Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Строительство Духовного Культурного Центра ПБ  

Удален
IBagira-
|18 Дек 2009
0
В гугле находиться только сайт ПБ, с информацией о зимнем посте. Меня привлекла фраза: " Вы услышите живое Слово от Господа, обретете уверенность и мудрость для успеха и процветания!" :))))) А как же без процветания? А еще там здаются квартирки для проживания. Вероятно, купленные на деньги прихожан. А кому они принадлежат?
Удален
admin
|18 Дек 2009
0
Олимпиада, ведите себя на форуме в рамках правила № 3. Реплика удалена.
Удален
-Grant-
|20 Дек 2009
0
Скажите кто знает,правда или нет,что Павел Федоров ушел из ПБ?
Удален
Флeкc
|22 Дек 2009
0
Томченко и Георгий Важанович тоже вышли
Удален
Restorer-
|22 Дек 2009
0
Раскажите про тех кто выходит, как они выхдят? Просто или отряхивают прах? Или каются, что заходили? Или каются, что не Христу служили? Или просто находят для себя того кто бы лучше льстил слуху? Или какие другие основания?
Удален
qwertyqwerty
|22 Дек 2009
0
Restorer, истинную причину среди слухов толпы вы все равно не узнаете... знает только ближайше-ближайшее окружение. а официально озвученая причина и слово прощания - это политика. Какое вам до нее дело? единственное, что смущает - это, если люди выходят, не стараясь очиститься - то принесут зачатки нехорошего в другое место ((
Удален
Иepeмия
|23 Дек 2009
0
Только что сообщили что упала палатка ПБ?Кто что знает? Для тех кто не знает про палатку,это их грандиозное новое здание на которое они больше 10лет деньги с прихожан так сказать собирают.Здесь есть видео как это "грамматно" делается www.viddler.com/explore/N_Life/videos/6/.
Удален
Koнфeткa
|23 Дек 2009
0
А вот в этой же ссылочке, которую дал Иеремия чуть выше посмотрите на 3,40-3,43 минуте есть сама во всей красе и гламуре Жанна Ивановна Кисиль собственной персоной, которая сейчас "отсиживает" в Лукьяновской КПЗ и тоже проходит по делу, связанном с СА!
Удален
aквcтaм
|23 Дек 2009
0
А кто-нибудь знает наверняка,почему из Манежа вышли?Аренду не продлили или в чём причина?У кого ни спрошу--все разное говорят,хотя на служения ходят в ПБ.Странно как то....
Удален
Koнфeткa
|24 Дек 2009
0
ПСАЛОМ 126:1 "Если Господь не созиждет дома, напрасно трудятся строящие его". Да ПБ-шная палатка на самом деле в воскресенье все-таки завалилась неизвестно по какой причине прямо на людей. Двоих пострадавших забрала "скорая" с места происшествия. Накрыла построенные ими "места не столь отдаленные". Сейчас ее пытаются "реставрировать" и "реконструировать". Наверное, опять будут собирать "взносы" и на это "дело".Их служения сегодня проходит в малом "молитвенном" зале, где обычно проходят их ночные молитвы. Слава Богу, мой муж не ходил в это воскресенье в ПБ.
Удален
Paб-Гocпoдeнь
|24 Дек 2009
0
Слава Богу!! :(( только радости нет...Иудейский царь Давид был "мужем по сердцу Божьему"... Потому что не радовался когда сказали, что Саул погиб, потому что плакал когда погиб Авессалом, устроивший гос переворот и обесчестивший жён Давида... потому что мечтал о том чтобы Иудея укреплялась, а не о том чтоб Саул(неоднократно покушавшийся на Давида, перебивший священников) здох поскорее... какойто он был неадекватный.....(( А мы? мы "мудры" во Христе. Мы ждём не дождёмся когда суд Божий уничтожит преступника... Я был бы рад если б не был уверен в том что падение "Посольства" в целом и Сандея в частности - это не Божья победа... а дьявола. Я был бы рад если бы моё воображение не рисовало мне Иисуса, плачущего и посыпающего голову пеплом в скорби за своих детей, как Давид плакал за Авессаломом. Я был бы рад если б не был уверен, что большинство из ушедших из церкви глубоко разбиты и разочарованы...
Удален
Koнфeткa
|24 Дек 2009
0
Да, мне тоже очень жаль, но не Сандея почемуто, а людей - и пострадавших, и обманутых в своих надеждах, и просто ушедших... А вот Сандея мне почему-то не жаль. Наверное, потому что он упорствует в своем грехе и не хочет все это признать и покаяться.
Удален
Paб-Гocпoдeнь
|24 Дек 2009
0
Koнфeткa мне тоже было не жаль Саула, и Авессалома, и искренне не понимал Давида, я думал "да так им и надо, по другому было бы несправедливо!!"...
Удален
Koнфeткa
|25 Дек 2009
0
Это им, наверное, ответ от Бога на их зимний пост и молитву. Или уже "переход на новый духовный уровень"?! Собщаю так же, что церковный совет во главе с Сандеем уже приняли решение проводить очередную 16-ю годовщину уже на своей родной земле и в своей родной палатке. Сейчас чтобы банки не отобрали квартиры у тех, кто послушался СА и заложили свои квартиры, люди вынуждены идти на различные хитрые уловки и ухищрения. Например, Сребницкая Тамара Петровна - мать Инги, укатившей в США, недавно "выписала" из России свою старшую дочь Людмилу с двумя детьми и прописала их в своей заложенной в банке квартире, чтобы банк ее не отобрал. Один из ее внуков является несовершеннолетним, а банки не имеют право тогда отбирать квартиры. Вот так-то. Но Т.П. все равно все еще верит СА и стоит за него горой, не смотря ни на что.
Удален
Mиpиaм
|25 Дек 2009
0
мне жаль и Сандея тоже, брат, помазанник, просто соблазнился, а по уровню и падение((( Людей больше, конечно, но это урок всем нам, доверять можно только Богу, Мат24, друг друг будут предавать...
Удален
qwertyqwerty
|25 Дек 2009
0
"Татьяна Максименко, пастор, г.Киев (Украина). "Во-первых, у нас есть свое здание и своя земля. Конечно, существуют определенные неудобства, но мы находимся на своей земле – земле, за которую мы молились" Вот за что молились-то. За вот такое свое здание. "в духе" они конечно видят вот то здоровенное здание, где на заднем плане две здоровенные гостиницы приносят прибыль (не вам конечно). Ну а реальность - такова,какова есть...
Удален
zelezo
|26 Дек 2009
0
=Да ПБ-шная палатка на самом деле в воскресенье все-таки завалилась= Вы распространитель не правдивой информации. В Библии есть определение, как называются такие люди, почитайте Пр.10:18. Да действительно, в среду 23.12.09 было сорвано одно из креплений и палатка медленно - как воздушный шар, опустилась. Было это утром, ни кого внутри не было. сейчас все должно быть устранено. Причины рассматриваются две: не добросовестная работа тех кто устанавливал(в очень сжатые сроки), или "подарок друзей" к Рождеству. Но судя по молчанию прессы, скорее всего первый вариант и есть причина случившегося. В среду был очень сильный, порывистый ветер, когда мороз сменялся потеплением.
Удален
Koнфeткa
|26 Дек 2009
0
Спасибо за "разъяснение" причин падения "дома божьего"! ПСАЛОМ 126:1 "Если Господь не созиждет дома, напрасно трудятся строющие его"! Согласны, Железо??? Только опять и снова "не уходите в тень или в небытие"! Конкретный вопрос! Ваш конкретный ответ????
Гость
-2
|27 Дек 2009
0
Мне реально жаль рядовых посольщиков, кот.мучаются в таких ужасных условиях... Ведь сейчас не в каждом здании тепло,не говоря о палатках... Помню, в манеже холодрыга вечная была, а щас... Бррр, аж подумать страшно!
Удален
admin
|27 Дек 2009
0
Koнфeткa (25-12-2009 16:00) - за эту реплику (правило № 4) и за унижение собеседника (правило № 3) - вы удалены. Реплики также.
Удален
aквcтaм
|27 Дек 2009
0
А зачем их жалеть? За что боролись....Тем более им самим себя не жаль. Они же "страдают ,претерпевают,..Вобщем, подвиг совершают.Чего жалеть то? Их ждёт награда великая.Надеюсь, что, детей дома оставляют,вот их жаль,если заболеют.
Удален
ahava777
|27 Дек 2009
0
Недавно были на день рождении в одной из церквей ПБ. Там на собрании, конечно, прокрутили ролик о будущем храме. СА озвучил цифру, что надо 37 млн. долларов на строительство. Они там "в верхах" посчитали сколько денег надо "стянуть" с каждой "посольской" церкви. Эта церковь должна вложить в добровольно-принудительном порядке в строительство 100 тыс. долл. (еще и вынудили заключить завет).Когда это объявили на собрании, была гробовая тишина, восторга никто не выразил. Кстати, церковь небольшая, чел 500, да и многие пострадали от КК. Вообщем, повесил СА бремя на рядовых прихожан Хочет построить помпезный храм в Киеве за счет других. И СА, по-моему, вообще не интересует как живут церкви на периферии, которым тоже нужно платить аренду за помещения , или строят свои, и восполнять нужды прихожан . СА уже совесть потерял....
Удален
aквcтaм
|28 Дек 2009
0
Строительство духовно-развлекательного центра, на сегодняшний день,выглядит просто АМОРАЛЬНО !Что ЭТО не Дом Божий "для всех народов" и слепому видно.Народ в сторонке "отдыхает " в слезах и в кредитах.ИЗДЕВАТЕЛЬСТВО--вот что это такое! Столько сеяли -веяли-инвестировали и ещё,оказалось,100 тыс.должны!Может ещё ключ от квартиры где.. ах,да,уже отдали...Что дальше?Так и будем слепо-глухо-немыми в послушании у Бог-знает-кого ходить?Или как?
Удален
Цyкэpкa
|30 Дек 2009
0
Отсчет времени уже давно пошел! До 17-й годовщины ПБ /если она ВААЩЕ когда-нибудь состоится/ осталось ни много - ни мало - каких-то всего 15 месяцев, за которые они хотят очень построить ДЦ, а еще даже фундамент /основанный на Слове Божьем/ не заложили!?!?
Удален
ahava777
|1 Янв 2010
0
Ну, вот Сандей и озвучил в последнем своем обращении к ПБ истинную причину срочного строительства ДКЦ: "это будет как оправдание от нападок и гонений на СА и ПБ, что Господь явит свою славу, что именно во времена кризиса, они построят это здание" . И теперь СА не брезгует никакими способами, чтоб "ободрать" прихожан ПБ. Даже прозвучала фраза (на посте), "идите собирать бутылки, сдавайте макулатуру, но чтоб 5 долларов каждый день откладывать на строительство". Но если Господь не созиждет дома, напрасно трудятся строящие его. Бог сказал, "Славы Моей не отдам иному"
Удален
Флeкc
|2 Янв 2010
0
Ровно 4 года назад Роман Трохин собрав лидеров церкви, приводил в пример меня, как человека, покинувшего свое призвание, пророчествуя что я буду СОБИРАТЬ БУТЫЛКИ. И вот уже как 4 года Бог поднимает меня очень сильно во всех сферах моей жизни. Наверняка Трохин ошибся, пророчествуя не в ту сторону :)
Удален
aквcтaм
|2 Янв 2010
0
Да ничего другого СА не остаётся,как костьми лечь на это строительльство,чтобы оправдаться! Если бы не подписки о невыезде--давно бы уехал отсиживаться в безопасности.
Удален
Pertisau
|2 Янв 2010
0
Кому нужен такой огромный отель? Кто в нем будет жить? Не нужно особо знать гостиничный бизнес, чтобы понять, что на содержание и обслуживание персонала и самого здания каждый день нужны будут огромные деньги. Естественно, в отеле будут жить неверующие состоятельные люди, а это уже рассадник блуда, проституции, наркоторговли и алкоголя. Вот на что сейчас собираются деньги. То, что в стенах храма неприемлемо - будет процветать почти законно в отеле.Братья и сестры, приезжающие на посты и годовщину, как теснились у верующих и в дешевых отелях и общежитиях - так и будут там останавливаться, потому что даже средний класс не позволит себе ночь проживания в отеле такого масштаба. И та же бабушка, которая 10 лет по крохам вкладывала в строительство, никогда не сможет увидеть шикарных комнат.Кому это надо?Тому,кто заинтересован в постоянном доходе, бизнесе.
Удален
Pertisau
|2 Янв 2010
0
Печально, что за чертой Киева детские дома в ужасном состоянии, на террасы страшно выйти, полы гниют. В соседних подъездах вдовы и пенсионеры недоедают. Зато в Киеве под прикрытием церкви и за счет прихожан строится огромный бизнес. Мать Тереза,будучи принцессой,отказалась от престола и учила последователей не иметь своей недвижимости и двух запасных одежд. А наши лидеры духовные лидеры оправдываются тем,что Иисус ездил на осле, почему бы нам не ездить на ролс-ройсах. В Писании это был единичный случай. Когда мертвые стены стали важнее человеческой души?
Удален
BAЗ
|2 Янв 2010
0
И все-таки: сколько же будет продолжаться молчание ягнят? На праздниках созванивались с моими знакомыми, кто остался в ПБ, поздравляли друг друга. 9 из 10 видят, что церковь уже не церковь, а пастор — не пастор, возмущены всем, что происходит, — начиная от КК и лжи главного посла и заканчивая тем, что на домашних группах давно уже не изучается Слово Божье — исключительно труды и измышлизмы вождя, а еще — обязаловкой "приводить в церковь не менее стольких-0то человек". Слава Богу, говорят уже вслух, не боятся хотя бы сами себя. Слава Богу, что хотя бы при мне, человеке уже из другого измерения, не ПБ-шного, пытаются говорить искренне. Пока идет беседа и "разбор темы", все в порядке. Но когда спрашиваю: чего вы принимаете участие в грехе? Почему молчите? Ведь своим молчанием вы соглашаетесь с грехом, поддерживаете руки грешника, — возникает полный ступор. У меня лично сложилось после нескольких бесед такое впечатление: люди запуганы, их застращали. Вроде и правильно рассуждают, а что-либо сделать, чтобы что-то изменить, боятся, не могут сделать и движение, потому что скованы страхом.

Строительство Духовного Культурного Центра ПБ  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.