Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Что такое "Аmway"?

Писатель
-81
|6 Июл 2010
0 Цитировать
Цитата Argentum
Во-вторых, поздняк метаться! (с) xDDD Купил уже, даже четыре штуки, себе, жене и две детских сыну с дочкой.

Деткам cannibal corpse маечки? У этой группы очень красивые разноцветные рисунки :) Да, завидую...:(

Лечу МЛМ-фобию. Обращайтесь.
Старожил
+169
|6 Июл 2010
0 Цитировать
Цитата варяг
Деткам cannibal corpse маечки?

Неа, майки с символикой феста. Я не любитель корпсов, чтоб их майки покупать, и на фест ездил не из-за них. Что ж, если Вам нравятся рисунки с обложек альбомов Cannibal Corpse, я могу подсказать, где такие майки можно приобрести. Можете даже предложить тем, кто под Вас подписан, вдруг по сети тоже пойдет))))))

Cujusvis hominis est errare; nullius, nisi insipientis in errore perseverare
Писатель
-81
|6 Июл 2010
0 Цитировать

А как с баллами? ;)

Лечу МЛМ-фобию. Обращайтесь.
Гость
0
|6 Июл 2010
1 Цитировать
Цитата Argentum
Пророк, да ну вас)))))))))) Я так классно отдохнул, оттянулся с друзьями и такой заряд позитива получил на тушке (фест так называется), что мне мнения всякого рода интернет-праведников по поводу этой музыки и концертов до фонаря. А посему избавьте меня от своего занудства, сидите и слушайте сусально-слюнявые попсовые песенки дальше, а металл оставьте "аццким сцотонистам" вроде меня.

знаете,мне вас жаль. честно. отдых это конечно здорово,но вот ваше отношение к моим словам рождает сильные сомнения в вашем рождении свыше,а посему действительно,всё,что бы я не сказал вам будет казаться занудством. А фестивали и рок музыка были в моей жизни,не думайте,что вы один такой в теме)))только после встречи со Христом мне как-то ближе Псалом 1,если вы вообще понимаете о чем я. Мой вам совет посмотритеhttp://www.im-narod.com/video/dokumentalnoe-video/276-vliyanii-rok-muzyki-kolokola-ada-1.html

Писатель
-81
|6 Июл 2010
0 Цитировать

Посмотрел я фильм...что сказать, металлюги разгневали христиан. Христиане, в свою очередь могли разгневать металлюг. Трудно сказать кто первый начал...

Лечу МЛМ-фобию. Обращайтесь.
Старожил
+169
|6 Июл 2010
0 Цитировать
Цитата prorock
А фестивали и рок музыка были в моей жизни,не думайте,что вы один такой в теме)))

Конечно, Вы, как и я, объехали и продолжаете ездить на почти все крупные фесты в мире от Тушки в Финляндии до Оззфеста в США, и видели живьем практически все зарубежные группы, которые хотели увидеть. И Ваша коллекция составляет или составляла более 2 тысяч фирменных и лицензионных дисков, и Вы также купили аппаратуру уровня Hi-End, специально, чтобы слушать музыку. Я и не сомневался, что Вы также были в теме, как я в ней нахожусь сейчас.

 

Цитата prorock
знаете,мне вас жаль.

Пожалейте тех, кто нуждается в Вашей жалости. Мне без Вашего "жаленья" неплохо живется, уж поверьте :)

 

Цитата prorock
но вот ваше отношение к моим словам рождает сильные сомнения в вашем рождении свыше

...и при этом Ваши сомнения остаются Вашими сомнениями, и не более того. У меня вот тоже возникают некоторые сомнения насчет некоторых причитающих книжников и фарисеев, Иисус с такими тоже не особо вежлив был.

Cujusvis hominis est errare; nullius, nisi insipientis in errore perseverare
Старожил
+169
|6 Июл 2010
0 Цитировать
Цитата prorock
а посему действительно,всё,что бы я не сказал вам будет казаться занудством.

Это не "кажется", а это в самом деле занудство. Я съездил отдохнул, получил кучу позитива от любимой музыки и общения с людьми, которых не видел уже давным-давно (с Марко Хиеталой, например, басистом и бэк-вокалистом Найтвиш, фронтменом Тарот и вообще мировейшим и душевнейшим человеком), а Вы тут вздыхаете ...мне жаааааль... Что это, как не занудство? :) Если я на море съезжу, такие, как Вы тоже будут вздыхать - мне жааааль, праздно время провеееел, там на пляже бабы голые, развраааааат... Как бабки на лавке, честное слово.

 

Цитата prorock
Мой вам совет посмотрите

Фантастическую комедию "Колокола ада" я еще на VHS смотрел. Эмоции были разными - от ироничной улыбки до хохота. Перечислять все ляпы и выдумки этого, с позволения сказать, "документального кино" - с десяток постов наберется. Если Вы эту бредятину воспринимаете всерьез, Вы не знаете и никогда не знали рок-музыки даже близко.

И вообще - перестаньте офф разводить. Хотите поговорить о музыке - велкам в музыкальный раздел, я там тему завел "Мифы и стереотипы о рок-музыке". Там и обсудим... Если, конечно, Вы уверены в своем знании и понимании этой музыки, а не только начитались брошюрок да насмотрелись видео вроде "колоколов".

Cujusvis hominis est errare; nullius, nisi insipientis in errore perseverare
Писатель
-81
|6 Июл 2010
0 Цитировать
Цитата Argentum
Конечно, Вы, как и я, объехали и продолжаете ездить на почти все крупные фесты в мире от Тушки в Финляндии до Оззфеста в США, и видели живьем практически все зарубежные группы, которые хотели увидеть. И Ваша коллекция составляет или составляла более 2 тысяч фирменных и лицензионных дисков, и Вы также купили аппаратуру уровня Hi-End, специально, чтобы слушать музыку. Я и не сомневался, что Вы также были в теме, как я в ней нахожусь сейчас.

Пророк, ПОЖАЛУЙСТА, напишите что Вы были неправы, признайте аргентума крутым иначе....сами понимате, юношеским понтам края не будет :)

Лечу МЛМ-фобию. Обращайтесь.
Писатель
-81
|6 Июл 2010
0 Цитировать
Цитата Argentum
И вообще - перестаньте офф разводить. Хотите поговорить о музыке - велкам в музыкальный раздел, я там тему завел "Мифы и стереотипы о рок-музыке". Там и обсудим... Если, конечно, Вы уверены в своем знании и понимании этой музыки, а не только начитались брошюрок да насмотрелись видео вроде "колоколов".

Подход авторов фильма "Колокола" похож на тактику анти-млмщиков. Берутся выборочно отдельные представители индустрии и на основе их деятельности, манерах, поведении, высказываниях делается вывод о всех представителях индустрии.

Лечу МЛМ-фобию. Обращайтесь.
Старожил
+169
|6 Июл 2010
0 Цитировать
Цитата варяг
Пророк, ПОЖАЛУЙСТА, напишите что Вы были неправы, признайте аргентума крутым иначе....сами понимате, юношеским понтам края не будет

Аргентума не надо "признавать крутым". Достаточно просто не писать, что знаешь предмет также, как его знает оппонент, не выяснив уровня знаний оппонента. Для меня музыка - очень большая часть моей жизни, и отношусь я к ней серьезно, а не просто так под пиво послухать пару песен.

Cujusvis hominis est errare; nullius, nisi insipientis in errore perseverare
Писатель
-81
|6 Июл 2010
0 Цитировать
Цитата Argentum
Аргентума не надо "признавать крутым". Достаточно просто не писать, что знаешь предмет также, как его знает оппонент, не выяснив уровня знаний оппонента.

А Ваш оппонент этого и не писал.

Действительно, некоторая музыка оказывает негативное влияние на сознание :)

Лечу МЛМ-фобию. Обращайтесь.
Старожил
+169
|7 Июл 2010
0 Цитировать
Цитата варяг
А Ваш оппонент этого и не писал.

А Вы перечитайте.

Cujusvis hominis est errare; nullius, nisi insipientis in errore perseverare
Писатель
-81
|7 Июл 2010
0 Цитировать
Цитата Argentum
А Вы перечитайте.

А я перечитывал. Он этого не писал, это Вы ему приписали. Это все децибелы....:)

Лечу МЛМ-фобию. Обращайтесь.
Старожил
+169
|7 Июл 2010
0 Цитировать
Цитата варяг
А я перечитывал.

Перечитайте еще раз. Цитата:

 

Цитата prorock
не думайте,что вы один такой в теме

Учитывая мной указанное - думаю, что таки здесь один. Еще раз советую, Варяг, отбросьте исключительно буквальное мышление, это очень нехороший симптом.

Cujusvis hominis est errare; nullius, nisi insipientis in errore perseverare
Писатель
-81
|8 Июл 2010
0 Цитировать

Вы наверное догадываетесь как я отношусь к советам таких как Вы? ;)

Лечу МЛМ-фобию. Обращайтесь.
Писатель
+35
|8 Июл 2010
0 Цитировать

Вот, побывал на Вашем блоге, эка Вы народ не любите, который на МЛМ косо смотрит)))

 

Есть шансы вылечить ваших знакомых от МЛМ-фобии.

Без резких движений, постепенно "приближаем" больного к миру в котором неотъемлемой составляющей является МЛМ (а значит к обычному реальному миру). В ситуации когда больной соприкасается с МЛМ важно быть с ним рядом, держа одной рукой его за руку а другой показывая что вот он МЛМ, совсем близко и ничего страшного не происходит. Товарами можно пользоваться, с сетевиками оказывается можно общаться на разные темы, в офисах МЛМ-компаний не применяются силовые методы а просто ведется рекламная просветительная работа. Если у вас есть знакомый сетевик добившийся результата, попросите привести вашего знакомого на ближайшее мероприятие где этот знакомый сетевик выступает со сцены. Пусть ваш знакомый (больной МЛМ-фобией) увидит своими глазами что в МЛМ нет никаких мифических НЛП и НЛО-специалистов, что обычные люди окружающие нас говорят со сцены о том чем занимаются.

Если есть! А ЕСЛИ НЕТУ и Вы сам лузер? ))))))))))))))) пиши пропало ))) Вот у меня нету (за сколько лет то? да почитай с 94 года) знакомых сетевиков добившихся результата. и Че только не предлагали, и куда только не втягивали: и в Гербалайф(куда ж без него?) и амвей и интвей и орифлейм)))) и за 16 лет ни один мой знакомый сетевик не добился успеха.

http://www.cerkov.com.ua/
Писатель
-81
|8 Июл 2010
0 Цитировать
Цитата -Daser-
Вот, побывал на Вашем блоге

:))))

А я на Вашем побывал

http://gotfar.livejournal.com/174999.html?thread=3090583

Почему все АНТИ-МЛМщики пьют?

 

Цитата -Daser-
за 16 лет ни один мой знакомый сетевик не добился успеха.

Сходите на семинар и познакомьтесь с дюжиной успешных сетевиков, это просто ;) Это если Вам нужно вылечить от МЛМ-фобии знакомого. Но почему-то мне кажется что Вы такой цели не ставите, более того, вполне вероятно что .....

Лечу МЛМ-фобию. Обращайтесь.
Писатель
-81
|8 Июл 2010
0 Цитировать
Цитата -Daser-
эка Вы народ не любите, который на МЛМ косо смотрит)))

А Вы обогрели любовью тех кто занимается сетевым маркетингом...:)

Лечу МЛМ-фобию. Обращайтесь.
Писатель
+35
|8 Июл 2010
0 Цитировать
Цитата варяг
:)))) А я на Вашем побывал http://gotfar.livejournal.com/174999.html?thread=3090583 Почему все АНТИ-МЛМщики пьют?

алмаз Вам в глаз - ЭТО НЕ МОЙ БЛОГ)))) наверное Вы что-то перепутали ))) и потом, почему ВСЕ НПА пьют ЛОК? пили бы водку, от неё меньше глюков. Шутка, водку тоже пусть не пьют))))

 

Цитата варяг
Сходите на семинар и познакомьтесь с дюжиной успешных сетевиков, это просто ;) Это если Вам нужно вылечить от МЛМ-фобии знакомого. Но почему-то мне кажется что Вы такой цели не ставите, более того, вполне вероятно что ...

дык не интересно мне с зомби служащими мамоне общаться, у меня очень много прекрасных собеседников и без Ваших псевдо-миллионеров))

 

Цитата варяг
А Вы обогрели любовью тех кто занимается сетевым маркетингом...:)

ага, особенно тех волков в овечьих шкурах, которые приходят в церковь красть овец из Христовой паствы.

http://www.cerkov.com.ua/
Писатель
-81
|9 Июл 2010
0 Цитировать
Цитата -Daser-
дык не интересно мне с зомби служащими мамоне общаться, у меня очень много прекрасных собеседников и без Ваших псевдо-миллионеров))

Вот на меня Вы сколько уже времени потратили? Это означает что я прекрасный собеседник или что Вы не искренни?

 

Цитата -Daser-
ага, особенно тех волков в овечьих шкурах, которые приходят в церковь красть овец из Христовой паствы.

Я всегда относился к этому именно так: конкуренция, борьба за кошельки. Вы подтверждаете... :)

Лечу МЛМ-фобию. Обращайтесь.
Писатель
+35
|9 Июл 2010
0 Цитировать
Цитата варяг
Вот на меня Вы сколько уже времени потратили? Это означает что я прекрасный собеседник или что Вы не искренни?

Вы прекрасный ФЛУДЕР, а это большая разница, как по мне

 

Цитата варяг
Я всегда относился к этому именно так: конкуренция, борьба за кошельки. Вы подтверждаете... :)

Продолжайте в том же духе, Господь хранит нечестивого на день суда

http://www.cerkov.com.ua/
Старожил
+169
|9 Июл 2010
0 Цитировать
Цитата варяг
Вы наверное догадываетесь как я отношусь к советам таких как Вы? ;)

Так исключительно буквальное мышление в качестве нехорошего симптома не я устанавливал... ))

Cujusvis hominis est errare; nullius, nisi insipientis in errore perseverare
Писатель
+35
|9 Июл 2010
0 Цитировать

Ну вот, не я один  не доволен ДишДропсом, та же ситуация:

http://forum.ozpp.ru/showpost.php?p=661949&postcount=91

Цитата:

Диша
Из того,чем пользовалась:
Диш дропс(для посуды)-херня полная.Обещалось.что будеть офигенно мыть при разведении 1:7,у меня при такой разводке вода водой,лить надо на губку литрами,чтобы намылилось.Короче,пришлось мне его разводить 1:2 и то мыло ,как дешевый биолан(((Муж в конце концов взвыл и спросил,когда же я Фэйри куплю вместо этой фигни...Еле домылила его.У распростарнителя спрашивала про то,что плохо мылится.а она мне посоветовала купить помпу-дозатор и концентрат(!) туда налить и выдавливать его на губку не разбавляя...И где экономия?Позиционируют диш дропс как экологичное средство,типа на посуде не остается и т.д.Скажу прямо-тефлоновая сковородка после него пахнет средством и посуда тоже((((Видимо не смывается.теперь мою Мифом и очень довольна))

http://www.cerkov.com.ua/
Старожил
+241
|9 Июл 2010
0 Цитировать

Мы когда-то купили лицензию AMWAY. Продукция - отличная, испробовали и зубную пасту, и витамины, и стиральный порошок. Только вот, дороговата. А "сулить" не пытались. Просто знакомым рассказали, кто заинтересовался, купил, кто нет, зачем уговаривать.

Писатель
+35
|9 Июл 2010
0 Цитировать
Цитата Волна
Мы когда-то купили лицензию AMWAY. Продукция - отличная, испробовали и зубную пасту, и витамины, и стиральный порошок. Только вот, дороговата. А "сулить" не пытались. Просто знакомым рассказали, кто заинтересовался, купил, кто нет, зачем уговаривать.

Ой, что-то Вы не договариваете))) сколько видел, так это сразу было "вычитка" МП (маркетинг плана), а вообще забавно наблюдать за НПА когда их несколько собирается с простыми обывателями на одном "мероприятии" (типа вылазки на природу) ))) я лично получаю массу позитива, как после хорошей комедии (например "укрощение строптивого" пс. в скобках для варяга, а то еще обвинит или домыслит чегось не того)))

http://www.cerkov.com.ua/
Писатель
-81
|9 Июл 2010
0 Цитировать
Цитата -Daser-
Вы прекрасный ФЛУДЕР, а это большая разница, как по мне

А как называется тот кто поддерживает диалог с флудером?

 

Цитата -Daser-
Продолжайте в том же духе, Господь хранит нечестивого на день суда

Так и я о том же!

 

Цитата Argentum
Так исключительно буквальное мышление в качестве нехорошего симптома не я устанавливал... ))

Да мне все равно кто его устанавливал :))) Можете восхищаться этим открытием

Лечу МЛМ-фобию. Обращайтесь.
Писатель
-81
|9 Июл 2010
0 Цитировать
Цитата -Daser-
Ну вот, не я один не доволен ДишДропсом, та же ситуация: http://forum.ozpp.ru/showpost.php?p=661949&postcount=91

Вы пишете  и под женскими никами на форумах? :)

Лечу МЛМ-фобию. Обращайтесь.
Писатель
+35
|9 Июл 2010
0 Цитировать
Цитата варяг
Вы пишете  и под женскими никами на форумах? :)

Так Вы еще и пишете под женскими никами на форумах?? Оо omg до чего же Вы опустились, ай-я-яй )))))))))))))))

А вообще интересная ветка, все мирно, тихо, народ обменивается мнениями о продукции амвей, почти все выборочно хвалят, какой-то один из продуктов, практически все в один голос "крутят пальцем у виска" говоря про "друзей-родственников" решивших "работать" в амвей, И ТУТ ПОЯВЛЯЕТСЯ ВАРЯГ!!!! Как гром среди ясного неба))))))  "Все куплены! ОСТОРОЖНО!!!! в интернете действует страшная группа черно-пиарщиков!!! УУУУ!!! ААААА!!!!!" )))) Даже лояльных к амвею насторожили)))

;-) Бестыдник, что Вы делали в теме про женскую косметику?)))) а! нуда! боролись со страшными анти-млм-сектантами! )))))))) (печатал смеясь сквозь слёзы )

http://www.cerkov.com.ua/
Писатель
-81
|9 Июл 2010
0 Цитировать
Цитата -Daser-
Цитата варяг Вы пишете  и под женскими никами на форумах? :)
Так Вы еще и пишете под женскими никами на форумах?? Оо omg до чего же Вы опустились, ай-я-яй )))))))))))))))

Красавец! 5 баллов! :)

Лечу МЛМ-фобию. Обращайтесь.
Писатель
+35
|10 Июл 2010
0 Цитировать
Цитата варяг
Красавец! 5 баллов! :)

Что, неужели себя узнали? ;-) ну как я вас "отразил"?)))) погляделись в зеркало?)))

http://www.cerkov.com.ua/

Что такое "Аmway"?

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы