Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Правда и ложь о "Кингз Кэпитал"  

Старожил
+103
|21 Фев 2011
0
Цитата FatalitY
а смысл повторять его? там же нет ничего....

нового ничего, но ответы на вопросы которые по кругу тут сто раз ходят есть.

 

Цитата Ester07
Пошевелил ли хоть пальцем он в отношении того, чтобы хоть как-то исправить ситуацию в пользу потерпевших?

А Вы видете какой то другой путь кроме как решение суда о конфискации и мущества и создание бизнеса?

 

Цитата Mesha
Набрался денег с наивных вкладчиков под эгидой Аделаджи, и живете пока на эти гроши, приобретенные мошенническим путем

Если у вас есть данные что у меня есть мошеннические деньги, обратитесь к следователю, он в установленном законе порядке проверит ваше заявление и сделает соотвестввующие действия. Только почему то за все это время никаких мифических  денег про которые вы врете(говорите то чего не знаете, но  с полной уверенностью) не обнаружено. А искали очень хорошо. Например у того же Голованова нашли 15 млн долл.

Удален
Ester07
|21 Фев 2011
2
Цитата Паладин
Если у вас есть данные что у меня есть мошеннические деньги, обратитесь к следователю, он в установленном законе порядке проверит ваше заявление и сделает соотвестввующие действия. Только почему то за все это время никаких мифических денег про которые вы врете(говорите то чего не знаете, но с полной уверенностью) не обнаружено. А искали очень хорошо. Например у того же Голованова нашли 15 млн долл.

А живете вы сейчас, конечно, не за эти мифические деньги, которые нафантазировала себе, конечно же, Мesha. И адвокатов оплачиваете, конечно не из них. Вы начинали эту пирамиду с одной лишь только целью - обогатиться за счет наивных, верующих людей. не могущих поверить в то, что существуют волки в овечьих шкурах, способных без всякого зазрения совести вырезать стадо. И у вас получилось. Но еще не вечер, и ответ перед Богом вам все равно за Его овец придется держать. Вы за все ответите перед Ним. И даже не надейтесь из бежать наказания за свои преступления против ближнего. И прекратите показывать пальцами на других и кричать: "Держи вора!" Вам уже никто не верит. И именно, эти действия красноречивей всего говорят о вашей виновности.  

Старожил
+103
|21 Фев 2011
0
Цитата Ester07
Вы начинали эту пирамиду с одной лишь только целью - обогатиться за счет наивных, верующих людей.

сама себе придумала  - сама себе обиделась (женская мудрость)

 

Цитата Ester07
А живете вы сейчас, конечно, не за эти мифические деньги

если бы вам было интересно, вы бы написали мне, встретились бы и уже б наверно сами заработали. Я открыт для диалога и совместной работы.

Старожил
+379
|21 Фев 2011
2
Цитата Паладин
Я открыт для диалога и совместной работы.

а что ж это за чудеса-тайны такие, что вроде открыты, но на форуме писать - ни-ни...токмо встретиться в темном переулке?

если бизнес - так и реклама была б....что ж не так?

Удален
Ester07
|21 Фев 2011
2
Цитата Паладин
если бы вам было интересно, вы бы написали мне, встретились бы и уже б наверно сами заработали. Я открыт для диалога и совместной работы.

 Ка вы думаете умный человек будет работать с тем кто свои репутацию наглухо "похоронил" уже? Надеюсь вы меня поняли.

 

Цитата Паладин
сама себе придумала - сама себе обиделась (женская мудрость)

Оказывается на сайте инвесторов и трейдеров Украины, люди сами все придумали по поводу вас и деятельности вашей компании. Следственные органы тоже большие выдумщики и фантазеры. А мы если бы с Meshey не думали и не анализировали информацию по поводу вашей финансовой деятельности то, наверняка, были бы в числе потерпевших от ваших афер. Но к счастью, и я, и судя по всему Mesha, всегда думаем и никому слепо не доверяем, именно поэтому мы не пострадали от волков в овечьих шкурах.  Поэтому обижаться нам не на что.

Старожил
+317
|21 Фев 2011
5

Прийдите встреттесь, встреттесь прийдите. Так всегда говорят сетевики. А как прийдешь, так не отпустят без того, чтобы какой-то хлам впарить.

Старожил
+103
|21 Фев 2011
1
Цитата Ester07
Следственные органы тоже большие выдумщики и фантазеры

почитайте еще раз блог, там следователь по русски пишет как шли деньги, ну что еще тут сказать то.. Да я виноват что передавал деньги мошенникам, которых в то время считал бизнес гуру, в этом я каюсь и признаюсь, но зачем обвинять меня в том чего нет? какой мотив ?

 

Цитата Ester07
Ка вы думаете умный человек будет работать с тем кто свои репутацию наглухо "похоронил" уже?

Так я не заставляю, не хотите не надо. По вашему мне надо вообще ничего не делать и жить на иждивении родных?)) Критиковать все мастера великие, а что то путное сказть...

 

Цитата qwertyqewrty
если бизнес - так и реклама была б....что ж не так?

реклама и все прочее для целевой аудитории. А на этом форуме кроме бестолкового шума толку не будет. Все желающие могут у меня спросить и получить исчерпывающие ответы.  А не желающим зачем это знать? Зачем вообще что то занть человеку не принимающему меня в качетве бизнес автортета? Моя цель укрепить команду посвященных людей, создать структуру которая сможет принести нормальную прибыть и впоследствии восполнить ту часть суммы по обязательствам КК, которую конфискация не сможет удовлетворить. Но для этого мне уж никак не нужно отвлекаться на людей которые не то что не помогают а еще и глупости распространяют.

Удален
Ester07
|21 Фев 2011
3
Цитата Паладин
Моя цель укрепить команду посвященных людей, создать структуру которая сможет принести нормальную прибыть и впоследствии восполнить ту часть суммы по обязательствам КК, которую конфискация не сможет удовлетворить.

Свежо предание да верится с трудом. Идите уже работать, Александр, чтобы не жить за чужой счет. Труд он облагораживает...

Старожил
+103
|21 Фев 2011
3
Цитата Ester07
Идите уже работать, Александр, чтобы не жить за чужой счет

кто Вас обманул что я не работаю?) зачем фантазировать то?

Писатель
+88
|21 Фев 2011
4

Если деньги попали в руки милиции, СБУ, то забудьте про них. Если что нибудь отдадут, то это можно считать полнценным чудом. Поверьте мне.

Писатель
+46
|21 Фев 2011
3

Паладин, Саша... Тут мой один знакомый вкладчик КК (не маленькая сумма) Прочитав тебя (сам еще не научился писать на форуме), ОЧЕНЬ ХОЧЕТ ВСТРЕТИТЬСЯ С ТОБОЙ (ты тут ВСЕХ приглашаешь на встречу). Знаю что у тебя есть офис в центре Киева. Не можешь дать адресс? И еще тут вклдачики спрашуют ГДЕ И КОДГА ты будешь празновать годовщину КК (что писал на блоге)??

Больше всего хранимого храни сердце свое, ибо от него источник жизни!
Писатель
+46
|21 Фев 2011
3

Саша, спасибо уже не надо, нашел вот http://ugoda.com.ua/contacts с твоего разрешения, а то я уже устал отвечать на тел. и проводить беседы в своем офисе. Сайт прикольный)) прибыль уже пошла (если офис в центре Киве)? Когда со мной рассчитаешся? А то я тебе пишу, пишу а ты НЕ ОТВЕЧАЕШЬ!!!

Больше всего хранимого храни сердце свое, ибо от него источник жизни!
Гость
SAM
0
|21 Фев 2011
0

Это пишу для пострадавших в США от обмана и мошенничества С. Аделадже, его сообщников из Украины и Америки. Сейчас собирается информация о их мошенничестве в США и идёт подготовка передачи всех документов в нужные органы. Пострадавшие могут присылать свои вопросы, жалобы и данные на имайл

kingscapitalca@yahoo.com

Старожил
+1130
|21 Фев 2011
5

Программа "Хранитель"

"Одним из наиболее приемлемых вариантов сберечь это имущество от угрозы конфискации - передать его в пай потребительского общества."

"Мы предлагаем формально или неформально (заключив договор)  передать нам в управление имущество, материальные активы, квартиру, помещения и т.д.,  которое может стать жертвой неблагоприятного стечения обстоятельств, при котором вы опасаетесь потери этого имущества или конфискации. "

http://ugoda.com.ua/programs-np/bodyguard

"Мы предоставляем Вам возможность разместить свои средства в управление у прибыльных валютных трейдеров, которые зарабатывают не меньше 90%  годовых.  Разместить свои средства в управление можно нажав на этот баннер."

http://ugoda.com.ua/programs-np/investments

Старожил
+1130
|21 Фев 2011
4
Цитата Комп
передать нам в управление имущество, материальные активы, квартиру, помещения и т.д.,  которое может стать жертвой неблагоприятного стечения обстоятельств

Не является ли сама эта программа неблагоприятным стечением обстоятельств?

Местный
+20
|21 Фев 2011
2

СТ "Громадська угода" - оригинально! а Вы говорите Саша сидит сложа руки...

Бог является нашим настоящим другом: знает о нас всё и всё же не перестаёт любить нас
Удален
Mesha
|21 Фев 2011
0
Цитата Angel in the night
СТ "Громадська угода" - оригинально! а Вы говорите Саша сидит сложа руки...

Не работает в поте лица...  Надеюсь новая афера  бизнес пойдет удачно и скоро потерпевшие от предыдущей аферы финансовой структуры скоро получат свои кровные назад от Саши Бандурченко. Он обещал

Истина и справедливость превыше всего, ибо только от них зависит величие наций
Старожил
+103
|21 Фев 2011
1
Цитата Комп
Не является ли сама эта программа неблагоприятным стечением обстоятельств?

изучите законодательство а именно закон о кооперации и тогда можете делать выводы. Пока только эмоции.

 

прибыль уже пошла

над прибылью сейчас работаем, офис не потому что прибыль а для того чтоб она была.

 

ОЧЕНЬ ХОЧЕТ ВСТРЕТИТЬСЯ С ТОБОЙ

не проблема - телефон на мыло пусть оставит встретимся.

 

И еще тут вклдачики спрашуют ГДЕ И КОДГА ты будешь празновать годовщину КК (что писал на блоге)?

Так как желающих не настолько много чтоб организовывать мероприятие

в формате годовщины, я ее решил заменить индивидуальными встречами.

 

Не можешь дать адресс?

Адрес пока другой) ну по делу конечно можно встретиться

Старожил
+1130
|21 Фев 2011
2
Цитата Паладин
изучите законодательство а именно закон о кооперации и тогда можете делать выводы. Пока только эмоции.

Никаких эмоций. Просто вопрос. Законодательство Украины изучать не буду, так как живу в другой стране. Насторожило предложение передавать в управление квартиры и прочее имущество. Очень уж это странно смотрится, когда это делает человек уже связанный с громким делом, в котором много людей лишилось квартир. Вспоминается Мавроди, который выйдя из тюрьмы снова принимается за создание МММ. Надеюсь, что в твоем случае не так.

Старожил
+103
|21 Фев 2011
1
Цитата Комп
Очень уж это странно смотрится, когда это делает человек уже связанный с громким делом, в котором много людей лишилось квартир

а вы почитайте уставные документы и разберитесь что стоит за словами передачи в управление, тогда вам не будет казаться это странным. А еще можете прочитать состав правления этой организации, чтоб уж совсем все было нормально)

Удален
Mesha
|21 Фев 2011
0
Цитата Паладин
изучите законодательство а именно закон о кооперации и тогда можете делать выводы. Пока только эмоции.

Изучим и закон, и ваши проэкты проанализируем, и мнение по поводу них выскажем возможно отдельной темкой. Сегодня уже поздно, а завтра уже начнем потихонечку разбираться в ваших новых финансовых операциях. Спокойной ночи.

Истина и справедливость превыше всего, ибо только от них зависит величие наций
Старожил
+507
|21 Фев 2011
1

Сколько бы Паладина не ругали, как бы не обзывали, он живет и действует. А народ как был жадным до дармовых денег, так и будет. Потому-то у вас, САША, будет много клиентов, ибо покуда живы дураки и жадины..., ну как в известной песенке поется... Вы, Саша, просто гений в "стране .......," ну этих, сами знаете кого. Уж теперь я точно знаю - поле чудес никогда не будет пустовать.

Старожил
+507
|21 Фев 2011
0

Цитата Mesha

 

Изучим и закон, и ваши проэкты проанализируем, и мнение по поводу них выскажем возможно отдельной темкой. Сегодня уже поздно, а завтра уже начнем потихонечку разбираться в ваших новых финансовых операциях. Спокойной ночи.

Сколько бы, кем бы и где бы не разбирались, как бы не анализировались, критиковались и т.д. проекты Паладина, дело его будет жить! Ибо он очень правильно, специально для умных написал:" Читайте закон". Имеющий глаза да увидит и поймет.

Старожил
+507
|21 Фев 2011
0

Цитата Комп

 

Никаких эмоций. Просто вопрос. Законодательство Украины изучать не буду, так как живу в другой стране. Насторожило предложение передавать в управление квартиры и прочее имущество. Очень уж это странно смотрится, когда это делает человек уже связанный с громким делом, в котором много людей лишилось квартир. Вспоминается Мавроди, который выйдя из тюрьмы снова принимается за создание МММ. Надеюсь, что в твоем случае не так.

А вы серьезно думаете, что в вашей стране законы другие??? Смешной вы... Надо законы читать. И тогда не будет вопросов и обид. Никто вас не защитит от жажды наживы. Законы специально под это и написаны, ну не будьте вы наивны.

Насчет имущества в управление. Теперь будут вынуждать к этому. Как? Способов много, к сожалению.

Так или иначе, корче говоря, но теперь очевидно, это многим пригодится. И дело Саши будет процветать, даже сомнений нет.

Про Мавроди. Просто некоторые боятся не выдержать конкуренции с Мавроди. Вот и не дают ему ходу.

И про надежду. Надежда тут умерла. В Сашином случае это так. Он таким гением родился.

Старожил
+1130
|22 Фев 2011
2
Цитата Cестра
А вы серьезно думаете, что в вашей стране законы другие???

Если смотреть на наши законы, как юрист, то они не одинаковы.

 

Цитата Паладин
а вы почитайте уставные документы и разберитесь что стоит за словами передачи в управление, тогда вам не будет казаться это странным. А еще можете прочитать состав правления этой организации, чтоб уж совсем все было нормально)

Насколько я понимаю, в КК тоже были все соответствующие документы, на которые вы юридически опирались. Не раз читал, как ранее про КК вы доказывали, что всё ок с точки зрения закона. Однако, результат мы знаем. И чем тогда в вашей новой организации лучше?

Гость
+2
|22 Фев 2011
1

Не мое дело!БОГ суддья!

Опасный на связи
Удален
FatalitY
|22 Фев 2011
0

материалл по теме:

-юpий™- Littera occidit, spiritus autem vivificat
Старожил
+103
|22 Фев 2011
1
Цитата Комп
Насколько я понимаю, в КК тоже были все соответствующие документы, на которые вы юридически опирались.

Проблема в КК это не нарушение законодательства а невыполнение обязательств взятых на себя внешними управляющими. Да сто раз об этом уже говорил. Но больше таких ошибок не будет, доступ аферистам в руководство общества закрыт. Но самое гдавное в другом - основная деятельность направлена на оптимизацию налогообложения, то есть общество не собирает деньги, наоборот, оно позволяет предприятиям увеличивать свою прибыль. Поэтому это прежде всего интересно предпринимателям а не обитателям даного форума, поэтому и не хотел я тут выставлять этот проект. Есть разделы когда один пайщик дает другому займ под залог имущества но опять такеи общество тут лишь регулятор да и спрос на подобные операции невелик. Суть общества - да на сайте написано все просто и ясно, могу скопировать встатвить.

Старожил
+317
|22 Фев 2011
2

Ок, Бандурченко, мы поверили бы, что вы честный человек, если бы вы от вновь заработанных денег попытались компенсировать убытки тех, кто доверился вам раньше.

Старожил
+1130
|22 Фев 2011
1
Цитата Паладин
Проблема в КК это не нарушение законодательства а невыполнение обязательств взятых на себя внешними управляющими.

В вашей новой компании есть защита от невыполнения обязательств кем-либо?

 

Цитата Паладин
доступ аферистам в руководство общества закрыт

Каким образом?

 

Цитата Паладин
прежде всего интересно предпринимателям а не обитателям даного форума

Тут есть предприниматели.

Правда и ложь о "Кингз Кэпитал"  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.