Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Что такое "Аmway"?

Гость
-34
|8 Авг 2010
1 Цитировать

амвей это компания пирамидного маркетинга.

изо всех сил пытается улчшить свой имидж, уже 50 лет

успеха в этом не добилась.

Варяг тоже воздух не озонирует не способствует улучшению имиджа.

Гость
-34
|8 Авг 2010
1 Цитировать

Российские читатели «Reader’s Digest назвали Ariel, Fairy и Duracell “Марками доверия. Зеленая планета 2010”

Москва, 16 июня 2010 г. – компания “Проктер энд Гэмбл” сообщает, что на официальной церемонии, организованной российским отделением "Ридерз дайджест", тоговые марки Ariel, Fairy и Duracell получили наивысшую оценку российских потребителей и были удостоены почетного звания "Марка доверия. Зеленая планета 2010".

В этом году опрос читателей в области охраны окружающей среды проводился "Ридерз дайджест" в России во второй раз. В 2009 году торговые марки компании Procter & Gamble - Tide и Fairy - уже становились победителями в соответствующих категориях товаров.

Старожил
+169
|8 Авг 2010
0 Цитировать
Цитата варяг
Ваша фирма

Daser владелец фирмы, в которой работает? И должен нести ответственность за действия руководства/коллег?

Cujusvis hominis est errare; nullius, nisi insipientis in errore perseverare
Писатель
+35
|8 Авг 2010
0 Цитировать
Цитата варяг
Да, были случаи. Вот что рекламирует Ваша фирма на слабеньком фирменном сайте

Бу-га-га... )))))) Хорошие работы, жаль не мои))) Под меня копаете?)) Быть может потому Вы свое имя и место жительства держите в секрете, а я нет?)))

http://www.cerkov.com.ua/
Писатель
-81
|8 Авг 2010
0 Цитировать
Цитата Argentum
Daser владелец фирмы, в которой работает? И должен нести ответственность за действия руководства/коллег?

Ответственность перед Богом за выбор работодателя. Христианин делающий грех не должен прикрываться коллегами и начальником.

 

Цитата зомбифаг
Российские читатели «Reader’s Digest назвали Ariel, Fairy и Duracell “Марками доверия. Зеленая планета 2010”

Эта ветка про Амвей.

 

Цитата -Daser-
Бу-га-га... )))))) Хорошие работы, жаль не мои))) Под меня копаете?)) Быть может потому Вы свое имя и место жительства держите в секрете, а я нет?)))

1. Какое отношение копание под Вас имеет к тому что я держу в секрете свое имя и место жительства. Не улавливаю связи, поможете?

2. Что такое "под меня копаете"? Что Вы имеете ввиду?

3. Ваше одобрительное отношение к эротическим работам многое мне объясняет о загадочной ( для меня) христианина (как Вы себя называете)

Лечу МЛМ-фобию. Обращайтесь.
Старожил
+169
|9 Авг 2010
0 Цитировать
Цитата варяг
Ответственность перед Богом за выбор работодателя.

Тогда и Вы несете ответственность за выбор Amway - там ведь есть гей-ветки, о которых было упомянуто ранее :) Да и за коллег по бизнесу, которые распространяли/распространяют мифы о том, что Лок можно пить))) Готовы понести такую ответственность?

Cujusvis hominis est errare; nullius, nisi insipientis in errore perseverare
Писатель
-81
|9 Авг 2010
0 Цитировать
Цитата Argentum
Тогда и Вы несете ответственность за выбор Amway - там ведь есть гей-ветки, о которых было упомянуто ранее :)

Тот кто упомянул - не предоставил доказательств. так можно что угодно упоминать (ченм собственно, и занимаются любители ненавидеть МЛМ).

 

Цитата Argentum
Да и за коллег по бизнесу, которые распространяли/распространяют мифы о том, что Лок можно пить))) Готовы понести такую ответственность?

У коллег свой бизнес, у меня свой. Я не одобряю распространение мифов. А Дэйзер одобряет изготовление эротики его коллегами. Так что в этот раз Вы впрягаетесь за него вхолостую. Никто не оценит. Этому христианину нравится эротика.

 

Цитата -Daser-
Хорошие работы, жаль не мои)))
Лечу МЛМ-фобию. Обращайтесь.
Писатель
+35
|9 Авг 2010
0 Цитировать
Цитата варяг
1. Какое отношение копание под Вас имеет к тому что я держу в секрете свое имя и место жительства. Не улавливаю связи, поможете?

Ну для Вас не секрет, что мне нравится, а что нет)) Вы знаете где я живу, в какой общине был, какова моя профессия и т.д. Все это потому что мне за свою жизнь не стыдно перед людми, а Господь простил мне мои грехи и принял к Себе как родного сына.

НО Вам видимо есть что скрывать)) Видимо Ваша Ф.И.О. и место жительство могут о многом рассказать)

 

Цитата варяг
2. Что такое "под меня копаете"? Что Вы имеете ввиду?

Пытаетесь меня представить общественности в плохом свете, вот что я имею ввиду. А это уже переход на личности.

 

Цитата варяг
3. Ваше одобрительное отношение к эротическим работам многое мне объясняет о загадочной ( для меня) христианина (как Вы себя называете)

А где в тех работах эротика, Вы специалист по эротике?

http://www.cerkov.com.ua/
Гость
-29
|9 Авг 2010
0 Цитировать
Цитата варяг
Тот кто упомянул - не предоставил доказательств. так можно что угодно упоминать (ченм собственно, и занимаются любители ненавидеть МЛМ).

Съездите в Венгрию на семинар - увидете в зале людей с радужным флагом - это они. Возможно есть структуры и в других странах, только не так открыто демонстрирующих свое гейство - Вы думаете среди НПА нет геев? Тогда и теплые контакты у них - сами знаете с кем. А вообще у Амвей же есть журнал? Поищите в подписках за прошлые года - должно быть поминание этого бриллианта.

Гость
-34
|9 Авг 2010
1 Цитировать

Здравствуйте,Ричард! Это сообщение только для Вас. Прошу не комментировать тех,кто пользуется только доставкой, или кому продукцию привозят спонсоры.Ричард,прошу разобраться в ситуации,сложившейся в связи с некорректной информацией на сайте. В объявлении от 06-08-2010 г. написано:
"График работы Московских ТЦ 2010-08-06
В связи со сложившейся сложной экологической ситуацией в г. Москва Руководством Компании принято решение о сокращении рабочего дня московских Торговых центров.
6 августа 2010 года ТЦ Бутырский, Красная Пресня и Южный работают до 16.00.
7 и 8 августа 2010 года Торговые Центры будут работать до 18:00
Информацию о точном времени работы ТЦ в предстоящие выходные дни просьба уточнять по телефонам:
- ТЦ "Бутырский" +7 (495) 9814090
- ТЦ "Красная Пресня" +7 (495) 9814095
- ТЦ "Южный" +7 (495) 9814085
Благодарим Вас за понимание!"
Мои партнеры (ехали из Подмосковья) позвонили мне в 16 часов 08.08.2010 г. и сказали,что ТЦ закрыты(в объявлении - работают до 18 часов), и ни один телефон не отвечает. Из этого объявления не понятно,что оказывается все равно надо было заранее звонить,несмотря на это расписание. В такую погоду наши НПА все равно работают, и надо было продумать текст объявления,чтобы не было разночтений. Я думаю,что не я одна разочарована действиями компании. Все мы люди, всем тяжело. Но надо хотя бы давать корректную информацию. К тому же это объявление появилось на сайте во второй половине дня 06 августа. Люди просто не смогли бы успеть перестроиться. Это недопустимая ситуация. Кстати, все обычные магазины работают в обычном режиме. Понимаю так,что компания заботится о своих наемных работниках.Но мы работаем не зависимо от погоды. Нам почему-то никто не сократит рабочий день.Кто позаботится о нас? И заказ не можем получить вовремя - наверное склад тоже работает по сокращенному графику? С людьми так нельзя. Может,надо было несколько кондиционеров в ТЦ поставить? Кассиры с вентиляторами сидят - несерьезно.

Писатель
+35
|9 Авг 2010
0 Цитировать
Цитата зомбифаг
Кассиры с вентиляторами сидят - несерьезно.

этим НПА лишь бы деньги лопатой грести! а бедные кассиры должны их ждать под вентиляторами! Безобразие!

Опять НПА плохи, а амвей хорош, ведь он позаботился о бедных кассирах и отпустил их домой по раньше...

http://www.cerkov.com.ua/
Старожил
+169
|10 Авг 2010
0 Цитировать
Цитата зомбифаг
Может,надо было несколько кондиционеров в ТЦ поставить?

Это проблема? Поставить кондеи? Для такой мегмощной компании? Делааааа... о_О

 

Цитата варяг
Тот кто упомянул - не предоставил доказательств.

Ога, значит Вы утверждаете, что среди НПА нет голубых? ))

 

Цитата варяг
У коллег свой бизнес, у меня свой.
Цитата варяг
Христианин делающий грех не должен прикрываться коллегами и начальником.

Сами себя поймали...))

Cujusvis hominis est errare; nullius, nisi insipientis in errore perseverare
Гость
-29
|10 Авг 2010
0 Цитировать
Цитата зомбифаг
Я думаю,что не я одна разочарована действиями компании.

Да компании на НПА - плевать. Муравейник не заметит гибели одного муравья.

Местный
+20
|10 Авг 2010
0 Цитировать

в ТЦ Амвей в Днепропетровске я заметил тольок лояльное и уважительное отношение... причем от охранника до кассира....

к слову: моя супруга пользовалась раньше косметикой другой компании и мне доводилось бывать пару раз в т.н. "офисах" этой компании.... смею вас заверить (судя по моей практике и опыту)... вежливость и обходительность персонала (замечу ПЕРСОНАЛА) сетевых компаний - это обязательный фактор, т.к. имеет наибольший вес в создании положительного имиджа компании.

бывали случаи, что я приезжал к закрытым дверям ТЦ... и просто потому, что невнимательно читал объявления.... кого винить?.... в интернет опубликовали за месяц, объявление тоже заранее повесили... кто-то не прочитал или не понял?.... ВСЁ! вот теперь Амвей виноват что еще по ОРТ не провел разьяснительную передачу что мол 1-го числа каждого месяца они дескать не работают.....(например)... или что в День независимости ТЦ будет закрыт (вот такие пакостники...:-)))))....

мало кондиционеров? паковщик без ливреи, охранник не с золотой цепью, Амвей не может это себе позволить?

смешно.

давайте уже пахучих аргументов побольше... а то как-то вы иссякли.... вспомните еще что на кассе мелочь просят у клинтов ("-У вас не будет 25 копеек?")

Большинство людей достойны друг друга.
Писатель
+35
|10 Авг 2010
0 Цитировать
Цитата Alazar
давайте уже пахучих аргументов побольше...

да ну, за чем же? просто НПА кичатся амвеем на каждом углу, а на деле выходит, что зря

http://www.cerkov.com.ua/
Гость
-34
|10 Авг 2010
1 Цитировать

НПА делится впечатлением:

Только что вернулась из Киева.Столкнулась с некоторыми недоработками в ТЦ.Например, чтобы проникнуть к кассам-надо пройти с тележками по узким лабиринтам перегородок, что создаёт массу неудобств.Зачем их поставили в форме лабиринта????А теперь немного истории.Так получилось, что, когда я выкупала второй стартовый набор+выполняла Программу 100 баллов, на тот момент не было рядом спонсора и некому было подсказать некоторые нюансы, пришлось доходить своим умом, сравнивая с российским сервисом..., то когда я подошла к кассе и заказывала такую мелочь, как зубная нить(а такие мелочи в России находятся прямо на кассе), то мне пришлось вернуться через приличную очередь тележек, нервируя народ своими бесконечными хождениями от кассы к стойке выдачи товара, чтобы для начала сделать письменную заявку!!!Ну я понимаю, что косметика и витамины требуют дополнительного бланка.Но чтобы и зубную нить???!!!Как впрочем возможно и спрей-освежитель, или ещё какую мелочь...Мне пришлось чуть ли не через забор ножницами пересекать те самые узкие перегородки, чем изрядно поднадоела стоявшим в очереди людям.Второй нюанс по неудобствам.Тесно стоящие малюсенькие столики при входе, которые вместят разве что ноутбук.Наблюдала, как вновь приходящие люди со своими кандидатами вынуждены были стоять в ожидании освобождения места, чтобы заполнить Договора.Но есть и плюс-рядом стоит баллон с питьевой водой и разовыми стаканчиками, можно свободно подойти и попить чистой воды....Многого товара я так и не увидела.Возможно не успели выставить.Будем надеяться, что переоборудуют хотя бы подход к кассам.В плане удобств мне нравится так же недавно построенный Самарский ТЦ.Можно было бы перенять некоторый опыт.

Местный
+20
|10 Авг 2010
0 Цитировать
Цитата -Daser-
просто НПА кичатся амвеем на каждом углу, а на деле выходит, что зря

и правда зря.... чем стоит хвалиться? апостол Павел сказал чем стоит хвалиться....

те, кто достиг успеха в своем деле не хвалятся успехом или своим делом...

те, кто не достиг успеха - тем более пока хвалиться нечем...

тк что когда я слышу гордое "Я занимаюсь Амвей"... так и хочется сказать крылатую фразу одного моего наставника "Matka Boska! Шоб ты знал! Амвеем он занимается!"..:-))))))))

ну и что?

гордиться нужно не этим.

это всё равно что гордиться тем что Дэйзер - дизайнер (я  сейчас, кстати, тоже).

К слову, есть такой Дэкстер Ягер. Его знают почти все. Крупнее его в Амвей пока нет. Я ни разу не читал и не слышал чтобы он сказа , что "занимается Амвей" или "продает Амвей".

По моему скромному мнению (ленивцы пишут IMHO, но я не grammar nazi, пусть им), дизайнер - это не тот, кто занимается фотошопом или солидвоксом или индизайном наконец. Или я не прав? Или я прав? Или вы не правы? Или правы все, но по своему?

Тогда я справа.

Большинство людей достойны друг друга.
Писатель
+35
|10 Авг 2010
0 Цитировать
Цитата Alazar
К слову, есть такой Дэкстер Ягер. Его знают почти все. Крупнее его в Амвей пока нет. Я ни разу не читал и не слышал чтобы он сказа , что "занимается Амвей" или "продает Амвей". По моему скромному мнению (ленивцы пишут IMHO, но я не grammar nazi, пусть им), дизайнер - это не тот, кто занимается фотошопом или солидвоксом или индизайном наконец. Или я не прав? Или я прав? Или вы не правы? Или правы все, но по своему? Тогда я справа.

Так чем же занимаются НПА?

http://www.cerkov.com.ua/
Местный
+20
|10 Авг 2010
0 Цитировать
Цитата зомбифаг
чтобы проникнуть к кассам-надо пройти с тележками по узким лабиринтам перегородок, что создаёт массу неудобств.Зачем их поставили в форме лабиринта?

это те самые лабиринты..:-).... как говорится... "Не верь глазам своим!"

 

Цитата зомбифаг
не было рядом спонсора и некому было подсказать некоторые нюансы, пришлось доходить своим умом, сравнивая с российским сервисом

в этом тоже Амвей виноват? наверное что не позвал спонсора и не заставил рассказывать... ага, точно!

 

Цитата зомбифаг
пришлось вернуться через приличную очередь тележек, нервируя народ своими бесконечными хождениями от кассы к стойке выдачи товара, чтобы для начала сделать письменную заявку

тут 2 (две) неясности: ПЕРВАЯ. "пришлось вернуться" - это звучит как вернуться 1 раз и "бесконечными хождениями" - звучит как N раз, где N стремится к бесконечности. Вывод: Писано весьма эмоциональной женщиной, раздраженной не столько "пришлось вернуться", сколько  теми людьми, с которыми она решила перебраниться по пути туда и обратно. Учитывая возможный эмоциональный накал женщины - их было много. ВТОРАЯ. "Письменную заявку" не заполнял никогда ни в Киеве ни в Днепропетровске. Достаточно сказать что мне нужно и помощник кассира или грузчик принесет сам прямо на кассу. Даже коробки тяжелее пары килограмм они услужливо выносят до дверей и просят удостовериться, что всё в порядке. Это моя практика, может в тот самый день всё было совсем по иному. А журналы, спрей, нитки, лезвия и мн. др мклочи всегда были на кассе. Об этом в КАЖДОМ ТЦ соответствующее объявление на всеобще обозрение вывешено.

наверное вот такие люди сильно раздражают эту женщину (автора цитируемых строк)

это, правда, не Киев. Это ТЦ в Москве.... но выглядит аналогично...:-)))

Большинство людей достойны друг друга.
Местный
+20
|10 Авг 2010
0 Цитировать
Цитата -Daser-
Так чем же занимаются НПА?

это вопрос...

если НПА ответит сам себе на вопрос "А чем я должен заниматься?" - так тут  и успех не далеко.

Из аббревиатуры НПА  (независимый предприниматель Амвей)  и IBO (international business owner (европейский и американский аналог)) вытекает: НПА по идее должны заниматься построением собственного бизнеса независимо ни от кого, используя модель, материалы, товары и продукты, созданные и предложенные компанией Амвей и партнерами.

а чем они занимаются порой?

- придумывают всякие небылицы о чудесах товара?

- изобретают новые невообразимые способы нетрадиционно использовать товары и даже упаковку;

- идеализируют систему обучения и возводят её в ранг абсолютной истины;

- полностью игнорируют этический кодекс компании Амвей и правила ведения бизнеса;

- занимаются нелегальной розничной торговлей без документов и лицензий;

- превращают Амвей в халяву ("только подпишитесь и катайтесь в масле");

- пишут на форумах эти строки, возомнив, что что-то начали понимать в этом бизнесе;

- читают разно-всяческие форумы и блоги, думая, что там они найдуд правду.

Большинство людей достойны друг друга.
Гость
-34
|10 Авг 2010
1 Цитировать

очередь за "выбросили" из советских времён.

И за это надо платить деньги? Ужос!!

Судя по фото "лабиринтов" два человека с тележками если и разойдутся, то в считанных сантиметрах.

Местный
+20
|10 Авг 2010
0 Цитировать
Цитата зомбифаг
Судя по фото "лабиринтов" два человека с тележками если и разойдутся

соответствует стандартам торговли

тут же вам скема типового супермаркета... разминайтесь на здоровье...:-))))... если найдете где.

почему вас не ужасает Варус, АТБ, Большая ложка или другие торговые сети.

Большинство людей достойны друг друга.
Гость
-34
|10 Авг 2010
1 Цитировать

Интересно сравнить ассортимент.

Амвей а-ля "магазинус советикус" с однообразными упаковками и современный даже не супер-, а просто маркет.

Для амвейского лабаза, магазином, а уж тем более ТЦ назвать "это" не возможно, самый оптимальный вариант выкладки - "с паллет" как в дискаунтерах.

Писатель
+35
|10 Авг 2010
0 Цитировать
Цитата Alazar
вытекает: НПА по идее должны заниматься построением собственного бизнеса независимо ни от кого, используя модель, материалы, товары и продукты, созданные и предложенные компанией Амвей и партнерами.

Что же значит "построение собственного бизнеса"? Это подписание большого количества людей под себя(ну ес-тно обучение их премудростям продаж) и получение пассивного дохода? Т.е. рекрутирование - вот что первостепенно в амвей?

http://www.cerkov.com.ua/
Местный
+20
|10 Авг 2010
0 Цитировать
Цитата -Daser-
Это подписание большого количества людей под себя(ну ес-тно обучение их премудростям продаж) и получение пассивного дохода? Т.е. рекрутирование - вот что первостепенно в амвей?

это вы так решили? или в документах вычитали?... очень похоже на очередное измышление и попытка пвывернуть мои слова наизнанку.....

вы пытаетесь лживыми рассуждениями и перевиранием моих слов создать собственную теорию бизнеса...

не получится.....

любой скажет: бизнес - это рынок сбыта того что есть у вас (товара, услуги или чега там вы можете или имеете).

путей несколько: 1-й - сделай сам (личные продажи), второй - "отдай торгующим и верни свое с прибылью"; 3-й научи других продавать, покупать или отдавать торгующим; 4-й скомбинируй любые  из трех предыдущих способов....

ЧТО из вышеперечисленных  сопсобов я вляется камнем преткновения ДЛЯ ВАС на пути (вашем личном) к достижению просветления и миру?

 

Цитата -Daser-
подписание большого количества людей под себя

супермаркет "Новая линия" или "Сильпо" такого права вам не дает... писАть под себя - это прерогатива супермаркета.... там он доходами делиться не намерен..... почему до сих пор вы  с пеной у рта не раскрываете заговор новолинейцев и сильпаков? они, дескать,  подписАют только "под себя"

очень вас прошу, не стоит бредить по поводу "первостепенно" или "второстепенно"....

Что первостепенно в велосипеде: переднее или заднее колесо?

Большинство людей достойны друг друга.
Гость
-34
|10 Авг 2010
1 Цитировать
Цитата Alazar
Что первостепенно в велосипеде: переднее или заднее колесо?

у нормального человека это вопрос не возникнет, за очевидностью ответа

 

Цитата Alazar
там он доходами делиться не намерен.....
почему же... Делится доходами продавая товар лучшего чем у амвей качества по более низкой цене.
А ведь мог впаривать бесфосфатный порошок Пемос по цене СА8 :)
Писатель
+35
|10 Авг 2010
0 Цитировать
Цитата Alazar
это вопрос... если НПА ответит сам себе на вопрос "А чем я должен заниматься?" - так тут  и успех не далеко. Из аббревиатуры НПА  (независимый предприниматель Амвей)  и IBO (international business owner (европейский и американский аналог)) вытекает: НПА по идее должны заниматься построением собственного бизнеса независимо ни от кого, используя модель, материалы, товары и продукты, созданные и предложенные компанией Амвей и партнерами.

F я о чем? чем больше НПА подпишет под себя людей, обучит их как пользоваться и продавать продукт, тем больше он получит от амвей вознаграждения.

http://www.amway.ua/cms/opportunity/own_business/sales_plan

Независимые Предприниматели Amway имеют возможность заработать деньги тремя способами:

(приведу последний)
Amway также выплачивает своим Независимым Предпринимателям вознаграждения за предоставленные услуги, размер которых рассчитывается из количества продукции, приобретенной третьими лицами, привлеченными в бизнес этими Независимыми Предпринимателями. Третьи лица, которых спонсируют Независимые Предприниматели, называются „нижними линиями спонсорской поддержки”. Выплата таких дополнительных вознаграждений не влияет на вознаграждения, которые выплачиваются Предпринимателя этих „нижних линий”.

http://www.cerkov.com.ua/
Местный
+20
|11 Авг 2010
0 Цитировать
Цитата -Daser-
чем больше НПА подпишет под себя людей, обучит их как пользоваться и продавать продукт, тем больше он получит от амвей вознаграждения

покажите В ТЕКСТЕ ГДЕ ПОДТВЕРЖДЕНИЕ ВАШИМ ВЫДУМКАМ? причем это тольок часть текста... вы сами это подтвердили (3-й . т.н. способ заработка.)

"Amway также выплачивает своим Независимым Предпринимателям вознаграждения за предоставленные услуги, размер которых рассчитывается из количества продукции, приобретенной третьими лицами, привлеченными в бизнес этими Независимыми Предпринимателями...."

скольок можно передергивать факты и играть словами? прекращайте уже и попытайтесь читать то, что пишете.

Большинство людей достойны друг друга.
Местный
+20
|11 Авг 2010
0 Цитировать
Цитата зомбифаг
у нормального человека это вопрос не возникнет, за очевидностью ответа

во-первый, отвечено не вам, а во-вторых, видимо  у вас тоже  возник вопрос по поводу первостепенности, раз вы так акцентировали внимание на "рекрутировании", следовательно к нормальным себя не причисляете.

 

Цитата зомбифаг
Делится доходами продавая товар лучшего чем у амвей качества по более низкой цене.

это вы про "Сильпо" сказанули сейчас? или просто потеряли нить разговора и пишете поток незамутненного интеллектом сознания?

«В супермаркетах сети «АТБ» существенно чаще, чем в других снимаются с реализации некачественные крупы, мясо, рыба», - сообщила заместитель начальника Главного управления по делам защиты прав потребителей Нина Перепелица. В список нарушителей попали также супермаркеты «Сільпо» и Rainford. Причем, больше всего жалоб на перестикеровку (изменение срока годности товара) поступает на товары в магазинах Rainford." http://dnepr.info/news/region/nekachestvennaya_produkcia

Большинство людей достойны друг друга.
Писатель
+35
|11 Авг 2010
0 Цитировать

Alazar

Вот что Вы строите из себя непонятно шо? День строителя миновал, можете расслабится.

Вы так мне не ответили, в чем состоит бизнес НПА. Я Вам привел цитату с сайта амвей где сказано, что НПА получает вознаграждение за покупки третьими лицами привлеченными в бизнес этими Независимыми Предпринимателями

Чем больше привлек, тем больше пассивного дохода. Верно? Так вопрос в следующем, зачем Вам сейчас кривить душой?

Схема проста: Вы покупаете, Вам нравится, Вы становитесь НПА. Вы продаете другим, им нравится и этих других становится больше. Вы приглашаете и обучаете продажам тех других и с них тоже имеете вознаграждение от амвей. Я все правильно понял? Вся эта схема рассказана на сайте амвей, и Даг ДеВоз в ролике лично о ней говорит.

А, Вам не нравится слово РЕКРУТИРОВАНИЕ? )) представьте мне тоже, но даже если мы условимся с Вами его не упоминать, то суть от этого не изменится.

http://www.cerkov.com.ua/

Что такое "Аmway"?

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы