Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Что такое "Аmway"?

Удален
Cheshire-cat
|19 Дек 2009
0 Цитировать
Господа Дэйзер, Иствуд, Аргентум, Я в шоке от этого .... Этот человек - жалкое насекомое! Он продолжает беспочвенно и бесстыдно унижать меня, называя лжецом и сказочником! ... кипит мой разум возмущенный!!! :-))) Алазар, Мне ТВОЙ тренер по барабану и по бубну тоже! Я сообщил мое мнение участникам форума и не собирался выслушивать оскорбления от адептов Амвея. 10 НПАшников тебе по ВСЕМУ СНГ НУЖНО СОБИРАТЬ?! Столько вас оказывается?! Или банально боишься привселюдно обделаться?! :-))) Предлагаешь, чтобы я еще раз спалил яичницу и потом драил сотейник три дня, чтобы ТЫ поржало?!!! С удовольствием бы дал ТЕБЕ по зубам пригоревшим сотейником Икук.
Удален
eastwood
|19 Дек 2009
0 Цитировать
Cheshire cat take it easy! :-) Вряд ли нужно уподоблятся оппоненту, чья последняя реплика на водопроводной ветке никак не связана с реальностью :-) И потом, я уже указал Алазару, что все его "ЭКСПЕРТЫ" - это исключительно бескорыстные люди, не имеющие совершенно никакого отношения к эмвэй :-))) Кстати, на одном из форумов узнал, что чудо-сковородка Ай!-кук стОит всего-навсего около 1000 гривен...Это - чтоб без масла готовить. Чем эмвэю масло не угодило? Опять что-ли холестерина опасаюццо? Так от его недостатка может и импотенция развиться (не шучу, где-то на форуме медиков читал). У меня для этих же целей (готовки :-))) служит "тефаль" и набор "миллерхаус" - ценой около 1000 гривен за всё - сковородки с капсюлным днищем и тефлоном, пароварка, кастрюли такие-же, вилки, ножи, подставки...., с теми же функциями и возможностями. Жесть!!! Алазар ---полный аналог?--- Абсолютный... Но эту тему мы уже обсудили много ранее, там даже (кажется) красители одинаковые. Хотите, выложу состав. Только ведь опять опозоритесь, когда во всеуслышание цену глистера озвучите :-)
Удален
Argentum-
|20 Дек 2009
0 Цитировать
"Опять что-ли холестерина опасаюццо? Так от его недостатка может и импотенция развиться (не шучу, где-то на форуме медиков читал)." Холестерина дофига в яйцах, которые амвейщики рекомендуют готовить без масла :)) Точнее, в яичном желтке.
Удален
admin
|21 Дек 2009
0 Цитировать
Cheshire cat (19-12-2009 08:23) - грубое нарушение правил № 1, № 2 и № 3. Вы удалены с форума.
Удален
eastwood
|21 Дек 2009
0 Цитировать
Argentum ---Холестерина дофига в яйцах, которые амвейщики рекомендуют готовить без масла :)) Точнее, в яичном желтке.--- Это типа того, в воде после фильтра с ОО совсем нет :-( столь необходимых организму минеральных солей! То ли дело еСпринг :-))) А если серьезно, когды мы приобрели "миллерхаус", моя теща (профессиональный повар - готовит изумительно!) сразу решила борщик приготовить без зажарки и масла, так сказать овощи и мясо в собственном соку. Ну типа прогресс и креатив :-) Вкус был действительно необычный... Настолько необычный, что все 3 литра наша московская сторожевая за один присест умолотила. :-) Не знаю, как там с сохранностью витаминов, но классический украинский борщ с зажарочкой и толченым салом явно намного круче этого пресного недоразумения из Ай!Кук...
Удален
Шyтник3
|22 Дек 2009
0 Цитировать
:) Да, неделю отсутствовал, а... караван идет. Споры ни о чем (на мой взгляд) продолжаются. Есть те, кому нравится и бизнес и продукция, есть те, кому, только продукция, есть те, кому ничего не нравится, в чем вопрос? :) Каждое мнение заслуживает уважения и терпимого отношения. У каждого есть свои "самые правильные" аргументы. И стОит ли вопрос переходов на личности? Может быть есть смысл в информативном обмене, а оценки и выводы каждый сделает для себя сам?
Удален
eastwood
|23 Дек 2009
0 Цитировать
--- Споры ни о чем (на мой взгляд) продолжаются. --- Забавно... Что и вы в них с жаром участвуете :-) Вы это странным не находите? --- есть те, кому, только продукция,--- Тоже прикольно... За последние месяцы не было ни одного человека (кроме самих эмвэйщиков) которому бы нравились "бизнес" или "продукция" :-) Впрочем, для вас подобное мнение- уже явный прогресс! Алазар, так что там по Глистеру. Слив засчитывать или дальше будете в "обиженку" играть? :-)
Местный
+20
|23 Дек 2009
0 Цитировать
eastwood для вас, как положительная реплика - "зомбированный Амвейщик", как отрицательная - "ооо, брат, адекватно, молодец" вы сами себя зомбировали этим. посуда вам не в тему?... да причем тут посуда к рецептуре блюд?... ваша тёща(профессиональный повар) может вам рассказать, что никто не запретить вам положить в эту кастрюлю всё, что вы ни захотите... и приготовится так, как вы захотите....ну бред "ваш айкук мне невкусный борщ сварил... сала там не оказалось!"... спросите у сторожевой с московской пропиской: не пересолено ли было? может опять айкук виноват? Посуда - это ЕМКОСТЬ, качественная, держит тепло, не пригорает, позволяет готовить на малом и среднем огне, позволяет сохранить максимум витаминов в продуктах... но это всего лишь посуда!... вы забыли?... что туда положите, то и будет. я, например люблю котлеты с корочкой... вот и готовлю с корочкой... и борщ украинский тоже готовлю по классическому рецепту (я, кстати, тоже повар)... и вместе с тем могу приготовить говядину в сотейнике без масла... очень просто..:-)... вашей столичной сторожевой и не снилось...:-)... с апельсиновым соусом, спаржевой фасолью, томатами и сладким перцем...
Удален
eastwood
|24 Дек 2009
0 Цитировать
--- и борщ украинский тоже готовлю по классическому рецепту (я, кстати, тоже повар)--- ??? Так вы ж ДИИТ заканчивали и чего-то там еще не-кулинарное ??? А по теме - весь НАБОР посуды стОит столько же, сколько ОДНА "Ай-Кукина"...Об этом и говорим в теме про эмвэй :-) Причем здесь рецептура? Я потому про Глистер вас и выпытываю, чтобы с Колгейтом сравнить. И потом, вы неоднократно упомянули "столичную сторожевую". Это у вас воображаемый собеседник? Плохо с вами дело.
Удален
Шyтник3
|24 Дек 2009
0 Цитировать
eastwood "Забавно... Что и вы в них с жаром участвуете :-) Вы это странным не находите?" :) Именно таким и нахожу. Поэтому и предлагаю обмен информацией, а не "переливание из пустого в порожнее" по кругу, развешивания ярлыков и взаимных упреков. "Тоже прикольно... За последние месяцы не было ни одного человека (кроме самих эмвэйщиков) которому бы нравились "бизнес" или "продукция" :-)" :) Действительно прикольно, Вы только по этому форуму судите? Сколько здесь всего участников за все время? "Впрочем, для вас подобное мнение- уже явный прогресс! " :) У меня было другое мнение?
Удален
eastwood
|24 Дек 2009
0 Цитировать
Шутник В этойтеме уже 33 страницы, так что составьте себе за труд хотя бы с ними ознакомится. Все давно уже обсудили. В противном случае общение с вами станет именно этим "переливание из пустого в порожнее" по кругу. :-) Ну а насчет личного мнения... В инете по запросу "эмвэй" 90% инфы - это восторженное до идиотизма приглашение в "бизнес" под лозунгом - "сначала купи и попробуй, а уж потом поговорим!" Слабо верится в их искренность. Здесь, слава Богу, спокойнее. И пусть так и будет. ОК?
Местный
+20
|24 Дек 2009
0 Цитировать
eastwood зато здесь вы компенсировали недостаток негативной информации об Амвей пропитанными ядом, сарказмом и издевкой сообщениями, в которых вы вывели на чистую воду весь мировой заговор Амвея против человечества.... рассказали сколько горя принес вам Амвей, как ограбил и лишил последних радостей, чуть не отравил продуктами из "Айкукины"(как вы остроумно выразились)... хорошо ваша собака была настороже и съела всё сама... а еще как морально зрелый человек с дипломом профессионального переводчика вы проштудировали много форумов и газет, выбрали всю "правду" о том, что вам нужно, впитали её и с радостью тепер готовы поделиться с каждым, кто имеет другое мнение... если это другое мнение вам не понравится - то вы уж не постесняетесь... зачем же скрывать такую "изюминку""... вы объявите оппонентов зомбированными, недалекими, амвэйщиками...еще забьете пару гвоздей по поводу интеллектуальных способностей и низкого образовательного уровня, потом , чтоб закрепить результат, смачно и с наслаждением высмеете .... обезьяны еще экскрементами бросают... но вы же человеееек... что же это я ...:-))))
Удален
eastwood
|24 Дек 2009
0 Цитировать
"Иван Васильевич! Когда вы говорите, такое впечатление, что вы бредите..." (цитата)
Удален
Шyтник3
|24 Дек 2009
0 Цитировать
To All А случалось ли так на этом форуме раньше, что чьи-то посты исчезают бесследно?
Удален
Argentum-
|25 Дек 2009
0 Цитировать
"А случалось ли так на этом форуме раньше, что чьи-то посты исчезают бесследно?" Когда ддосили форум по полной, бывало.
Удален
Шyтник3
|25 Дек 2009
0 Цитировать
eastwood "В этойтеме уже 33 страницы, так что составьте себе за труд хотя бы с ними ознакомится. Все давно уже обсудили." :) Если уже все обсудили, зачем "гонять зайца по кругу"? Будут новые информация, факты, мнения - обсудим, ОК? "...В инете по запросу "эмвэй" 90% инфы - это восторженное до идиотизма приглашение в "бизнес"..." Вы только из инета инфу черпаете?
Удален
eastwood
|25 Дек 2009
0 Цитировать
---Вы только из инета инфу черпаете?--- А вы, надо полагать, из "семинаров" и "презентаций". Пардон, забыл Киосаки упомянуть :-))) ---Если уже все обсудили, зачем "гонять зайца по кругу"? Будут новые информация, факты, мнения - обсудим, ОК?-- Шо ОК, то ОК! Не смею далее вас здесь задерживать... :-) Дальше мы уж как нибудь сами разберемся... Захаживайте, будем рады :-)
Местный
+20
|25 Дек 2009
0 Цитировать
eastwood хамовитость не добавляет веса вашим сообщениям. новые партнеры компании Амвей: www.speak-up.com.ua/ - школа английского языка... изюминка - Гарантия результата.Если Вы не достигнете запланированного уровня знаний, Вы сможете пройти курс еще раз бесплатно. golden-gates.com.ua/ - различные товары с доставкой. www.amway.ith.com.ua/ - Итальянский торговый дом представил новый ассортимент - товары под брендом Hellen - английские модели одежды из натурального кашемира, овечьей шерсти, хлопка. Около 80 моделей (не считая вариантов размеров, отделок и оттенков) различной одежды для женщин - от юбки до пальто. Друзья, эти товары доступны для кого угодно, однако тем, кто в Амвей - дешевле и с интересными акциями.
Местный
+20
|25 Дек 2009
0 Цитировать
два новых партнерских магазина у наших соседей в Польше multizakupy.pl/ - товары для дома (ремонт, обстановка и пр.) www.bawsiekolego.pl/index.php - ЛЕГО
Удален
Argentum-
|25 Дек 2009
0 Цитировать
"Итальянский торговый дом представил новый ассортимент - товары под брендом Hellen - английские модели одежды из натурального кашемира, овечьей шерсти, хлопка. Около 80 моделей (не считая вариантов размеров, отделок и оттенков) различной одежды для женщин - от юбки до пальто." По Вашей ссылке только спагетти да прочая еда... где Вы там одежду увидали... :))) "различные товары с доставкой." Магазин, во-первых, коряво сделан - пока не выберешь подкатегорию, в категории ничего не показывает. А во-вторых, у него странный ассортимент - компы, флипчарты и морская соль... :))) "Вы сможете пройти курс еще раз бесплатно." ...проще говоря, если Вас не устроил наш фуфел, второй такой же Вы получите бесплатно. Ну и что, что он Вас не устроил, зато халява. multizakupy.pl/ - 403 ошибка. По Лего не сказал бы, что дешевле. Дюнаход, который я брал в подарок недавно, стоит там в пересчете на рубли 3 тысячи. Точно такой же в моем городе в магазине стоит 3200. Только он уже привезен сюда, растаможен и т.д. Не уверен, что в польском магазе будет выгоднее покупать... Забавные партнеры :)))
Удален
вapяг
|25 Дек 2009
0 Цитировать
Всем привет. Вот, нашел :) richard-stevens.livejournal.com/1957.html блог директора Амвей России. Очень любопытно....угомонит ли РПЦ своих охотников за приведениями?
Удален
Daser
|25 Дек 2009
0 Цитировать
вapяг хе-хе.... Скоро на сайтах НПА появятся статьи о том, что LOC дар Божий?? ))))))))))))))) шутка
Удален
HПA-
|25 Дек 2009
0 Цитировать
вот был на Канарах остров Тенарифы (неделю) бесплатно от Амвей. Вчера письмо пришло пригласили в Анталию в Мае. В месяц получается около 7000 грн. это в среднем.Все кто меня знает в милицию на меня не заявляет хоть я выходит обманываю людей. И так продолжается уже Шесть лет.Да 7000 грн. в месяц это не очень большие для кого-то деньги но для меня нормальные.Сейчас мой уровень Платиновый основатель дальше расти не могу потомучто ленивый но пока так как есть .Спаси Бог того кто меня пригласил в АМВЕЙ.
Удален
Argentum-
|25 Дек 2009
0 Цитировать
"Платиновый основатель" с 900$ в месяц? :)))))) У меня автослесари зарабатывают в два-три раза больше :)))))) "вот был на Канарах остров Тенарифы (неделю) бесплатно от Амвей." Цена всего полторы тысячи евро за 5 звезд с вылетом из Москвы. Неделя - не отдых, мало. Что ж так слабо благодарят "платиновых основателей"? Принесли-то Вы денег много больше, судя по Вашему громкому статусу :)) Воистину, громкие словеса - это все... "Платиновый основатель", неделя на Канарах... А на деле 900$ месячного дохода и не сказать чтоб дорогой отдых... Веселюсь :)
Удален
eastwood
|25 Дек 2009
0 Цитировать
HПA :) ---Вчера письмо пришло пригласили в Анталию в Мае. В месяц получается около 7000 грн. это в среднем.--- Если у вас предел мечтаний - отдых в Анталии, то мне добавить с словам Аргентума больше нечего. Будете там в мае, непременно посетите Окурджалар. Я там с семьей каждый год отдыхаю по 14 ночей, причем без всякой голимой сетевухи. :-) ---.Все кто меня знает в милицию на меня не заявляет хоть я выходит обманываю людей.--- Насчет ГК и УК - это у нас кое-кто другой - эксперт :-) Ну а обсуждать с вами моральный аспект вашего, прости Господи, "бизнеса" и ваши способы самооправдания с позиции христианства вряд ли стоит. Вы просто не поймете, о чем речь... :-(
Удален
HПA-
|25 Дек 2009
0 Цитировать
Argentum Да неделю на Канарах єто масо согласен... в полне возможно что Вы отдыхали на канарах тоже этим летом и не неделю а больше если да то я за вас искренне рад и совсем не "веселюсь" как Вы говорите это наверное Вы так прикалываетесь над моим "горем" ну ладно да я бедовый и получаю не много по сравнению с вашими слесарями .Но я и не работаю как слесаря.... :) у меня своя фирма торгую по трошку чем Бог подаст ,имею машину из далёкой Японии довольную жену радосных детей. Имею в месяц больше чем от Амвея. амвей не напрягает вот когда-то я попахал а теперь не "пашу" теперь получаю и пусть не по 50 0000 грн. как мой родственник (он же и спонсор) что втянул меня в этот АМВЕЙ но не всем же по 50 000 грн. в месяц получать правда ведь.А титул мой это так я им не кечусь Ну Платиновый Основатель я ну и что? это тот же Серебряный только в течении года .В месяц оборот не меньше 10 000 баллов и так 12 месяцев.У меня 40 000 баллов 12 грн. один бал .Но это же в глубине я с этого не получаю . В прошлом месяце я не прочитал ни одного Бизнес Плана .продал правда грн на 1500 знакомым и старым клиентам да и всё короче ленивый я амвеёвиц но 9600 грн. за ноябрь получил.
Местный
+20
|25 Дек 2009
0 Цитировать
Argentum для вас - всё "фуфел" (что это слово значит то в вашем понимании?), кроме вашего мнения
Удален
eastwood
|25 Дек 2009
0 Цитировать
www.k-istine.ru/mlm/mlm.htm ,Почему Православная Церковь лояльно относясь к торговли в целом, так негативно относится к СЕТЕВОМУ МАРКЕТИНГУ (MLM)?! Анализ деятельности компаний, использующий для продаж сетевой маркетинг, как в мире, так и в России, показывает, что у людей вовлеченных в данный бизнес происходит в разной степени НЕИЗБЕЖНАЯ дегенерация нравственности и духовности. Безусловно, в основе торговли лежит стремление заработать деньги, но то, что сребролюбие, тщеславие и гордыня целенаправленно (повторю, целенаправленно!) взращивается до неимоверных размеров в сетевом маркетинге не может не вызвать тревогу и противление у Церкви. Повсеместное распространение лжи о потребительских качествах продукции, ее необходимости для потребителя, манипулирование сознанием дистрибьютеров и покупателей ради продажи "ведра картошки за 1000 долларов"*** - все это, увы, НЕОТЪЕМЛЕМАЯ часть сетевого маркетинга. Как тут не вспомнить: "Ваш отец диавол; и вы хотите исполнять похоти отца вашего. Он был человекоубийца от начала и не устоял в истине, ибо нет в нем истины. Когда говорит он ложь, говорит свое, ибо он лжец и отец лжи" (Ин.8:44).
Удален
eastwood
|25 Дек 2009
0 Цитировать
"Окружающим всегда бросается в глаза "деревянность", неестественность, стереотипность подобных фраз в устах говорящего (сетевика), их явная "привнесенность извне". Слово "зомби" при общении с такой личностью вспоминается само собой. Однако самим человеком это не осознается. Третий признак - резкие изменения жизненных целей и стремлений, которые сильно противоречат прошлым жизненным установкам личности. В сознании жертвы создается своеобразная картина иллюзорного мира, обладающая сверхпривлекательностью. Ведь вербовщики всегда пытаются убедить человека в том, что пребывание в культе делает его приближенным к элите, открывает ему путь к богатству и так называемому "социальному успеху". В особо тяжелых случаях это приводит к появлению у людей новой идентичности, новой личности, думающей, чувствующей в иных категориях, использующей другую систему ценностей, чем раньше." " Например, обещание богатства и жизненного успеха для всех "посвященных" обычно оборачивается только обогащением лидеров за счет финансовой и физической эксплуатации рядовых членов организации. Ведь в любой пирамиде всегда богатеет только ее верхушка." Мнение психолога о коммерческих культах, там же
Удален
eastwood
|25 Дек 2009
0 Цитировать
"Окружающим всегда бросается в глаза "деревянность", неестественность, стереотипность подобных фраз в устах говорящего (сетевика), их явная "привнесенность извне". Слово "зомби" при общении с такой личностью вспоминается само собой. Однако самим человеком это не осознается. Третий признак - резкие изменения жизненных целей и стремлений, которые сильно противоречат прошлым жизненным установкам личности. В сознании жертвы создается своеобразная картина иллюзорного мира, обладающая сверхпривлекательностью. Ведь вербовщики всегда пытаются убедить человека в том, что пребывание в культе делает его приближенным к элите, открывает ему путь к богатству и так называемому "социальному успеху". В особо тяжелых случаях это приводит к появлению у людей новой идентичности, новой личности, думающей, чувствующей в иных категориях, использующей другую систему ценностей, чем раньше." " Например, обещание богатства и жизненного успеха для всех "посвященных" обычно оборачивается только обогащением лидеров за счет финансовой и физической эксплуатации рядовых членов организации. Ведь в любой пирамиде всегда богатеет только ее верхушка." Мнение психолога о коммерческих культах, там же

Что такое "Аmway"?

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы