Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Обращение к 100 000 членам ПБ  

Удален
SHanell
|17 Сен 2010
0
Цитата Restorer
.......................................?

А Вы зайдите на этот сайт и увидите. Ну, отправит Петя Иванов вопрос по указанному е-мейлу. А ДАЛЬШЕ ЧТО? Где гарантия, что оно дойдет, что его прочитают? По какому адресу конференция, когда, кто конкретно будет отвечать на вопросы, наконец, отмодерируют (выкинут) вопрос Пети Иванова  или нет — неизвестно. Все неизвестно. При такой организации вопроса ситуация запросто может сложиться так: Пети будут слать вопросы, а устроители конференции насочиняют свои (которые удобны им самим), ответят на них соответственно — и привет.

Не говори людям о Боге, если тебя не спрашивают, — ЖИВИ так, чтобы спросили
Гость
-1
|17 Сен 2010
0
Цитата hard drive
Дочь Божья!!!! Лида, дорогая, а вы читали про Сапфиру и Анания?

     Меня зовут не Лидия и живу я в Киеве.А где п.Василий взял деньги на свой дом спросите у Тани Фейцер.Если вы живете в Сакраменто,вы знаете кто это.Она благославила семью Билецких.Он свидетельствовал об этом. Об остальном не виже смысла спрорить.Те кто с начала церкви могут вам все рассказать.Опять же если ваша цель узнать,а не просто облить грязью п.Василия.

Гость
-1
|17 Сен 2010
0
Цитата hard drive
Василий вложил все $$ в "Пирамиды" для роста. 

       П.Василий не вкладывал в к.к. и в другие пирамиды.Он об этом говорил в Киеве.А тем более в Сакраменто.Чем он вас так обидел?

Гость
-1
|17 Сен 2010
0
Цитата SHanell
Наверное, нужно время, чтобы сделать качественную нарезку...

  Записи уже давно можно заказать в церкви п Коробки.Без нарезки.

Гость
-1
|17 Сен 2010
0

Ребята следите за моими сообщениями по поводу веб конференции. Я одна из первых кто об этом будет знать.  Как только что то будет известно сразу сообщу. А по поводу домов п. Василия то здесь и сомнений нет от куда денги на дома, заметьте не один. А как на счот тех домов что Былецкий покупал совместно с Сандеем в Сакраменто. Кто то об этом из вас знает? От куда деньги на их покупку?  Ребята настолько все повязано что это просто жуть. Да Былецкий каялся в своей церкви за то что молчал и не говорил людям что п. Сандей неправильно учил по поводу политики и бизнеса. Он говорил это ему но людям неговорил. Сознает свою виновность. Говорит что надо было принимать какие то меры по этому поводу.

Удален
SHanell
|17 Сен 2010
0
Цитата дочь божья
Записи уже давно можно заказать в церкви п Коробки.Без нарезки.

Спасибо за информацию.

Но тогда вопрос: почему же Вы не размещаете проповедь в Интерненте (без нарезки), как обещали? Согласитесь, не все могут заказать у п. Коробки проповедь, далеко не все — хотя бы по причине территориальной удаленности. Украина, и не только, знаете ли, большая. Так почему медлите с исполнением обещанного? Все это хочешь не хочешь наводит на определенного рода плохие мысли. Тем более что служители Содружества дискредитировали себя, и веры им, сами понимаете, нет. Тут так просто не получится — сайтами да конеференциями, тут дела нужны. А то получится, как у Ющенко: обещал слово и дело, а до дела так и не дошло. Люди увидели, поняли, что пустозвон, и не переизбрали. И это по Библии, между прочим.

А может, захотелось получить небольшой наварец с этого сомнительно-богоугодного начинания, прежде чем выставить в бесплатном доступе в Интернете? Вполне в посольском стиле!

Делаю все возможное, чтобы прогнать плохие мысли. Пока. Даже вентилятор пришлось купить и новое пугало под окном поставить.

Извините за тон. До сего момента наблюдается колоссальная разница между декларируемыми мотивациями и их реальным воплощением, которые как они есть не оставляют сомнений в лукавстве этих самых мотиваций. К сожалению. Очень хочу убедиться в обратном, но не получается. Так что буду бесконечно признательна за помощь.

Надежда начинает конвульсировать, но дышит еще, старушка...

Не говори людям о Боге, если тебя не спрашивают, — ЖИВИ так, чтобы спросили
Удален
hard drive
|17 Сен 2010
1
Цитата Fedorov Pavel
А вы в какой категории были?Только честно.И сумму озвучьте.

прикольный юмор! мне нравится! вам ещё что то рассказать? может выслать ключи от дома где деньги лежат?

Удален
hard drive
|17 Сен 2010
0
Цитата дочь божья
Меня зовут не Лидия и живу я в Киеве.А где п.Василий взял деньги на свой дом спросите у Тани Фейцер.Если вы живете в Сакраменто,вы знаете кто это.Она благославила семью Билецких.Он свидетельствовал об этом. Об остальном не виже смысла спрорить.Те кто с начала церкви могут вам все рассказать.Опять же если ваша цель узнать,а не просто облить грязью п.Василия.

Лида, не переживай, все знают что из киева, а в сакраменто до сих пор не приземлились.
 
спасибо за обьяснение. вот почему вы вложили деньги прихожан в пирамиду Фейцера, вы ему были должны! но к сожалению вы расщитались с ним не своими деньгами а церковными и..... обанкротились! Обливать вас грязью??? Не переживайте, вас никто не обольёт больше чем вы сами себя обливаете. Может прекратим позориться?

Удален
hard drive
|17 Сен 2010
0
Цитата дочь божья
П.Василий не вкладывал в к.к. и в другие пирамиды.Он об этом говорил в Киеве.А тем более в Сакраменто.Чем он вас так обидел?

Не он, а ты 7 лет назад,ты посоваетовала моей жене пожить отдельно от меня, потому что я временно не работал, не мог её содержать. она  по твоему совету до сих пор живёт непонятно где и с кем. ты разрушила мою семью, пастор!  А что сеешь Лида, то и пожнёшь!  помнишь закон сеянья и жатвы?!
Васе передай, что чем больше он клевещет на служителей, вклучая того же Сандея, тем быстрее он становится оружием в руках дьявола.

Удален
Fedorov Pavel
|17 Сен 2010
0
Цитата SHanell
Чем-то напоминает ситуацию с чеховским героем, который писал на деревню дедушке. Не хотелось бы, чтобы так оказалось на самом деле.

Если у вас есть желание,то организуйте всё,раз вы в этом разбираетесь.Заранее очень благодарен за ваше участие.

Удален
Fedorov Pavel
|17 Сен 2010
0
Цитата hard drive
может выслать ключи от дома где деньги лежат?

А это будет очень кстати,так как в этом есть нужда.

Удален
SHanell
|17 Сен 2010
0

To Restorer

А вот Вам и обратная связь. И ответ вполне в посольском духе, только вывеска другая.

 

Цитата Fedorov Pavel
Если у вас есть желание,то организуйте всё,раз вы в этом разбираетесь.Заранее очень благодарен за ваше участие.

Вот и ответ на конкретный вопрос.

Не говори людям о Боге, если тебя не спрашивают, — ЖИВИ так, чтобы спросили
Гость
-1
|17 Сен 2010
0
Цитата SHanell
А может, захотелось получить небольшой наварец с этого сомнительно-богоугодного начинания

  Извините,но я не очень хорошо умею пользоваться компьютером.Мне оказалось сложно это сделать.Но я обязательно дам ссылку.

Удален
SHanell
|17 Сен 2010
0
Цитата дочь божья
Извините,но я не очень хорошо умею пользоваться компьютером.Мне оказалось сложно это сделать.Но я обязательно дам ссылку.


Спасибо.

Не говори людям о Боге, если тебя не спрашивают, — ЖИВИ так, чтобы спросили
Гость
-1
|17 Сен 2010
0
Цитата hard drive
Лида, не переживай, все знают что из киева,

Я не ЛИДА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Я хожу в церковь Галины Коробки. Лично присутствовала на проповеди П.Василия,а Лидия не приехала с пастором.Или вы судите по себе,что все врут?!

Гость
-1
|17 Сен 2010
0

Так кто же такая Таня Фейцер? На то время она била администратором церкви у п. Василия. Она же реалтор, она же дочка бизнесмена Фейцера. Ана покупала и продавала церковные здания, и когда заработали на этих зданиях миллион то она же посоветовала Былецкому вложит денги в папину структуру. Когда Фейцер набрал хорошую сумму денег то его фирма обьявила банкротство. Сотни людей остались кинуты. Что то похоже на Кингс Капитал. Но дрыгая его фирма процветает откуда Былетский получает девиденды за вложенные деньги. Его денги не пропали. Что то похоже на деньги п. Сандея, его деньги тоже непропали. Рассудите сами. Много общего в действиях Аделаджи и Билецкого. По церкви они разошлись. Но по бизнесу они вместе. Очень много общего.

 

Цитата hard drive
А где п.Василий взял деньги на свой дом спросите у Тани Фейцер.
Удален
hard drive
|17 Сен 2010
0
Цитата moya
Его денги не пропали.

Извените, но это не Василия деньги, а Божьи. Люди жертвовали в церковь, не в Фейцера!!! Огромная разница!!!Василий решил вложить Божьи деньги в пирамиду. Таня никогда небыла администратором. Онa просто "крутила" биснесами. Те, кто вложили в бизнес фейцера лично, тe понятно пролетели, и давно потеряли дома.

Удален
nаtаn
|17 Сен 2010
1
Цитата moya
По церкви они разошлись. Но по бизнесу они вместе.

а вам не кажеться что церковь для них и есть бизнес? и как раз этот бизнес они не поделили?

Удален
hard drive
|17 Сен 2010
0
Цитата moya
откуда Былетский получает девиденды за вложенные деньги

он не только оттуда получает не свои$$$$, он надул даже Сандея на зелёные, Былетские крутые оферисты! Вася как то молился: "Бог, я твой, я в духе лезу в тбой карман, и беру всё что мне надо" осторожно, война только начинается!!!!

Удален
hard drive
|17 Сен 2010
0
Цитата Fedorov Pavel
А это будет очень кстати,так как в этом есть нужда.

Паша, хороший ты человек! Умный, искренный но слишком прямой. Мне кажется, что ты не сможешь с "бывшими пастырями ПБ" вместе строить, ты птица другого полёта.

Удален
paralipomenon
|18 Сен 2010
0
Цитата moya
Это ваше дело подтверждать или нет. Да я действительно член этой церкви в Сакраменто. А уходить с неё нехочется, много друзей, да и легче всего уйти. К тому же пастор Василий часто говорит что вот все по новому начинаем. Но увы. Ранше хоч надежды пытали что может хоть Сандей приедет и немножко что то изменит. Но когда приежал то плясал все под Былецкого. А теперь когда ушли с Посольства есчо хуже стало. Никакого просвета. Ми все есчо питаем надежду.

ну как нечистый дух может стать чистым? дьявол уже сделал свой выбор однажды. А вы всё надеетесь, что тот, кто отдал себя однозначно под такое покровительство, может вдруг перемениться? Вы почитайте царства, или пророков. Такого и не было вовсе. Наоборот, когда Саул был непослушен, то на него нападал злой дух от Господа. Т.е. лишение помазания. И если вернуться в Новый Завет, то там так же Павел пишет, что есть рождённые от плоти, они как Измаил от Агари, родились. И есть рождённые от Духа, они как Исаак от Сарры, родились.

Прежде всего необходимо понять, кто вы, и если рождены от Духа, то почему находитесь там, где Дух и не появляется? Вам жаль бросить друзей? и у вас надежда на будущность? Так кому вы поклоняетесь из жалости?

1Псалом. Блажен муж, который не ходит на совет нечестивых, и не сидит в собрании развратителей. Но в законе Господа воля его, и о законе Его размышляет он день и ночь.

Вот настоящая характеристика Божьего человека. Он лучше один будет, чем терпеть беспридел вокруг себя, оправдывая всё надеждой.

Местный
0
|18 Сен 2010
0

А с другой стороны....

Мф. 18:21-22. Петр приступил к нему и сказал: «Господи! Сколько раз прощать брату моему согрешающему против меня? до семи ли раз?» Иисус говорит ему: «Не говорю тебе до семи, но до семижды семидесяти раз».

Богу всё возможно.
Удален
талмид
|18 Сен 2010
1

Сестра из церкви, прошедшая спецшколы ПБ, попросила помолиться за больную. Сказала, что звонили Сандею, и он сам молился по телефону (несколько дней назад). И я молился, говоря, что вот Сандей не смог исцелить эту женщину, исцели ее Ты, Господи. Сестра пояснила, что Сандей молился и исцеление уже (теоретически) есть, нужно просто поддержать или поучаствовать. Апрстолы говорили Господу, что не смогли изгнать беса, а не то, что выгнали уже, нужно закрепить освобождение.  Когда я попросил молиться за потерявших жилье, мне сказали: не осуждай. А я и не осуждал оьездоленных , или они говорили о виновнике, но молиться со мной не стали. Не оскудела еще вера помазанников.

Удален
paralipomenon
|18 Сен 2010
0
Цитата edgar
Мф. 18:21-22. Петр приступил к нему и сказал: «Господи! Сколько раз прощать брату моему согрешающему против меня? до семи ли раз?» Иисус говорит ему: «Не говорю тебе до семи, но до семижды семидесяти раз».

а здесь не против брата согрешил, а против Господа. Подставил Его имя под свои вожделения и сотворил такое чудо...

Старожил
+220
|19 Сен 2010
2
Цитата edgar
Мф. 18:21-22. Петр приступил к нему и сказал: «Господи! Сколько раз прощать брату моему согрешающему против меня? до семи ли раз?» Иисус говорит ему: «Не говорю тебе до семи, но до семижды семидесяти раз».

та сандея я уже  тысячу раз прощала! теперь осталось чтоб  и мне банки  все кредиты простили !!!)))

Местный
0
|19 Сен 2010
0
Цитата Лагуна
та сандея я уже  тысячу раз прощала! теперь осталось чтоб  и мне банки  все кредиты простили !!!)))

Читай мою подпись под сообщением.

Богу всё возможно.
Старожил
+220
|19 Сен 2010
0

Аминь!

Местный
+2
|21 Сен 2010
0
Цитата moya
Сотни людей остались кинуты. Что то похоже на Кингс Капитал. Но дрыгая его фирма процветает откуда Былетский получает девиденды за вложенные деньги. Его денги не пропали. Что то похоже на деньги п. Сандея, его деньги тоже непропали.

Из интервью с В.Билецким:

- Призывал ли пастор Сандей своих прихожан к финансовому процветанию, к обогащению, к тому, чтобы вкладывали средства в «Кингз Кепитал»?

- Вы знаете, он предостерегал прихожан об опасности. Рекламу «Кингз Кепитал» он не делал. Когда он говорил о «Леон-банке», то предостерегал: «Будьте осторожны, это халтура, не кладите туда деньги, это неправильно». А в «Кингз Кепитал» мы еще два года назад направили аудиторскую проверку и поняли, что это серьезная финансовая группа. Сейчас, по некоторым подсчетам, у нее в наличии недвижимости на 40 миллионов долларов. Это – не пирамида, куда вкладывают последние деньги и надеются получить дивиденды за счет других. «Кингз Кепитал» - это серьезная финансовая структура. Но, к сожалению, из-за мирового финансового кризиса пострадала и она.

Кстати, на Украине сотни и тысячи финансовых организаций прекратили выплачивать деньги своим вкладчикам. Во многих случаях это сделано по решению Национального банка Украины. Но никого же не трогают! А «Кингз Кепитал» трогают! И это, я считаю, политическая борьба.

А пастор Сандей, видя, как народ Украины живет в бедности и нищете, призывал к тому, чтобы быть активным, инициативным, заниматься бизнесом. Иногда он приглашал в церковь руководителя какой-то компании и говорил: «Посмотрите, как они раскрутились! Это для вас пример. Работайте, развивайтесь, раскручивайтесь, иначе будете рабами».

Старожил
+172
|21 Сен 2010
0
Цитата alexandr
Посмотрите, как они раскрутились! Это для вас пример. Работайте, развивайтесь, раскручивайтесь, иначе будете рабами»

Вот где собака зарыта! :) Ладно с Билецким, суть откровения Сандея - быть царями в этом мире!

Местный
+20
|22 Сен 2010
0

За словом пастыря

Бог является нашим настоящим другом: знает о нас всё и всё же не перестаёт любить нас

Обращение к 100 000 членам ПБ  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.