Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Строительство Духовного Культурного Центра ПБ  

Удален
pogoda
|11 Апр 2010
0
Не хотите жертвовать на Храм - ваше дело! Но хоть примите решение отдавать десятины и пожертвования в свои церкви. А...извините, я забыл, что вы в церковь не ходите, а некоторых из вас туда не пускают.
Удален
Pertisau
|11 Апр 2010
0
Pogoda, вы побольше Слово читайте и разбирайте, а не давайте тут указания по поводу десятин и приношений.
Удален
Pertisau
|11 Апр 2010
0
Pogoda Мы, с Господом, разберемся, куда нести. Вы не за это переживайте
Удален
qwertyqwerty
|11 Апр 2010
0
pogoda, у нас в церквях УДКЦ, КЦДУ, МВФ и прочее не строится.здания построили и Богу служат. это только в вашей надувной палатке психически больные лидеры и неуемная жажда денег
Удален
pogoda
|11 Апр 2010
0
я к палатке отношения никого не имею. судя по вашим словам, надо ещё посмотреть, кто ненормальный, вы или они.
Удален
admin
|11 Апр 2010
0
aквcтaм (11-04-2010 05:59; 11-04-2010 09:37) - удаление с форума, IBagira (11-04-2010 06:01) - штрафной. Указанные реплики удалены за нарушение правила № 5. Ответные реплики удалены также, как не имеющие смысла.
Удален
paralipomenon-
|12 Апр 2010
0
Hacтaвник Бог есть Альфа и Омега - и не раз в Библии Он себя так называет! ___________________________________ Точно! Для вас, наставник, Бог уже точно ОМЕГА...
Удален
qwertyqwerty
|12 Апр 2010
0
погода, не надо врать - некрасиво уже. вы хоть читайте что пишете - сначала одно, потом другое.... глупо выглядит...
Удален
pogoda
|12 Апр 2010
0
погода, не надо врать - некрасиво уже. вы хоть читайте что пишете - сначала одно, потом другое.... глупо выглядит... Мне трудно понять вашу логику. О чём вы?
Удален
qwertyqwerty
|12 Апр 2010
0
я о том, что вы сначала кричите что все плохие и жадные, потом кричите, что надо сдавать на строительство сандеевского храма, потом - что хоть на строительство какого то храма сдавать надо, а потом говорите,что вы тут ни при чем. Разговариваете вы как чистая сандеянка, защищаете Сандея, и одобряете все действия сандеевцев, даже если они лишены логики и смысла - а потом говорите "я к палатке отношения не имею" Логику понять сандеевцам вообще трудно, я смотрю, - только "скопировать и вставить" работает - что в устной речи, что в письменной
Удален
pogoda
|13 Апр 2010
0
qwertyqwerty Ты упрекаешь меня не в последовательности? Странный ты какой то! Что тебе не понятно? Я предложил вам пожертвовать на Храм ПБ. Вы не согласились, якобы туда уже жертвовали. Дальше я вам предложил жертвовать в свою церковь. Вы и там в Библии нашли причину почему вам можно не жертвовать. Отсюда вывод - "жаба" давит!
Удален
paralipomenon-
|13 Апр 2010
0
вот-вот опять им видятся жабы. Ну Исход, честное слово! Те, кто остаётся видят жаб, а те, кто выходят, просто выходят за Господом и всё. Вперёд! Остаток Пбшников! Выходите, а то после жаб и крови и мошек, после этого всего первенцы могут погибнуть, если себя кровью не покроете, себя и свою семью. Возвратитесь ко Христу, Он вас ждёт, чтобы вывести в свободу.
Удален
pogoda
|13 Апр 2010
0
paralipomenon Я уже давно пришёл ко Христу - 10 лет. И уже давно помогаю другим к Нему придти. Что и вам советую. Хотя как вы можете это сделать, если сами Его не знаете!? 8 Кто не любит, тот не познал Бога, потому что Бог есть любовь. (1Иоан.4:8) 9 Кто говорит, что он во свете, а ненавидит брата своего, тот еще во тьме. 10 Кто любит брата своего, тот пребывает во свете, и нет в нем соблазна. 11 А кто ненавидит брата своего, тот находится во тьме, и во тьме ходит, и не знает, куда идет, потому что тьма ослепила ему глаза.
Удален
paralipomenon-
|13 Апр 2010
0
О Боже... опять такая странная любовь, когда за 2000 км от Киева, и не знает всей горькой правды, но пишет первое Иоанна, так почитайте 1 и 2 гл. Римлянам, а наипаче 8гл, где написано очень хорошо. Я 20 лет верующая и за эти годы увидела как процветают мошейники, которые именем Бога говорят, и нищенствуют реально честные люди, которые только одно добро несут людям без приукрашивания евангелием процветания. И цель Христа не сделать нас обеспеченными в земной жизни, хотя Он восполняет наши нужды, цель Его пути - приготовить нас к вечной жизни. И для каждого у Него свой путь, а не схематичный. Ибо от рака порой и праведник умирает. Елисей умер от неизлечимой болезни, но когда на его тело уронили покойника, то покойник воскрес. Вы пишите про то, что кто не любит брата... А я вам отвечаю, что Сандей мне не брат, ибо по показателям Слова, он служитель плоти - Галатам 5гл - дела плоти. И если бы столько смертей и обездоленных вокруг него не было, я бы может быть и задумалась, но вот этот показатель смерти доверенных ему, есть ну чисто характеристика того, кто хочет украсть, убить и погубить, с чем справляется замечательно.
Удален
pogoda
|13 Апр 2010
0
paralipomenon - ты духа писания и его сути не понимаешь! Иисус сказал - "любите врагов ваших" , а не просто братьев. Даже в твоём понимании Библии ты грешишь. Кстати эту тему в ПБ рассматривают на школе АБС, для новообращённых.
Удален
pogoda
|13 Апр 2010
0
Судя по всему для вас жизнь с Богом и Его Слово - виртуальное. Вы виртуально похоже всем занимаетесь: служите Богу, читаете Библию, ходите в церковь.
Удален
paralipomenon-
|13 Апр 2010
0
любить, это и есть показывать его истиное положение, а не покрывать странной любовью. Я понимаю действие Духа, так как имею Его в своей жизни, ипоэтому как к человеку у меня нет к нему(Сандею) ненависти, но он имя Бога всуе использует, не смущаясь и идёт по дороге дьявола, при этом во всеуслышание на себя имя Христа берёт. не стесняется Писание подстроить под свои вожделения. Так делает только тот, кто однажды к Иисусу в пустыне подходил и говорил очень мудрые и духовные вещи, и главное всё по Писанию. И Иисус, Который говорил про любовь и благословение, не смущаясь Петра сатаной назвал, и как это можно понять? Да очень просто, - наша брань не против крови и плоти (крови Сандея я не хочу, и плоть его мне без надобности) но против начальств, против властей, против мироправителей тьмы века сего, против духов злобы поднебесной. Что Иисус и показал своим ученикам, чтобы не думали о себе больше, чем дано, а дано только одно - стать всем рабом, а если иначе, то уже против Христа.
Удален
pogoda
|13 Апр 2010
0
Странные вы люди. Если Бог хочет построить Храм, то о чём должен говорить пастор? Точно Библию полезно многим заново читать. 1 И сказал Господь Моисею, говоря: 2 скажи сынам Израилевым, чтобы они сделали Мне приношения; от всякого человека, у которого будет усердие, принимайте приношения Мне. 3 Вот приношения, которые вы должны принимать от них: золото и серебро и медь, 4 и шерсть голубую, пурпуровую и червленую, и виссон, и козью [шерсть], 5 и кожи бараньи красные, и кожи синие, и дерева ситтим, 6 елей для светильника, ароматы для елея помазания и для благовонного курения, 7 камень оникс и камни вставные для ефода и для наперсника. 8 И устроят они Мне святилище, и буду обитать посреди их; (Исх.25:1-8)
Удален
qwertyqwerty
|13 Апр 2010
0
"Ты упрекаешь меня не в последовательности?" Нет, погода. Я уличаю вас во лжи. "Я предложил вам пожертвовать на Храм ПБ" а потом вдруг сказал, что ""к палатке ПБ отношения не имею" Отсюда вывод - не врите и не вешайте вашу жабу на других. Платите за вашу ложь сами "Это, скорее, Ваш духовный диагноз, который Вы хотели переложить на другого." С этим насчет вас - согласна с voice
Удален
qwertyqwerty
|13 Апр 2010
0
"Если Бог хочет построить Храм, то о чём должен говорить пастор?" Бог не хочет строить храм. И ваш пастор лжет. И странные не мы, а адепты ПБ. Читайте Новый Завет - храм Божий - в его детях, и Богу нужен внутренний духовный храм Люди для удобства могут построить себе здание для собраний, но собирать 15 лет на могилу с Библией с призрачной мечтой УДКЦ - удел людей поврежденного ума
Удален
ytrewqytrewq
|14 Апр 2010
0
qwertyqwerty ты ведь сама годика два назад сдавала на УКДЦ? и ты себя не считаешь человеком поврежденного ума?
Удален
paralipomenon-
|14 Апр 2010
0
город-убежище, хватит провоцировать всех.
Удален
тaлмид
|14 Апр 2010
0
Сандей может войти в историю как человек, который закопал Библию. Ее печатали не для закапывания.
Удален
qwertyqwerty
|14 Апр 2010
0
ytrewqytrewq НИКОГДА не сдавала на УДКЦ. Ни копейки. Изначально видела провальность идеи поэтому я здравый человек Твоя попытка ткнуть пальцем в небо - пролетела. А ты - сдавай, сдавай денежки в ямку
Удален
pogoda
|14 Апр 2010
0
Интересно, что вы будите говорить, когда этот Храм построят и там будут проходить уникальные служения? Наверное опять будете искать разные ссылки в инете и создавать разные форумы!: Ну, что же у каждого своя судьба!.
Удален
paralipomenon-
|14 Апр 2010
0
Уникальные, это какие? Те, что сегодня проходят в церквях ПБ, это далеко не уникальные, а очень нищие на Слово служения, а там что изменится?
Удален
qwertyqwerty
|14 Апр 2010
0
а нам пока интересно, почему pogoda пол меняет в своих комментариях и очень интересно, чем pogoda оправдывает 15 летнее собирание денег с результатом в ноль гривен, наличие 2 млн долларов в кармане у пастора, который занимается только пасторством, а не бизнесом (как он утверждает), и чем pogoda объясняет для себя несоответствие пророчеств Сандея и реальности (сроки закрытия дела, дважды сорванные сроки окончания строительства итп)
Удален
pogoda
|14 Апр 2010
0
Всё вопросы, которые вас интересуют имеют ответы, которые открыта для тех, кто является частью ПБ. И ни у кого, кроме посторонних не вызывают подозрения. Например перевод земли в собственность стоил больше 1млн.долларов. Плюс проект, документация и т.д.
Удален
Дyмaющий
|14 Апр 2010
0
Простите, в собственность???? Каким образом? В чью собственность? Бюджет города получил 1 000 000 долл за эту землю? Это очень странно, из ПБ деньги ушли, в бюджет не пришли:) Это ж не взятки были:)ДумающийДу
Удален
IBagira-
|14 Апр 2010
0
pogoda """""Всё вопросы, которые вас интересуют имеют ответы, которые открыта для тех, кто является частью ПБ.""" Это что за ответ? Что все, кто является частью ПБ, знают куда делись деньги, которые собирались десятки лет, но держат это в секрете? Это тайна приобщенных? Позвольте усомниться. Уж вы то, pogoda, точно близко к СА не подходили. Вы восхищаетесь им из далека:))) Я это к тому, что люди, которые были намного ближе вас, например Федоров, и то не знают, куда испаряются деньги, куда уж вам. А эти разговорчики, кому надо - знают, это рассчет на людей недалеких, которые не любят думать. Как просить денег на авантюры, так это для всех, а как дать ответ - где они, так это только для внутренних посвященных и приобщенных? Ага, знаем, слышали.... Так и разводите тех, кто, пока ещё, является частью ПБ.

Строительство Духовного Культурного Центра ПБ  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.