Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Обращение к 100 000 членам ПБ  

Удален
Fedorov Pavel
|11 Сен 2010
1

Гость
-1
|11 Сен 2010
1

Павел, а с "журналистикой" у Вас круче получалось. Злобно, несмешно, непрофессионально.

Старожил
+949
|11 Сен 2010
1
Цитата yula
Павел, а с "журналистикой" у Вас круче получалось. Злобно, несмешно, непрофессионально.

Я не знаю как с "журналистикой", а вот после таких приколов к покаянию людей не призовешь.

У Вас так в ВБ все такие несерьезные?
Тогда это духовная клиника, если так.

Долго же еще Украине в лаптях ходить.

Гость
-1
|11 Сен 2010
0

Павел, я все задаюсь вопросом: Вы ли это?

Удален
Fedorov Pavel
|11 Сен 2010
0

 

Цитата yula
Павел, а с "журналистикой" у Вас круче получалось. Злобно, несмешно, непрофессионально.
Гость
-1
|12 Сен 2010
1

А эти "содержательные" изображения разве имеют отношение к юродству проповеди?

Удален
Fedorov Pavel
|12 Сен 2010
0
Цитата yula
Павел, Вы так видите новый генофонд? Простите, а у Вас дети есть? Они - ведь тоже, как бы это помягче сказать, к ЭТОМУ генофонду относятся . Вы уж извините, но из песни слов не выкинешь. Научный термин от Вашего к нему отношения не меняется.

Если вы во Христе, то вы новое творение.... не от крови, не от хотения плоти, не от хотения мужа, но от Бога родились (Ин. 1:12, 13). А "сверхчеловеков","нового человека" лепили в фашисткой Германии,в СССР, в КНР.Да и до них таких генетиков хватало.В итоге только духовные уроды получились,да монстры всякие в человеческом обличии.Поэтому в христианстве всё,что вопреки Богу неприемлемо.Плотские амбиции лидеров параноиков приносят только катастрофы и разрушения в жизни людей.

Удален
Fedorov Pavel
|12 Сен 2010
1

Удален
Fedorov Pavel
|12 Сен 2010
0
Цитата Restorer
Долго же еще Украине в лаптях ходить.

В Украине никогда в лаптях не ходили.Это факт исторический.

Удален
Fedorov Pavel
|12 Сен 2010
0
Цитата yula
Павел, Вы так видите новый генофонд?

http://www.adelaja.com/novyiy-genofond-stranyi.html я вижу спекуляцию и манипуляцию на великих истинах .

Местный
0
|12 Сен 2010
2

Люди, хорош напрягаться - улыбнитесь.

Богу всё возможно.
Местный
0
|12 Сен 2010
0
Цитата Fedorov Pavel
http://www.adelaja.com/novyiy-genofond-stranyi.html я вижу спекуляцию и манипуляцию на великих истинах .

Бред!

Он так ничего и не понял - соболезную.

Богу всё возможно.
Старожил
+949
|12 Сен 2010
0
Цитата Fedorov Pavel
я вижу спекуляцию и манипуляцию на великих истинах .

"""" Бог будет действовать, мы будем чувствовать присутствие этой благодати, Его присутствие. Бог будет совершать невероятные вещи - начните готовить себя к большому взлету в духе!""""

.

Благими намерениями дорога в ад вымощена.

.

Если видите, то это Бог Вам открыл.

Вы должны пойти и сказать прямо на общем собрании.

Скажите я имею слово от Бога прошу слова.
И ожидайте что Вам ответят.

Если не дадут, Вы настойчиво просите как тот ночью стучал и не давал спать.

Удален
Fedorov Pavel
|12 Сен 2010
1

http://www.4oru.org/slovo.30056.htmОчередное обращение к пастору Сандею Аделадже от лидеров центральной церкви Посольства Божьего.

.
Старожил
+949
|12 Сен 2010
0
Цитата Fedorov Pavel
Очередное обращение к пастору Сандею Аделадже от лидеров центральной церкви Посольства Божьего. .

А почему в жалобном тоне?

Старожил
+220
|13 Сен 2010
0

да, поздноватенько они это поняли,  хотя ещё два года назад он себя провозгласил одним из двух праведников (интересно кто второй в его понимании ?)))....

с контрольными мне было ясно ещё раньше...и с Добровольской тоже...

т.е. после того, как сандей обнаглел окончательно многим открылась его "праведность"...и только так?

значит это ж как ему ещё надо себя показать, чтобы до оставшихся в ПБ наконец-то дошло кто их пастырь!!! ужас!!

а писавшие письмо молодцы, вот только СА вряд ли им ответит.

Гость
-1
|13 Сен 2010
0

А можно узнать что там с Добровольской? У нее тоже просветление началось?

Старожил
+220
|13 Сен 2010
0
Цитата Fedorov Pavel
http://www.adelaja.com/novyiy-genofond-stranyi.html я вижу спекуляцию и манипуляцию на великих истинах .

это полный бред от сандея!

и кстати, что это там на заднем фоне у сандея?

не "Титаник" ли...??? похоже....

Гость
-1
|13 Сен 2010
0

Та если бы) и он туда бы еще сел)

Если прищурить глаз то и на солнце можно разглядеть темные пятна.
Гость
-2
|13 Сен 2010
1

ПАСТОР Павел здраствуйте. Вчера были на служении п.Билецкого - СУПЕР! Так кричит душа обо всём что было там сказано. НАС ТУПО ВЫГНАЛИ ИЗ ДОМА БОЖЬЕГО, КОТОРЫМ БЫЛО НЕКОГДА "ПОСОЛЬСТВО БОЖЬЕ", НЕ СПРОСИВ НАС. Мы там служили Богу, а выгнал нас пастор Сандей. Я думаю он уже не пастор, его даже сняли на совете Евангельских Церквей Украины. Пастор Сандей упал. Мне Бог открыл, что Он сам разрушил эту Вавилонскую Башню под названием Посольство Божье. Они воздвигли алтарь поклонения ЧЕЛОВЕКУ, как смешно, разве он что то может? Кто такой Сандей Аделаджа - да НИКТО! Бог - всё!, а Сандей, как и все мы - никто. Какой смысл пиарить того, кто ничего не может, "пиарить" нужно Того, кто имеет державу силы - БОГА! Пастор Павел СПАСИБО ВАМ, что Вы есть, т.к. ВЫ - ГОЛОС ВСЕХ НАС, прогнаных из Дома Божьего человеком под именем Сандей. Он - преступник, он сам так нас всех учил, говоря что таких надо сажать в тюрьму. А теперь, когда он сам так поступает, посадить надо его. Но это по его (Сандея) словам. НО! Слава Богу, что БОГ НЕ ТАКОЙ! Он милует, исцеляет и любит, любит, любит. Теперь я понимаю, что когда люди уходили из Посольства Божьего говоря что "тут нет любви", они были правы. А над ними смеялся сам "пастор" Сандей. Разве ПАСТОР  будет смеяться когда люди уходят из Церкви? Он "оставит 99 и пойдёт искать 1". Но это так поступит истиный пастор, но не пастор Сандей. А жаль. В Библии написано - "не сотвори себе кумира", а он сам создал себе кумира из себя самого, и ЗАСТАВИЛ, да именно заставляет поклоняться себе всех прихожан Посольства Божьего. А КТО НЕ ХОЧЕТ ПОКЛОНЯТЬСЯ МНЕ - ВОН ИЗ ЦЕРКВИ! ВОН! И указывает на дверь. НО! Кто ему дал такое право, выгонять людей из Дома Божьего? Библия говорит "Приходящего ко Мне не изгоню вон". Но Библию в Посольстве Сандея уже давно не проповедуют, ТАМ ТЕЗИСЫ ВЕЛИКОГО МАО - сАНДЕЯ аДЕЛАДЖА. Он - уже не пастор, и Посольство Сандея - уже не Церковь, ВЫХОДИТЕ ОТ ТУДА, МОЖЕТ оН ОПОМНИТЬСЯ !!!

Старожил
+220
|13 Сен 2010
0

Слава Богу, что хоть и поздно, но вы это увидели!

  может проще было б выгнать самого сандэя!

Местный
0
|13 Сен 2010
0

Это, Бог скоро сделает.

И мы все будем этому свидетели.

Богу всё возможно.
Удален
SHanell
|13 Сен 2010
1

Вообще-то кто-то обещал аудиозапись со служения 12 сентября... )))

Гость
-2
|13 Сен 2010
1

Вообще-то Вам никто ничего не должен. Могли поднять попу и придти сами.

Удален
SHanell
|13 Сен 2010
2
Вообще-то Вам никто ничего не должен. Могли поднять попу и придти сами.

Вы всегда так по-хамски отвечаете, г-н СергейДубенко? Я что, сказала, что мне кто-то что-то должен? Сразу видать, что посольское воспитание стало плотью и кровью, и помазание с главного пастуха все еще жирно блестит. Не пришла — значит есть причина. Спрашиваю — значит тоже есть причина.

Если Вы вышли из ПБ, то прежде всего научитесь вести себя тактично. Это там можно было вести себя как угодно разнузданно, хамить и вообще не иметь тормозов. А среди нормальных вменяемых людей, тем более если это верующие, посольское "помазание вседозволенности" не пройдет. Вас Сандей не учил этике — так как сам не знает, что это такое, он привык нахрапом, гоготом да яканьем. Но Вы не Сандей, и Вам это неприлично — если Вы, конечно, не хотите уподобляться этому невеже.

Старожил
+220
|13 Сен 2010
2
Вообще-то Вам никто ничего не должен. Могли поднять попу и придти сами.

обычно так в миру отвечают...а Бог сказал наоборот заботиться друг о друге, просящему дать....

или у вас новая церковь хамов открылась?

если пастыря с таким гонором, то страшно представить на кого можно из прихожан нарваться, а если ещё не в тот ряд сядешь, так наверное ещё и лицо помнут...)))))

нет уж, к вам  на ваши собрания лучше не ходить- целее будешь!

успехов вам!

Удален
SHanell
|13 Сен 2010
0
НАС ТУПО ВЫГНАЛИ ИЗ ДОМА БОЖЬЕГО, КОТОРЫМ БЫЛО НЕКОГДА "ПОСОЛЬСТВО БОЖЬЕ", НЕ СПРОСИВ НАС. Мы там служили Богу, а выгнал нас пастор Сандей.

Что-то я не пойму. До сего момента говорилось, что сами ушли (имею в виду тех, которые служили в ПБ на должности пастора, а сейчас объединяются в дружбе против бывшего идейного руководителя). А сейчас получается, что они не сами ушли, а их выгнали?

Удален
SHanell
|13 Сен 2010
1
Цитата Лагуна
или у вас новая церковь хамов открылась?

А какая она еще может быть? Они делают то, что видели в доме отца своего. Это же библейский принцип! В доме отца (в ПБ) они видели беззакония и грех - что они еще могут делать? Вы видели кусочек проповеди Билецкого на ютубе? Он называет служение Сандею и участие в его грехах "незрелостью" — оправдывается то есть, и обещает "что-то в Интернете написать". И все! Судя по всему, они так и не поняли, что творили то же самое, что и их недавний кумир, и что пока еще ничем от него не отличаются по сути. Увы, надеяться на то, что мотивацией их выхода действительно стало прозрение, осознание своих и сандеевых беззаконий, покаяние в грехах и желание следовать за Богом в чистоте сердца, пока что не приходится.

Старожил
+220
|13 Сен 2010
0

вот и я не пойму...теже...только в профиль...

Местный
0
|13 Сен 2010
0
Вообще-то Вам никто ничего не должен. Могли поднять попу и придти сами.

Хам!

Особенно барышне так отвечать.

Думаю вам следует перед Шанель извиниться.

Богу всё возможно.

Обращение к 100 000 членам ПБ  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.