Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Обращение к 100 000 членам ПБ  

Гость
-1
|14 Сен 2010
0
Цитата moya
Да я действительно член этой церкви в Сакраменто. А уходить с неё нехочется,

  Или вы обманываете или вся церковь в Сакраменто лжет ,что там все хорошо.Общаюсь со многими.Удивлена вашим сообщением.Спорить не буду.Спорят люди с поврежденым умом,так написано.Только в то,что Билецкий транжирит церковные деньги,в жизни не поверю.

Гость
-1
|14 Сен 2010
0
Цитата SHanell
Кстати, это не Вы ли обещали выложить запись?

    Я.Но пока нет возможности.Выставит п.Галя в интернете.

 

Цитата SHanell
И почему "не мне судить"? Вы что, из другого праха сделаны, что ли? Чем Вы избраннее меня? Бог нелицеприятен, не забывайтесь.

  Извинте.Я не это имела ввиду.Он каялся в той ситуации,которая произошла именно в этой церкви.И только они могут судить,было ли это покаяние. Служение было в поместной церкви,поэтому и слово было не ко всем.Он  сказал ,что будет еще его завление ко всем в интеренете.

Гость
-1
|14 Сен 2010
0
Цитата Bocxoд
Если возможно оставьте его там себе, для нас уже достаточно...

    В Сакраменто так много церквей.Не мучайтесь.Я в такой ситуации просто ушла. И общение с друзьями никуда не делось.Было бы желание общаться.

Удален
hard drive
|15 Сен 2010
1
Цитата дочь божья
В Сакраменто так много церквей.Не мучайтесь.Я в такой ситуации просто ушла. И общение с друзьями никуда не делось.Было бы желание общаться.
Дочь Божья!!!! Лида, дорогая, а вы читали про Сапфиру и Анания? Может наконец то прекратим врать? Ваш "царственный" Василий, великий колдун, поэтому люди чувствуют что им "связали руки", но обьяснить ничего не могут- потому что непонимают до конца жуткую муть вашей "власти". Васлий начал свое служение в Сакраменто как бунтарь. И окончил как бунтарь! Он разрушил церьковь Алекса Солдатенко. Как? Хитростью и враньём: он всем говорил что он в Сакраменто проездом, а едет служить в Африку, а сам потихоньку ходил к Алексу в церковь и раздавал людям касеты Сандея, "покупая их". потом перетянул всех и начал "строить" свою церковь, обещал людям "ополоники помазания" тчочно такого как у Сандея. Но не поднял ни одного служителя, хотя у нас в церкви их было у нас много. Всех оклеветал и предал проклятию и как он выражался:"предаю во изнемождение жестоким ангелам". те пастыря, которые открыли церкви от ПБ, уже были пастырями до перехода в ПБ. Дальше он разделял людей на овец и козлов, " Овцы дают $$$$ на покупку церкви, а козлы-нет. Ладно, это неважно! Купили и продали церковь за деньги прихожан. Наварили 1 милл. и Василий вложил все $$$$ в "Пирамиды" для роста. Говорит что все пропало---а ведь доступ к деньгам имели только Лидия и сам Вася. Бог один знает....как там с их миллионом дела. Купил дом на ул. Вернон за церковные деньги, а оформил на своё имя. Конечно, сейчас вам , Лида легче сказать людям-уходи!!!! Они не уйдут. они давали, пахали и надеются на справедливость. Есть и на вас закон Штата Калифорнии. А вам пора собирать чемоданы в Африку-исполнять призвание- сами себе пророчествовали!!
Удален
Fedorov Pavel
|15 Сен 2010
2
Цитата hard drive
Овцы дают $$ на покупку церкви, а козлы-нет.

А вы в какой категории были?Только честно.И сумму озвучьте.

Удален
талмид
|15 Сен 2010
1
Цитата hard drive
Овцы дают $$ на покупку церкви, а козлы-нет

церковь - невеста Христова. Кто сможет ее купить? Одни дают, другие берут эти $$

Удален
талмид
|15 Сен 2010
0
Цитата hard drive
Овцы дают $$ на покупку церкви, а козлы-нет

церковь - невеста Христова. Кто сможет ее купить? Одни дают, другие берут эти $$

Удален
талмид
|15 Сен 2010
1

Restorer

 

подражаете ли вы Христу?

Матф.11:28 Придите ко Мне все

труждающиеся и обремененные,

и Я успокою вас;

29 возьмите иго Мое на
себя и научитесь от Меня, ибо Я
кроток и смирен сердцем, и
найдете покой душам вашим;

Если ваша рука тянется к бичу, то помните, что Христос глава церкви. Подражать Ему велено, как Павел подражал, а он не ходил с бичом. Апостолов Господь не вооружал бичами, а мы не больше их . О мечах Он сказал взять , но потом повелел убрать, чтобы не погибнуть. Это распоряжение действовало несколько часов. И использовать оружие приказа не было.  Кроткое обличение, терпением спасайте души ваши.

Местный
0
|15 Сен 2010
0

Павел, добрый день.

На мой эмэйл напишите мне пожалуйста, мне нужно кое что у вас спросить.

edgar_sound@ukr.net

Богу всё возможно.
Старожил
+172
|15 Сен 2010
1
Цитата edgar
Ведь мы в церковь пришли не только для того, что бы кайфовать. Иногда и потрудиться надо - плачь с плачущими, а не только радуйся с радующимися. А то как что, сразу уходить. Любви тебе в церкви не хватает? - любовь на небе будет - вечно!

Всё вроде правильно, но тогда такой вопрос к вам - а вы, видя плачевное состояние своей церкви, как можете приглашать туда неверующих? Получается так - сам хожу в одну, а приглашаю людей в другую, потому что понимаю, что в мою лучше им не попадать.

Удален
Килснейк
|15 Сен 2010
2
Цитата edgar
Но люблю я женщин. К тому же в большенстве своем они гараздо красивее нас.

Ты б жену свою любил, которую бросил с ребенком.......

Все, о чем пишу - пережил лично.
Удален
Килснейк
|15 Сен 2010
1
Цитата дочь божья
Он каялся в той ситуации,которая произошла именно в этой церкви

Интересно звучит его покаяние:

"Я каюсь, хотя меня Бог не осуждает..."      Чего же ты тогда каешся, спрашивается?

Все, о чем пишу - пережил лично.
Местный
0
|15 Сен 2010
0
Цитата Килснейк
Ты б жену свою любил, которую бросил с ребенком.......

Давай я сам решу кого мне любить, ладно?

А жена со мной жила и живет.

А ты Килснейк не заметила, что тема называется "Обращение к 100 000 членам ПБ"?

И та чушь которую ты ляпнула не понятно с какой целью, вообще к теме не относится.

Или ты обиженная...... на кого то?

Богу всё возможно.
Гость
-1
|15 Сен 2010
0

А с перепугу или за компанию покаялся)

Если прищурить глаз то и на солнце можно разглядеть темные пятна.
Местный
0
|15 Сен 2010
0

Килснейк - змея убийца.....

Ну и ник ты себе выбрала, оррригинально.

Это многое обьясняет .

Богу всё возможно.
Гость
-1
|15 Сен 2010
0

Эдгар смени фотку!! Эсли юы обезьяну повесил ни кто не приклепался а так...))

Если прищурить глаз то и на солнце можно разглядеть темные пятна.
Местный
0
|15 Сен 2010
0

Ой, не говори... точно.

Богу всё возможно.
Удален
SHanell
|15 Сен 2010
0
SHanell Кстати, это не Вы ли обещали выложить запись?
Я.Но пока нет возможности.Выставит п.Галя в интернете.

Наверное, нужно время, чтобы сделать качественную нарезку...

Не говори людям о Боге, если тебя не спрашивают, — ЖИВИ так, чтобы спросили
Гость
-1
|15 Сен 2010
0

Приветствую всех, moya and hird drive, то что вы рассказали, являет собой очень грустную картину, которую со стороны наблюдать нелегко, но проходить это очень тяжело, проходили сами это когдато. Скажите, а в своей церкви он покаялся или нет?

Удален
Килснейк
|16 Сен 2010
0
Цитата Leva
Скажите, а в своей церкви он покаялся или нет?

А за что ему каяться, если, по его словам, Бог не осуждает??

Все, о чем пишу - пережил лично.
Удален
SHanell
|16 Сен 2010
0
Цитата Килснейк
А за что ему каяться, если, по его словам, Бог не осуждает??

Логично. И тогда вот этот пост дочери божьей (выделение в тексте — мое) нелогичный . ))

Я хоть и девушка,но на подобное высказывание не обиделась бы. И женщины и мужчины одинаково должны искать истину и прилагать усилия.АТМОСФЕРУ НЕ ПЕРЕДАТЬ.Бог был настолько,что хотелось плакать от его присутствия.И п.Василий каялся в совершенно определенных вещах.Это не дипломатия. просто нужно слышать не кусок, а всю проповедь.И каялся ни перед вами,а перед церковью п.Коробки.Поэтому не вам судить,что это было.

Не говори людям о Боге, если тебя не спрашивают, — ЖИВИ так, чтобы спросили
Гость
-1
|16 Сен 2010
0

Может вложенный миллион и обьясняет ''детскую доверчивость и слепоту".

И когда последние события уже конкретно показали необратимость .....началось раскаяние?

Неужели только два месяца назад он "увидел"?

И еще, как он узнал что Бог его не осуждает, ведь Слово Божье осуждает такие вещи, которые он даже сам назвал, как это было видение или голос. Может брат Василий сам ответитили Павел Федоров.

Старожил
+172
|16 Сен 2010
0
Цитата Leva
Может брат Василий сам ответил

Да, тогда  быстрее докопаемся до правды. Конкретный вопрос - конкретный ответ от первоисточника! Чтобы сплетни и догадки ушли в небытиё.

Удален
SHanell
|16 Сен 2010
0
Цитата Bocxoд
Может брат Василий сам ответил...
Да, тогда быстрее докопаемся до правды. Конкретный вопрос - конкретный ответ от первоисточника! Чтобы сплетни и догадки ушли в небытиё.

Думается, что на сей раз надежда окажется в поругании.

 

Не говори людям о Боге, если тебя не спрашивают, — ЖИВИ так, чтобы спросили
Удален
Килснейк
|16 Сен 2010
0

:)

Все, о чем пишу - пережил лично.
Старожил
+172
|16 Сен 2010
0
Цитата SHanell
Думается, что на сей раз надежда окажется в поругании.

Надежда умирает последней! :))))

Удален
SHanell
|16 Сен 2010
0
Цитата Bocxoд
Надежда умирает последней! :))))

Ну да, ну да. Когда ВСЕ умрет, нужна ли надежда? Она может уже и не умирать вовсе. :))))))))

Не говори людям о Боге, если тебя не спрашивают, — ЖИВИ так, чтобы спросили
Старожил
+949
|17 Сен 2010
0
Цитата SHanell
Конкретный вопрос - конкретный ответ от первоисточника! Чтобы сплетни и догадки ушли в небытиё.

Вначале надо приучать цекрви к этому, а после драки кулаками махать,,,, ... .

Но Вы можете теперь наперед во свех своих церквах.

Пока нет проблем внести в устав, что верующие должны давать отчет всякому.

Удален
SHanell
|17 Сен 2010
0

Обращаюсь к тем, кто знает: скажите, пожалуйста, когда состоится веб-конференция, о которой заявлено на сайте Содружества Церквей Царства Божьего (церквей, вышедших из ПБ) и по какому адресу в Интернете? (Вопрос прежде всего, наверное, к форумчанину Павлу Федорову, поскольку он, насколько я поняла, входит в это Содружество). Честно говоря, несколько странно изложена информация на главной странице сайта Содружества. Обычно, когда объявляют о веб-конференции, то дают адрес, по которому она будет проводиться. Все желающие заходят,  оставляют вопросы, а потом могут наблюдать за ходом конференции, а также за судьбой своих вопросов (отмодерированы или нет, или их вообще удалили — так тоже бывает). Все вопросы видны, информация, в принципе, прозрачна, и т. д. А на сайте Содружества — адрес электронной почты — и все, больше никакой информации, никакой обратной связи. Чем-то напоминает ситуацию с чеховским героем, который писал на деревню дедушке. Не хотелось бы, чтобы так оказалось на самом деле.

Не говори людям о Боге, если тебя не спрашивают, — ЖИВИ так, чтобы спросили
Старожил
+949
|17 Сен 2010
0
Цитата SHanell
никакой обратной связи.

.......................................?

Обращение к 100 000 членам ПБ  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.