Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Строительство Духовного Культурного Центра ПБ  

Удален
al10-
|15 Фев 2010
0
"наставнику" Так озвучьте примерную дату!!!!!!!! Хотя бы плюс-минус 6 месяцев. Давайте конкретику. Тут "футболяка", на сайте "Лидеры нации", говорит, что уже фундамент строят? Значит есть конкретика в сроках.
Удален
admin
|15 Фев 2010
0
IBagira (02-2010 18:06 и 14-02-2010 18:15), реплики с некорректными как для христианского форума словами, унижающими собеседника - удалены - нарушение правила № 1 и 3.
Удален
paralipomenon-
|16 Фев 2010
0
Бедняга al10, не повезло вам. Другие попытаются войти, а вы только на сайте можете прочитать. Ну что ж, представляю, какая будет очередь у входных дверей. Весь Киев соберётся и будет писать на руках номера, чтобы по порядку входить. И те, кто войдёт, будут быстро бежать к ярусам, чтобы занять места. Придётся брать с собой тряпошные стульчики, чтобы если мест не хватит, вытащить из сумки и сесть где придётся. А оставшиеся на улице и не вошедшие, начнут в национальных костюмах водить вокруг здания хороводы, и петь: Тому хто коло тэбе, дай любов, дай любов! И пойдут в рядов пять или шесть окружая здание, и ни одному террористу не пробраться сквозь них. А нападения будут, ведь это такое событие для всего мира...И поэтому террористов будут вовлекать в хороводы, и пока они офонарев, будут ходить, им будет проповедовано евангелие процветания, от которого они придут в покаяние, упадут на колени, и станут вопить ко всем.
Удален
paralipomenon-
|16 Фев 2010
0
А в конце служения многочасового в зале, встанет регент, и скажет на весь зал в микрофон: а сейчас споём как благословение псалом: нам всем труба ....Господня возвещает. И все запоют - нам всем труба-а-а! нам всем труба-а-а-а! нам всем труба-а-а-а! Господня возвещает!
Удален
paralipomenon-
|16 Фев 2010
0
Да, и на протяжении всего вечера, на небе будут летать множество голубей, целые стаи при закате солнца, и радуга будет освещать небосвод...
Удален
al10-
|16 Фев 2010
0
Прочел проповедь СА www.godembassy.org/ru/news/news_publ.php?showdetail=5129 и понял, что СА, как апостол Павел, решил "лишить" себя комфорта ради служения. Вот это истинный пример для всех "религиозных братков". Так что скоро Сандей выставит на торги свой дом (фото по ссылке) tabloid.pravda.com.ua/photos/4a12a2826140a/ и откажется от машины и церковного обеспечения. Будет работать на строительстве ДЦ разнорабочим и ездить на общественном транспорте. Ведь надо на корню избавиться от комфорта. Все, буду брать пример с СА и лишу себя и семью комфорта: - продам квартиру (свою и тещи тоже), а деньги отдам на строительство ДЦ; - уйду с высокооплачиваемой работы и устроюсь дворником; - порву всякие взаимоотношения с теми, кто будет плохо отзываться о СА, ведь они все религиозные братки, и не понимают величие учения великого реформатора всех времен и народов. Ур-р-р-ра-а-а товарищи!!!!!!!!!!!!!!
Удален
al10-
|16 Фев 2010
0
Hacтaвник Да, очень кортит успеть. Ведь мое время пребывания на земле тоже ограничено. Не могу же я вечно ждать окончания строительства..... Вдруг до того времени и вас не станет, не дай Бог конечно? Кто тогда проведет экскурсию по супер-мегацеркви. Хотелось бы хотя бы в ближайшие 30 лет.
Удален
al10-
|16 Фев 2010
0
Hacтaвник О, у меня вопрос возник. А зачем строить паркинг для машин, если решили избавляться от комфорта. Это же выброшенные деньги на ветер? Достаточно небольшой площадки для остановки общественного транспорта. Да и отделку здания, соответственно, можно скромнее. Это сэкономит хорошую сумму. Срочно пересмотрите проект.
Удален
IBagira-
|16 Фев 2010
0
"Комфорт – это не то, к чему надо стремиться в этом мире, друзья! Потому что комфорт порождает кризис", – такими словами начал учение пастор Сандей. Действительно, попадая в атмосферу комфорта, человек начинает слишком расслабляться. Имея все, что он хочет – дом, семью, высокооплачиваемую работу и т.д. – он перестает стремиться вперед. А остановка в движении вперед – начало движения назад. Невозможно стоять на месте, потому что весь мир постоянно движется вперед. И тогда Бог посылает кризис, который, в данном случае, становится спасением, становится выходом, "спасательным кругом" для человека."""" Из этого семинара я поняла, что "Великий Пророк" Сандей знал, что Бог приготовил кризис для тех, кто погряз в комфорте. И поэтому он постарался избавить свою паству от этой тормозящей заразы, как комфорт, ведь он, этот гадкий комфорт "....(в нашем привычном понимании) рождает в человеке самоуверенность, самонадеянность, надменность, беспечность, создает чувство лже-защищенности. Фокус упования переходит на временные вещи, что противоречит истинной природе человека. .." (С Аделаджа) Так вот Сандей пришел на помощь, и не стал равнодушно взирать на свою паству, погрязшую в комфорте, и
Удален
IBagira-
|16 Фев 2010
0
и приложил максимум усилий, чтобы всем стало хорошо и свободно от бремени "лживого комфорта"в вещах. А это назидание тем, кто плачет по утраченному: "Если Вы хотите избавиться от этих кризисов, живите с осознанием того, что все, что вы имеете, дал вам Бог, на время! Не прилепляйтесь к видимому!" - с таким призывом обратился пастор ко всем присутствующим. Вот какой заботливый пастор в ПБ. А в конце он добавил : "Все закончится хорошо, при условии, что мы принимаем Божьи наставления и исправления, которые всегда поднимают нас на новый уровень в жизни. Не бойтесь трудностей, наоборот, готовьтесь к проблемам, кризисам, чтобы быть в состоянии справляться с кризисами в своей жизни!"
Удален
IBagira-
|16 Фев 2010
0
Осталось дело за малым. Ждем, когда он сам избавится от обременительных вещей, и покажет пример пастве не только словами, но и делом. Федура, я надеюсь, он уже уволил? Зачем же ему человек, мешающий исполнению Божьей воли? Он же сам сказал:""Бог ненавидит лживый комфорт в вещах. Наш комфорт должен быть только в одном – в уповании на Него. Бог разрушил комфорт Моисея, чтобы сделать его освободителем. Бог разрушил комфорт Авраама, чтобы тот стал отцом многих народов. Бог разбил упование Иосифа на семью, чтобы Иосиф смог осуществить свое призвание – стать восстановителем земли.""" Читаю и рыдаю :((( Бог разрушил комфорт Моисея, чтобы сделать его освободителем. Бог разрушил комфорт Авраама, чтобы тот стал отцом многих народов. Бог разбил упование Иосифа на семью, чтобы Иосиф смог осуществить свое призвание – стать восстановителем земли."""
Удален
IBagira-
|16 Фев 2010
0
Извиняюсь, последний абзац повторился ошибочно :)))
Удален
admin
|16 Фев 2010
0
я в курсе, за реплику от 16-02-2010 03:14 - удаление с репликой (правило № 4).
Удален
кoкo
|16 Фев 2010
0
IBagira А комфорт Сандея УЖЕ разрушен. И дело не в ирпенском доме. Плохо ему в этом доме, очень плохо. Потому что если не Бог, так совесть не молчит...
Удален
кoкo
|16 Фев 2010
0
Извините, хотела написать: если Бога не слышит, то совесть не молчит... Вот только на минутку представьте: как жить со всем этим, когда остаешься наедине с собой... и Богом? Я думаю, то, что он проходит сейчас, — самая страшная пытка, страшнее не придумаешь. И свое наказание он уже получает.
Удален
paralipomenon-
|17 Фев 2010
0
Я думаю, что у людей до определённого момента совесть есть и мучает, так как написано, что совесть это инструмент Бога, а если человек не слушает, то Бог отходит, и приходит дух обольщения, как с Саулом, и тогда совесть уже молчит.
Удален
кoтя
|17 Фев 2010
0
al10 ------и понял, что СА, как апостол Павел, решил "лишить" себя комфорта ради служения. Вот это истинный пример для всех "религиозных братков".------ так написал, что я чуть было не поверила. даже полезла ссылки перечитывать :).
Удален
ahava777
|17 Фев 2010
0
Из новостей:"Этой весной Осокорки и Позняки будут подтоплены" Теперь ПБ надо усиленно молиться, чтоб их надувная палатка не превратилась, раньше времени , в ковчег и не уплыла :)))) Хотя...Большому кораблю - большое плавание :)))
Удален
|17 Фев 2010
0
ahava777, не смешите ))) представляю... ковчег и несколько душ )))
Удален
al10-
|18 Фев 2010
0
17-02-2010 13:25 кoтя Почитали и заодно посмеялись..
Удален
Apгyмeнт
|18 Фев 2010
0
Большому ПБшному "ковчегу" огромнейшее плавание! Пусть поплавают!
Удален
гpaждaнин
|20 Фев 2010
0
разве вы не знаете,кто был в ковчеге тот и спася.зря вы смеётесь.когда ной строил тоже все смеялись,и где они оказались?
Удален
al10-
|21 Фев 2010
0
Вот комментарий к статье на www.cnl.tv/news/index.php Андрей Украина | 77.121.49.106 2010-02-18 18:03:23 90% пасторов ПБ, которые до 10 лет и больше в церкви сегодня видят заблуждение п.Сандея, но ничего не могут сделать -пока. п.Сандей об этом знает и умышленно,ритритами, учениями о подсознании, платой (финансы) за всё, просто выдавливает "старую гвардию" у которой он потерял доверие и авторитет, и производит замену на "новую кровь",манипулируя подтасованными пророчествами и "снами в руку" по - договоренности. Это политика, Бога за этим нет однозначно. Но пользуясь людьми,как ресурсом, ТВ в Киеве,поддержкой пока еще мэра "казанова", п.Сандей обновляет свою организацию и не думает, а ни каяться - а ни сдаваться. Это урок христианству,имеющий место,который нужно исследовать. Если весь этот проект - "ПБ" не потерпит очевидный крах - то возникает много новых вопросов к Богу, хотя живут же многие "успешно развивающиеся" секты и в ус не дуют. Вот так -вот братья и сестры. Я кручусь пока в центре событий ПБ и принять правильное решение не легко, особенно если вкладывал себя почти с самого начала церкви и это не страх, это как СОН - в который пока еще не хочешь поверить.
Удален
IBagira-
|24 Фев 2010
0
Для тех, кто продолжает жертвовать на строительство здания www.adventusvideo.com/363-zolotoj-telec.html Посмотрите до конца, не пожалеете :)
Удален
IBagira-
|24 Фев 2010
0
На 28й минуте об этом мегапроекте.
Удален
Hacтaвник
|24 Фев 2010
0
23-02-2010 18:46 IBagira Хочу вам напомнить, что время тьмы на Украине уже проходит и религиозный беспредел отступил с позором. Правда восторжествовала и тьма рассеялась! Теперь увидим нечестивые помыслы, каждого, желавшего зла помазаннику Божьему! Наблюдайте за развитием событий и вы сможете прозреть, если у вас еще останется здравости, чтобы принять правильное решение! Для вас покаяние будет первым шагом к очищению вашей души! С уважением... ваш
Удален
Пepo
|24 Фев 2010
0
Украина, мне жаль тебя, что такие люди как Наставник и те, кого он защищает, ходят по головам людей, смеются и открыто глумятся над народом, осмеливаясь требовать покаяние. Они безнаказанно ведут себя и делают вид торжествующих. Оказывается, что отношение к Сандею является определяющим фактором для нашей вечности. У нас новый "мессия"? Все эти события лишь показывают то, что обличения от епископов подтвердили себя. Культ личности виден отчетливо. Преувеличение заслуг зашкаливает. Превозношение себя процветает. Ложные пророчества имеют место. Поклонение "помазаннику" возрастает. СА вместо слова Божьего в ежедневных видеообращениях кормит людей лекциями об успехе. бррр....
Удален
Пepo
|24 Фев 2010
0
Выразил ли СА соболезновения семьям тех, кто покончил с собой из-за КК? Проявил ли он заботу о пострадавших членах церкви? Вместо этого он стал защищать свою репутацию. Так что наставник, покайся. И не обязательно делать это перед кем-то из людей. Будь честен перед Богом. Он простит.
Удален
Hacтaвник
|24 Фев 2010
0
Пepo Вы наверно уже убедились в том, что заявления епископов были лживы, как и то что они поддерживали отвергнутого Богом человека и сами стали отринуты! Для них борьба уже не имеет смысла опозорившись до скончания веков! П.Сандея уже некому останавливать, а то что ему пытаются приписать не имеет уже смысла, так как КК в ответе за все это, а если по большему счету, то ушедшая, с поражением и своими заказами, не способная ни на что леди, пытавшаяся стать у руля выступив против Божьего человека, тем самым выступив против Бога!!! Все пошло в историю и Бог остается праведным, воздавая в недро нечестивым, за беззаконные дела, которые пришлось всей Украине пережить!!! Падение ее великое и ее прислужников. С уважением...
Удален
oкoк
|24 Фев 2010
0
Багира, спасибо за ссылку. Как же недобро блестят глаза у ПОПа на 29-31 минуте. Сколько фальши! Какой же все это ужас.

Строительство Духовного Культурного Центра ПБ  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.