайтесь.
Писатель
+35
|25 Июл 2010
0 Цитировать
Цитата варяг
Это покупатели со скидкой (их, кстати, 95,5% - цифра официальная)

и все они конечно же называются гордым именем  "Независимые ПРЕДПРИНИМАТЕЛИ Амвей"

http://www.cerkov.com.ua/
Писатель
-81
|25 Июл 2010
0 Цитировать
Цитата -Daser-
кхе-кхе. Тема про амвей, о других в других темах

А я и прошу ссылку на те темы где этот человек обсуждает подобную проблему. Ведь не может же быть чтобы честный человек набросился на одну компанию за какое-то качество которым грешат многие.

Хочу уточнить что из себя представляет оппонент и каковы его мотивы.

 

Цитата YaRiK
Эмвей прикрывают в твоей стране ... по различным причинам ... допустим.

В свои риски Вы это пункт не внесли, работаете на государство?

 

Цитата -Daser-
Варяг неотвечает про то что за материал в ролике))) знает и молчит)

Это специальный волшебный материал чтобы ввести в обман зрителей. Все ведь на обмане держится и на миллионах несамостоятельных людей, которые не в состоянии сами понять что их обманывают. Поэтому им нужна помощь спасателей Малибу из секты "АНТИ-МЛМ".

Лечу МЛМ-фобию. Обращайтесь.

Что такое "Аmway"?

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы