Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Правда и ложь о "Кингз Кэпитал"  

Писатель
+46
|19 Мар 2011
3

novichek 19 March 2011, 11:42 
ID пользователя #826
Зарегистрирован: 17 March 2011, 21:32
Сообщений: 3 слушай,Леонид,ну слегка достал со своим базаром везде и всюду.по теме тут.в другом месте выясняй с Паладином. Я бы тебе уже в нос дал,за то,что ведешь себя,как баба.надоел.
Вопрос к Паладину: кто сказал,что три года хранятся? даже в случае уголовного дела?

И тут дальше пишет уже сам Паладин (Бандурченко) под ником novichek!

novichek 19 March 2011, 14:26 
ID пользователя #826
Зарегистрирован: 17 March 2011, 21:32
Сообщений: 3 я ж говорил, читай блог, приглашал всех - http://blog.bandurchenko.org.ua/
- отзывов недостаточно поэтому сейчас только индивидуальные встречи. Кому интересно пишите контактные данные на емейл bandurchencko@gmail.com если получится что много людей сразу будет то можно и общую встречу организовать.
"А то что доедим, можешь не сомневаться" - в прошлом году у тебя почему то не получилось доехать на встречу.

Потом удаляет свой пост и пишет под ником Паладин!

Паладин 19 March 2011, 14:34 
ID пользователя #180
Зарегистрирован: 29 August 2009, 16:05
Сообщений: 72 глюки на форуме(

Больше всего хранимого храни сердце свое, ибо от него источник жизни!
Старожил
+1130
|19 Мар 2011
0

спалился...

Старожил
+317
|20 Мар 2011
0

Паладин вышел такой же, как были до него паладины - сначала про Христа говорили, а потом к счету денег перешли, из-за которых и погибли.

Линк.

Удален
Lemuil
|20 Мар 2011
0
Цитата rebirth
по выкачиванию денег которых много

много денег или пирамид :) Хорошо если денег много ;) а хорошо жить еще лучше

Писатель
+46
|20 Мар 2011
0
Цитата Комп
спалился...

Это да, он сам не ожидал.... 

 

Цитата Lemuil
много денег или пирамид :) Хорошо если денег много ;) а хорошо жить еще лучше

Лемуил, ты все шутить... Тут у людей уже нет терпения терьпеть, пока вся это корумпированная группировка над ними издевается, а сами жируют и тратят НАШИ деньги. На форуме ИГ я все подробно описываю 

Больше всего хранимого храни сердце свое, ибо от него источник жизни!
Удален
Lemuil
|20 Мар 2011
0
Лемуил, ты все шутить... Тут у людей уже нет терпения терьпеть

та Лёня, просто заглянул нв тему. Ну что я буду, кого-то критиковать, если меня это не касается, я не знаю что у вас там. Это как выдел прикол. В Японии цунами и жертвы, а в каком-то офисе, делают журавликов (аригами), давайте мол поддержим Японию. Ну, стеб такой. Вот, реально чем я помогу вашей Японии. И толку мне на кого-то накидываться, я деталей не знаю. Ну, могу помочь с валютными кредитами, если с кем-то банк судиться. А так, за словами надо следить, будем за каждое давать ответ, ты же вкурсе. Если я не чувствую, что надо покритиковать, деталей не знаю. То я лучше кину скупую шутку, потому что мне нечего сказать и говорить лишнее не хочу.

Старожил
+317
|20 Мар 2011
0
Тут у людей уже нет терпения терьпеть, пока вся это корумпированная группировка над ними издевается, а сами жируют и тратят НАШИ деньги. На форуме ИГ я все подробно описываю

Практическая реалзация учений Аделаджи.

Писатель
+46
|24 Мар 2011
0

Новая инф. на сайте ИГ http://initgroup.kingscapital.net/plugins/forum/forum_viewtopic.php?1998.110#post_2116

Больше всего хранимого храни сердце свое, ибо от него источник жизни!
Удален
Lemuil
|26 Мар 2011
0

м-да, почитал форум ИГ, видимо дело уходит на нет...

Старожил
+379
|7 Апр 2011
1

виноватый не прячется -опять привел Тоффа расказывать, что уж в этом году точно все закончится

деньги тоже не воздух, найти не проблема. Проблема отобрать.

Пока есть хохлы- Лишенные Общества Христова...дело трудно идет.

Гость
0
|9 Апр 2011
0

К кому -нибудь в город приезжал Бандорук ?

Удален
Lemuil
|9 Апр 2011
0
Цитата кактус
К кому -нибудь в город приезжал Бандорук ?

Его фамилия произносится, как Беднорук

Гость
SAM
0
|10 Апр 2011
0

Это пишу для пострадавших в США от обмана и мошенничества С. Аделадже, его сообщников из Украины и Америки. Сейчас собирается информация о их мошенничестве в США и идёт подготовка передачи всех документов в нужные органы. Пострадавшие могут присылать свои вопросы, жалобы и данные на имайл

kingscapitalca@yahoo.com

Гость
SAM
0
|10 Апр 2011
0

Дело в том, что  СА "входил в долю" со многими бизнесменами в разных странах и в бизнесах под разными названиями. В некоторых он себя "афишировал", но во многих вместо себя подставлял в документацию "служителей его церкви"( как говорил он). Для многих обещались рабочие визы в США и в др. странах, за это брались большие суммы денег, но вызова и гаранта на работу то ли не было, то ли попав в другую страну доверившиеся люди не получали работу или вынуждены были работать за мизерную оплату. В этом участвовал бывший миссионер из Израиля, житель Америки Редько Виктор (Victor Redko). По их вине пострадало множество людей в Украине, Беларуси, Казахстане и др. странах.

Писатель
+46
|10 Апр 2011
1
Цитата кактус
К кому -нибудь в город приезжал Бандорук ?

Правильно Иван Боднарук. Он ездит по многим городам и был в Броварах. http://www.bodnaruk.net/index.php/en/publications/104-ivan-bodnaruk-kogda-pravozashhitnik-effektivnee-politika-.html, что могу сказать... все что он говорил я уже знал, но для людей было полезно послушать... единственное, что мне не понравилось так это то что он гордый. Например: ему сказали, что некий Черепейник (тоисть я) снял большой зал в центре Броваров "Прометей", но людей пришло около 30 человек, поэтому на фоне зала 500 мест ЗАЛ ПУСТОЙ и адвокат категорически отказывался проводить семинар, так как очень мало людей и зачем ему распинаться... Его ходили за кулисы просили, умоляли Федоров, пастор Оксана... он нет, я поднимаюсь к нему.. (а он меня лично не знал) и я ему говорю, ну давайте, он кричит мне "да мне всеравно, что там ваш Черепейник снял и заплатил...) Я ему отвечаю, а причем тут вообще Черепейник!?... Но выводы для себя я сделал. Я неоднокрадно для вкладчиков снимал там зал, и мне лично всеравно сколько прийдет 100 чел. или 5, я всегда и всеравно проводил собрание. Ведь это тоже люди.

И еще как вам это? http://www.bodnaruk.net/index.php/ru/biography.html ничего, никого не напоминает!?

Больше всего хранимого храни сердце свое, ибо от него источник жизни!
Удален
IBagira
|10 Апр 2011
0
единственное, что мне не понравилось так это то что он гордый

А может быть такой и нужен в этом деле. Посмотрим чья гордость пересилит - украинца или нигерийца? :))))

И наградами да достижениями кто кого уроет :))))) 

Удален
Lemuil
|10 Апр 2011
0
Цитата IBagira
И наградами да достижениями кто кого уроет :)))))

та что он сделает! Если, скажем, уголовное дело пропадет, то могут никого не посадить...

Место встречи изменить нельзя, помните! Как Жиглов украл у Шарапова уголовное дело. Какой крик был :)

А в Киеве, был случай, подорвали Дарницкий райсуд, с целью уничтожить уголовное дело.

После этого в каждом киеском суде рамки металоискателей поставили. А посадили человека, не посадили, кстати не знаю.

Но на усных словах обвинение не построишь. Нужно, что бы все было зафиксировано и прошло в следственных действиях. Не будет фиксации на бумаге - уголовного дела, не будет доказательств вины. И что адвокат! Будет говорить, ай-я-яй какие следователи плохие. Ну, сыграет роль оратора. Но вам то он не признается, что дело тухлое.

Гость
0
|10 Апр 2011
0

К нам в Харьков он (Боднарук) не приезжал !Но капитан СБУ собирал вкладчиков и предлагал написать заявление в СБУ говоря , что они помогают (Боднаруку) прилепить Аделанже 255 ст.- Организованная преступность ! Мы с радостью написали , но будет ли толк ?

Писатель
+46
|11 Апр 2011
3

Писать нужно и не только в СБУ!!! И нужно быть честными перед собой. Сандей не создавал и не организововал КК. Бандурченко является создатором и организатором КК, он и сам этого не скрывал (почитайте его интервью из СИЗО). Поэтому первый кто должен сидеть и отвечать это Бандурченко. Мало того он себя не чуствует виноватым и совисть его не мучает (нет покаяния), но продолжает принимать вклады под %, и знаете, что!? есть еще такие дурачки (прости меня Господи). Каждый должен отвечать за тот кусок епизода, за ту часть работы что делал в КК.

На сайте ИГ я потихоньку выкладываю инф.

Больше всего хранимого храни сердце свое, ибо от него источник жизни!
Писатель
+46
|12 Апр 2011
2

Для тех кто хочет участвовать в митенг-протестах, збор подписей чтобы преступники были наказаны и т.д. Прошу установить скайп и присылать мне на почту lcherep@ukr.net свой логин и ФИО, будем делать скайп-конференции. А то создатели афер КК, живут и радуются жизни и ТРАТЯТ НАШИ ДЕНЬГИ!!!

Больше всего хранимого храни сердце свое, ибо от него источник жизни!
Гость
-2
|20 Апр 2011
0

По поводу Боднарука и других адвокатов. Посмотрите по ссылке http://www.vkka.gov.ua/index.php?page=katalogall&pages=921

это Официальный государственный реестр адвокатов Украины. Всякого адвоката НАДО по этому реестру проверять. И помните, если лицензия АНУЛЬОВАНА, то это серьезно надо адвокату нахимичить, что бы так с ним поступили.

Просто сейчас повсеместно много появильсь нечестных адвокатов, и просто юристов, которые берут деньги за услуги, но.....

У меня есть  инфа и офиц. документы про Каминских. Кому интересно, а тем более кто был их клиентом, пишите, скину. dianarosa@i.ua  И помните, бдительность еще никому не помешала.

Удален
FatalitY
|20 Апр 2011
0

http://www.vkka.gov.ua/index.php?page=katalog&id=157531

-юpий™- Littera occidit, spiritus autem vivificat
Удален
Lemuil
|21 Апр 2011
0

Кстати, да! Даже, если смотреть по поиску среди всех адвокатов Украины, то Боднарук Иван Михайлович там (стр. 103) только один и его свидетельство адвоката анулировано, получается.

Это как?! А как же он принимает участие в следственных действиях по делу КК!

З.Ы. Хотя, если его свидетельство анулировали в сентябре 2010 года, относительно недавно, то он мог поучаствовать в следственных действиях, а свидетельство из-за КК как раз и могли анулировать :) Ну, то есть как версия, куда могло деться свидетельство адвоката.

Гость
-1
|21 Апр 2011
0

Это не просто адвокат, а АКАДЕМИК ! Это не каждому удается.

Удален
Lemuil
|21 Апр 2011
0

у меня есть знакомый, тоже ученый, три курса - образование, так он windows нарисует так! не отличишь от настоящей.

З.Ы. на самом деле, у адвокатов есть такая фишка, они демонстрируют свои достижения. У меня есть знакомый адвокат, не буду называть фамилию, работал с ним. Так у него раньше, в кабинете, висели какие-то его свидетельства, фотки из Афгана, еще что-то. А вот недавно к нему заходил. Так теперь эти грамоты, без фоток, плюс много еще каких свидетельств, перекочевали в приемную. И висят теперь на стенах. Ну, это специфика адвокатской деятельности. Я не знаю. Презентабельность, может быть. Думаю, к этому можно отнестись с большим снисхождением, если понимать, что это не только у Боднарука такое есть, а у многих адвокатов. Понимаете! Хотя конечно... Может в Интернете - это и выглядит не очень хорошо. Я не видел что бы в нете юридические конторы так светили дипломами своих юристов. В общем, просветил я вас немножко насчет адвокатов, откуда могут расти корни "званий-дипломов" :)

Старожил
+379
|21 Апр 2011
2
Цитата Lemuil
З.Ы. Хотя, если его свидетельство анулировали в сентябре 2010 года, относительно недавно, то он мог поучаствовать в следственных действиях, а свидетельство из-за КК как раз и могли анулировать :

и я так думаю. Одного на пенсию, одного убить, одного аннулировать...Одного Сандея нельзя никак аннулировать

Удален
Lemuil
|21 Апр 2011
0
Цитата qwertyqewrty
Одного на пенсию, одного убить, одного аннулировать...

вот-вот, правильно подметили.

Старожил
+317
|21 Апр 2011
0
Цитата Lemuil
Так теперь эти грамоты, без фоток, плюс много еще каких свидетельств, перекочевали в приемную. И висят теперь на стенах.

У других на стенах удостоверение гения висит, и ничего.

Удален
Lemuil
|21 Апр 2011
0
Цитата Ivan
У других на стенах удостоверение гения висит, и ничего.

Иван! )))) Это похоже на то, как человек из села удивляется и критикует жизнь горожанина.

Проще относись.

Старожил
+379
|21 Апр 2011
2
Цитата Lemuil
Иван! )))) Это похоже на то, как человек из села удивляется и критикует жизнь горожанина.

я думаю, Иван имел ввиду не критику вывешивания достижений на общее обозрение, а то, до какого фарса довел этот аспект некий "гений". :))

Правда и ложь о "Кингз Кэпитал"  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.