Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Строительство Духовного Культурного Центра ПБ  

Удален
paralipomenon-
|25 Сен 2009
0
Тогда потратьте свои силы на познание Христа, покаяния мало, есть ещё путь освящения, и если вы его будете игнорировать, чтобы защищать ложь, то можно остаться в одиночестве. Бог и ложь - понятия несовместимые.
Удален
natan
|25 Сен 2009
0
07-09-2009 03:35 Все готово! Осталось выдержать маленькую паузу в один месяц, для того что бы выявить последнюю когорту колеблющихся, которые в течении этого месяца наверняка проявятся и милости просим, заходите в гости, только не тайком - надевая парики и маски. 25-09-2009 03:28 Вам осталось всего дней 40-50, не теряйте время и каждый день пишите свои напутствия. zelezo вы писали 7 сентября что все готово будет через месяц, сегодня же вы написали что осталось 40-50 дней, или я вас неправильно понял? что получается что то не так пошло в ваших планах? вот и СА пророчествовал о постройке здания в 2008 году, но как видно его пророчество оказалось ложным и далее по писанию как узнать от Б-га ли пророк... но в данном случае интересно, поправьте меня если я не прав, ви как обычно водите людей за нос или сами ведетесь ?
Удален
qwertyqwerty
|27 Сен 2009
0
Да, железо, ваша личная жизнь, это конечно интересно, но в данном случае вас просят ответить на конкретный вопрос, еще более конкретизированный натаном. вы в соседних ветках проявляете удивительную скурпулезность в выборке постов.Так вот, сопоставьте два своих последних поста и дайте оценку своей же, не чьей-нибудь, информации. вы нас приглашали с первого октября в новое здание. Мы принимаем ваше приглашение - дайте адрес нового здания, куда приходить, вместо манежа?
Удален
Члeн-ПБ
|28 Сен 2009
0
Передумали - пернесли палатку на ноябрь. Если я правильно помню "пророческое место" нужно буде снести торговый комплекс и автоцентр Хонда, не успели, наверное?
Удален
qwertyqwerty
|28 Сен 2009
0
Касия тут с пеной у рта доказывала что она лично со всеми офисами (какими "всеми") и особенно с раскладками (пасьянса, наверное) переехжает первого октября. Железо с гордостью заявил что все готово к 1 октября. Поздравляю, граждане, соврамши. И напомню - отец лжи - диавол, и лжецы царствия Божьего не наследуют
Удален
Глac
|28 Сен 2009
0
Прит.12:22 Мерзость пред Господом - уста лживые, а говорящие истину благоугодны Ему.
Удален
zelezo
|28 Сен 2009
0
27-09-2009 14:51qwertyqwerty =вы нас приглашали с первого октября в новое здание= 28-09-2009 02:26 qwertyqwerty =Железо с гордостью заявил что все готово к 1 октября= Этот Глас наверное для Вас - 28-09-2009 05:09 Читайте внимательно и считайте с калькулятором. =Все готово! Осталось выдержать маленькую паузу в один месяц= Пауза в 1 месяц - это пауза с 04.10.09(предполагалось провести это служение помазания) до следующего служения 01.11.09г. =Вам осталось всего дней 40-50, не теряйте время и каждый день пишите свои напутствия.= Вам - это конкретно Вам qwertyqwerty. Ведь Вы не рискнете наверное прийти на служение 01.11, по причине неверия в это событие, а будете подсматривать из за угла, читать в интернете... Плюс, Вам нужно время для того, что бы поразмышлять как дальше выходить из создавшегося положения, после написания такого большого количества постов изобилующих христианской любовью к брату. Может прийдеться ник поменять. На все это и понадобится дней 40-50, если считать с 25-09-2009 03:28. =не теряйте время и каждый день пишите свои напутствия.=
Удален
natan
|28 Сен 2009
0
zelezo итак извините кто ж знал что месяц у вас слово неопределенное, оно может равнятся от 40 до 50 дней, что то насчет счетов, наверное давно не был на украине и разучился считать) скажите а не могли бы вы сами сфоткать 1.11.09 палатку с людбми в ней, а то прилететь к вам нет такой возможности, а слухам верить не хочется, вы хоть отвечаете, правда с арифметикой и месяцеисчислением вам надо подтянуть)
Удален
qwertyqwerty
|28 Сен 2009
0
Натан, не переживайте - будет куда придти - я приду и для вас сфоткаю, это не проблема. Была бы проблема только в этом... Но вот среди девочек -работников офиса, которых я спрашивала, почему-то не слышно никаких конкретных предположений о переселении..... Железо, если вы соврали, что все готово, а оказалось надо еще месяц (в лучшем случае), то надо извиниться и сказать "простите, наврал". А не пытаться найти способы "пугать" меня. Я вам лично даю обещание, что подойду и представлюсь в палатке (если таковая будет). Кто вы и как вас найти - я знаю. а вот как вы будете через месяц проводить время, чтобы "поразмышлять как дальше выходить из создавшегося положения" - мне интересно. В этот раз вы выходите не очень удачно.
Удален
MoцЯpт
|29 Сен 2009
0
Я живу недалеко от Манежа, если что, могу сходить туда на женскую конференцию 2го октября, и узнать про палатку, там мои знакомые остались...
Удален
ЛЛ
|29 Сен 2009
0
MoцЯpт, а смысл? Все равно, наверное, там правды не скажут...
Удален
IBagira-
|30 Сен 2009
0
Что касается строительства, я думаю, Сандею сейчас не до этого. Надо деньги беречь, а то на адвокатов может не хватить.
Удален
emmen
|7 Окт 2009
0
Ну и как там служение в новой палатке?
Удален
natan
|7 Окт 2009
0
emmen я рискну ответить, кто то или СА или зелезо, просчитались и дали неверное инфо, вообщем ждем начало след месяца, может что то и появится, кстати скокро выложу подробный разбор писания по слову машиах)
Удален
emmen
|7 Окт 2009
0
natan ОК, интересно очень! ))
Удален
leonardo
|7 Окт 2009
0
zelezo 07-09-2009 03:35 в www.invictory.org/forums/show.phtml?start=50&startlink=0&cat=church&subj_id=1120214 ***=вот я и спрашиваю касию, железо и т.п. - все ли готово к обещанному переселению?=** =Все готово! Осталось выдержать маленькую паузу в один месяц, для того что бы выявить последнюю когорту колеблющихся, которые в течении этого месяца наверняка проявятся и милости просим, заходите в гости, только не тайком - надевая парики и маски.= Сережа ОДИН МЕСЯЦ ПРОШЕЛ!!! Куда нам ехать???:))))
Удален
lightchild-
|15 Окт 2009
0
Ну что там слышно, что стоит дворец...?? :))
Удален
leonardo
|18 Окт 2009
0
Привет всем. Кто знает, как там поживает палатка ПБ, сколько там мест, и сколько ее посещает??? Есть 100 000 членов ПБ? Я знаю например в моем городе было 80 чел. на служениях, сейчас 30 осталось! Как в других церквях и в ценральной ПБ?! Спасибо за ответ!
Удален
qwertyqwerty
|20 Окт 2009
0
Касия, что-то вы притихли?? как там ваш переезд в палатку - получилось? а то что-то все раскладки и офисы в манеже по-прежнему.. с палаткой все затихло? и железо почему-то в других ветках активничает, а тут что-то никак....
Удален
qwertyqwerty
|22 Окт 2009
0
его кстати спросила женщина на веб-конференции: если у нас заберут квартиры, вы оборудуете манеж для нас, чтоб временно там пожить? И пастор, которого сравнивают вовсю с отцом, и называют добрым душкой, заботясь о духовном здоровье стада ответил: А ЧЕГО Я ДОЛЖЕН ЭТО ДЕЛАТЬ? действительно - чего? выходит, если он чтото делает, то только ради денег или из-за страха? а просто помочь - чего это вдруг??? тем более если сам призывал вляпаться в кредит... а палатка, которую так пиарил железо - могла бы стать убежищем для этих несчастных... но нет - Федур слишком дорого берет за свою работу
Удален
ЛB
|25 Окт 2009
0
Друзья , закрытая тема о кингз кэпитал переносится на сайт Леонидаinitgroup.kingscapital.net/plugins/forum/forum_viewtopic.php?19.last
Удален
mangoost
|26 Окт 2009
0
Да хватит человека грязью поливать, он уже и так по-уши... эти укусы в его адрес ни к чему не приведут, уже итак все грязное белье переворошили.... время рассудит
Удален
гyгa
|31 Окт 2009
0
www.godembassy.org/ru/news/news_publ.php?showdetail=4806 кто что знает подробнее? неужели средства для строительства пропали?
Удален
qwertyqwerty
|31 Окт 2009
0
средства лдя строительства вкладывались в бизнес оборот. по некоторым источникам, курировали это дело Пожарицкий (клуб 1000 миллионеров) Голованов и Колесников (сидят в сизо по делу Кингс Кепитал), следовательно на момент кризиса деньги были не в руках Сандея. поэтому предположительно, деньги если не пропали, то зависли гдето очень надолго
Удален
natanel
|1 Ноя 2009
0
zelezo 1ноября, где палатка?
Удален
zelezo
|1 Ноя 2009
0
=zelezo 1ноября, где палатка?= г. Киев ул. Ижевская, ст.метро Осокорки. Служения проходят с прошлого воскресенья.
Удален
natan
|2 Ноя 2009
0
photo please, mne letet daleko k vam
Удален
zelezo
|2 Ноя 2009
0
natan, поработайте над своим доверием к людям, называющими себя христиане. Извините меня, но я утруждаться доказыванием своих слов не буду.
Удален
natan
|2 Ноя 2009
0
uvy mnogo sredi tak nazyvaemyh hristian volkov, poetomu kredit doveriya ischerpan, da i vrat i preuvelichivat mnogo lyubit, vot k primeru vy po srokam obmanuli i seichas ne mojete prosto sfotografirovat, i kak vam posle etogo doveryat?
Удален
doktor-maks
|3 Ноя 2009
0
Что ни говори, а Сандей сдержал слово - Духовно-культурный центр есть! Пусть в палатке, но стоит! И не волны, ни ветра не сокрушат его

Строительство Духовного Культурного Центра ПБ  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.