Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Что такое "Аmway"?

Удален
Argentum-
|28 Ноя 2009
0 Цитировать
"Почему такой вопрос возник" Потому что по моим данным, лимонной кислоты в составе SA8 нет. Есть фумаровая, про которую я спросил Вас, а также цитрат натрия, это не лимонная кислота, а одна из ее солей, и называть это вещество лимонной кислотой - типичная ошибка. В той же Вики именно этот ингредиент и написан ru.wikipedia.org/wiki/SA8 Впрочем, и официальный сайт это подтверждает, указывая среди ингредиентов Fumaric Acid и Sodium Сitrate. Вот тут: www.amway-europe.com/default.asp?zone=SA8&lan=uk&num=4&ProductID=337&hcSubZoneId=163&HC_Zone=P Не знаю, откуда в Вашем SA8 взялась лимонная кислота :) Сами насыпали? :)) ":) Количественные критерии ключевого слова есть?" Если кислоты этой в составе SA8 нет, как было показано только что, то зачем они Вам? :)) Я могу, конечно, уточнить - но состав порошка, не содержащий в себе этой самой кислоты, от этого не изменится :)) "Вы думаете иначе?" Я думаю иначе. Как я уже Вам объяснял, основным способом производства карбоната натрия является аммиачный. Откройте, не поленитесь, школьный учебник химии и почитайте про аммиак и его "безопасность". Познающий, я так месяца три стирал, пока один жил. Ничего не произошло с руками :)
Удален
вэйн
|28 Ноя 2009
0 Цитировать
Познающий ---А попробуйте обычный порошок в тазик насыпать и постирать что-нибудь своими руками. И посмотрите потом, какие здоровые руки будут. :)--- Пробовал... У меня, знаете ли свой дом, так что летом футболочки- носочки-шортики неохота по одной в машинку запихивать. Обхожусь видите ли, тазиком, порошочком, ручками. Немного пивка после работы и стираю вручную. А с утречка чистое и сухое одеваю. А раньше и носки так всегда стирал, пока жил в квартире. :-) Вы сильно удивитесь, узнавши, что руки ничуть не пострадали? Аж за 44 года... :-)
Удален
Шyтник3
|28 Ноя 2009
0 Цитировать
Argentum "Не знаю, откуда в Вашем SA8 взялась лимонная кислота :) Сами насыпали? :))!" С Вами приятно общаться, деловой, конструктивный разговор. Я Вам состав продублировал с упаковки порошка SA8 Premium, который продается на украинском рынке. Если не поленитесь, проверьте. Тогда может быть и второй Ваш вопрос отпадет? "...аммиак и его "безопасность". Мы говорим об аммиаке или о карбонате натрия?
Удален
Argentum-
|29 Ноя 2009
0 Цитировать
"С Вами приятно общаться, деловой, конструктивный разговор." Спасибо. "Я Вам состав продублировал с упаковки порошка SA8 Premium, который продается на украинском рынке." А как же быть с составом, указанным на сайте Amway Europe? Состав порошка разный для каждой страны? "Если не поленитесь, проверьте." Вы мне предлагаете поехать в Украину за проверкой порошка? :)))))))) Забавно :))) Поверьте, мне есть чем заняться :)) А может быть, дать ссылку на подтверждающие данные будет проще и быстрее? Я Вам привел состав с офсайта Amway, и там лимонной кислоты нет. Вы утверждаете, что она есть - подтверждайте сами, а не предлагайте оппоненту проверять. Пока, кроме Ваших слов, наличие лимонной кислоты в составе SA8 не подтверждается ничем. "Мы говорим об аммиаке или о карбонате натрия?" Мы говорим о безопасности :)
Удален
Шyтник3
|29 Ноя 2009
0 Цитировать
Argentum "А как же быть с составом, указанным на сайте Amway Europe? Состав порошка разный для каждой страны?" Это вопрос производителю. Концентрации пищевых добавок, например, отличаются для различных регионов мира (с учетом рекомендаций ВОЗ). "А может быть, дать ссылку на подтверждающие данные будет проще и быстрее?" Ссылка, подтверждающая доступна только для зарегистрированных пользователей, к сожалению. Могу предложить Вам фотокопию упаковки, если есть возможность прикрепить файл к сообщению. "Мы говорим о безопасности :)" Если мы говорим об экологической безопасности порошка SA8, одним из его преимуществ является то, что он " ... не загрязняет окружающей среды."
Удален
The-Black-Cat
|29 Ноя 2009
0 Цитировать
да купите вы этот порошок и исследуйте....А мне лучше скажите, сколько сдесь есть людей, которые реально занимаются этим бизнесом?
Удален
Argentum-
|30 Ноя 2009
0 Цитировать
"Могу предложить Вам фотокопию упаковки, если есть возможность прикрепить файл к сообщению." Заливайте на любой файлообменник (rapidshare etc.) или фотохостинг вроде ipicture и ссылку в студию :) Здесь не прикрепляются файлы, но это не отменяет возможности :)) "Концентрации пищевых добавок, например, отличаются для различных регионов мира" А причем здесь пищевые добавки? Насколько я помню, стиральный порошок пока не едят :) "одним из его преимуществ является то, что он " ... не загрязняет окружающей среды." Если Вы считаете, что SA8 обладает таким преимуществом, обратите внимание на способ производства его солидного по доле содержания компонента, как Вам уже было предложено не единожды. При производстве активно используется аммиак, который ну никак не назвать безопасным и экологичным. А то знаете, в таких рассуждениях далеко зайти можно. Сталь как конечный продукт тоже окружающую среду не загрязняет, это все противные металлургические комбинаты при производстве все вокруг отравляют :))) "да купите вы этот порошок и исследуйте" Делать больше нечего, покупал уже - свой "зуб" есть :) Футболку памятную я ему не прощу :(
Удален
Zorks
|30 Ноя 2009
0 Цитировать
rapidshare.com/files/314405301/SA8_Premium.rar.html - сканированная этикетка порошка. Уважаемые браться пилоты «вэйн», «Argentum». Я не занимаюсь распространением Amway, но пользуюсь этими товарами. И как говорил «вэйн», насчет д…рьма, то я его в виде Ариель, Тайд уже давно выкинул. К Вашему сведению – весь цивилизованный мир, имеется, ввиду развитые страны, и страны Европы, уже давно отказались от фосфатов в порошках. Только самые стойкие словяне, добавляют его в порошки. Такое впечатление, что весь мир слабаки, а вот мы, ни-хрена нас не берёт! Вот специально для Вас отсканировал состав порошка. Да будет, Вам известно лимонная кислота там есть. Специально для господина «вэйн», насчёт экономии. Порошок Premium 2.25kg – 163,80 гривны (130-150 стирок в машине), Ariel 3kg ~ 70 гривен (20 стирок в машине), не нужно быть академиком, чтобы подсчитать разницу, даже Вам это будет под силу, я так думаю...? Так вот уважаемые, пользуйтесь разрекламированными брендами, переплачивайте, всасывайте эти фосфаты через поры в своей коже и будьте счастливы!
Удален
Zorks
|30 Ноя 2009
0 Цитировать
«Шyтник3», я знаю таких людей как «вэйн», «Argentum», могу сказать словами великого Н. А. Некрасова: «Мужик, что бык : втемяшится в башку какая блажь, колом ее оттудова не выбьешь : упираются, всяк на своем стоит!» На каждый ваш аргумент у них возникнет десять, своих, бестолковых! Не зная товара, даже в глаза его не видя они как, специалисты, с высоты глядя на нас говорят: «Это хорошо, это плохо!» А вот дай им тот самый порошок на шару, будут долго чесать затылок и ещё кое какие не скромные места, возьмут, попробуют, и со своей высоты: «Ну не совсем то, но можно стирать!» Уважаемый, «Шyтник3», не тратьте свои нервы и время на этих «болтунов»! P.S. «Браться пилоты» не тратьте свои силы и время, на Ваши ответы, от туда с «ВЫСОТЫ» ко мне «убогому»! Не надо!
Удален
вэйн
|30 Ноя 2009
0 Цитировать
Zorks (залетный) ---Ariel 3kg ~ 70 гривен (20 стирок в машине),--- вы чего там курили накануне? :-) Это ж как нужно чистоту любить, чтобы 3 кг на 20 стирок? Это аж по 150 граммна стирку, то есть примерно по 220 миллилитров 1 на стирку! Ё-моё, гда вы такой передоз откапали? С такими талантами вам точно аллергия светит на фосфаты :-) Вы не пробовали применять порошки по инструкции, а не "от вольной масти"? :-) Должно помочь... --- Так вот уважаемые, пользуйтесь разрекламированными брендами, переплачивайте, всасывайте эти фосфаты через поры в своей коже и будьте счастливы!--- Аналогично... Лапонька, "пользуйтесь тайным занием эмвэй, переплачивайте 86%, всасывайте эту кальцинированную соду через поры своей кожи (с помощью стиральной машины :-)) и будьте верны идеалам борьбы с фосфором". Как обычно. фанаты эмвэя либо неадекватны, либо просто не умеют читать. Скорее всего, и то, и другое :-)
Удален
Zorks
|30 Ноя 2009
0 Цитировать
Я для Вас "ВЕЛИКИХ" специально отсканирую упаковку от порошка Persil. Дядя! Может быть тогда чего нибудь дойдет через кость, пишу и знаю, что не дойдет! Читай Н. А. Некрасова :-)
Удален
Argentum-
|1 Дек 2009
0 Цитировать
"...весь цивилизованный мир, имеется, ввиду развитые страны, и страны Европы, уже давно отказались от фосфатов в порошках." Это Вам дистрибьюторы напели? Ну-ну... в ЕС вообще-то только обсуждается (подчеркиваю - обсуждается, а не принят) запрет с 2011 года :))) "А вот дай им тот самый порошок на шару" Бойтесь данайцев, дары приносящих (ц) :)) Расскажу историю, отчего я терпеть не могу SA8. Несколько лет назад слетал я в Европу, а точнее - во Францию на концерт замечательной группы Metallica (кстати, в апреле они будут в МСК, тоже полечу - рекомендую). Как и на всяком выездном мероприятии, приобрел там фирменную футболку именно с этого концерта с указанием даты, места и т.д. Надо заметить, что металликовский мерч отличается исключительно высоким качеством (сообразно своей цене - 100 евро за футболку). Будучи через месяц у друга на даче, случайно капнул на нее кетчупом. Было тут же предложено ее постирать, на что я согласился. Вынувши футболку из стиральной машины, я отвесил челюсть - щадящий и бережный SA8 безвозвратно испортил рисунок. В то же время у приятеля, приобретшего такую же футболку на том же концерте, она спокойно носится и стирается не SA8 уже несколько лет.
Удален
Argentum-
|1 Дек 2009
0 Цитировать
Самое смешное, что это был второй опыт, так сказать, общения с SA8. Первый тоже кончился порчей вещи. И, что забавно, распространитель, выслушав мою отповедь в тот раз просто исчез, ни возврата, ничего подобного в помине не произошло. Знал бы, что будет во второй раз стирка этим порошком - не дал бы. Так что если принесете мне его бесплатно - также бесплатно будете посланы в далекие дали. Поэтому уважаемый Zorks, свои буйные фантазии по поводу того, что тут никто эти "шедевры" от Amway в глаза не видел, оставьте при себе. Заодно рекомендую помимо Некрасова иногда почитывать Чехова, который, помнится сказал хорошую мысль - Давая волю фантазии, придержи руку. Думайте, что угодно, но не торопитесь этого писать. Шутник3, для какой страны Ваша упаковка?
Удален
Daser
|1 Дек 2009
0 Цитировать
Zorks ---Ariel 3kg ~ 70 гривен (20 стирок в машине),--- В прошлое воскресение в магазине ДЦ брал... за 54 грн.... а где Вы нашли по такой цене, неужели в ТЦ амвей?? ))))))))) ну так там же сетевая наценка! ))) Вы там не берите - дорого. Кстати, там есть безфосфатный Domol на цеолитах - 1,25 кг - 53 грн...- немецкий.... Zorks мы полгода с женой пользовали SA8, пока я не запротестовал - после недели выстиранные футболки ужасно начинали пахнуть. Кстати, я тут уже писал (повторюсь) неприятный запах признавали сами НПА на привете.ру
Удален
The-Black-Cat
|1 Дек 2009
0 Цитировать
ну так я и не понял - хороший это порошок или плохой? Чего вы к единому мнению то никак не дойдёте... Эмвей - это хорошо или плохо?
Удален
The-Black-Cat
|1 Дек 2009
0 Цитировать
есть здесь кто нибудь, кто может научно - популярно доказать ту или иную сторону? Или так, трёп бессмысленный?
Удален
Daser
|1 Дек 2009
0 Цитировать
The Black Cat НЕ НЕРВНИЧАЙТЕ Тут уже все неоднократно доказывалось. Вы все прочли, все посмотрели? Если да, то делайте соответствующие выводы, согласно своего понимания, без наездов ибо тут Вам никто ничего не должен. Всего доброго
Удален
Zorks
|1 Дек 2009
0 Цитировать
Уважаемые, насчёт порошка SA8, скажу одно порошок классный и чем он там воняет не замечал. А вот для тех кто хочет сохранить рисунки на 100 евровых футболках, стирай их в порошке SA8 для цветных вещей! Вопрос: «Какой косметикой пользуется Ваша жена»? И вообще, химией какой торговой марки пользуетесь Вы? Ваша личная неприязнь к определённым товарам, каких либо производителей, не может быть константой. И не вносите смуту в массы! Благодаря таким знатокам как Вы, я не пользовался этими товарами, у меня у самого была такая мысль, что это хрень! Но всё познаётся в сравнении! Сравнив бытовую химию, разных производителей мне экономично выгодно стало покупать продукцию Amway! Тем более, что и свойства этих товаров ничем не хуже, может быть даже лучше! Проведите у себя дома маленький эксперимент, в одноразовый стаканчик налейте тёплую воду и положите 0,3 чайной ложки Вашего «любимого» порошка, размешайте и посмотрите на свет. Сколько интересных «помоев» там плавает, в отличии от порошка SA8. Если Вам облом оторвать мягкое место и сделать, что ни будь конкретное кроме поливания других помоями не отходя от монитора, я найду время и сделаю этот опыт сам. Видео камеры у меня нет, мобильная есть
Удален
Cheshire-cat
|1 Дек 2009
0 Цитировать
Я думаю, нужно усвоить простой принцип: прямые продажи - низкое качество. Дорогие и качественные бренды не требуют доказательств. Качество говорит само за себя. Никто же не говорит, что Гуччи или Мерседес это д...ерьмо. А если и скажут иногда, то только бедные люди, которым товар не по карману. Система прямых продаж построена на принципе психологического убеждения продавцом покупателя. Играет простой психологический эффект "другу трудно отказать". Амвей возвысился до уровня, когда его товары не намногим хуже (а иногда и лучше) среднестатистических. Отсюда и споры
Удален
Cheshire-cat
|1 Дек 2009
0 Цитировать
Уважаемый Zorks. Форум для того и существует, чтобы обсуждать и критиковать. Не нужно никому затыкать рот. Люди имеют мнение - пусть скажут. Вы - скажите свое, если имеете. Я как читатель - разберусь. Не дебил. Ваша помощь "массам" не требуется. Спасибо. Точка.
Удален
Zorks
|1 Дек 2009
0 Цитировать
Отдельно для господин «Argentum»! Батенька, недавно по ТВ, была передача, в которой говорилось о вреде тех стиральных порошков которыми пользуетесь Вы. Так вот, на запрос телеканала СТБ, была проведена экспертиза в лаборатории. Компоненты порошков известных торговых марок не выстирываются шмоток в течении семи полосканий. Кто из Вас полощет свои шмотки 7 раз? В этой передаче выступали, в отличии от Вас, настоящие эксперты, которые и сказали насчёт фосфатов, и о содержании их в порошках стран ЕС. В странах ЕС фосфатов в порошках нет. Множество кожных заболеваний вызывают эти разрекламированные порошки, и если Вы не желаете заболеть, полощите раз – 7. Это тоже слова эксперта. Я уже понял, что Вы «эксперты» во всём, в порошках – Вы знаете что и куда, в политике – Вы знаете какие законы нужны, в спорте – Вы знаете откуда растут ноги у спортсменов, в жизни – Вы знаете как нужно жить, и т.д. и т.п. Однозначно могу сказать химия, что там, что там! Но в остальном потребитель должен сам решать, что ему по карману, что ему лучше подходит и устраивает! А знатоков которые развешивают ярлыки, это – плохо, а это – хорошо, половина страны, такие умные, почему строем не ходите?
Удален
Zorks
|1 Дек 2009
0 Цитировать
Уважаемый «Cheshire cat»! Ни кому затыкать рот я не собираюсь! Вы хоть, знаете, почему разрекламированные товары такие дорогие, в их стоимость вносится – транспортировка, доставка на региональные базы, от туда в магазины, зарплата грузчикам и продавцам, налоги и РЕКЛАММА! Вы знаете, что хороший товар в рекламе не нуждается – вот и говорят: «Реклама двигатель торговли»! Если хош продать «каку», покрути её по ТВ и дело пошло. А Мерседесы в рекламе не нуждаются т.к. – этот товар знают, знают надёжность и качество. Я ответил Вам на Ваш вопрос ? Почему Amway не имеет магазинов, почему не крутит рекламу, я тоже задавал такие вопросы? Вывод один, товар не нуждается в том, чтобы его рекламировали, он и так продается нормально! А «каку»надо рекламировать и тратить миллиарды – во всём мире!
Удален
Argentum-
|1 Дек 2009
0 Цитировать
"Вопрос: «Какой косметикой пользуется Ваша жена»?" Разной. Не слежу, честно говоря, какой косметикой она пользуется, но если навскидку, точно есть Виши, Ланком, Диор... Могу уточнить, если Вам столь интересно. "И вообще, химией какой торговой марки пользуетесь Вы?" А какую химию Вы имеете ввиду? Для дома, для автомобиля или еще какую? Уточните вопрос. "Если Вам облом оторвать мягкое место..." Да не "облом", знаете ли. Просто у меня есть гораздо более интересные и прибыльные дела, чем специально покупать специально амвеевский порошок и разводить его в воде для сравнения... :) "я найду время и сделаю этот опыт сам." Давайте. Делайте, а мы посмотрим :) "Отдельно для господин «Argentum»! Батенька..." Упаси меня Бог от таких "сыночков". Будьте любезны обращаться ко мне по нику. Я с Вами детей не крестил, и не горю желанием, давайте без фамильярностей. "Кто из Вас полощет свои шмотки 7 раз?" Да я знаете ли, уже давно стиральную машину купил. Она без включения в программу дополнительного полоскания 5 раз белье полощет. А с дополнительным - не знаю, но еще раза 2-3, могу посмотреть паспорт :) Не спорю, если адепты Amway стирают только руками, 7 раз тяжко полоскать :)
Удален
Argentum-
|1 Дек 2009
0 Цитировать
"в порошках – Вы знаете что и куда! Всего лишь личный опыт, без попытки промывать чьи-то мозги и зарабатывать на этом деньги :) "в политике – Вы знаете какие законы нужны" Учитывая то, что у меня в марте защита кандидатской, а по образованию я юрист - таки да, знаю :) "в спорте – Вы знаете откуда растут ноги у спортсменов" А Вам в школе анатомию не преподавали, Вы не в курсе, откуда растут ноги у людей? :)) "в жизни – Вы знаете как нужно жить" Для себя - знаю. А Вы для себя не знаете, как Вам жить? Сочувствую. Кстати, Ваши измышлизмы по поводу рекламы относительно ненужности рекламы хорошему товару, сыпятся на примере того же Мерседеса - по спутниковым каналам рекламу этих автомобилей крутят регулярно. Также как и тот же Гуччи постоянно устраивает показы своих новых коллекций и рекламные акции. Cheshire Cat прав, система тех самых "прямых продаж" строится на психологическом убеждении, проще говоря - на промывке мозгов. Ибо иного способа заставить потребителя купить средний товар по несредней цене просто нет. И если для Мерседеса достаточно просто выпустить рекламный ролик, дабы сообщить потребителю о новой машине, Amway нужна психологическая обработка и фокусы с зеленкой :)
Удален
Cheshire-cat
|1 Дек 2009
0 Цитировать
"Вы хоть, знаете, почему разрекламированные товары такие дорогие, в их стоимость вносится – транспортировка, доставка на региональные базы, от туда в магазины, зарплата грузчикам и продавцам, налоги и РЕКЛАММА! Вы знаете, что хороший товар в рекламе не нуждается – вот и говорят: «Реклама двигатель торговли»! !" Справедливо. Но не полностью. Вы же не хотите сказать, что Амвей покупают без рекламы? Реклама Амвея как раз куда более активная, т.к. там с покупателем работает консультант лично. А когда консультант уделяет время, то потом покупателю сложно отказать в покупке с психологической точки зрения. Это первое. Разница между ценой НПА и товара на складе Амвей - стоимость рекламы, доставки в магазин и т.п.. На фильтре водяном это, кажется, 7000-5000 = 2000 гривен. Не мало. Кроме того, даже часы Бреге (уровень президентов, королей и прочих олигархов) рекламируются в своей среде. Как правило, это шедевры часового искусства. А Амвей значит круче, если ему реклама не нужна? :-)
Удален
вэйн
|2 Дек 2009
0 Цитировать
Zorks Ну до чего же вы любите цитировать эмвэйские мифы... :-) Например, байка про "разъедающее" действие фосфатов гуляет по эмвэю чуть ли не со дня появления СА8. А сказачка про "лохмотья непонятного происхождения" в растворе - это просто анекдот с бородой :-) Да, кстати, вы почему-то забыли рассказать про подсолнечное масло и зеленку - самые хиты! :-) Ну а насчет "грабительские расходы на рекламу и транспортировку" - могу рассказать, как делятся бабки в эмвэе и кто кого на них кидает. Только у вас истерика может приключиться, потому пока покипешуйтесь. ПыСы: не удивительно, почему у вас порошок ны выстирываются за семь полосканий - ежели его бУхать по стакану на стирку, еще и не то случиццо... ---"А вот дай им тот самый порошок на шару"--- ...Не надо... Подруга тёщи - какой-то там булыжник в эмвэе, регулярно дает на пробу очередную бодягу. У меня под мойкой второй год пылится "зум", "лок" и граммов 300 СА8. Все опробовано в действии - о результатах писАл выше... Аргентум - сочуствую футболке. Вообще-то кальцинированная сода годиться только для унитазофф
Удален
The-Black-Cat
|2 Дек 2009
0 Цитировать
Daser да как же сдесь не нервничать то, если вы на 30!!! страниц завели балаган какой-то. И никто не представил ни одного веского доказательства того, что это чудо продукт, или наоборот - дрянь какая то? Отсюда нельзя сделать никакого вывода, можно только ещё больше запутаться.... Я лучше возьму да сам куплю этого порошка, SA 8, да ещё в придачу зубную пасту да шампунь, и посмотрю - кто из вас прав, а кто занимается ерундой (терпеть ненавижу людей, которые умничают в той сфере, в какой ничего не понимают). Сдаётся мне, сдесь попахивает провокацией с одной из сторон..... А на мой вопрос: "есть сдесь люди, которые пользуются Аmway либо занимаются реализацией этой продукции?" так никто и не ответил ничего вразумительного....
Удален
Argentum-
|2 Дек 2009
0 Цитировать
"А на мой вопрос: "есть сдесь люди, которые пользуются Аmway либо занимаются реализацией этой продукции?" так никто и не ответил ничего вразумительного...." Пользовался ранее. Дважды SA8 - кончилось порчей вещей, один раз приобрел LOC (фигня редкостная, ополовиненный флакон был выкинут), пробовал Dish Drops (отличий от обычной жидкости для мыться посуды не заметил) и Glister - паста как паста, своих денег явно не стоит. Остался в результате недовольным. Такой ответ Вас устроит? :) "Аргентум - сочуствую футболке." Вэйн, как вещь ее не очень жалко - у меня их полно, бо на концерты я езжу регулярно. Скорее как памятная вещь именно с того концерта. Впрочем, я билеты со всех шоу тоже собираю. Однако, это все не умаляет моей отрицательной характеристики SA8... Помнится, один распространитель, припершийся ко мне в офис, ляпнул, что ЛОК пить можно. Я подивился такому и предложил ему выпить лока, пообещав купить сразу и много, если это будет сделано. Так он все-таки не стал пить :))) Вообще не люблю, честно говоря, навязчивых распространителей того или иного продукта - именно поэтому охрана проинструктирована выставлять их на крыльцо, а при необходимости давать хороешго пинка... :)
Удален
Argentum-
|2 Дек 2009
0 Цитировать
www.myspace.com/glister1 www.myspace.com/glister Стопудово Амвей их спонсор :))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Удален
Cheshire-cat
|2 Дек 2009
0 Цитировать
Black Cat Да Вы невнимательно читали форум. Я пользовался и пользуюсь Амвеем уже много лет. Посмотрите выше мои выводы о продукции.

Что такое "Аmway"?

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы