Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Что такое "Аmway"?

Удален
вэйн
|21 Ноя 2009
0 Цитировать
Следовательно, ваша основная мотивация - страх. И кто же вас так сильно испугал, что вы боитесь потерять "успешный бизнес"? Вам бы, уважаемая, не спорить с Аргентумом, а спросить у него, боится ли он потерять свой бизнес и что он будет делать в этом случае. Думаю, он подробно расскажет, чем отличается мышление лузера от успешного человека, и почему вы не относитесь ко второй категории :-) То есть, примитивно врете... Да, и вот еще что... Фразу: --- а с чего бы это грустить финансово обеспеченным, самодостаточным людям.-- вы выдали в адрес человека с суммарных доходом в эмвэе (на семью) в 2400 гривен! Так вот, прожиточный минимум в Украине - около 1500 гривен на человека (3000 на двоих). Кстати, примерно столько я потратил сегодня на новый силовой тренажер. Если для вас 2400 - "финансовый успех и самодостаточность", тогда мы в Аргентумом - шо Морган с Рокфеллером. Так что шли бы вы не на семинары в эмвэй, а подмастерьями к Аргунтуму в автомайстэрню. Ей-Богу, пользы будет больше :-)
Удален
Argentum-
|22 Ноя 2009
0 Цитировать
"А вот лишить магазина, четко работающего бизнеса, меня могут, причем - вполне реально." Если не защищать свой бизнес - да, реально. Даже легко. Меня, помню, тоже пытались лишить. Ничем хорошим не кончилось. Для лишавших. "а вот унаследовать частное предприятие пока не получается" ...ну да, и продажи и другой передачи бизнеса не существует, продают/передают только имущество :)) "Если для вас 2400 - "финансовый успех и самодостаточность", тогда мы в Аргентумом - шо Морган с Рокфеллером." Ага, точно... :)) Если 300 баксов за месяц - успех, то я Джордж Сорос. Или Билл Гейтс. А подмастерий мне не надо, у меня все укомплектовано. И собираю я спецов, которые чуть ли не по 1-му взгляду определят состояние :))) Кстати, зарабатывают они у меня намного больше, чем "финансово успешные и самодостаточные" с тремя сотнями зеленых (раза в три-четыре минимум, может быть и еще больше - а Вам слабо восстановить конкретно разбитую нажравшимся "сынком" инфинити за 14 часов, пока отец - хозяин машины не вернулся?) И посылая их учиться/стажироваться к производителям, я как-то не собираю с них деньги за это, хотя ездят они регулярно)) Требования у меня, правда, тяжелые - пить на работе ни-ни )))
Удален
вэйн
|22 Ноя 2009
0 Цитировать
Аргентум Про подмастерьев - это шутко! :-) Но вот инфинити за 14 часов.... Круто! Хотя мне крыло за 4 часа восстановили, но чтобы всю тачку!
Удален
Argentum-
|22 Ноя 2009
0 Цитировать
...15 человек работали, я тогда сам взялся руководить операцией по спасению сыновьей шеи от удушения папашей...)) сумма, которую выложил "сынуля" какбэ... стимулировала)))) Что-то вытянули, что-то нашлось у нас, а оптику например и облицовку пришлось заказывать из соседнего Новосиба, через 7 часов привезли. Там не то чтобы всю прямо, передняя часть здорово пострадала, немного правые двери (обе выправили успешно), лобовое трещинами пошло и приборка в сторону сместилась - от удара крепежи слетели. В целом геометрия оказалась без серьезных нарушений, иначе проще было взять новый кузов. Сынок в итоге на ней поехал папу встречать с самолета))) Один из самых сложных на моей памяти заказов был, но за такое интересно браться даже чисто для собственного удовольствия))
Удален
Cheshire-cat
|23 Ноя 2009
0 Цитировать
Так. Пользуюсь Амвей долго (лет 5). Просто потребитель. Покупал разные товары у них. Выводы такие: ЛОК - фуфло (одна из наибесполезнейших вещей); ДишДропс - очень плохо отмывается (если разбавить... ну дык и Фери можно разбавить); Порошок - ну, просто порошок, ничего особенного; Порошок для посудомойки - ну, просто порошок для посудомойки, ничего особенного. Посуда ИКук. Особая тема. Это нам на свадьбу подарили. По моему - развод. Шуму много - толку мало. Масла столько же идет как и в другой посуде. Ну пар там образуется, конечно. А где он не образуется на низком огне? Сталь хорошая, вроде как. Яйца хотел приготовить без масла, как они там терли в инструкции. Прилипло все ко дну - еле отодрали (драли дня три-четыре). Хотел вернуть, а продавщица (давняя знакомая) стала ныть, что она купила год назад, цены повысились и теперь она не может вернуть. А нам, дескать, она продала по старым ценам. Ну не стали муссировать тему - оставили и пользуемся. Но что то меня гложет мысль, что Гипфель не хуже. А двухуровневая хрень! Ну это мы вообще не используем. Чушь какая-то: готовить в 2-х уровнях. Газ для готовки - это копейки сущие.
Удален
Argentum-
|23 Ноя 2009
0 Цитировать
"Яйца хотел приготовить без масла, как они там терли в инструкции. Прилипло все ко дну - еле отодрали (драли дня три-четыре)." Вы не поверите, я года два назад тоже повелся на подобную хренотень, только у другого производителя)))) Было потом желание этой сковородкой по морде отлупить того, кто мне ее продал)))))))) Таки лучшая сковорода в моем, надо заметить в целом весьма недешевом кухонном хозяйстве - чугунная, доставшаяся от прабабушки по маминой линии, все остальные новые просто отдыхают))) А один, помнится, товарисЧ утверждал, что ЛОК можно пить от похмелья, ложку или две на стакан воды и вуаля... Я ему предложил выпить этот самый стакан с разведенным локом при мне, после чего я немедленно куплю целый ящик. Не стал таки пить :)))))))))) Вообще это порой напоминает старую байку о продаже пылесоса в офисе. Там распространитель навалял кучу всего на шикарный ковер и пообещал это съесть, если через 10 минут он не уберет это с помощью своего чудо-пылесоса. Его переспросили, парниша подтвердил, не чуя подвоха. Не знал бедолага, что в офисе уже третий час электричества нет)))))))))) Что было дальше, не знаю, может и съел, а может его не догнали - но говорят, история реальная)))
Удален
Daser
|23 Ноя 2009
0 Цитировать
Cheshire cat "ДишДропс - очень плохо отмывается (если разбавить... ну дык и Фери можно разбавить)" это действительно так, я тут даже приводил расчеты (сел, как-то дома и посчитал) в 4 раза дешевле дишдропса выходит. Тотже самый Лаурилсульфат, но в 4-ре раза дешевле - есть разница? Тот кто рассказывает про "экологически безопасную" бытовую химию амвей, безбожно врет, сам того не зная. К примеру, средство для чистки фирмы Frosh (по-моему так пишется) менее 5% ПАВ, мрамормая пыль, лавандовое масло. Стоит 20гр бутылка. Все по германским стандартам. Экологично и недорого и НИКАКОГО МЛМ.
Удален
вэйн
|23 Ноя 2009
0 Цитировать
Аргентум С геометрией вам реально повезло. Приятель не так давно прикупил ударенную 2107 (на ней в жел.дор. пути въехали), отвалил 650 уёв. Выяснилось, что у нее морда вниз на 2 см уехала. Так он теперь не знает - с молитвою попытаться сделать или просто продать на запчасти :-) Хотел сыну подарок сделать... Насчет эмвэй... Недавно тёще опять знакомая всучила попробовать Zoom. Я ж ей столько раз говорил - не суйтесь с это г...о. Ладно, притаранила теща эту бутыль и предложила очистить вытяжку. Разбодяжили мы "концентрат" и ради прикола нанеси на половину поверхности, чтобы, значит, откисло. А вторую половину я собственноручно слегка увлажнил и посыпал питьевой содой. Подождали мы минут десять и давай вытяжку мыть. Не поверите, после длительного пыхтения и применения мочалки из стальной стружки (продают такие в "товарах за 1 гривню") таки отчистили. Ура! А вторую сторону я побрызгал из распылителя ускусом... Так вскипело, что подорвало всю грязь вместе с жиром. Не знаю, как по цене, но по эффективности Зум явно не дотягивает до простых дедовских средств. Разве что "баллы" кому-то принести способен. :-) А куда ж оппоненты запропастились? Скучно.
Удален
Cheshire-cat
|24 Ноя 2009
0 Цитировать
Так. Пользуюсь Амвей долго (лет 5). Просто потребитель. Покупал разные товары у них. Выводы такие: ЛОК - фуфло (одна из наибесполезнейших вещей); ДишДропс - очень плохо отмывается (если разбавить... ну дык и Фери можно разбавить); Порошок - ну, просто порошок, ничего особенного; Порошок для посудомойки - ну, просто порошок для посудомойки, ничего особенного. Посуда ИКук. Особая тема. Это нам на свадьбу подарили. По моему - развод. Шуму много - толку мало. Масла столько же идет как и в другой посуде. Ну пар там образуется, конечно. А где он не образуется на низком огне? Сталь хорошая, вроде как. Яйца хотел приготовить без масла, как они там терли в инструкции. Прилипло все ко дну - еле отодрали (драли дня три-четыре). Хотел вернуть, а продавщица (давняя знакомая) стала ныть, что она купила год назад, цены повысились и теперь она не может вернуть. А нам, дескать, она продала по старым ценам. Ну не стали муссировать тему - оставили и пользуемся. Но что то меня гложет мысль, что Гипфель не хуже. А двухуровневая хрень! Ну это мы вообще не используем. Чушь какая-то: готовить в 2-х уровнях. Газ для готовки - это копейки сущие.
Удален
Cheshire-cat
|24 Ноя 2009
0 Цитировать
Ой. Че то повторилось. Сори Ну сталь в Айкуке все же неплохая. Нужно сравнивать по ценам. Да еще посмотрим как там держится покрытие на сковородках. Всякие там тефали быстро прогорают, т.к. сделаны из аллюминия. А чугун... Я лично чугуном не сильно доволен. Была сковородка из чугуна - сильно ржавеет, тяжелая и пригорает к ней сильно. Вообщем думаю, современная сталь это покруче. Но вот вопрос что лучше: Гипфель, Бергхофф или Айкук. Ну а касательно химии Амвей - тут все ясно. Качество обычное. Разве что зубная паста Глистер мне нравится на вкус :-)
Удален
fein13-mail-ru
|24 Ноя 2009
0 Цитировать
Скажите чесно,я вся в раздумьях стоит подписатся или нет?
Удален
вэйн
|24 Ноя 2009
0 Цитировать
Как меня прикалывают такие вопросы :-) Вам что, лень пару страниц прочитать? Или за вас надо решение принимать? Читайте, думайте...По статистике около 98% людей в эмвэе теряют свои деньги, т.е баллы и скидки не окупают затрат. Товар по качеству - средней паршивости, пардон, ценового сегмента. Зато какой кайф от спричастности к великому и славному МЛМ!!! :-)
Удален
Oлeжищe
|25 Ноя 2009
0 Цитировать
А как меня "прикалывают" советы от людей "типа" вейн. :) "Знатоков" по всем областям. "Специалистам" по всем вопросам. И т.д. и т.п. Они тем самым ощущают свою сопричастность не только к великому и славному МЛМ, но и соотносят себя к вершителям судеб человеческих. Типа " Я - господь Бог" И только я могу быть правым. fein13@mail.ru - ищите информацию не только на форумах, но и на официальных сайтах. Там есть много достоверной информации о компании, товарах и о людях. Если и спрашивать совета, то у того - кто имеет опыт и успех в этой области. Найдите такого человека и задавайте вопросы которые вас интересуют. Согласитесь - если я хочу вылечить зуб, я не иду к слесарю за советом. Я иду к специалисту в этой области. И хотелось чтобы он был лучший. Удачи!
Удален
Daser
|25 Ноя 2009
0 Цитировать
fein13@mail.ru "Все испытывайте, хорошего держитесь" Подумайте, потом задайте вопросы, еще раз хорошенько подумайте прежде чем подвизаться за это дело. Если Вам нравятся сказки и Вы чувствуете в себе призвание их рассказывать, то можете идти и заниматься эмвеем.
Удален
вэйн
|25 Ноя 2009
0 Цитировать
Олежище ---Они тем самым ощущают свою сопричастность не только к великому и славному МЛМ, но и соотносят себя к вершителям судеб человеческих. Типа " Я - господь Бог" И только я могу быть правым.--- Вот только не надо свою манию величия ко мне примерять. Или это у вас абстиненция от вовремя непринятого внутрь ЛОКа? :-) Травка и то, сдается мне, послабше вставляет. ---Если и спрашивать совета, то у того - кто имеет опыт и успех в этой области. Найдите такого человека --- Сложновато будет искать... Он ведь в лучшем случае один на 50 эмвэй-лузеров :-)
Удален
Шyтник3
|26 Ноя 2009
0 Цитировать
вэйн "Вы процитировали состав СА8, но как-то скромно забыли привести табличку с расходом порошка в зависимости от загрязнений и жесткости воды. Она там-же, на той-же коробочке, и жесткость в ней выражена именно в рН." Скромно привожу табличку (а точнее ее название): Жесткость воды (dH) :) Внимательнее. Далее из википедии: "Карбонат натрия используют в стекольном производстве, мыловарении и производстве синтетических моющих средств, эмалей, для получения ультрамарина. Также он применяется для умягчения воды паровых котлов и вообще устранения жёсткости воды, для обезжиривания металлов и десульфатизации доменного чугуна. Карбонат натрия — исходный продукт для получения NaOH, Na2B4O7, Na2HPO4. В пищевой промышленности зарегистрирован в качестве пищевой добавки E500, регулятора кислотности, разрыхлителя, препятствующего комкованию и слёживанию." Опять с упаковки стирального порошка SA8 Premium: "Не оставляет вызывающего раздражения осадка. Меры предосторожности: избегайте попадания в глаза. Хранить в недоступном для детей месте." Что из этого Вас так сильно испугало?
Удален
Argentum-
|26 Ноя 2009
0 Цитировать
Ну так и фосфаты находят очень полезное применение в промышленности - удобрения там и т.п. Что потребителей/распространителей Amway в них пугает? :)) Аммиачный способ производства соды не пугает, а фосфаты страшные аж жуть :))) ПС. Не верю, что кальцинированная сода не вызывает раздражение рук при длительном контакте с раствором.
Удален
вэйн
|26 Ноя 2009
0 Цитировать
Шутник3 ---В пищевой промышленности зарегистрирован в качестве пищевой добавки E500, регулятора кислотности, разрыхлителя, препятствующего комкованию и слёживанию."--- Во-во, я как тестю эту сцылко показал, так он теперь печенье рассыпчатое избечает :-) А раньше бывало грамм по 300 за раз топтал. Теперь ни-ни, только крэкеры... Ну а чего там понапишат эмвэй на своих упаковках, мне до лампочки...Я ж уже говорил. как в 80-90 -х. чистил ванну с умывальником кальцинированной содой. Её тогда в пачках продавали по 1 кг, так отчищала все "на ухнарь". Правда при этом руки разъедала вместе с резиновыми перчатками, а от поднятой пыли харкать и плевать хотелось минут двадцать после применения. "Вдыхание пыли может вызвать раздражение дыхательных путей, конъюнктивит. При длительной работе с растворами возможны экземы; концентрированный раствор при попадании в глаза может вызвать ожег, невроз, а в последующем – помутнение роговицы. Едкий при увлажнении. Надеть полную защитную одежду, изолировать опасную зону в радиусе 200 метров." www.plasma.com.ua/chemistry/chemistry/sodium_carbonate.html
Удален
вэйн
|26 Ноя 2009
0 Цитировать
Шутник 1,2,3,...,100 Не знаю, сколько вас там вообще, но насчет рН я писал ведь не вам? Хотя ваша озабоченность вполне понятна :-) Ибо в домашних условиях быстро измерить ни рН, ни дН не получиццо... Но вы можете порадоваться, так как наконец уличили меня в ошибке ажно на целую букву! :-) Только вот содержание "таблички" на СА8 от этого не изменилось, как и сама стирка. Она по прежнему стОит в 2...3 раза дороже, чем с обычным порошком. Вам опять облом вышел... И до меня наконец дошло, зачем в СА 8 аж 30% карбоната натрия (соды) !!! Ура. "Реагентное умягчение. Метод основан на добавлении в воду соды или гашеной извести. При этом соли кальция и магния переходят в нерастворимые соединения и, как следствие, выпадают в осадок" ru.wikipedia.org/wiki/Жёсткость_воды. Короче, стиральный порошок СА8 от эмвэй АКТИВНО способствует повреждению стиральных машин. Чего от фосфатов никак случиться не может. Ну да ладно, новую стиралку вполне можно купить и в эмвэе... Так сказать, круговорот дер..а в сетевой экономике :-)
Удален
Шyтник3
|26 Ноя 2009
0 Цитировать
вэйн "...насчет рН я писал ведь не вам?" :) Ваш ответ по сути, зависит от того кому Вы пишите? "Она по прежнему стОит в 2...3 раза дороже, чем с обычным порошком. Вам опять облом вышел..." :) А в чем облом, собственно? Подсказать Вам более дешевый, чем "обычным порошком" способ стирки? :) "Короче, стиральный порошок СА8 от эмвэй АКТИВНО способствует повреждению стиральных машин. Чего от фосфатов никак случиться не может." :) Это тоже из Википедии? Или собственные домыслы?
Удален
Argentum-
|27 Ноя 2009
0 Цитировать
"Это тоже из Википедии?" Вики является авторитетом для Вас? Что ж, вспомните школьный курс химии. Жесткой обычно назвают воду, содержащую соли кальция и магния. Самый простой способ уменьшить жесткость - как раз бухнуть туда карбоната натрия. При этом соли кальция и магния образуют практически нерастворимый осадок. Это, если подзабыли со школы, Вики Ваша любимая тоже подтверждает в статье о жесткой воде. И как раз эти соли кальция с магнием, напомню, обладающие высокой степенью нерастворимости, замечательно оседают на тэнах стиральных машин. В качестве профилактики и средства очистки мастера по ремонту обычно рекомендуют осторожно применять средства, содержащие лимонную кислоту. Надеюсь, понятно объяснил. Так что Вэйн прав, наличие большого количества карбоната натрия в порошке еще как способствует порче стиралки. О фосфатах такой информации нет :)) Как насчет комментариев к аммиачному способу производства карбоната натрия, входящего в состав SA8, и объяснений, отчего фосфаты такие аццки ужасные, а аммиачный способ производства кальцинированной соды Amway не обличается?
Удален
Шyтник3
|27 Ноя 2009
0 Цитировать
Argentum :) Вики, видимо является авторитетом для вэйн, это была его ссылка, впрочем ничего крамольного я в ней не увидел. Как Вы думаете зачем в составе SA8 лимонная кислота, о которой Вы упомянули? Может напомните, где я упоминал, что "фосфаты такие аццки ужасные"? Я говорил об экологической безопасности. Это подтверждается ограничением использования фосфатов в моющих средствах во многих странах. По карбонату кальция есть такие ограничения?
Удален
Argentum-
|27 Ноя 2009
0 Цитировать
"Как Вы думаете зачем в составе SA8 лимонная кислота, о которой Вы упомянули?" Вы лимонную с фумаровой не спутали, нет? Ключевое слово - ОСТОРОЖНОСТЬ. Если добавлять ее постоянно, при каждой стирке - резиновые уплотнители будут сильно страдать, так что тоже не есть гут... И таки интересно, откуда сведения о лимонной кислоте? "Я говорил об экологической безопасности." Тут уже нагляднее некуда поясняли, что бороться с фосфатами в порошках по мотиву экологии - то же самое, что бороться с курением по мотиву защиты озонового слоя :))) Посмотрю, может и есть... :) Но если дальше чуть включить логику, те самые соли оседают также на трубах, что приводит к их, простите, загаживанию. Они же забивают фильтры очистных систем, что приводит к их износу... Так аммиачный способ производства кальцинированной соды экологически безопасен? :)))
Удален
Шyтник3
|27 Ноя 2009
0 Цитировать
Argentum "Вы лимонную с фумаровой не спутали, нет?" Почему такой вопрос возник, если Вы сами о ней упоминали и именно она входит в состав SA8? "Ключевое слово - ОСТОРОЖНОСТЬ." :) Количественные критерии ключевого слова есть? "Тут уже нагляднее некуда поясняли,..." :) Тут много чего говорили. И тем не менее во многих странах... (повторяться не буду)
Удален
Шyтник3
|27 Ноя 2009
0 Цитировать
Экологически более безопасно пользоваться порошком с кальцинированной содой, чем с фосфатами. Вы думаете иначе?
Удален
Daser
|27 Ноя 2009
0 Цитировать
Шyтник3 откуда такое утверждение? ))))) Вы по образованию эколог?
Удален
Daser
|27 Ноя 2009
0 Цитировать
Шyтник3 ecoblog.com.ua/2009/09/amway-ne-vse-to-zoloto-chto-blestit-chast-2/ а ну как Вам это?)))
Удален
вэйн
|27 Ноя 2009
0 Цитировать
Так и знал, что шутник спорить начнет... Интересно, если Википедия и даже школьный курс химии для него не аргумент, то логику даже не приходит в голову включать. :-) Досадно... Кстати. я так и не услышал комментов от уважаемого "зомби" насчет моего предложения нанести на рученьки 30% раствор кальцинированной соды и прокомментировать (лучше без мата) свои ощущения от "экологической безопасности" :-)
Удален
Шyтник3
|28 Ноя 2009
0 Цитировать
Daser Я занимался вопросами экологии и противоречий этому утверждению не нашел... даже в приведенной Вами ссылке. Это официальный источник информации, которому Вы доверяете? :) вэйн :) Как не менее "уважаемому "зомби" прокомментирую: Под экологической безопасностью я подразумевал не аллергические реакции кожи. У Вас другое мнение? Пользуюсь порошками SA8 много лет и никаких ожидаемых Вами ощущений не испытывал. Напротив, масса позитивных отзывов от людей страдавших сильными аллергическими реакциями на фосфатные стиральные порошки, после перехода на продукцию Amway. У Вас есть личный опыт использования средств Amway?
Удален
Пoзнaющий
|28 Ноя 2009
0 Цитировать
А попробуйте обычный порошок в тазик насыпать и постирать что-нибудь своими руками. И посмотрите потом, какие здоровые руки будут. :)

Что такое "Аmway"?

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы