Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Обращение к 100 000 членам ПБ  

Удален
paralipomenon
|7 Сен 2010
0
Цитата Влад
а чем я буду заниматься, если не будет десятины? Бог все устроит!

как же, как же его бог всё устроил...и ему ваша десятина уже не нужна, вы главное теперь не отбирайте через суды всё то, что давали ему...

Удален
paralipomenon
|7 Сен 2010
0
Цитата Влад
Но я не буду строить доминирующую структуру! Если я уйду или умру, не исключено, что некоторые перейдут в другие церкви. Многие боятся именно этого, но я просто страстно желаю, чтобы моя церковь распалась.

ну так распалась...так что 100 000членов церкви, вам пора по другим церквям, по пророчеству вашего пастора...

Старожил
+220
|7 Сен 2010
0

судя по фото с видео и Кушнир Андрей уже приблизился к выходу? или уже вышел? а то некоторые из его паствы об этом ещё не знают и продолжают ко мне относиться как к врагу!)))

Старожил
+220
|7 Сен 2010
0

про Билецкого: после его проповеди о поднятии знамени крови Иисуса, мне по сей день как-то муторошно...может я ещё чего-то не понимаю, но представляю себе это с трудом...и в Библии о таком не говорится...(((

Удален
IBagira
|7 Сен 2010
0
Цитата Лагуна
о поднятии знамени крови Иисуса

Как это? Что это? "Багряный стяг" что ли? И где надо поднимать?

Местный
0
|7 Сен 2010
0

Эээ... На мой вопрос (в моем предыдущем посте) никто не хочет ответить?

Богу всё возможно.
Удален
Килснейк
|7 Сен 2010
1
Цитата Fedorov Pavel
Lefx6gGyLB4 Приглашаем всех!!!

Да, собрали компашку... Дмитриев, котрый набрал денег во время КК, и никому не вернул ни копейки, Юрий Иванович, грузит покруче пастора Сандея, что бы в него денег сеяли (в Ю.И). Армянин, забыл как его зовут, но такого хама и грубияна поискать только.... Даже женщин и детей  унижал без разбора.. Ушел и ПБ - потому что его выгнали за хамство, а не по идеологическим причинам.  Трижды замужние женщины в придачу... Что же вы построите с такими строителями?

Все, о чем пишу - пережил лично.
Старожил
+379
|7 Сен 2010
4
Цитата Килснейк
Дмитриев, котрый набрал денег во время КК

а как его жена насчет Лион банка народ прессинговала...Сама 5 тыщ вложила, а отбила через проценты с вкладчиков куда поболе....

Как она красиво сдружилась с первыми Господарями земли (Давыденко и Тарасюк), осуждая Добровольскую и Викторию Мельник "мол, Измаил родился и хочет захватить имение Исаака", а потом, поняв, что Добровольскую Сандей поддержал - перебежала на их сторону и там стала "дружить"...Теперь Сандею уголовщина грозит - они перебежали опять.....

 

Цитата Килснейк
Армянин, забыл как его зовут

Геннадий Варужанович...Да, я уже упоминала ранее о нем.....Как он беседовал о том, что он как папа, к которому можно подойти, и он все, как ребенку объяснит.....Когда в конце подошел человек и задал вопрос касательно готовящегося митинга - проговорил "ты иди и делай что скажут, уже все без тебя решили, уже система работает...я спешу, мне надо идти"....и отвернулся и стал мило беседовать "за жисть" с какой-то тетенькой......

Все делают вид, что ничего этого не было и никто об этом не знает

опять те же истории...многознающих выгнать, а набрать новичков и играть святош перед ними.

Павел Федоров,пока от Сандеевских подельников не будет покаяния и возмещения, они будут как крысы с корабля убегающие, и уважения к ним не будет. и строение тоже будет никакое.....

Те, кто кланялся Сандею - сейчас пойдут и будут кланяться Дмитриеву, армянину, еврею, чеченцу - да кому угодно, лишь бы кланяться, потому что уже вшито " послушание" и "почтение"

Удален
Килснейк
|7 Сен 2010
1
Цитата qwertyqewrty
Те, кто кланялся Сандею - сейчас пойдут и будут кланяться Дмитриеву, армянину, еврею, чеченцу - да кому угодно, лишь бы кланяться, потому что уже вшито " послушание" и "почтение"

А прежних своих хзяев будут ругать и карикатуры на них рисовать. Это тоже вшито. На помаранчевой революции - ругать Януковича, при президенте Януковиче - ругать оранжевую команду. Последнее время, кругом ругатели :) 

Все, о чем пишу - пережил лично.
Удален
Fedorov Pavel
|7 Сен 2010
0

Местный
0
|7 Сен 2010
0

Прийти что ли в "тарелку" 12-го?

Богу всё возможно.
Местный
0
|7 Сен 2010
0

Павел, вы будете?

Богу всё возможно.
Удален
Fedorov Pavel
|7 Сен 2010
0
Цитата edgar
Павел, вы будете?

Буду.

Удален
Fedorov Pavel
|7 Сен 2010
1

Старожил
+379
|7 Сен 2010
1

если человек позволяет себе чтолибо запрещать по велению будущего уголовника - он сам себе виноват

Писатель
+15
|9 Сен 2010
1

Знаете о чем още часто думаю.Я ни раз говорила свое отношение ко греху и праведности.Но что меня удивляет-это то,что люди говорят о любви,но отрекаются от своей любви по любому поводу.Бог ни зря создал на земле семью,как прообраз Своего Царства Небесного и расставил в семье все приоритеты,служения,взаимоотношения на основе Неба(и на земле,как на небе Бог соделал,творил и созидал).Мы много говорим о прощении,что,дескать,Бог простил.Но Бог отдал землю во владение человека,сотворенного по образу и подобию Божию(и на земле,как на небе).Если вы не умеете проситьь прощение,вы не науцчитесь прощать.И если вы не простили,то у челвоека  будут продолжаться неполадки,препятствия к прощению.Вы сами ставите заграждения для покаяния в вашей церкви ваших апостолов.Одни не хотят простить,потому что проиграли сами в этой битве,а другие не призывают к покаянию грешника,потому что сами являются соучастниками в его грехе,поэтому и говорит-не суди-юояться для себя судов.Возможно,к тому,кто сейчас под следствием.они и не испытывают никакой любви,а только ненависть,что им "мало досталось",а теперь все открылось.

Писатель
+15
|9 Сен 2010
1

И на земле,как на Небе.Вы говорите,что Бог вас простил.На небе.Но если нет прошения на земле,его не будет и на небе(и на земле,как на небе).Любовь творит и созидает славу Божию славу,а зло приносит бесславие в жизнь человека.Зло не может являть собою славу Божию.И от этого зла надо отрекаться,необходимо покаяние,чтобы в вашу жизнь пришла славва Божия.Семья прообраз Тела Христа.Подумайте,как вы поступили в семье.Еслит ваш ребенок,отец или мать оказались в подобной ситуации?Вы бы отреклись от того,кто под следствием?Знаете,когда мой муж не мог мне прямо ск5азать,что он согрешил с другой женшиной,но говорилмне-я на работе,я подумала,что он вор,представить не могла его метод зарабатывания денег.И я ему сказала-если ты воруешь,пойди в полицию и признайся.Я тебя дождусь из тюрьмы.Любовь творит чудеса.Любовь помогает отспунику,а не отрекается от него.А вы струсили,сразу,как только(а раньше что-не замечали или не хотели замечать,потому что прельстились большими деньгами?Но Бог показал вас сейчас,какую роль в Его жизни играют деньги) вскрылось зло и бросили того,кому еще вчера признавались в любви и верности(вашему пастору).Значит,подумайте о ваших мотивах,что двигало вами тогда и что движет сейчас.Если вы не сможете создать семью,Бог никогда вам ее нге даст.Останетесь в одиночестве.Если не поддержите и не будете настаивать на покаянии,не будете прощены Богом ни вы,ни они.ПОтому что Бог подразумевает взаимоотношения Бога и человека и человека с человеком в Божественной любви(и на земле,как на Небе)Здесь и проявилась ваша любовь.Вы не хотете сами запачкаться,но дали повод другому и отреклись от него.Сожалею.Не правильное понимание слова Божия приводит к духовной нищете.О духовной нищете думайте,а не о тленном серебре

Старожил
+172
|9 Сен 2010
0

fomka, вы красиво пишете, но в последнее время убеждаюсь, что Бог от нас ждёт конкретики, а не абстрактных красивых высказываний (без обид :))). fomka, что вы имели ввиду, напишите одним предложением.

Писатель
+15
|9 Сен 2010
3

Восход,это не красота слов,а пережитое.Просто вы читаете не от начала и до конца.Прочтите.Хорошо,скажу.Семтя прообраз неба.Бог говорит-и на земле как на Небе.У Бога семья-Его народ.Бог дал нас слово Свое,слово утешения.слово огбличения.Слово Любви.Если вы живете в семье.Апши дети или родители согрешили.Вы отрекаетесь от них?Не призываете покаяться?Сразу покидаете их?Иогда это не любовь,а обязанность в семье,вынужденное пребывание в одном коллективе,как на слуюбе,на работе.Вот и задумайтесь.Многие из вас проиграли,потому что разорились.Но не подумали,что и сами послужили соблазном,закладывая свои кваритры.А Бог в слове говоррит-не заботьтесь.С серебром не войдете в Царство Божие,а только Любовь будет движгать вас к Богу.Не в обиду вам скажу(ПОсольству Божию,да это и не только в этой церкви проблемы)-вы учите процветанию,но не учите любви,поэтому все лопает как мыльный пузырь и остаетесь вы у разбитого корыта,потому что вами двигало себрорюьие,но не любовь.Любовь все может пережить,Бог испытывает нас в любви.Вы не смогли пережить страдания.потому что серебра не стало,на которое надеялись,а любви в вас не былоЕсли вы любовь называете красивыми словами,то сожалею...

Старожил
+949
|9 Сен 2010
1
Цитата fomka
Если вы не умеете проситьь прощение,вы не научитесь прощать.

И самое главное не научились обличать.

Старожил
+172
|9 Сен 2010
0
Цитата fomka
Прочтите.Хорошо,скажу

Вот теперь всё чётко и понятно, и я с вами полностью согласен - то чему нас учили, способствовало разрастанию эгоизма, желанию комфортной и беззаботной жизни. Конечно по-начало этого не было, но со временем появилось.

Писатель
+15
|9 Сен 2010
3

Восход,это было изначально(без любви).Если просмотреть историю,то пастора" из-за бугра не первый год женаты"-пониматете?Люди,кроторые стали проповедовать вам слово Божие,были в вере своей не первый десяток лет.А СССР распался два десятка лет.Вам уже принесли учение,которому по меньшей мере чуть больше совершеннолетия по возрасту.Так что,начало было плохим и конец дал свои плоды.Начинать вам надо сейчас,как в превый раз будто.Если вы этого не сделаете,вы погубите свои дущи.Повсеместное покаяние(изменение мышления),признание Христа своим Господом и Спасителем.Все надо начинать сначала.Вам нет необходимости вернуться туда.откуда вы ни спали-к Первой Любви.Вам надо это делать так,как человек делает в первый раз первые шаги.Пусть Господь благословит вас в вере,в надежде и даст вам Божественной любви.

Старожил
+172
|9 Сен 2010
0
Цитата fomka
Все надо начинать сначала.Вам нет необходимости вернуться туда.откуда вы ни спали-к Первой Любви.Вам надо это делать так,как человек делает в первый раз первые шаги.Пусть Господь благословит вас в вере,в надежде и даст вам Божественной любви.

Аминь!

Удален
Fedorov Pavel
|9 Сен 2010
0

Всем,кто в ПБ:Не стойте на месте, идите, ищите новые тупики!Для вас главное размах,а не результат.

Гость
-1
|9 Сен 2010
0

Всем добрый вечер. Какую цель преследует собрание в церкви п. Галины?

Гость
-1
|9 Сен 2010
0

Какие вопросы будут обсуждаться и к каким решениям предполагает прийти собрание, т.е. каков предполагаемый результат? Кто будет спикерами ? В каком формате будет проходить собрание?

Удален
Fedorov Pavel
|9 Сен 2010
1
Цитата yula
Какие вопросы будут обсуждаться и к каким решениям предполагает прийти собрание, т.е. каков предполагаемый результат? Кто будет спикерами ? В каком формате будет проходить собрание?

Будет репетиция вознесения церкви.С собой иметь белые тапки и бутылку оливкового масла.Светильники раздадут на месте.

Гость
-1
|9 Сен 2010
0

"Павел", благодарю за хамство. А ведь мы с Вами знакомы, и вопросы были заданы не из праздного любопытства.

Гость
-1
|9 Сен 2010
0
Цитата Fedorov Pavel
Будет репетиция вознесения церкви.С собой иметь белые тапки и бутылку оливкового масла.Светильники раздадут на месте.

Так вот, оказывается, на какое мероприятие всех приглашают! Хотелось бы обратить внимание форумчан на серьезность намерений устроителей этого мероприятия. Сарказм - это грех. И вы - не ПАВЕЛ ФЕДОРОВ.

Удален
Фёдор
|9 Сен 2010
0

"Также сквернословие и пустословие и смехотворство не приличны [вам], а, напротив, благодарение (Еф.5:4)"

Обращение к 100 000 членам ПБ  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.