Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Строительство Духовного Культурного Центра ПБ  

Удален
Haблюдaющий
|10 Янв 2010
0
zzzz, подтверждаю ваши слова. К сожалению так и говорят! "Мы избранные Богом, мы цари и священики, мы должны цартвовать и жить как цари, богатство нечестивых переходит к нам и т.д."
Удален
я-в-кypce
|10 Янв 2010
0
Деньги на строительство собираются с 1996 года.1997 год все едем в в Калифорнию собирать апельсины.В том же году и в 1998 все во Францию в автосервис.Потом трудоустройство в Америке для дальнебойщиков.С 2000 все в партию тяжкохворых Украины,где всем обещали райскую жизнь за счёт технологии обработки топазов.И много другого по мелочам.Ну а потом КК и всё остальное.И всё это с благословения Сандея и всё это под его гарантии.
Удален
ДA-
|13 Янв 2010
0
"Деньги на строительство духовного центра" уже давно "канули в лету", к сожалению. Нужно собирать "новые". А "самая большая церковь в Европе" уже, увы, обеднела до нельзя. Вечные вопросы "КТО ВИНОВАТ?" и "ЧТО ДЕЛАТЬ?".
Удален
smersh
|13 Янв 2010
0
ГОРЕ ОТ УМА! ЕСЛИ ЕСТЬ ТАКОЙ...
Удален
кoтик
|14 Янв 2010
0
Кто знает когда уже можно будет пожить в 24 этажной гостиници "одного из двух"? Хочу оставить след там!
Удален
ДA-
|15 Янв 2010
0
Еще не скоро или, увы, ... никогда. Не надейтесь. Они еще даже хВундамент не заложили. "Торопиться не надо!"
Удален
qwertyqwerty
|15 Янв 2010
0
Кто знает когда уже можно будет пожить в 24 этажной гостиници "одного из двух"? Шутки шутками, а даже пятиэтажный домик экономного класса мог бы удовлетворить нужды кредитчиков. Переехали бы туда, и те, кого выгнали банки - не снимал бы жилье, а искал работу и заработок, а те, кого грозятся выгнать - сдали свое жилье другим/посуточно - и за эти деньги платили бы кредит. ТАКАЯ слава пошла бы о ПБ! По всему миру! И народ повалил бы в церковь, увидев что есть христианство. ДЕЛО говорило бы само за себя. И не нужно было бы вот этих "Халё, эврибади", с вытаращенными глазами и вымученной улыбкой. И вот этих псевдостараний на форуме. Так нет же, платят адвокатам, строят котеджи, ставят "парусную защиту"над особняком в Ирпене. Зачем, ведь сделать добро было бы лешевле и эффективней?
Удален
ДA-
|15 Янв 2010
0
Но Бог-то все равно ВСЕ видит и долго терпит, но суд Божий, о котором так много говорят и молятся в ПБ, рано или поздно все равно грянет на головы. И думаю, что не на адвоката Ивана Боднарука, который честно исполняет свою работу и помогает потерпевшим от фин. афер и которому "пожелали и напророчествовали" не дожить до конца следствия. Не правда ли совсем уж "по-христиански"? Мне стыдно и жаль именно таких людей, которые называют еще себя христианами.
Удален
гpaждaнин
|15 Янв 2010
0
почитаеш вот это всё,думаеш вот это да.загрысть готовы друг-друга
Удален
ЛB
|16 Янв 2010
0
гражданин. Вот почитаешь ваши маленькие постики и как буд-то родился маленький " наставничек". Но , все равно спасибо , что они маленькие.
Удален
leonardo
|16 Янв 2010
0
гражданин "наставник", а ты не читай))) И я не вижу чтобы кого-то ГРЫЗЛИ!!! Пока все целые и живые.
Удален
гpaждaнин
|16 Янв 2010
0
Супер!У ПБ будет своё огромное здание.сатану просто рвёт пополам,что Бог помогает своим детям.и за веру Пастора Сандея в том что он ни на минуту не усомнился в вере Живого Бога.и не преткнулся,что его поливают грязью.сатана лопается от зависти-его место в аду.и всем тем кто его подерживает.Да Благословит нас всех Господь и помилует нас.и обережот от лукавых и злых людей.
Удален
leonardo
|16 Янв 2010
0
гражданин, =сатану просто рвёт пополам=, =.сатана лопается от зависти.= А Вы я так понял с ним вместе живете, что видите и знаете что с ним происходит!? Или одного духа и все чувствуете? =.Да Благословит нас всех Господь и помилует нас.и обережот от лукавых и злых людей.= Тут да и Аминь!!!
Удален
гpaждaнин
|16 Янв 2010
0
еслибы я жил с ним,то былбы совсем другой разговор.неужели вы не понимаете?
Удален
BH
|16 Янв 2010
0
ПБ будет своё огромное здание............. Вот когда будет, тогда и будете хвастаться.
Удален
al10-
|16 Янв 2010
0
"Гражданину" Вы пишите ---Супер!У ПБ будет своё огромное здание.---- А я помню, лет 6 назад было, СА кричал со сцены: "Я пророчествую, что через 3 года мы будем в своем здании отмечать годовщину......." Думаю комментарий тут и не нужен.
Удален
кoтик
|16 Янв 2010
0
гpaждaнин, =еслибы я жил с ним,то былбы совсем другой разговор.неужели вы не понимаете?= Если бы разговор был по другому то уже и не жил бы наверное! al10, +10000
Удален
qwertyqwerty
|16 Янв 2010
0
Бог помогает своим детям. Аминь. Но на строительстве здания это не отобразилось никак. Никто не завозит бетонные сваи, не пригнана техника для рытья котлована. теперь конечно, морозы начались, но почему летом - осенью ничего не делалось, хотя земля была уже передана?
Удален
leonardo
|19 Янв 2010
0
Как идет строительство Центра ПБ? Сколько денег собрали уже? Я слышал, что сейчас вообще там туговато с бабульками, и что десятины многие не дают......
Гость
-1
|19 Янв 2010
0
там сейчас новая движуха--все на сбор макулатуры!!! А вырученые деньги на строительство.
Удален
кaльвин
|19 Янв 2010
0
а из вторсырья делают туалетную бумагу ?
Удален
IBagira-
|20 Янв 2010
0
мик """""там сейчас новая движуха--все на сбор макулатуры!!!"""""" :))))) А что, Сандей тоже был пионером?
Удален
paralipomenon-
|20 Янв 2010
0
Потом он пошлёт всех на сбор сена и металлолома, и на вырученые деньги будут дальше строить.
Удален
paralipomenon-
|20 Янв 2010
0
Верю написанному в Слове, что всё богатство неправедных будет отдано в руки праведных...
Удален
leonardo
|20 Янв 2010
0
кaльвин, из вторсырья делают много чего))) Из макулатуры - туалетную бумагу, из отходов пленки - разные пластмассовые изделия (трубы и т.д.), с обрезков метало-профиля (окна) - вагонка и подоконники. и т.д. )))))
Удален
гpaждaнин
|20 Янв 2010
0
что ехидничаем?время всё покажет.
Удален
al10-
|20 Янв 2010
0
20-01-2010 08:13 гpaждaнин Да время все уже показало. Если вы давно в ПБ, ну хотя бы с 2002 года, то могли бы вспомнить все заявления и "пророчества" в отношении строительства. По ним здание давно должно было стоять. А денег сколько собрали. Я помню как люди снимали золотые кольца, серьги и отдавали на строительство... Просто вы, наверно, относительно недавно в ПБ и не знаете всей правды. Вы спрашивайте, не стесняйтесь и мы вам расскажем как оно было изначально и действительно.
Удален
admin
|20 Янв 2010
0
К сведению форумчан: Андрю удален за нарушение правил и заходит на форум незаконным путем. Просьба не отвечать на его реплики, т.к. они будут удалены, соответственно, и ваши также.
Удален
гpaждaнин
|23 Янв 2010
0
почитайте пожалуста деяние апостолов 4гл-13.и вам всё станет ясно может быть.
Удален
гpaждaнин
|23 Янв 2010
0
спасибо наставник.да Благословит вас Господь ещё больше.будьте тверды и мужествены

Строительство Духовного Культурного Центра ПБ  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.